Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Все по премиуму!
Гость_Ainel_*
сообщение 8.5.2005, 23:46
Сообщение #41






Гости






    


Цитата(GameMaster)
Про премиум я уже выразился... оноситесь как хотите... НЕ ХОТЕТЕ - не надо! но реально поглядите на проблему... гиг трафика 50 у.е трафика в месяц 2-3 терабайта натекает...  
Я закончил!


Хм!!!! где вы такие цены взяли гиг 50$
чем больше берешь... тем дешевле или вообще безлимит
Имхо Бред
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Otaku_*
сообщение 8.5.2005, 23:51
Сообщение #42






Гости






    


Цитата(Ainel)
Цитата(GameMaster)


Про премиум я уже выразился... оноситесь как хотите... НЕ ХОТЕТЕ - не надо! но реально поглядите на проблему... гиг трафика 50 у.е трафика в месяц 2-3 терабайта натекает...  
Я закончил!


Хм!!!! где вы такие цены взяли гиг 50$
чем больше берешь... тем дешевле или вообще безлимит
Имхо Бред

найди дешевле! с хорошим толстым каналом! ДАВАЙ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 9.5.2005, 7:25
Сообщение #43






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----

    


Ainel

мы ждем (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 9.5.2005, 16:08
Сообщение #44






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----

    


надо еше умудритсья скачтаь эти 2-3терабайта (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Otaku_*
сообщение 9.5.2005, 19:56
Сообщение #45






Гости






    


Цитата(-CerbeR-)
надо еше умудритсья скачтаь эти 2-3терабайта (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)

ты сколько скачаваешь за час игры? а за сутки? а теперь посчитай сколько в месяц, и сколько человек, и добавь к этому обновления
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_GreyMSV_*
сообщение 9.5.2005, 22:41
Сообщение #46






Гости






    


Да какая разница, сколько. До недавнего времени все работало нормально, и лагов больших не было до появления ВоВы и ЛА, хотя онлайн был до 1000. Я тогда только начинал играть. И не надо мне рассказывать, что эти проекты не связаны, не поверю. Их делают одни и те же люди, насколько я понял, а значит связь уже есть. Вы делали бесплатный сервер, до сих пор он работал, денег за его работу никто не брал. Если надоело или нет денег (во что я тоже не поверю) или просто некогда - так и скажите. А устраивать всякие премиумы - бред. Да, никто не будет платить, если у него не будет преимуществ. Но кто будет тут играть, если знает, что не оплатив премиум он никогда ничего не добьется (а так оно и будет), поскольку нынешние бонусы премиумов - наверняка только начало. В результате имеем одних премиумов и потребуется введение новых бонусов. Что будет дальше? Продажа раров за зени?
Имхо, лучше ввести постоянную оплату и все, и никаких премиумов. Нельзя давать одним людям преимущества над другими, опыт показывает, что эти преимущества будут использоваться людьми в корыстных целях или просто для глумления над другими (иначе зачем платить?). Я думаю за предлагаемый вами комфорт игры никто платить не будет, только за чит.
Это игра, и люди идут сюда отдохнуть и хоть здесь найти равенство. А какое удовольствие от игры, если знаешь, что и тут не заплатив денег, нормально играть не сможешь. А заплатив, просто пользуешься официальным читом. А какой смысл играть тогда?
В общем, я думаю вы поняли - я против разделения на бедных и богатых Буратино. Имхо - лучше пойти на офф, если у меня будет такая возможность. Если нет - это будет не первая игра, которую я брошу из-за таких приколов.

В процессе написания данного сообщения возникла абсолютно бредовая идея: дать Премиум всем. Как? А вот как - имеем дерево развития премиума (да, как и дерево развития профы - вы правильно поняли). Игрок может качать его самостоятельно, выделив процент от получаемой экспы такой, какой захочет. А может заплатить за повышение уровня премиума или его части (определенного количества экспы за зени). Естественно чем выше уровень, тем дороже ибо возможности по добыче экспы растут с уровнем персонажа. Как вам идейка? Прошу высказаться по этому поводу. Помоему такая схема хоть немного уравнивает возможности. Людям достаточно знать, что они при желании смогут достич бонусов и самостоятельно, а ленивые, войдя во вкус, возможно за что-то и заплатят. Плюс появляется возможность выбрать нужные бонусы, выкинув все лишнее. Гы - вот прикольно будет, прокачал возврат ХП на 10 - появляешься с полным ХП, прокачал возврат денег на 10 - за смерть денег не забирают вообще, ну и т.п. Вот прикольно то будет.

ЗЫ.Извините за длинные философствования с последующим бредом в прямом эфире и прошу на меня сильно не обижаться, я ведь тоже хочу добра этому серверу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_GreyMSV_*
сообщение 9.5.2005, 22:42
Сообщение #47






Гости






    


Извините, но у меня или у вас что-то глючило, поэтому столько сообщений!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_GreyMSV_*
сообщение 9.5.2005, 22:42
Сообщение #48






Гости






    


Да какая разница, сколько. До недавнего времени все работало нормально, и лагов больших не было до появления ВоВы и ЛА, хотя онлайн был до 1000. Я тогда только начинал играть. И не надо мне рассказывать, что эти проекты не связаны, не поверю. Их делают одни и те же люди, насколько я понял, а значит связь уже есть. Вы делали бесплатный сервер, до сих пор он работал, денег за его работу никто не брал. Если надоело или нет денег (во что я тоже не поверю) или просто некогда - так и скажите. А устраивать всякие премиумы - бред. Да, никто не будет платить, если у него не будет преимуществ. Но кто будет тут играть, если знает, что не оплатив премиум он никогда ничего не добьется (а так оно и будет), поскольку нынешние бонусы премиумов - наверняка только начало. В результате имеем одних премиумов и потребуется введение новых бонусов. Что будет дальше? Продажа раров за зени?
Имхо, лучше ввести постоянную оплату и все, и никаких премиумов. Нельзя давать одним людям преимущества над другими, опыт показывает, что эти преимущества будут использоваться людьми в корыстных целях или просто для глумления над другими (иначе зачем платить?). Я думаю за предлагаемый вами комфорт игры никто платить не будет, только за чит.
Это игра, и люди идут сюда отдохнуть и хоть здесь найти равенство. А какое удовольствие от игры, если знаешь, что и тут не заплатив денег, нормально играть не сможешь. А заплатив, просто пользуешься официальным читом. А какой смысл играть тогда?
В общем, я думаю вы поняли - я против разделения на бедных и богатых Буратино. Имхо - лучше пойти на офф, если у меня будет такая возможность. Если нет - это будет не первая игра, которую я брошу из-за таких приколов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_GreyMSV_*
сообщение 9.5.2005, 22:44
Сообщение #49






Гости






    


В процессе написания предыдущего сообщения возникла абсолютно бредовая идея, не поместившаяся в него: дать Премиум всем. Как? А вот как - имеем дерево развития премиума (да, как и дерево развития профы - вы правильно поняли). Игрок может качать его самостоятельно, выделив процент от получаемой экспы такой, какой захочет. А может заплатить за повышение уровня премиума или его части (определенного количества экспы за зени). Как вам идейка? Прошу высказаться по этому поводу. Помоему такая схема хоть немного уравнивает возможности. Людям достаточно знать, что они при желании смогут достич бонусов и самостоятельно, а ленивые, войдя во вкус, возможно за что-то и заплатят. Плюс появляется возможность выбрать нужные бонусы, выкинув все лишнее. Ха - вот прикольно будет, прокачал возврат ХП на 10 - появляешься с полным ХП, прокачал возврат денег на 10 - за смерть денег не забирают вообще, ну и т.п. Вот прикольно то будет.

ЗЫ.Извините за длинные философствования с последующим бредом в прямом эфире и прошу на меня сильно не обижаться, я ведь тоже хочу добра этому серверу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Ainel_*
сообщение 11.5.2005, 7:40
Сообщение #50






Гости






    


Цитата(GameMaster)
Цитата(-CerbeR-)
надо еше умудритсья скачтаь эти 2-3терабайта (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)

ты сколько скачаваешь за час игры? а за сутки? а теперь посчитай сколько в месяц, и сколько человек, и добавь к этому обновления



Хм 700 *25мб (25 это столько сколько ест РО за сутки игры)*30+50(апдейт в месяц)*700 =525гб+35гб=560гб+40гб погрешность =600гб (но никак не 2-3тб)

Хм я не знаю как у вас) Но у меня 20$ Гиг и исходящий трафик бесплатный
то есть я плачу только за то что принемаю))) канал признаюсь не 100мбсек но 10Мб тянет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_karakurty_*
сообщение 11.5.2005, 8:43
Сообщение #51






Гости






    


сам отношусь к премиуму негативно, но если уж без них ни как то выскажу свое мнение:

@revenge - если меня какой нить недоумок, заплативший за примемум, вот так опустит - я уйду с сервера... считаю что все сервера, где умения такого рода даются примиумам(тобишь кому угодно) - лоховские... можно понять их наличие у админов, модераторов, ГМ-в для своей гильды... но просто так.. а а потом бегай и скриншоты делай(если вообще бегать сможешь)? угу....

из нового, что бы я мог предложить для премиумов - это поднять рамки перегрузки...не думаю, что сильный дизбаланс введет - но все же преимущество подчас ощутимое
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Otaku_*
сообщение 11.5.2005, 8:52
Сообщение #52






Гости






    


(IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Цитата
Хм 700 *25мб (25 это столько сколько ест РО за сутки игры)*30+50(апдейт в месяц)*700 =525гб+35гб=560гб+40гб погрешность =600гб (но никак не 2-3тб)

Хм я не знаю как у вас) Но у меня 20$ Гиг и исходящий трафик бесплатный
то есть я плачу только за то что принемаю))) канал признаюсь не 100мбсек но 10Мб тянет

Теперь подумай сколько стоит канал, еще я тебя поправлю - РО ждет от 3 до 5 мб/час а не 1 как ты написал, и так, на досуге, подумай, а оно надо даже следуя из твоих рассчетов? даже 10$ платить? просто так из своего кармана.... надо? готов пожертвовать? открыть сервер, у всех под ногами ползать? терпеть унижения, возгласы... просто так!
Ведь вы хотите все нахаляву... а мозгой пошевелить то лень!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Играющий Со Смертью_*
сообщение 11.5.2005, 9:45
Сообщение #53






Гости






    


Можно я Вставлю Слово....

Сколько я не играл в Он-лайн Игры там было всегда всё одно и тоже...

С начала всё бесплатно и никаких премиумов и т.п. ну конечно и игровые деньги за Реал(это можно)

Но потом ввели такую же фишку с начала было типо поудобнее типо странички не перегагружались и не жрали трафик(можно перебится)

Но потом пошла охота за бабками потипо:
1) Супер Юнит за 10$
2) Повышение статов за $
3) и т.п.

короче я вообще предлагаю не вносить Премиум в Игру потому каждый человек только почует бабки так от них не будет отказываеться, потом всё больше и больше и так потом те кто купят Премиум те будут самые крутые и может получиться так что любой захудалый Син Порвёт Геку.....А я этого не хочу


Можно сденлать вот что:
1) Сброс всех статов - 10$
2) Сброс всех Скиллпоинтов - 10$
3) Любая карта - 100$-300$ (чтобы не было дешивизны и дис баланса, не любой сможет потратить 300$ на какую то карту)
4) (Как уже было) Пета - 5$ - 10$
5) Купить свободный Засок - 300$ (иак же если бы вы захватили замок)

Ну а далбше додумывайте сами я бы придумал ещё но боюсь ввести дисбаланс

Вывод:
Никакого дисбаланса только удобство за $ и всё
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_DVK_*
сообщение 11.5.2005, 11:13
Сообщение #54






Гости






    


Возможно повторюсь (моё мнение полностью совпадает с мнением Veider'а с первой страницы).На мой взгляд введение премиумов является как бы завуалированной ежемесячной платой за игру. Я считаю, что дисбаланс, о котором все говорят, всё равно будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amanda_*
сообщение 11.5.2005, 19:15
Сообщение #55






Гости






    


Да, дисбаланс будет, найди другой способ профинансировать сервер. Никто ведь и копейки не пожертвовал на сервер, только из-под палки, когда акки заблочили. Я лично понимаю, что сервер должен получать откуда-то деньги для нормальной работы. По этому не против аккаунтов. Они мне на Мотре не мешали и тут мешать не будут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_irmin_*
сообщение 11.5.2005, 21:03
Сообщение #56






Гости






    


Не надо ломать мозги и пытаться и никого не ущемить, и премиумов ввести. Достаточно ввести абонентку для всех и не париться. В районе бакса в месяц, например, или $10 за год.
Сравнимые суммы все заплатили уже ($4-$5 за полгода) и ничего, научились деньги слать, второй платёж через пол года будет проще.

Ну и первые три месяца игры бесплатно, разумеется.
Да, с абоненткой без денег не поиграешь, но равноправие, которое большинство ценят в русро больше всего, сохранится.
С абоненткой можно всем предоставлять одинаковый пакет услуг, что будет дополнительным стимулом для привлечения народа.

А с премиумами и прочим у нас будет тестовое зеркало мотра, и ничего более.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_St.MPA-b_*
сообщение 11.5.2005, 21:32
Сообщение #57






Гости






    


Абонентка зло
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amanda_*
сообщение 11.5.2005, 21:37
Сообщение #58






Гости






    


Ну, с абонеткой все точно уйдут. Серверов полно. Я уже не раз говорила. Платить я могу и на оффе
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_irmin_*
сообщение 11.5.2005, 21:41
Сообщение #59






Гости






    


Цитата(St.MPA-b)
Абонентка зло

Необходимое зло, при этом минимальное, из всех возможных, полностью сохраняющее равноправие, которое до сих пор являлось основной фичей русро.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_irmin_*
сообщение 11.5.2005, 21:46
Сообщение #60






Гости






    


Цитата(Amanda)
Ну, с абонеткой все точно уйдут. Серверов полно.


Пора осознать, что набор предлагаемых фич сервера определяет коммьюнити, которое будет играть на нём.
Дак вот. С премиумами разница между нашим набором фич и мотровским становится ещё меньше. Подумайте над этим.

Цитата
Я уже не раз говорила. Платить я могу и на оффе


500 рублей в месяц и 300 в год. Как считаете, есть разница?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:22
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон