Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как Я Съездил В Саратов, ....это ***
B_A_L_U
сообщение 25.4.2008, 8:23
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 21.3.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 17948



    


Вызывая сатану я нечайно напился пива , скушал цемента , вдруг нечаянно родил носорога , причём всё это было по пути в больницу , когда шёл за бамбуковым эпидермисом. Засунул я в итоге руку в карман и нашёл там Яера Арафата и три билета в Саратов....
Подъезжая к Кула-лумпуру , я понял что это были не мои таблетки.
Изгоняя святое НЛО я нечаянно проклянул Дарью Данцову. Она вызвала в помощ Андрея Губина и оторвала мне петикантропа , которого я потерял в 45ом под Дубином.
Параллельно этим события Джорш Буш решил атаковать картошку , перегнав три авиансца в анус... всё апокалипсис.
Если венусь напишу ещё.

P.S. Матрица существует.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undeed
сообщение 25.4.2008, 8:35
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1287



    


интересно, под чем автор в данный момент ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jingaa
сообщение 25.4.2008, 10:13
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 6.5.2007
Из: Мск
Пользователь №: 18840



    


Если он сам написал непребегая к психотропным средствам то +1 (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweety Girl
сообщение 25.4.2008, 11:14
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


Жестко его прибило... Т.т
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Динэра
сообщение 25.4.2008, 13:09
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 16941



    


Если это была попытка написать психоделический рассказ, то автору еще учиться и учиться.
В целом КГ/АМ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 25.4.2008, 19:03
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Медведь открылся и в зайца вошёл B_A_L_U, презрительно откупорив будильник на щуке, где на фиолетовом куске медузы забиндин форум РусРо. В тигре тикали канарейки, а шкаф налил кофе в микрофон всего в одиннадцатом часу жирафа... Крашеный фанерный волк стоял возле дома бабушки. Шёл пенопластовый снег…
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chupa
сообщение 25.4.2008, 20:09
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 9.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 16848



    


Жизненно.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 25.4.2008, 20:10
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


Казалось бы, и при чём тут заяц...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Динэра
сообщение 25.4.2008, 20:43
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 16941



    


Не мое, но мне нравится больше=\

Цитата
В кране запрещено развитие животноводства, поэтому Будда приседал на белом лотосе. Дипломатическое представительство электрического лампочного червячка испытало грустной наукой мирные соглашения. Элерон, разгибаясь, тосковал по государственному учету волосатости дизельных двигателей. Представители кафелеукладочного ордена триггеров являлись передаточно образованными догматиками, но не жесткими, а характерно закрепившимися. Иван Иванович Четвертый возглавлял сеть общественных скрипториев по всей Галактике "Сеть ризниц быстрого обслуживания". Злые люди называли его заведение "вдуплярием", смущая космонавтов, сидящих часами на мусейоне.

© Iron Horse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 26.4.2008, 5:24
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Быть может кого-то и восхищает хаотичный набор слов, строго своим идиотизмом в совокупности заставляющий натянуть улыбку, даруя при этом возможность называться «психоделикой» =) Однако назвать цельным произведением этот набор разрозненных слов, каждое из которых понимается лишь в отдельности, а вместе образующих кашу, не поворачивается язык/рука. Однако в «трудах» подобного толка часто встречаются «переходы» аффтара, ибо без них «написанное» - всего лишь анти-гламурный бред, либо любой словарь, прочитанный задом наперёд. Именно эту часть мы понимаем и она содержит в себе рациональное начало, всё же остальное на фоне этого – простой набор букв. Таким образом, аффтар пихает в «произведение» рациональное начало, дающее нам возможность понять и каким-либо образом связать всю эту аттическую чушь. И почему-то это «рациональное» в рамках «произведения» аналогично окропляется тезисом: «психоделика» =) Парадокс эклектического восприятия, попытка связать не «связуемое» заставляет задуматься и на уровне имбецилов порождает мысль а-ля: «Вау, это круто!» При должном употреблении наркотических веществ, абсолютно любой человек увидит намного больше того, что можно описать куцыми словами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
QuadDamage
сообщение 26.4.2008, 10:01
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 28.6.2007
Пользователь №: 19742



    


мы както на уроках такую чушь в школе пиисали,правдо в стихах.Заварная резина там,дискомфортный крекер.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 26.4.2008, 10:02
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Аллигатор, т.е. когда бредите вы - это концептуально, а когда другие - нет?

P.S. Психоделия довольно интересна, тут же просто бред.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dissonans
сообщение 26.4.2008, 10:57
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Регистрация: 23.9.2007
Из: msk
Пользователь №: 21087



    


Прочел с каменным лицом. Хз что тут может вызвать улыбку)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Korneliy
сообщение 26.4.2008, 15:19
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 18417



    


чушь и никакой психоделики, правда. первый пост совсем не цепляет, во второй цитате что-то есть имхо.

пользуясь случаем, подытожим xD

Цитата
Явление шизофазии заключается в том,
что предложения построены правильно,
но содержание их становится
совершенно бессмысленным.

Родился на улице Герцена. В гастрономе №22. Известный экономист. По призванию своему библиотекарь. В народе - колхозник. В магазине - продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система... эээ... в составе 120-и единиц. Фотографируйте Мурманский полуостров - и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии. По линии "Библиотека". Потому что не воздух будет, а академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина - оторванная в область дипломатии - дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит и зажигает в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигает. Огонь будет... эээ... вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомей, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном №22, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли... Так что, в эту сторону двигается вся экономика. Библиотека двинется в сторону 120-и единиц, которые будут... эээ... предмет укладывать на предмет. 120 единиц - предмет физика. Электрическая лампочка горит от 120-и кирпичей, потому что структура у нее, так сказать, похожа у нее на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе "Динамо". Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! "Открытая дипломатия" - то же самое. Ну, берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем, там... эээ... все время черный хлеб... Дак что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать, ребята?


хз чье, но тут уже ближе к искомому.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 26.4.2008, 16:53
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Цитата(Gromf @ 26.4.2008, 11:02) *
Аллигатор, т.е. когда бредите вы - это концептуально, а когда другие - нет?

P.S. Психоделия довольно интересна, тут же просто бред.

Обращение на «ВЫ» признано якобы усилить сарказм мысли, Кирилл? =) Или обидела критика одного из «любимых» отрывков, опубликованных выше и по неизвестной причине не признанных психоделией? =) К слову мною сказанное абстрагировано и является личным анализом квинтэссенции «произведений» подобного рода и собственно не нахожу в вышеизложенном ничего негативного. К тому же я слишком эгоцентричен, чтобы считать мой организованный хаос - бредом, а прочие Дерзкие и Положительные тупо идут в сад, ибо мой вакуум недосягаем до ИМХОвых испражнений, не ограничивая при этом и право на высказывания. По-моему изначально наличие стёба заметно даже не вооружённым глазом, а мною сказанное в целом подытожено мыслью:

Цитата
Явление шизофазии заключается в том,
что предложения построены правильно,
но содержание их становится
совершенно бессмысленным.

Речь о том, что психоделия «интересна» лишь в области, доступной для понимания, заставляющей задуматься, а это в свою очередь является рациональным, то есть разумно обоснованным. Этот аспект также является связующим звеном между бредом и попыткой его соединения, однако почему-то всё в совокупности зовётся психоделией. Мысль довольно тонка, на уровне «этимологии», её надо прочувствовать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Динэра
сообщение 26.4.2008, 20:25
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 16941



    


Скажи мне, о Аллигатор. Мне вот просто интересно. Первой о психоделии заговорила я. Меня тоже не устраивает такое название. Но ты все время подчеркиваешь, что это почему-то так называется.
Что же такое психоделия на самом деле?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undeed
сообщение 26.4.2008, 22:53
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1287



    


блин .. ну зачем задавать вопрос именно так?! ведь наверняка тебе сейчас "насыпят" кучу ссылок на википедии и т.д. ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 27.4.2008, 1:08
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Цитата(Динэра @ 26.4.2008, 21:25) *
Скажи мне, о Аллигатор.

Слушаю тебя, о эгрегор моей левой чакры =)

Цитата(Динэра @ 26.4.2008, 21:25) *
Мне вот просто интересно.

Так, так…

Цитата(Динэра @ 26.4.2008, 21:25) *
Первой о психоделии заговорила я.

Мои искренние поздравления ^^

Цитата(Динэра @ 26.4.2008, 21:25) *
Меня тоже не устраивает такое название. Но ты все время подчеркиваешь, что это почему-то так называется.
Что же такое психоделия на самом деле?

Во-первых, начнём с того, что я не подписывался давать определение данному явлению. Безусловно, у меня имеет место быть собственное на сей счёт мнение и мысли, однако речь не об этом. Речь о структуре и сущности данного понятия, в рамках общепринятого представления о нём среди большинства людей. Допустим, я напишу: «абвгд еёжз ийклмн опрст». В этом не будет никакого смысла, кроме как осознание того, что это буквы русского алфавита (по крайней мере, для человека в адекватном состоянии). И тоже самое, но немного по-другому: «Панически боясь абвгд, еёжз шёл навстречу ийклмн, держа в руке опрст». И это, предположим, назовут «психоделией». Что же произошло и в чём разница между первым и вторым примером? Разница – в добавленном рационализме. В том, что можно понять, будучи в адекватном состоянии, остальное же – мы можем лишь домыслить, и уверен, каждый «домыслит» по-своему. «Психические расстройства» находятся за гранью понимания человека адекватного. О них он может разве что догадываться или же уподобится неадеквату, употребив что-либо внутрь. Но так или иначе, родившуюся нетленку придётся разжевать для аудитории. И только благодаря связующим вкраплениям в текст, мы более-менее можем «домыслить» смысл всего произведения. Если же произведение, позиционирующее себя как «психоделия», полностью понятно читателю, это не более чем продукт фантазии (подчеркну) человека адекватного. Таким образом, выходит, что под «психоделией» в литературе понимается, примитивно излагаясь, некий материал, но лишь с возможностью понять его, посредством внедрения «рационального» вкрапления в текст. В противном случае, хаотичный набор букв становится просто бессмысленным, а тиражи экономически не выгодными к распространению.
Во-вторых, ряд понятий в современном мире искусственно подменено «модными_словами». Многие просто не понимают, чего они несут и что же по-настоящему означает произнесённое ими слово. Кому-то лень думать об этом, кому-то некогда, кто-то просто не способен (3-й вариант близок к истине). Именно отсюда идёт вольная трактовка различных понятий, включая и то, о котором идёт речь в данном топе.

Цитата(Undeed @ 26.4.2008, 23:53) *
блин .. ну зачем задавать вопрос именно так?! ведь наверняка тебе сейчас "насыпят" кучу ссылок на википедии и т.д. ...

Ога, вопрос задан семантически не выгодно, а выражаясь языком Люберецких гоп-меньшинств: «беспонтово» =) Кстати Саш относительно всякого рода Викпедий, это, пожалуй, наиболее прагматичный и вместе с тем банальный сценарий развития событий =) Хотя в наше время, разве что одноклеточные не умеют пользоваться поиском…
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fleur
сообщение 27.4.2008, 19:25
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 15.5.2007
Из: Лабиринтов Души
Пользователь №: 18997



    


Цитата
- Изменённое состояние сознания - очень интересное, необычное ощущение. Я словно очутился за пределами всего, что только может себе представить человеческое воображение. Из тела меня вдруг резко выбросило в коллективное бессознательное, и я понял, что под понятием "коллективного бессознательного" отныне следует понимать не столько наше, человеческое бессознательное, а бессознательное ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ! У меня не хватает слов, чтобы всё описать. О, как жаль мне, что не поэт я, хотя в детстве, бывало, и баловался стихотворными формами... "В одном мгновенье видеть вечность"... Вначале мне показалось, что я умер, но потом... потом я ожил! Смерти не существует... Жизни, впрочем, тоже... Кто-то из мудрецов сказал однажды: "Смерть - это стрела, пущенная в тебя, а жизнь - это то мгновение, которое она до тебя летит". А я бы сказал по-иному: смерть - это токарный станок, а жизнь - это деталь, которую он вытачивает. Или: смерть - это книга, а жизнь - буквы в этой книге, а ты сам... мы сами - тот смысл, который читается между строк! Извините, Иван Григорьич, но проще я сказать не могу. Вы хоть примерно поняли, о чём я?
Я помотал головой. Мы, в отличии от вас, в школах психонавтики не обучались, мы - обычные люди, обыватели, можно сказать.


© Алексей Шведов
На космических стартах и финишах


Так вспомнилось)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Динэра
сообщение 29.4.2008, 17:49
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 16941



    


Цитата(Аллигатор @ 27.4.2008, 2:08) *
Хотя в наше время, разве что одноклеточные не умеют пользоваться поиском…

Думаю, ко мне это не относится=\
Мне было интересно, что ответишь лично ты.
Как и думала, это получилось через чур понтово. И, как всегда, не совсем по теме=\
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:06
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон