Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Guide Mage >> Wizard by Likanor
Gromf
сообщение 18.2.2007, 15:59
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Половина билдов корявая (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/angry.gif)

СГ наносит 10 ударов и всё тут, кто не верит - может идти играть хантером. Почему 10? Длительность СГ - 5 секунд, каждые 0.5 секунды проходит волна. Для особо одарённых там есть строка, перевод которой звучит так: "Максимальное кол-во ударов по одной цели равно 10".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликанор
сообщение 18.2.2007, 20:59
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Гильдия Millennion
Сообщений: 402
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва, Марьино
Пользователь №: 8794



    


Ха
Половина билдов корявая

я могу доказать корявость любого билда, также и крутость любого билдика тоже доказать проблем не доставит знающему визу. Так что не надо сеять пнику ради паники.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 19.2.2007, 3:06
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


1)Ну тк билд стандартный, стандартным его и оставим

Fire Bolt - 4 //тут 10 удобнее
Fire Ball - 5
Sight - 1
Fire Wall - 10
Cold Bolt - 5
Frost Diver - 10
Napalm Beat - 1
Stone Curse - 1
Lighting Bolt - 4
Thunder Storm - 1
SP Recovery – 7 //тут должно быть 1

Jupiter Thunder - 10
Storm Gust - 10
Earth Spike - 3
Heaven’s Drive - 1
Quagmire - 5
Lord of Vermilion - 10
Fire Pillar - 5 //пиллар скилл полезный, но если хочешь им действительно дамажить, то надо брать лвл, жрущий гемы, учитывая линков
Water Ball - 5

2)Берем скиллы, ну;ные и на ГВ и на каче.

Fire Bolt - 4
Fire Ball - 5
Sight - 1
Fire Wall - 10
Napalm Beat - 7
Soul Strike - 5
Safety Wall - 10
Cold Bolt - 5
Frost Diver - 1
Napalm Beat - 1
Stone Curse - 1
Lighting Bolt - 4
Thunder Storm - 1

Jupiter Thunder - 10
Storm Gust - 9 //урежем СГ в угоду пиллару, браво
Earth Spike - 3
Heaven’s Drive - 1
Quagmire - 3
Meteor Storm - 10
Fire Pillar - 5
Sight Rasher – 2

Либо

Water Ball - 5
Storm Gust - 10
Jupiter Thunder - 10
Fire Pillar - 5
Lord of Vermilion - 10
SP Recovery - 4
//на ГВ без кваги - это нонсенс

3) Ну тут я думаю однозначно. Вотер болл пожжет пригодиться, квага тоже, тк билд СК то думаю неплохо выходит.
Fire Bolt - 10
Fire Ball - 5
Sight - 1
Fire Wall - 10
Soul Strike - 5 //это вообще зачем, зомби пугать или гостринга почёсывать за ушком?
Napalm Beat - 1
Stone Curse - 10
Cold Bolt - 5
Frost Diver - 1
Lighting Bolt - 4 //тут нет ЛоВа или МСа - в топку
Thunder Storm – 1 //строкой выше смотрим

Water Ball - 5
Jupiter Thunder – 10
Earth Spike - 3
Heaven’s Drive - 1
Quagmire - 5
Storm Gust 10
SP Recovery 10 //просто перл, не хватает СП - магни у пристов или эггиру бейте

2 пойнта свободные
3.1) Улучшенный вариант предыдущего билда, точнее не улучшенный, а настроенный на ГВ. //на ГВ без СГ куда лучше, я то думаю, что дамажит на ГВ, погодите, я угадаю, пиллар?

Fire Bolt - 10
Fire ball - 5
Fire Wall - 10 //Батенька, вы оригинал пихать в СВ-шные билды ФВ
Sight - 1
Napalm Beat - 7
Soul Strike - 5
Safety Wall - 10
Stone Curse – 10

Water Ball - 5
Jupiter Thunder – 10
Earth Spike - 3
Heaven’s Drive - 1
Quagmire – 5
Fire Pillar – 10 //максим пиллар, СГ нету
SP Recovery - 8 //тут я уже всё сказал, СП рек брать только на сдачу

4) Ну это изврат, предложенный Sensei’ем. Да, изврат, но на ГВ вы – царь и бог. По вашему взмаху волшебным посохом разрушаются дворци и строятся города

Fire Bolt - 4
Fire ball - 5
Fire Wall - 1 //6 пойнтов в топку
Sight - 1
Napalm Beat - 7
Soul Strike - 5
Safety Wall - 10
Cold Bolt - 5
Frost Diver - 1
Stone Curse - 10
Lighting bolt - 4
Thunder Storm – 1

Storm Gust - 10
Jupiter Thunder - 8 //урезан один из лучших таргет спеллов
LoV - 10
Fire Pillar - 5
Earth Spike - 3
Heaven’s Drive - 1
Quagmire - 2 //квага 10 секунд и срезка 5% декс/аги в ГВ/ПвП. Положил квагу на порт, скзал СГ, а квага уже кончилась, а тут ещё и задрежка после СГ 5 секунд
Water Ball - 5

Итак, я ошибся про половину билдов. Они все корявые (ну, стандартный вы описали более-менее терпимо), а вы батенька тянете по знаниям на мага, но никак не на виза. Извинитесь перед теми, кто с этими билдами качается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликанор
сообщение 19.2.2007, 21:03
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Гильдия Millennion
Сообщений: 402
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва, Марьино
Пользователь №: 8794



    


Ну браво! 5 баллов!
Что еще не так?
Народ долго еще будет до всех доходить что нету идеальных билдов7 Билд делается под человека а не под человечество. Комуто чтото нравится, комуто именно это и не нравится. ЛЮБОЙ билд имеет право на жизнь, главное чтоб человеку, играющиму им было интересно. А вам народ советую прекратить заниматься ерундой.
Мозг + прямые ркуи = Зли и имба
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Offtop
сообщение 12.3.2007, 6:25
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 17772



    


Мде.. На тебе лежит большая ответственность, октрыть мир магов и визов людям, которые раньше с ними не сталкивались и совсемх в них не разбираются. Заместо этого, ты им посовываешь билды, с которыми они весь твой род проклинать будут. Описание скиллов "вот это рулит, а вот это не рулит" вообще поражает. Ты для себя это треш писал, или для людей? Касательно самих билдов.. Например вот это просто убило:


2)Берем скиллы, ну;ные и на ГВ и на каче.

Fire Bolt - 4 - нет, 10 рулит не только в сочетании с десятым СК
Fire Ball - 5
Sight - 1
Fire Wall - 10 - вот это, не имеет право на жизнь в сочетании с СВ. Меня вообще поражает как щедро ты растрачиваешь столь нужные визу скилл поинты на неоправданный бред.

*Половина визов считает что норм брать ФВ и СВ, половина нет. Я к 1ой отношусь*

Napalm Beat - 7
Soul Strike - 5
Safety Wall - 10
Cold Bolt - 5
Frost Diver - 1 - тут я спорить не стану, есть многие люди, которые считают что в качестве заморозки визу хватает и гаста, хотя я лично считаю, что фд 10 очень полезен во многих ситуациях, особенно в соло каче.
Napalm Beat - 1
Stone Curse - 1
Lighting Bolt - 4
Thunder Storm - 1

Jupiter Thunder - 10
Storm Gust - 9 - О_О

*Дамаг чкть меньше, время каста тож чуть меньше - ведь в марках народу не оч много, так что имхо 9 сойдет*

Earth Spike - 3
Heaven’s Drive - 1
Quagmire - 3
Meteor Storm - 10
Fire Pillar - 5 - Можно было бы кинуть в гаст и квагу, или ватерболл вкачать, все же куда приятнее.
Sight Rasher – 2

Либо

Water Ball - 5
Storm Gust - 10
Jupiter Thunder - 10
Fire Pillar - 5 - без него вообще никак, да?
Lord of Vermilion - 10
SP Recovery - 4 - без коментраиев, 4 скилл поинта в помойку. Не хантер же, на котором можно без угрызений совести вкачать "талки бокс" и всеравно радоваться жизни.

*К сведению сп кончается и под магни, для тех кто не знает*

Остальные билды тоже не веселые.. Как максимум тянут на сомнительные эксперименты, как минимум - претендуют на уютное место в мусорном ведре. Я, кстати, так и не понял, почему заместо того, что бы нормально доказать свою правоту и подискутировать на эту тему, ты встал в позу, скорчил оскорбленную физиономию в духе Королевы-Матери и обиженно пробубнил "ну так все вообще засрать можно". Нет. Не все.

Цитата
Что еще не так?


Все не так. Вообще все.

Цитата
Народ долго еще будет до всех доходить что нету идеальных билдов7


Верно. Но есть разница между "неидеальным" билдом и "коряво-убого-бесполезным"? Ведь есть же. =)

Цитата
Билд делается под человека а не под человечество. Комуто чтото нравится, комуто именно это и не нравится.


А как ты можешь делать билд под людей, которых ты не знаешь? С твоими билдами простому человеку будет очень не просто жить. Кстати не с проста стандартный билд называется "стандартным". Любому новичку лучше посоветовать тот билд, у которого самой широкое применение для кача и гв, и самый большой набор скиллов, что бы у человека по мере кача была возможность оценить те или иные умения, набить руку, все взесить и просто напросто научиться играть визом. А потом уже, когда человек наберется опыта, то в зависимости от желания и каких-либо предпочтений, он уже сделает билд "под себя". А не спишет какой-то паранормальный треш с форума.

Цитата
ЛЮБОЙ билд имеет право на жизнь, главное чтоб человеку, играющиму им было интересно.


Поверь, если от билда нету толка (мозгииии), то людям с этим билдом будет совсем-совсем не весело.

Цитата
А вам народ советую прекратить заниматься ерундой.


Лучше перестань заниматся ерундой ты. Я (да ладно я, новички например) потратил 15 минут своего времени на чтение этого бреда. И слава те хоспади я то понимаю что бред и другие умные визы почитают, посмеются и пойдут дальше. А новички нанчут мало того в это вдумыватся, так еще и не дай бог качать начнут. А человек, который является автором всей этой писанины просто пожимает плечами и говорит "любой треш имеет право на жизнь. Если вы не умеете играть поротым чаром, значит у вас проблемы с мозгами и руками". Разбитые и отчаянные адепты вдруг осознают, что дело то не в билдах, а в них. Начнут сомневатся в своей пряморукости, и в наличии мозга. Некоторые покончат жизнь самоубийством и в их смерти будешь виноват ты. Совесть еще не замучала?

Цитата
Мозг + прямые ркуи = Зли и имба


Похоже на дешевый слоган из как какого-нибудь КСа. Хоть суть и правильная, автор, увы, совершенно не понимает когда и где надо применять эти самые "мозги".

*Дота =)*

В общем, я надеюсь ты все же соберешь волю в кулак. Раз собрался писать "гайд" - умей держать удар и доказывать свое мнение. Или можешь сразу удавится а гайд стереть к черту (хотя второе в любом случае надо сделать).



Офф, ты не находишь, что название форума "За гранью реалий", в свете Линканора приобретает особо зловещий смысл? xD (с) GithZerai
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликанор
сообщение 12.3.2007, 10:05
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Гильдия Millennion
Сообщений: 402
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва, Марьино
Пользователь №: 8794



    


Вы ничего не поняли, я спеуиально хотел всех запутать... лан уговорили пошел првать...
ЗЫ
Умник, это не КС, а игра не проще чем РО, так что не выпендривайся тут знанием игр) Уроме КС другие есть... не в обиду
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Offtop
сообщение 12.3.2007, 16:54
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 17772



    


И мне кто-нибудь наконец скажет, что такое ФС виз? Раскаченый для максимально эффективного использования сенса и сайта?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликанор
сообщение 12.3.2007, 20:50
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Гильдия Millennion
Сообщений: 402
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва, Марьино
Пользователь №: 8794



    


Цитата(Offtop @ Mar 12 2007, 04:54 PM) *
И мне кто-нибудь наконец скажет, что такое ФС виз? Раскаченый для максимально эффективного использования сенса и сайта?

Умник, качай сам такого, потом посмотрим кто быдет ыпендриваться.
ПС Полсе теста ФС(99декс 99вит) не рулит. (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Была такая идея потестить его у мну и еще парочки человек
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Offtop
сообщение 12.3.2007, 22:03
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 17772



    


Цитата(Ликанор @ Mar 12 2007, 08:50 PM) *
Умник, качай сам такого, потом посмотрим кто быдет ыпендриваться.
ПС Полсе теста ФС(99декс 99вит) не рулит. (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Была такая идея потестить его у мну и еще парочки человек

Что за ахинея? Откуда ты вообще приставку ФС взял? Тут даже тестить ничего не надо, понятно что билд абсурдный и шлаковый. Ты мне нормально ответить можешь, как виз может быть фулл сапортом? Мне тут идею подкинули типа витатой хилять и св ставить.. Так что ли? И причем туу "попробуй"? Если у тебя невероятный талант придумывать отстойные и никому ненужные билды и раскачивать их то 70 лвла, то ты уже профи что ли? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif) Виз 99 декс 99 вит... Жрем поты и ставим СВ. Кто тебя вообще тут модером то назначил?))) Твои знания виза равняются тем домыслам которые есть у магов 20 лвла, которые отдаленно вообще себе представляют что такое виз и зачем он нужен. Хватит народу пудрить мозги уже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликанор
сообщение 12.3.2007, 22:17
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Гильдия Millennion
Сообщений: 402
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва, Марьино
Пользователь №: 8794



    


харе всех оскарблять, я тя не трогал. ФС была идея(заметь ботан не только у меня) ето СВ квага гаст1ого пиллар ск вотерболл, и тестили зхаметь на 95+ лвле так что не говори чего не сечешь... накипело
PS
Ы я модер? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
PPS
Shami жду тя =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Offtop
сообщение 12.3.2007, 22:26
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 17772



    


Цитата(Ликанор @ Mar 12 2007, 10:17 PM) *
харе всех оскарблять, я тя не трогал. ФС была идея(заметь ботан не только у меня) ето СВ квага гаст1ого пиллар ск вотерболл, и тестили зхаметь на 95+ лвле так что не говори чего не сечешь... накипело
PS
Ы я модер? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
PPS
Shami жду тя =)

А ты, кстати, не подумал, что с инт равной 1 дамаг будет мизерный?)) А по чарам с каченой интой все спеллы просто напросто будут мисать. Учи мат. часть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликанор
сообщение 12.3.2007, 22:33
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Гильдия Millennion
Сообщений: 402
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва, Марьино
Пользователь №: 8794



    


чето напутал... а точна не 99 вит 99 декс а 99 вит 99инт (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
*пошел учить мат часть*
*через минуту вернулся*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Offtop
сообщение 12.3.2007, 22:46
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 17772



    


Цитата(Ликанор @ Mar 12 2007, 10:33 PM) *
чето напутал... а точна не 99 вит 99 декс а 99 вит 99инт (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

На хожу уже импровизируешь, да? Это тебе не прист, виз без дексы пока хоть что-нибудь сможет сделать, уже померт. Тупо танковать и кидать квагу? Гы-гы, а зачем хлеб у пристов отбивать? Они какраз и танкуют, и САПОРТЯТ (в нормальном смысле слова, а не гастами (сапорт гастами - жесть, бросай это курить)) Я бы на твоем месте урезал свои коментарии и советы на форуме магов до предельного минимума. На хай рейтах виза раскачать с 150 джобом все могут. А ты чисто разнообразия ради попробуй взять один из своих билдов, ФС (гы-гы (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif) ) билд например, и попробуй им порулить на нормальном рейте. Да что там порулить, просто жить с ним хотя бы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликанор
сообщение 12.3.2007, 22:53
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Гильдия Millennion
Сообщений: 402
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва, Марьино
Пользователь №: 8794



    


Импровизуруй сам, я уже непомню чего мы там тестили... согласен ничего не вышло, но была просто мысля вдруг норм будет. не оказалось. а ты взял бы и сам проверил бы. СВ пиллар СК кстати для справки профессорам знающим матчасть кастуются быстро
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликанор
сообщение 13.3.2007, 0:40
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Гильдия Millennion
Сообщений: 402
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва, Марьино
Пользователь №: 8794



    


Fire Bolt - 10
Fire ball - 5
Fire Wall - 10 //Батенька, вы оригинал пихать в СВ-шные билды ФВ//А почему нет?
Sight - 1
Napalm Beat - 7
Soul Strike - 5
Safety Wall - 10
Stone Curse – 10


4) Ну это изврат, предложенный Sensei’ем. Да, изврат, но на ГВ вы – царь и бог. По вашему взмаху волшебным посохом разрушаются дворци и строятся города

Fire Bolt - 4
Fire ball - 5
Fire Wall - 1 //6 пойнтов в топку//А ты подумал?
Sight - 1
Napalm Beat - 7
Soul Strike - 5
Safety Wall - 10
Cold Bolt - 5
Frost Diver - 1
Stone Curse - 10
Lighting bolt - 4
Thunder Storm – 1

Storm Gust - 10
Jupiter Thunder - 8 //урезан один из лучших таргет спеллов//0.8MATK... не сильно влияет
LoV - 10
Fire Pillar - 5


А так спс за критику исправил
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Offtop
сообщение 13.3.2007, 1:21
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 17772



    


Цитата(Ликанор @ Mar 13 2007, 12:40 AM) *
Fire Wall - 10 //А почему нет?


Потому что на СВ и ФВ проходных очень много, а функция у них в сущности одинаковая. И хотя ФВ порой использовать бывает удобнее, визу с св приходится на него забить, ибо трата драгоценных скиллпоинтов которые можно потратить со значительно большей пользой.

Цитата(Ликанор @ Mar 13 2007, 12:40 AM) *
Fire Wall - 1 //А ты подумал?

А что тут думать? А, ну да, не 6 в топку, а 5, так как сайт то всеравно брать придется. Касательно фв 1 - это просто смешно, первый лвл абсолютно бесполезен. Если не путаю, фв 1 лвла держит 4 удара. Этого не хватат даже если ставить всеми тут любимую вертикалку. =)

Цитата(Ликанор @ Mar 13 2007, 12:40 AM) *
Jupiter Thunder - 8 //урезан один из лучших таргет спеллов//0.8MATK... не сильно влияет

да конечно, от 1 до 3к дамага, фигня, нафиг надо. )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликанор
сообщение 13.3.2007, 8:32
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Гильдия Millennion
Сообщений: 402
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва, Марьино
Пользователь №: 8794



    


Цитата(Offtop @ Mar 13 2007, 01:21 AM) *
Цитата(Ликанор @ Mar 13 2007, 12:40 AM) *
Fire Wall - 10 //А почему нет?


Потому что на СВ и ФВ проходных очень много, а функция у них в сущности одинаковая. И хотя ФВ порой использовать бывает удобнее, визу с св приходится на него забить, ибо трата драгоценных скиллпоинтов которые можно потратить со значительно большей пользой.

Цитата(Ликанор @ Mar 13 2007, 12:40 AM) *
Fire Wall - 1 //А ты подумал?

А что тут думать? А, ну да, не 6 в топку, а 5, так как сайт то всеравно брать придется. Касательно фв 1 - это просто смешно, первый лвл абсолютно бесполезен. Если не путаю, фв 1 лвла держит 4 удара. Этого не хватат даже если ставить всеми тут любимую вертикалку. =)

Цитата(Ликанор @ Mar 13 2007, 12:40 AM) *
Jupiter Thunder - 8 //урезан один из лучших таргет спеллов//0.8MATK... не сильно влияет

да конечно, от 1 до 3к дамага, фигня, нафиг надо. )

Какуюто ерунду написал (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/blink.gif) На мой взгляд
ФВ поможет на 1ых стадиях прокачки, плюс неплохо используется на ГВ.
ФВ 1 ну не надо. Про пиллары не забываем.
ккой еще брет от 1 до 3к? Ты в курсе что пишешь? Мы кюрали ЮП с 10 до 8 те на 2МАТК меньше, Билд ГВшный, на ГВ магия 40%, значит на 0.8МАТК меньше, или у тя есть виз с 4к МАТК???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Offtop
сообщение 13.3.2007, 9:04
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 17772



    


Цитата(Ликанор @ Mar 13 2007, 08:32 AM) *
Какуюто ерунду написал (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/blink.gif) На мой взгляд
ФВ поможет на 1ых стадиях прокачки, плюс неплохо используется на ГВ.
ФВ 1 ну не надо. Про пиллары не забываем.

ФВ на гв как скилл вообще бесполезен, про первый лвл молчу. Твоя некомпитенетнсоть меня поражает все больше. Пиллары? Тебе уже про пиллары ясно сказали, что что бы ими нормально дамажить нужно брать более высокие лвлы скилла. Насчет ФВ 1 - он поможет разве что только защитится от озверевшего попоринга, не более.
Цитата(Ликанор @ Mar 13 2007, 08:32 AM) *
ккой еще брет от 1 до 3к? Ты в курсе что пишешь? Мы кюрали ЮП с 10 до 8 те на 2МАТК меньше, Билд ГВшный, на ГВ магия 40%, значит на 0.8МАТК меньше, или у тя есть виз с 4к МАТК???

Про 1-3к дамага я говорил в рамках кача, а не гв. Эх.. Общаясь с тобой мне кажется что я сам становлюсь тупее.. =(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GithZerai
сообщение 13.3.2007, 9:51
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 17771



    


Цитата(Ликанор @ Mar 13 2007, 12:40 AM) *
4) Ну это изврат, предложенный Sensei’ем. Да, изврат, но на ГВ вы – царь и бог. По вашему взмаху волшебным посохом разрушаются дворци и строятся города

Fire Bolt - 4
Fire ball - 5
Fire Wall - 1 //6 пойнтов в топку//А ты подумал?
Sight - 1
Napalm Beat - 7
Soul Strike - 5
Safety Wall - 10
Cold Bolt - 5
Frost Diver - 1
Stone Curse - 10
Lighting bolt - 4
Thunder Storm – 1

Storm Gust - 10
Jupiter Thunder - 8 //урезан один из лучших таргет спеллов//0.8MATK... не сильно влияет
LoV - 10
Fire Pillar - 5


Это действительно изврат, качать такого визарда реально, не спорю, но оч сложно и накладно по финансам. Отдачи же от него на ГВ\ПвП будет мизер, разберем подробно:

скиллы, ушедшие на стенку: стенка 1 - это глупость несусветная, в каче она не пригодится (ни на каких стадиях причем), на ГВ она будет ровно в 10 раз бесполезнее нормальной стенки качаной до 10-и, так как дамага от стенки и так не много, а на ГВ она никого не откидывает и не задерживает. Как проходная на пиллар она конечно обоснована, но слабо, пара слов о пилларе теперь:
пиллар 5: то, ради чео мы засунули в СВ билд стенку первого левела, потратив 6 маг скиллов. Формула дамага пиллара: (50+MATK/5)*(2+SkillLV), простите за невольный сарказм, но вы что-то говорили о возможности урезания дамаге юпа? Несмотря на то, что пиллар игнорит МДЕФ, дамаг от него есть только на уровнях с использованием гемов, учитывая, что билд СВ, такой маг все равно будет вынужден таскать с собой гемы пачками, наконец, на ГВ гильдия обязана обеспечивать своих мемберов такими расходниками, в конце концов - блю гемы, расходник не дорогой. И еще, игнор мдефа нивелируется слабостью дамага самого по себе, пилар - не азура! тратить на него скиллы стоит в том случае, если вы уже взяли ФВ, в СВ билде пилару не место.
Отсутствие фроста в билде очень серьезно усложнит прокачку такого визарда. Но без него впринципе можно прожить, тут коробит скорее то, что фрост был вырезан из билда в том числе в угоду несчастному пиллару.
СВ 10 - вы действительно уверены, что стоит максить СВ? Достаточно взять 7 с минимальным каст таймом. В условиях ГВ нет никакой необходимости максить этот скилл, пускай слетает, лишние 3 удара по вам погоды не сделают.
Лайт болт и Тандершторм: взяты как проходные на ЛоВ, посему сразу перейдем к ЛоВу.
У визарда есть 3 основные площадки дающие дамаг: Гаст, ЛоВ и МШ. Гаст берется без разговоров в любом случае, пусть от него можно эффективно защититься, но он архи полезен в каче + в том и смысл визарда, чтобы все усиленно защищались от гаста. Обсудим ЛоВ и МШ.
ЛоВ:
+: У ЛоВа большая площадь, ЛоВом удобно разбивать фриз, ЛоВ позволяет дотянуться до труднодоступных мест, накладывает статус блайнд с небольшим шансом, низкий каст тайм.
-: От ЛоВа очень небольшой дамаг (в условиях ГВ он совсем смешной), несколько ЛоВов не складываются.

МШ:
+: МШ накладывает стун на противников (причем шанс стуна игнорит виту), дамаг от МШа уже можно принимать в расчет, особенно в связи со следующей и главной его особенностью: несколько МШ складываются.
-: Довольно проблематично использовать в каче, маленькая площадь, не равный дамаг по всей площади, высокий каст тайм, лишние 2 проходных скилла на визе.

Итого: визард может вообще не брать ни ЛоВ, ни МШ и прекрасно жить на ГВ, таким образом можно сэкономить 4 скилла на маге. Но, в условиях ГВ минусы МШа нивелируются, а плюсы выступают на второй план, в то время как с ЛоВом совершенно обратная картина. Из-за того, что ЛоВы не складываются, в дефе нужен максимум 1 визард спамящий этим скиллом, и то, это нужно не любому дефу. В то время как польза от МШ растет прямо пропорционально количеству визардов кастующих его. Статус от ЛоВа противный, но не смертельный, Статус МШа неприятнее, впрочем с фиксом стуна он тоже играет не большую роль, и тем не менее, стун даже на пол-секунды, порой может здорово помочь.

У всякого билда есть логика, для этого и существует система проходных умений. Если вы берете СК - логично качнуть квагу на визарде, для которого СК проходной, если вы берете стенку - логично подумать о пилларе. В этом билде логики не прослеживается, такое ощущение, что несчастный маг метался в муках выбора и так ничего и не выбрал, раскачал безумно дорогой СВ, а потом угрохал кучу проходных на недопиллар пятого левела; Раскачал СК, но из-за нехватки скилл поинтов не смог замаксить юп и взять один из лучших WоЕ скиллов - квагу, зачем-то взял ЛоВ, то ли потому что не хватало скиллов на МШ, толи для повышения удобства кача, на что было угрохано еще немало скилл-поинтов.

Это мои замечания только по одному билду, поверьте, по остальным их тоже не мало, впрочем, послушайте Громфа, опыта у этого человека и знания механики совсем немало).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 13.3.2007, 10:47
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


Цитата(Ликанор @ Mar 12 2007, 10:05 AM) *
Вы ничего не поняли, я спеуиально хотел всех запутать... лан уговорили пошел првать...

ыыы Гори в Оду нуп, ппц такой охинеи даже в Раздели Синов не читал..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:55
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон