Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаОткрыть тему
> 3.06.2008г, Я думал тут уже война идет а все походу меня ждут !!!!
Ype4ka
сообщение 4.6.2008, 23:23
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 10.4.2008
Из: Дом
Пользователь №: 23216



    


Ну давайте ещё желчи=)) прикиньте насколько вы не достойны и убоги=) вкладывае $к вас умудряются поахивать=))) даже ботов запустили, долго ржал
з.ы. простому чампу провок не поможет=)))))))

Кстати то что вас так бесит лиш доставляет больше удовольствия=)))) Ребят купите щё пару бишопов может пригодится=)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blond
сообщение 4.6.2008, 23:35
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 2.6.2008
Из: Питер
Пользователь №: 23560



    


Просто стечение обстоятельств, не льстите себе...завтра мы отыграемся.

з.ы. в сване был один человек и то потерявший бдительность сидя там полтора с лишним часа. Имп был разбит за секунд 20 при том что его било человек 30.

и поверьте мне, если бы был рекол у мистов все 30+ наймов легли в минуты. Мистов было 14.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PrestigE
сообщение 4.6.2008, 23:42
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 17.5.2008
Из: GatChina^sity
Пользователь №: 23454



    


ФЕСТ ПРЕД ВСЕМИ ЩА СКАЖИ ЧТО ВЫ НЕ ЮЗАЛИ БОТОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
проверим какой из тя ПАТттТЦАН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif) т.к. Парень(или настояший мужчина) должен за них отвечать...... =) ЕСЛИ ТЫ ВДРУГ ЗАБЫЛ ПРО КОГО Я!!!!!Я те напомню про крео точно ника непомню и настырного пала ..... Ванька меня поймет =)))


а еще забыл сказать о великий неустрашимый, пряморукий, всеми почетаемый, непокалебимый, и прямой как ДЕРЕВО без чуства ЮМОРА!!!!!!!! Я такой некчемный, криворукий, безмозглый, тупой, баран позволил себе написать такое оскорбительное, для вашей, Супер-пупер-мега-поразительной-бесподобной гильдии такое "N - удачники " - какое это оскорбление !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Извени моя шЮтка не удалась !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Я уличнуй МАГ "в рот мне ноги" "fuck me моЗг"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HungerGhost
сообщение 4.6.2008, 23:58
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 333
Регистрация: 19.12.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 9255



    


Какие боты ? вы о чем ?

а ты не в курсе, что у вас стояло 3 химика на фп и ЛК ? и как ты собираешься доказать мне, что это были люди ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blond
сообщение 5.6.2008, 0:04
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 2.6.2008
Из: Питер
Пользователь №: 23560



    


В каком месте и где ты увидел у нас ботов? Ботов на фп у нас отродясь не было, про лк вообще молчу. х_Х Пожалуйста мне очень интересно скажи в каком месте они стояли. Боты которые были вверху пронты то были твои два окна, ты меня убедил в этом =)
А вот та херня что бегало к вам в имп рум в виде пала с ником ванятко и не лампа крео настораживает, потому как это не могло быть не окно ваньки ни твое...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HungerGhost
сообщение 5.6.2008, 0:07
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 333
Регистрация: 19.12.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 9255



    


мне не надо объяснять где, просто я насчитал 3х химов и 1 лк... понимать боты это или нет и разбираться в этом у меня нет времени и возможности, этим занимается Крол, но просто как факт - они стояли. а что касается каких-то бегающих пала крео - я их даже не видел...

Будь добр, не матерись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blond
сообщение 5.6.2008, 0:12
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 2.6.2008
Из: Питер
Пользователь №: 23560



    


Ладно, так ты мне не сказал де они были те "наши боты". Странно что ты не заметил того крео и лк, хотя да ты чаще был в импруме...а до него они просто не добегали =)

з.ы. и если запомнил, примерно ники хоть одного из тех "наших ботов" =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KinDDevil
сообщение 5.6.2008, 0:14
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 22781



    


Цитата(PrestigE @ 4.6.2008, 23:29) *
Цитата(KinDDevil @ 4.6.2008, 23:25) *
Цитата(PrestigE @ 4.6.2008, 23:17) *
2Kind я уже 5 лет не живу с родителями =))) не суди людей по себе


про 5 лет с родителями что-то я не понял, что ты этим хотел сказать=)))

" думаю не менне... как и отцом так и своими зароботками! в игру я вкладывал только свои деньги!" - извени но я это в свой адресс воспринял! Типо только ты один такой "раскудрявый и резной" =)))))))

ЭТО ШУТКА СРАЗУ ГОВОРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ =)


я думал ты знаешь, на личности я перехожу в очень редких случаях и с заведомым нежеланием. если нет- то пусть будет на будущее.



тема гв перешла в непонятно что!=) я уже говорил, но повторюсь! меньше слов! больше дела! завтра вечером у вас будет возможность проверить воля случая это или нет.




ПС, парню, который писал про 14 мистов. наемники с онлайном в 10-15 человек отбивали нападения 2х ги альянса человек по 20... бывало в замок приходили с десяток- другой данс и клоунов! не ныл никто! никто не садился после гв и не плакался согильдийцам! гипсей у них много надо фиксить!!! или народа у них много=((( вай вай вай =( проигрыш есть проигрыш! оправдания- удел слабых!
сливая замок мы не плакали, мы набирали людей, приходили и отбирали по праву пренадлежащий наемникам кремль!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blond
сообщение 5.6.2008, 0:20
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 2.6.2008
Из: Питер
Пользователь №: 23560



    


кинд, не помню что бы у нас в ги был хоть сдесяток клоунов...народу у нас не было много никогда, по сравнению с вашим теперешним.
И я не припомню что бы кто то ныл, кроме тебя с твоей женой...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PrestigE
сообщение 5.6.2008, 0:22
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 17.5.2008
Из: GatChina^sity
Пользователь №: 23454



    


Цитата(HungerGhost @ 5.6.2008, 1:07) *
мне не надо объяснять где, просто я насчитал 3х химов и 1 лк... понимать боты это или нет и разбираться в этом у меня нет времени и возможности, этим занимается Крол, но просто как факт - они стояли. а что касается каких-то бегающих пала крео - я их даже не видел...

Будь добр, не матерись.

Ыыыыыыыы одно слово ТРЯПКА - понимай как хошЬ
Самое трудное признать себя виновным, особенно когда на те столько ответствености !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Три хима ты считать умеешь надо же!? =)
1)крео Bakka - он же ваш поклоник (2окно)
2)крео каторый выше сидел (Исус) хз как написать христос кароч - (2окно)
3)крео около кремля Джерико - (2окно)

Азнаешь как легко проверить ?!?!
Тя научить ?!?!
Наверно все же научу =)

пишешь ему в приват "ты лол бот и будешь забанен!!!!!!! P.S. Крутой Вокер" Ждешь конца ГВ!!!!!!!!!!
в итоге он те отвечает "Парень ты че с марса упал иди проспись =)" и выкладывает СКРИН СВОЕГО КРЕО(*с этим чатом) на ФОРУМ И ТОГДА ТЫ МОЖЕШЬ ЩЕМИТЬСЯ В УГОЛ !!!!!!! =)

P.S. забыл написать за ЭТО я отвечаю !!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KinDDevil
сообщение 5.6.2008, 0:37
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 22781



    


Цитата(Blond @ 5.6.2008, 1:20) *
кинд, не помню что бы у нас в ги был хоть сдесяток клоунов...народу у нас не было много никогда, по сравнению с вашим теперешним.
И я не припомню что бы кто то ныл, кроме тебя с твоей женой...

делаем выводы... ты не играл... ну скорее ты просто не знаешь свою ги! все кто были на гв и после гв подтвердять мои слова!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blond
сообщение 5.6.2008, 0:40
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 2.6.2008
Из: Питер
Пользователь №: 23560



    


Я гм этой ги, я был на гв и после гв в лайте, и могу спокойно ручяться за ги.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HungerGhost
сообщение 5.6.2008, 0:42
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 333
Регистрация: 19.12.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 9255



    


Цитата(Blond @ 5.6.2008, 1:20) *
кинд, не помню что бы у нас в ги был хоть сдесяток клоунов...народу у нас не было много никогда, по сравнению с вашим теперешним.
И я не припомню что бы кто то ныл, кроме тебя с твоей женой...

даа ? а когда было 3 гильдии в али ? тебе скрины показать, которые вы сами выкладывали? мало народу?

Престиж, я тебе ещё раз говорю, этим занимается Крол.
Тряпка? Хм, если ты пытался меня оскорбить у тебя к сожалению не получилось, что, впрочем, улучшает твою ситуацию. Ты когда говоришь что-то, аргументируй, в твоих словах сплошные эмоции, вода и не капли разума. Ты говоришь, все что слышишь на каждом углу, фильтруй свои мысли и свою речь. Я не обязан оправдываться перед тобой, поэтому ты можешь думать все что угодно, но оскорблять меня и других форумчан ЗАПРЕЩЕНО правилами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blond
сообщение 5.6.2008, 0:43
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 2.6.2008
Из: Питер
Пользователь №: 23560



    


Если ты про анбу, то это "пушечное мясо". У них пол ги не были лампами и почти у всех синов не было пик...
Когда их ги развалилось из всей той аравы в ги я взял всего одного человека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MаxiMax
сообщение 5.6.2008, 1:36
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 26.4.2008
Пользователь №: 23310



    


Бредовая тема какая-то..
Вот лучше новую серию про блейна посмотрите..(хотя уже как-то не оч смешно) http://www.youtube.com/watch?v=eU37agSGRko
На этой неделе 4 будет )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 5.6.2008, 11:07
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


Цитата(PrestigE @ 5.6.2008, 0:42) *
ФЕСТ ПРЕД ВСЕМИ ЩА СКАЖИ ЧТО ВЫ НЕ ЮЗАЛИ БОТОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Не употребляй мой ник на форуме, меня бесит из-за таких как ты проверять отвечал на мои посты кто-то типа тебя или нет
Ещё раз повторяю ФП Митя давал во 2 окно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MindBreak
сообщение 5.6.2008, 13:29
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 23201



    


ваще не пойму чё мисты тут разнылись хз=)))))кто там говорил про 30 мистов что они нашу ги вынесут?=))))))да ребята поймите у вас пол гильды криворукие нубы и вы думаете что боги??????хахахахахахах))))не смешите меня)))))всегда относился к таким понтовозам негативно)правте руки пле потом орите что вы батьки (IMG:style_emoticons/default/icon_twisted.gif) хоть и лагал всё гв но мистов кучку положить умудрялся)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frozen
сообщение 5.6.2008, 13:32
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 22915



    


Прочитала всю тему... Выводы неутешительные. Все написаное выше сводится к "поливанию грязью" друг друга. Напоминает анекдот про 2-х евреев, которые на спор свои какашки ели.. Неужели перед каждым ГВ нужно разводить тут черный PR. Это придает Вам больше уверенности в своих силах? Приходите на ГВ и доказывайте свои права. В общем хотела скринов повыкладывать.. нет желания. Эта тема превращается в помойку. Читать неинтересно. Нет что бы кто то рассказат про какие нить моменты интересные. Завести людей, может по больше народу прийдет на следующее ГВ. А вы обсуждаете у кого сколько ботов появилось и где они стояли. По моему каждый в состоянии прокачать себе тут всех саппортов и пользоваться их услугами индивидуально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HungerGhost
сообщение 5.6.2008, 17:53
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 333
Регистрация: 19.12.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 9255



    


Цитата(Frozen @ 5.6.2008, 14:32) *
Прочитала всю тему... Выводы неутешительные. Все написаное выше сводится к "поливанию грязью" друг друга. Напоминает анекдот про 2-х евреев, которые на спор свои какашки ели.. Неужели перед каждым ГВ нужно разводить тут черный PR. Это придает Вам больше уверенности в своих силах? Приходите на ГВ и доказывайте свои права. В общем хотела скринов повыкладывать.. нет желания. Эта тема превращается в помойку. Читать неинтересно. Нет что бы кто то рассказат про какие нить моменты интересные. Завести людей, может по больше народу прийдет на следующее ГВ. А вы обсуждаете у кого сколько ботов появилось и где они стояли. По моему каждый в состоянии прокачать себе тут всех саппортов и пользоваться их услугами индивидуально.


Обсужденее закончено, надеюсь следующая тема будет лучше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:08
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон