Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Распространяю клиент: Израиль
ЙоЖыГ
сообщение 27.11.2006, 10:49
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 608
Регистрация: 24.10.2006
Из: Израиль.
Пользователь №: 16193



    


Хотя наверно правильней было бы сначала узнать если тут кто-то живой с Израиля? О.о
Вобщем если нужен клиент пишите тут. Встретимся где-нибудь в Тель-Авиве. Я с Ришон ле-Циона.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Такеши Китано
сообщение 13.1.2007, 11:38
Сообщение #2



Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20.7.2005
Из: Питер!
Пользователь №: 7160



    


сори за флуд и офф топ... но уж больно слова знакомые у ЙоЖыГа в преписке...

«И пришли на другой берег моря, в страну Гадаринскую. И когда вышел Он из лодки, тотчас встретил Его вышедший из гробов человек, одержимый нечистым духом, он имел жилище в гробах, и никто не мог его связать даже цепями, потому что многократно был он скован оковами и цепями, но разрывал цепи и разбивал оковы, и никто не в силах был укротить его; всегда, ночью и днем, в горах и гробах, кричал он и бился о камни; увидев же Иисуса издалека, прибежал и поклонился Ему, и, вскричав громким голосом, сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? заклинаю Тебя Богом, не мучь меня! Ибо Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека. И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много. И много просили Его, чтобы не высылал их вон из страны той. Паслось же там при горе большое стадо свиней. И просили Его все бесы, говоря: пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них. Иисус тотчас позволил им. И нечистые духи, выйдя, вошли в свиней; и устремилось стадо с крутизны в море, а их было около двух тысяч; и потонули в море. Пасущие же свиней побежали и рассказали в городе и в деревнях. И жители вышли посмотреть, что случилось. Приходят к Иисусу и видят, что бесновавшийся, в котором был легион, сидит и одет, и в здравом уме; и устрашились. Видевшие рассказали им о том, как это произошло с бесноватым, и о свиньях. И начали просить Его, чтобы отошел от пределов их»
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CD_Tuxo
сообщение 15.5.2008, 2:08
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 15.5.2008
Из: Израиль
Пользователь №: 23442



    


Дароф. Я с Ашкелона. Недавно только узнал что русро снова открылся. Вот моя ася 312045723, свяжись со мной, как нить встретимся и поговорим. Ты ещё людей из израиля знаешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:49
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон