Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А Не Прокачать Ли Мне Визарда?
Frozen
сообщение 7.6.2008, 18:49
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 22915



    


Цитата(МаЛоЙ @ 7.6.2008, 15:09) *
Не плохие запросы.


И при условии ввода этих изменений мы хоть как то можем приблизиться к кросам или чампам хотя бы, про гипсей вообще молчу.

Выжить 1 Х 1 с гипсей\клоуном - задача не из легких. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MindBreak
сообщение 7.6.2008, 19:20
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 23201



    


хахахах=)))))жость))))фрозен не парься и не обращай внимания на мр голда))))это он чисто тупо кидает понты тут на форуме да и в игре 1 на 1 подожмёт хвост и свалит за подмогой наш "реальный пацан" голд на самом деле трусливый пёсик , не больше=)чампом может быть ты кого и убьёш в чесной дуэли (ну нупиков там всяких) а вот про профа я вобще молчу)))витовый кусок мяса=)никакой стаф оф пирсинг +10 не поможет против 95 мдефа разве что карту хвизки мвпшной в очках иметь тада может быть))))мне по 20 мдефа твои болты сносили смешное кол-во хп))))так что засунь своего профа сам знаеш куда и не понтуйся тут все уже поняли кто ты и что ты)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KinDDevil
сообщение 7.6.2008, 22:33
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 22781



    


Цитата(MindBreak @ 7.6.2008, 20:20) *
хахахах=)))))жость))))фрозен не парься и не обращай внимания на мр голда))))это он чисто тупо кидает понты тут на форуме да и в игре 1 на 1 подожмёт хвост и свалит за подмогой наш "реальный пацан" голд на самом деле трусливый пёсик , не больше=)чампом может быть ты кого и убьёш в чесной дуэли (ну нупиков там всяких) а вот про профа я вобще молчу)))витовый кусок мяса=)никакой стаф оф пирсинг +10 не поможет против 95 мдефа разве что карту хвизки мвпшной в очках иметь тада может быть))))мне по 20 мдефа твои болты сносили смешное кол-во хп))))так что засунь своего профа сам знаеш куда и не понтуйся тут все уже поняли кто ты и что ты)


васек этот раз 20 обещал адрес свой оставить=))) и быыыстренько так сваливал=))) прицып его игры монком прост. выпендрился, лег! полетел за шмотом, лег! полетел за народом... итд




что-там про профов вонизмы развел- фиг знает...
есть что по теме- дак ты пиши не стесняйся, а так пальцы загибать перед девочками-малолетками будешь... хотя... ладно=) лучше промолчу ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frozen
сообщение 8.6.2008, 0:51
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 22915



    


MindBreak; KinDDevil Спасибо за поддержку. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Сегодня тестила шмотег на 98 Мдефа. Правда не присутствовал тот самый стаф, который игнорит 20% Мдефа.. Так вот.. получала более менее значительные повреждения только от гаста ( по 2к НР). Болтами ваще даж не щекотно было. (1НР). Умножте эти цифры на 50 и получится урон от нового стафа(как задумывает Night). Вот о чем я и хотела сказать.. Игнора Мдефа для магов просто необходимость, а не роскошь. А ведь имеется возможность Мдеф сделать 100% и немного больше. Получается какой бы урон по рассе не был, он сведется к 0.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ype4ka
сообщение 8.6.2008, 21:01
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 10.4.2008
Из: Дом
Пользователь №: 23216



    


вот вы тупыыыыыыыыыыые=) начнем с того что и кинд и этот ахтунг хот умеют ток в толпе подсосо=)
во 2х не умножте на 50 а прибавьте 50% в корне разные 2 вещи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeSH
сообщение 8.6.2008, 22:00
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 367
Регистрация: 2.1.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1686



    


Цитата(Frozen @ 7.6.2008, 19:49) *
Цитата(МаЛоЙ @ 7.6.2008, 15:09) *
Не плохие запросы.


И при условии ввода этих изменений мы хоть как то можем приблизиться к кросам или чампам хотя бы, про гипсей вообще молчу.

и что все так думают что чампы мега читеры ? ну да чампы тут решают тока с донейтом... вы приблизитесь к чампам тогда когда вам на 1 болт или гаст будете тратить по 10к сп, вот тогда приблизитесь и вы поймете зачем ягодки существуют.
при норм руках можно так спамить болтами (даже визом) что просто тронутся с места трудно.
Присты чет не ноют что они убить никого не могут, виз не дамагер.
Вы сравниваете хай рейты с лоу рейтами самим не смешно ? там у визов каст тайм, там у них не по 100к+ сп. НО вы считаете что он должен сносить в % соотношении стокаже сколько и на лоу рейте.
Большинство игроков ноет что их класс ущербный, если так посмотреть идеальных классов не бывает, везде есть свои минусы, но и присутствуют свои плюсы.
Визов на хай рейте я бы вообще отнес к сапорт классу. Без виза в ги на гв на порядок сложней...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frozen
сообщение 9.6.2008, 21:19
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 22915



    


В общем все, чего я добилась написанием этой темы - это то, что в очередной раз назвали нытиком и незаметили очевидных вещей. Визард- саппорт это очень правильно. Остается тупо стоять на паребрике и гастить. Ну иногда еще саферти вешать.. слава богу после замечаний Упечки уже немного умею.. Убить никого мне так и несуждено.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frozen
сообщение 10.6.2008, 11:01
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 22915



    


Извините за назойливость г-н Night. Очень хотелось бы услышать будет ли работать обещаная "тестовая" палка для магофф. А то тут обсуждают все... обсуждают, а Вы так ничего и не ответили. Пусть меня называют нытиком, но очень хочется небольшого усиления магов. Айс пику привязали же к ШЧ для палов. Они теперь имеют 2 нормальных боевых скила. А маги ниодного. Несправедливо же. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
invisible
сообщение 10.6.2008, 23:13
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 14.4.2008
Пользователь №: 23243



    


А от моего не бегают, а просто стоят в паутине (IMG:style_emoticons/default/emo_ro04.gif) . Но все равно один на один ни о чем.
Frozen, видимо, это "Админское Проклятие Русро", накладывается навсегда и не диспелится, вот)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frozen
сообщение 11.6.2008, 10:52
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 22915



    


Темка порадовала... Прикольно вышло.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frozen
сообщение 12.6.2008, 9:06
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 22915



    


Я так понимаю. Не дождаться магам новой палки. Может администрация не знает, что она не работает, хоть и было в новостях, что ввели.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex777
сообщение 16.6.2008, 16:23
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 16.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23678



    


После прокачки кроса с большим удовольствием прокачаю виза, да и кривизну рук можно легко подправить клавой с волшебными кнопочками))), а при учёте отсутствия задержки на скил и наличии крылышек виз 1к лвл будет очень неплохо себя ощущать)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 16.6.2008, 17:09
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


Винги не на много увеличивают дамаг, с вингами +400 инт я всего на 14к бил больше (профом, ну и у виза не большая разница в дамаге)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iron Rose
сообщение 16.6.2008, 17:29
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 15.6.2008
Из: Стмферополь
Пользователь №: 23665



    


ну я незназню даже помоему если пряморукий виз тогда можно положить почти любой класс,я был на многих серверах в том числе и хай рейтовых,там есть визы которые справляються почти со всеми,может ещё просто сервер молодой и мало пряморуких любителей класса на нём сидят -__-
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex777
сообщение 16.6.2008, 18:22
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 16.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23678



    


Цитата(FeStiQ @ 16.6.2008, 18:09) *
Винги не на много увеличивают дамаг, с вингами +400 инт я всего на 14к бил больше (профом, ну и у виза не большая разница в дамаге)


Они просто помогут в каче))), и не нужны мне на +400, для кача будет достаточно +200 int vit))) а там ужо нужны будут прямые руки)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frozen
сообщение 17.6.2008, 11:18
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 22915



    


Iron Rose Alex777 Прежде чем писать тут, сначала прокачайте ХВизарда. Потом попробуйте противостоять кому либо в ПВП. В качестве тренировочной "груши" могу предложить себя. После этого можете высказать свои выводы. Уверена они будут сильно отличаться от ваших нынешних. Какие бы пряморукие вы не были бы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flax
сообщение 17.6.2008, 12:17
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Гильдия Наемники
Сообщений: 34
Регистрация: 7.1.2006
Из: Оттуда
Пользователь №: 10081



    


Цитата
Iron Rose Alex777 Прежде чем писать тут, сначала прокачайте ХВизарда. Потом попробуйте противостоять кому либо в ПВП. В качестве тренировочной "груши" могу предложить себя. После этого можете высказать свои выводы. Уверена они будут сильно отличаться от ваших нынешних. Какие бы пряморукие вы не были бы.

+1
Визом вы против профа вообще ничего не сделаете, если нет крыльев даже не стоит качать сей класс, т.к. вас пинать будут все и вся кому не лень, единственный полезный визовский скилл гаст, а на юп есть своя управа, щас у половины сервера стронг шилды, отожраться вполне реально, а гастом только царапины по 100к, вот и все на что способен виз.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ype4ka
сообщение 17.6.2008, 16:35
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 10.4.2008
Из: Дом
Пользователь №: 23216



    


мда учитывая то что одевается стронг шилд, перс перестает двигатся вапще, т.к. кол-во ударов очень вилико да и юпят намного быстрей чем болты летят, к томуже можно меджи крашером ломать марк и тупо фризить темже самым гастом
з.ы. сафити вол никто не отменял
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frozen
сообщение 17.6.2008, 20:16
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 22915



    


Цитата(Born2BeRabbit @ 17.6.2008, 18:03) *
Виз на хайрейте убивает на дамагом а терпением.


То есть если у противника терпения больше и в запасе неограниченое количество сидов, то шансов победить нет. Урон, наносимый Визом несоизмеримо мал по сравнению количеством ХП у противника. Давайте устроим конкурс: "Кто непобедит визарда?" . Могу дать первый ответ: "Хприст и соул линкер". Кто назовет еще кандидатов?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frozen
сообщение 18.6.2008, 12:08
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 22915



    


Цитата(Born2BeRabbit @ 17.6.2008, 22:43) *
Вот как раз соул линкер порвет виза как тряпку)


И чем же он его будет рвать? Если Хвиз будет тупо стоять и неаттачить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 13:54
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон