Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Квесты
ElveBaby
сообщение 24.5.2008, 8:17
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 23423



    


Предлагаю увеличить опыт за квесты также как и опыт за мобов в 1к раз, чтобы подогреть интересь к ним у людей)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eXplosion
сообщение 24.5.2008, 9:16
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 13.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18488



    


такие квесты мало кого интересуют и не думаю что увеличат опыт, получаемый при их прохождении, лучше больше квестов на шапки, чем тупо экспы

Цитата
и опыт за мобов в 1к раз, чтобы подогреть интересь к ним у людей)


рейты тут и так 1к, а ты предлогаешь их увеличить в 1к раз, по твойму это разумно 1кк рейт???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ElveBaby
сообщение 24.5.2008, 9:58
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 23423



    


я имел в виду не опыт за мобов а только за квесты... я просто сказал чтоб за квесты был увеличен опыт как и за мобов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LvL up
сообщение 2.6.2008, 15:30
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23559



    


На счет квестов. На Торе практически нечем заняться...накачался, сделал себе шмот, это буквально займет...ммм...ну максимум неделю, а дальше что??? Целыми днями бить мвп, на каждого из которых и так претендуют по 20 человек, или тупа биться в Пронте и Лайте???
Преимущество 1х рейтов в том что там не всё так быстро и чтоб накачаться и собрать себе нормальный шмот, потребуеться не 1 месяц!!! А у нас половину народу приходят тока на гв!!! Неужели нельзя поставить буквально пару квестов(Жжжёстких квестов), чтоб они не делались за 5 минут???
Пусть там требуеться 500 колокольчиков 3к сидов 100 поринг карт 20к аквамаринов, 5 лутин с берзы, 100 хирок эмблем, 3 айс пики и т.д. Чтоб не 1 и не 2 дня потребовалось чтоб собрать весь лут. И я вас уверяю, что даже если такой квест бует на шапку, дающую эффект пурпл или крылья дающие даже по 50 к статам, то игроки их будут делать!!! И это бует гораздо интересней, чем сидеть в Пронте!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zames
сообщение 2.6.2008, 15:52
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 23511



    


Цитата(LvL up @ 2.6.2008, 18:30) *
На счет квестов. На Торе практически нечем заняться...накачался, сделал себе шмот, это буквально займет...ммм...ну максимум неделю, а дальше что??? Целыми днями бить мвп, на каждого из которых и так претендуют по 20 человек, или тупа биться в Пронте и Лайте???
Преимущество 1х рейтов в том что там не всё так быстро и чтоб накачаться и собрать себе нормальный шмот, потребуеться не 1 месяц!!! А у нас половину народу приходят тока на гв!!! Неужели нельзя поставить буквально пару квестов(Жжжёстких квестов), чтоб они не делались за 5 минут???
Пусть там требуеться 500 колокольчиков 3к сидов 100 поринг карт 20к аквамаринов, 5 лутин с берзы, 100 хирок эмблем, 3 айс пики и т.д. Чтоб не 1 и не 2 дня потребовалось чтоб собрать весь лут. И я вас уверяю, что даже если такой квест бует на шапку, дающую эффект пурпл или крылья дающие даже по 50 к статам, то игроки их будут делать!!! И это бует гораздо интересней, чем сидеть в Пронте!!!


даёшь мега крутой квэст на крылья +100 (IMG:style_emoticons/default/emo_ro33.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ElveBaby
сообщение 10.6.2008, 18:23
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 23423



    


Да что там +50... Думаю даж на крылья +10 все кинулись б делать. Просто чтобы было )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:59
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон