Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дискуссия по прокачке класса Swordsman
Surp
сообщение 28.3.2005, 15:20
Сообщение #101


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 28.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1596



    


Сейчас в Гефении на карте 1 или 2
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_sharlotta_*
сообщение 6.4.2005, 17:29
Сообщение #102






Гости






    


Кстати... нашла я одно хорошее место для прокачки, думаю качаться можно там с уровня эдак 45... это... ага, Деревня Гоблинов=) Их много урон у них не точ то бы большой и дают не плохо... *нахожится она на одну локацию ниже подземелья орков
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Surp
сообщение 7.4.2005, 20:18
Сообщение #103


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 28.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1596



    


Можно еще на географирах но нужно копье. Оно бьет на 4 клетки, а географер на 3
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_tsyurupa-maxim_*
сообщение 20.4.2005, 18:38
Сообщение #104






Гости






    


Нифига в мороке на 45-48 не покачаешься. Там где кондоры 2 горгульи(злые уроды), чуть правее ходе и сандманы - но за них понты дают а бьюца тяжеловато.
Мне как аги-вит больше всего нравица орк вил - те самые, озабоченные орк-леди. Правда выношу тока по 1 и то башами, но стабильно 0.6 - 0.4% мона получать.Плюс в перерывах - сидение на попе и орк варриоры.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_тов. Бендер_*
сообщение 21.4.2005, 13:41
Сообщение #105






Гости






    


Я сейчас 46 левел, и качаюсь в данжене (2этаж) на острове бьялан. Ибо опыта дают 0,2-0,3% зато на попе приходится сидеть очень редко. За анакондаков и ходе дают не намного больше опыта, а житухи они выбивают ощутимее. А вообще надо не лениться и бродить пробовать качаться везде!
Кстати на пурге выбил будучи ньюбом 1 поринг карту и 4!!! фабре очень быстро....,а сейчас в данжионе на бьялане 2 кукры и еще кучу мелочи...
З.Ы. Неплохо было бы знать еще за сколько это все мона провалить, ибо некоторые товарищи так и хотят опрокинуть....Еси кто ссылку знает на топ с базарными ценами плись оставьте....я не нашел...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_S y L_*
сообщение 21.4.2005, 15:26
Сообщение #106






Гости






    


я сейчас приближаюсь к 59, и качаюсь в Орк данже втором, быстро и аккуратно.

Для теж кому некуда пойти

до получения второй профы хорошо сидеть на стил ченченгах, одно удовольствие лупить толпы (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/icon_cool.gif) ), на moc_fild18 их море + там летает Драгонфлай, а это шанс выбить весьма дорогую клипсу, токо крылышко там нужны ибо есть там одна красная муха (Хантерфлай), после получения второй профы удобно качаться на сендманах и ходэ

Ходите пробуйте места, обязательно чего нибуть найдете
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Viking_*
сообщение 22.4.2005, 9:38
Сообщение #107






Гости






    


Я тут нового мечника качаю, и хочу сказать, что с утра, когда народу мало, очень хорошо в лабиринте качается. Там можно находится начиная с 15 левела и вплоть до второй профы. Сначала всякая мелочь, попоринги, потом - хорны и кроты, потом - dustines и ежи, потом - аргосы,кабаны, мантисы... Только днём и вечером в лабиринт лучше не ходить, так как он переполнен народом.
Кстати, на 27-37 левеле можно качаться на металлерах.


Цитата
Я сейчас 46 левел, и качаюсь в данжене (2этаж) на острове бьялан. Ибо опыта дают 0,2-0,3% зато на попе приходится сидеть очень редко. За анакондаков и ходе дают не намного больше опыта, а житухи они выбивают ощутимее. А вообще надо не лениться и бродить пробовать качаться везде!  
Кстати на пурге выбил будучи ньюбом 1 поринг карту и 4!!! фабре очень быстро....,а сейчас в данжионе на бьялане 2 кукры и еще кучу мелочи...  
З.Ы. Неплохо было бы знать еще за сколько это все мона провалить, ибо некоторые товарищи так и хотят опрокинуть....Еси кто ссылку знает на топ с базарными ценами плись оставьте....я не нашел...


Цена fabre card 40-60k, kukre card ~1kk.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Stuart_*
сообщение 26.5.2005, 15:09
Сообщение #108






Гости






    


ребят 43 лвл....хз где и как качатся...я свордом лет сто не играл=/
Да и тогда найт был хоьть уворачивался а терь под круза-ни бе ни ме..правда ХП побольше и удар сильней =)

с 42 на 43....неумирая ..(мяса сьел наверное на 100к) в пайоне качался 3 часа =(((( Ваще там нереал

Где качатся кто подскажет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mercury
сообщение 26.5.2005, 15:22
Сообщение #109


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 18.10.2004
Из: отcюда
Пользователь №: 661



    


На орках не пробовал? Правда, СП быстро кончается если 2 орк леди встретятся - надо захватить виноградного сока, с мясом.
Зато дают вроде 1.5-2%.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_event_*
сообщение 13.6.2005, 0:19
Сообщение #110






Гости






    


Проблема вся в том что все вкладывают в слово ПОНТ разное числовое значение... Поетому так много критики... Но что б все знали как говориться Дальше Хуже а потом Гласт Хейм...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_$k@304Huk_*
сообщение 24.6.2005, 10:14
Сообщение #111






Гости






    


Я сворд (иду на 2Н найта Аги/вит) подошел наверное к самому сложному периоду прокачки 50/37 левл. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КАЧАТЬСЯ!!!
Все что написано в топе полная лажа (для этого периода конечно а так пасиб). У мя есть два места но они геморойные это змеи (свневиндеры или свиндерпиндеры, забыл млин) но пока одну замочишь приходиться 2 раз сидеть, а так 1998 и 900 харошо но долго. И подземелье Пайона (это куда тя посылают из казармы) 4 левл там жуки-мужуки зеленые и мыши летучие красные ордой тя окружают и дубасят. Опыта мало но мобов много. НО долго!Очень долго!

P.S качатся я буду до 41 т.к скоро уезжаю а кода приеду начну монка или сина качать так что и найтом бы побольше погамать хотелось!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ПодлыйУчиха_*
сообщение 24.6.2005, 10:48
Сообщение #112






Гости






    


орк данжеон 1левел или на пойсен спорах слева от альберты(но там дрэгонтэил)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_$k@304Huk_*
сообщение 24.6.2005, 11:15
Сообщение #113






Гости






    


А вы сворда когда нить качали если да то на 50 левле орк зомбы джоб дают 0.1 это надо 1000 зомбов замочить!Несладко!!! Споры тож не больно много 0.15(вроде)!Такчто это не пройдет!!!
И кстати намного лучше качать 44,45,46 и пожалуй 47 на саведжах они на 44 дают 0.65 и 0.56 а бьются довольно таки легко!А в данже ваше не надо качатся орк виладж намного лучше быстрее и прибыльне т.к с леди падают камни(кифир) с каждой второй, а с зомби и скилетов хня одна!!!48.49 вилладж. Хотя последний 49 тобишь муторно но можно! (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ПодлыйУчиха_*
сообщение 24.6.2005, 14:27
Сообщение #114






Гости






    


мда сразу видно что 3 профой тебе не быть (силы воли нету и терпения)я сам на них качался до 41 джоба (на спорах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elmera
сообщение 24.6.2005, 16:27
Сообщение #115


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 4.3.2005
Пользователь №: 3182



    


Магнумом на муравьях, за одного немного, но когда их десятка 3 на тебя нападает, суммарно получается неплохо ))) В ант хеле, и респятся они часто и лут опять же... с 35 до 45 на них прокачала, оперативненько. и 10 Елуниумов собрала.

Вобще качаться надо на тех мобах которых до ж... много. А не на тех которых 10 на карте но дают они много и бъют сильно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ПодлыйУчиха_*
сообщение 24.6.2005, 16:36
Сообщение #116






Гости






    


хех у сворда выбор небольшой :evil: +ко всему он вит/аги там для инта места нету ,а магнум 30 сп жрет многовато (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мураки
сообщение 24.6.2005, 16:37
Сообщение #117


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 3.1.2005
Из: Далекая Восточная Страна Джапан
Пользователь №: 1702



    


Муравьи у руля... если еще фаерблендом разжиться.... ммм...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ПодлыйУчиха_*
сообщение 24.6.2005, 16:53
Сообщение #118






Гости






    


ну ты загнул скажи еще у сворда будет экзекьютор ,мистелиан,экскалибур+еще набор мечей с авто кастом
(несмеши людей)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Viking_*
сообщение 24.6.2005, 17:14
Сообщение #119






Гости






    


Если сворд - не первый персонаж, то его можно хорошо экипировать...
А вообще орк данж рулит. Найтом там аж до 75 левела качался, пока за зенорков менее 0,05% не стали давать... (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Ещё я заметил то, что агильным персонажам 55-75 левела нормально валить агриолл, а витовым персонажам тех же левелов лучше качаться на сайдвиндерах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_b1odRonE_*
сообщение 24.6.2005, 19:18
Сообщение #120






Гости






    


Я качал сворда до 50 джоб лвл , сидел в основном на сайведжах в лабе переодически забигая к Sidewinder's
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:18
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон