Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Seer Или Когда Начнут Убирать Ботов С Мвп/мини Боссов.
StarkOFF
сообщение 8.7.2008, 15:38
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 23.11.2007
Из: Ташкент
Пользователь №: 21738



    


Добрый день,уважаемая администрация!
Уэе надоело видеть, как бот прям перед носом убивает МВП/мини босса...Как только не приду на локу, обязательно там ходит бот. Быстренько убивает монстра и спокойно уходит в relogin... Нужно что-то с этим делать...

Вот это мы осуждали в Лайтхальзене... Точнее не то,что хелперы сидят и "гоняют мух" вместо работы, а о том,что они не справляются. Не справляются потому, что их мало. Всего 2 (Судя по постам на форуме-1). Может стоит заглянуть в этот топик и выбрать ещё хотябы 2-3 человека? Просто совсем нереально выбить раритетную карточку из-за кучи ботов...
P.S. Не разценивайте топик как "обсуждение действий...". Этот топ всего лишь предложение.
Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
StarkOFF
сообщение 8.7.2008, 15:52
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 23.11.2007
Из: Ташкент
Пользователь №: 21738



    


Боты на локациях :
Ghostring- Снайпер. Ника не помню,но помймаю-заскриню. (пронтера-низ-лево (или право)))
Turttle General- Визард. Ник к сожалению тоже не помню. (Turttle dungeon 3 level)
Это самое главное пока) Я молчу про дарк иллюжн и дарк лорда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ckaM
сообщение 8.7.2008, 17:03
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Гильдия Наемники
Сообщений: 27
Регистрация: 14.11.2005
Из: Москвы
Пользователь №: 8862



    


Цитата(StarkOFF @ 8.7.2008, 16:52) *
Боты на локациях :
Ghostring- Снайпер. Ника не помню,но помймаю-заскриню. (пронтера-низ-лево (или право)))
Turttle General- Визард. Ник к сожалению тоже не помню. (Turttle dungeon 3 level)
Это самое главное пока) Я молчу про дарк иллюжн и дарк лорда.


Вот это просто слова... Ты скринь! и отправляй хелперу скрины, и все будет сделано по совести =)
Просто легко сидеть на форуме и орать, мол БОТТЫЫЫ ОНИ ЗАПОЛОНИЛИ... Да это обязанность хелперов банить их. Но МВП около 50 (+еще и мини-боссы), а хелпер на данный момент 1...

В заключение хочу сказать, что пока Вы (мы) не начнем сами хоть как-то помогать хелперам (скринить, снимать демки и отправлять им) работа по истреблению БОТОВ с МВП и МИНИ-БОССОВ будет проходить гораздо медленнее, чем в противоположной ситуации =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweety Girl
сообщение 8.7.2008, 18:17
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


Крол, ты думаешь 2ем Вы справитесь с ботами на сервере, где опенкор уставновлен на компе у 95% игроков ? - Сомниваюсь! ^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HungerGhost
сообщение 8.7.2008, 21:12
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 333
Регистрация: 19.12.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 9255



    


Я на форуме и в игре каждый день достаточно большое количество времени. По мере возможностей проверяю локи с МВП, но находится весь день на локах, гоняясь за ботами, я не имею возможности физической. Кроме этого, в мои обязанности также входит помогать новичкам, отвечать на реквесты, консультировать по поводу доната, следить за порядком в пронте и на пвп, следить за Торовским форумом, поддерживать список банов. Помимо этого ещё существует личная жизнь. Я и так стараюсь как могу. Если вы заметили бота на локе, напишите мне в приват ник и на каком МВП находится нарушитель. Лучше скрины. Я сразу проверю данную локацию и накажу нарушителей. Только не стоит писать на форуме или флудить по этому поводу в игре. Этим вы только предупреждаете нарушителей. Пишите в ПМ тут или на SeerHunger@mail.ru.




Цитата(ckaM @ 8.7.2008, 18:03) *
В заключение хочу сказать, что пока Вы (мы) не начнем сами хоть как-то помогать хелперам (скринить, снимать демки и отправлять им) работа по истреблению БОТОВ с МВП и МИНИ-БОССОВ будет проходить гораздо медленнее, чем в противоположной ситуации =)


Думаю, эту цитату можно посвятить автору темы как ответ на его предложение конкретно от меня. Вполне возможно, что штат стоит расширить, но я не компетентен рассматривать такие предложения.


Update:

Проверил все локации с МВП. Нашел только 1 нарушителя, наказал. Они разбегаются, потому что вы их предупреждаете подобными темами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
StarkOFF
сообщение 8.7.2008, 23:49
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 23.11.2007
Из: Ташкент
Пользователь №: 21738



    


Цитата
...я не компетентен рассматривать такие предложения.

Вот именно поэтому, я и разместил тему в предложениях, а не в жалобах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 9.7.2008, 0:48
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


с каких это пор на ТОРе начали устанавливать какие-то правила??? О.о Ну сделайте себе бота и поставьте на ту же локацию, пусть Ваш бот успевает быстрее чужого бота найти моба и уничтожить
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blond
сообщение 9.7.2008, 0:49
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 2.6.2008
Из: Питер
Пользователь №: 23560



    


Цитата(-=ТОХ=- @ 9.7.2008, 1:48) *
с каких это пор на ТОРе начали устанавливать какие-то правила??? О.о Ну сделайте себе бота и поставьте на ту же локацию, пусть Ваш бот успевает быстрее чужого бота найти моба и уничтожить

Банан бы тебе за такое высказывание)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ype4ka
сообщение 9.7.2008, 18:55
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 10.4.2008
Из: Дом
Пользователь №: 23216



    


Ани, Киборги обрадают интелектом, они киборги
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sonu
сообщение 9.7.2008, 22:29
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 11.6.2008
Пользователь №: 23626



    


4ерт слишком позно темку увидел сёня 2 бот-кросса валю били мвп я естествено обоим по шарам с азурки (до этого момента незнал что боты) лежат смирненько через 3 минуты опять пришили и вингаются О.о.. Даж на валях уже.. В следующий момент за скриню(при проявлениях)...

P.s Некоторый лут (к примеру лут с Тенгу"Моб") падает только там где есть мвп. Но вот есть люди которые бьют лут , и есть которые бьют лут в надежде что они проснутся и будет мега супер рар с мвп.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:31
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон