Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 31.03.09
-=ТОХ=-
сообщение 1.4.2009, 1:06
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Блин, вот я реально представлял что такой пост должен написать Феникс, когда они кого-то покарают впервые, столько детского восторга (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Да, по счастливому стечению обстоятельств, Сопляркам в этот раз повезло порулить) теперь все будут знать, исходя из постов, когда они реально порулили, а когда как всегда =)
ещё вот фраза, мгновенно загнавшая под стол:
Цитата
ну собсно замок оставляем для тех, кто любит брать пустые импы, об этом выше).

она расскрывает секрет руления Сопляр: их было 2 (!!!) гильдии!!! Хитро однако (IMG:style_emoticons/default/emo_ro24.gif)

З.Ы. МС небыло в нубо-замке, ни 1 из нас физически не смог бы туда пройти!
З.З.Ы.
Цитата
Экс рапортует, что эмэськи карают кого-то, когда было сказано за Фениксов и их Али - я волялся под столом) и одновременно мне стал понятен скрытый интерес эмэсек - оказывается нубам они не дают закрыться от себя (от эмэс), ибо иное ГВ из-за своей никчёмности может совсем не удасться, а так хоть развивающиеся ГИ можно в стойку поставить.
Кстати да, я не думал что кто-то будет фризиться успешнее, чем Соплярки... Оказывается и такое бывает (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) А на самом деле, если нубо-али дать шмот и нормального ГМа, то это будет карательная машина шо ппц
И последний З.Ы... Солярко, у тя только руки перестали дрожать после первой победы? или были заняты известным делом на неё же?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 1.4.2009, 1:14
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(-=ТОХ=- @ 1.4.2009, 2:06) *
Блин, вот я реально представлял что такой пост должен написать Феникс, когда они кого-то покарают впервые, столько детского восторга (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Да, по счастливому стечению обстоятельств, Сопляркам в этот раз повезло порулить) теперь все будут знать, исходя из постов, когда они реально порулили, а когда как всегда =)
ещё вот фраза, мгновенно загнавшая под стол:
Цитата
ну собсно замок оставляем для тех, кто любит брать пустые импы, об этом выше).

она расскрывает секрет руления Сопляр: их было 2 (!!!) гильдии!!! Хитро однако (IMG:style_emoticons/default/emo_ro24.gif)

З.Ы. МС небыло в нубо-замке, ни 1 из нас физически не смог бы туда пройти!
З.З.Ы.
Цитата
Экс рапортует, что эмэськи карают кого-то, когда было сказано за Фениксов и их Али - я волялся под столом) и одновременно мне стал понятен скрытый интерес эмэсек - оказывается нубам они не дают закрыться от себя (от эмэс), ибо иное ГВ из-за своей никчёмности может совсем не удасться, а так хоть развивающиеся ГИ можно в стойку поставить.
Кстати да, я не думал что кто-то будет фризиться успешнее, чем Соплярки... Оказывается и такое бывает (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) А на самом деле, если нубо-али дать шмот и нормального ГМа, то это будет карательная машина шо ппц
И последний З.Ы... Солярко, у тя только руки перестали дрожать после первой победы? или были заняты известным делом на неё же?)

Какая первая победа) эсэмэськи рулились до недавнего времени очень нехитро, ты правда этого не застал, нуб замок - это тот , в котором сидят нуб-Ги, по крайней мере в своём посте именно это я имел ввиду, а что касается реального нуб-замка, так туда почти никто пройти не может из нуб-ГИ, ибо вход только для 2 проф.

А теперь потуплю в стиле эмэсек - это если нас было 2 Гильдии, значит эмэс тоже 2 было)?

Что касаемо фриза - тоха у нас давно есть марки и есть Гильдийные марки и шмот, который выдаётся на ГВ, не говори глупости про фриз - вы также не хуже нас фризитесь, дело не в марках, а в поломаных броньках, которые почему-то от ада ломаются с 1-3 банки.

Кстати забыл о приколисте Сонике - зашёл в импрум, а там трапер и Соник, было щекотно), жаль какой-то азурщик всё испортил))).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 1.4.2009, 1:17
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Цитата
А теперь потуплю в стиле эмэсек - это если нас было 2 Гильдии, значит эмэс тоже 2 было)?

ну да, по пол пати в каждой!
Цитата(Solaris @ 1.4.2009, 2:14) *
эсэмэськи рулились до недавнего времени очень нехитро, ты правда этого не застал, нуб замок - это тот , в котором сидят нуб-Ги, по крайней мере в своём посте именно это я имел ввиду, а что касается реального нуб-замка, так туда почти никто пройти не может из нуб-ГИ, ибо вход только для 2 проф.

Можно поподробнее о том, чего я не застал?
нуб-замок - это нуб-замок, а остальными не брезгуете и вы...
а в "реальный нуб-замок" успешно ходят Волки
Цитата
Что касаемо фриза - тоха у нас давно есть марки и есть Гильдийные марки и шмот, который выдаётся на ГВ, не говори глупости про фриз - вы также не хуже нас фризитесь, дело не в марках, а в поломаных броньках, которые почему-то от ада ломаются с 1-3 банки.

блин, не обижайся, пожалуйста, это просто классика, деткА! (IMG:style_emoticons/default/emo_ro34.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 1.4.2009, 1:35
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(-=ТОХ=- @ 1.4.2009, 2:17) *
Цитата
А теперь потуплю в стиле эмэсек - это если нас было 2 Гильдии, значит эмэс тоже 2 было)?

ну да, по пол пати в каждой!
Цитата(Solaris @ 1.4.2009, 2:14) *
эсэмэськи рулились до недавнего времени очень нехитро, ты правда этого не застал, нуб замок - это тот , в котором сидят нуб-Ги, по крайней мере в своём посте именно это я имел ввиду, а что касается реального нуб-замка, так туда почти никто пройти не может из нуб-ГИ, ибо вход только для 2 проф.

Можно поподробнее о том, чего я не застал?
нуб-замок - это нуб-замок, а остальными не брезгуете и вы...
а в "реальный нуб-замок" успешно ходят Волки
Цитата
Что касаемо фриза - тоха у нас давно есть марки и есть Гильдийные марки и шмот, который выдаётся на ГВ, не говори глупости про фриз - вы также не хуже нас фризитесь, дело не в марках, а в поломаных броньках, которые почему-то от ада ломаются с 1-3 банки.

блин, не обижайся, пожалуйста, это просто классика, деткА! (IMG:style_emoticons/default/emo_ro34.gif)

Ну то, чего ты не застал - ты сам об этом писал) - рекомендую должным и соответствующем образом самому приложить усилия для ответа на свой же вопрос).

Разговор не о захвате в конце ГВ замка, а о овнинге во время ГВ, мы рубанули Фениксов пару раз, но это из-за большого размаха крыла))), проходим по замку с чисткой, доходим до импрума, ну не отправляться же нам на Кафру потом), те шаги, которые мы делали - адекватные и логичные, а пришли в тот замок из-за отсутствия эмэс в замке, который закрепил за собой репутацию во истину топового, я о 3 замке, ибо все замесы происходят там.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 1.4.2009, 1:42
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Цитата
Ну то, чего ты не застал - ты сам об этом писал) - рекомендую должным и соответствующем образом самому приложить усилия для ответа на свой же вопрос).

блин, как же я понимаю Акселя (IMG:style_emoticons/default/emo_ro36.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 1.4.2009, 1:50
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(-=ТОХ=- @ 1.4.2009, 2:42) *
Цитата
Ну то, чего ты не застал - ты сам об этом писал) - рекомендую должным и соответствующем образом самому приложить усилия для ответа на свой же вопрос).

блин, как же я понимаю Акселя (IMG:style_emoticons/default/emo_ro36.gif)


главное вовремя вынимать не забывай).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 1.4.2009, 1:55
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


это как-то относится к Ро?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 1.4.2009, 1:57
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(-=ТОХ=- @ 1.4.2009, 2:55) *
это как-то относится к Ро?)


Ровно также, как и твой пост выше ;).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aceah
сообщение 1.4.2009, 1:59
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29.12.2006
Из: Горы
Пользователь №: 16671



    


Капай! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 1.4.2009, 2:11
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Цитата(Solaris @ 1.4.2009, 2:57) *
Цитата(-=ТОХ=- @ 1.4.2009, 2:55) *
это как-то относится к Ро?)


Ровно также, как и твой пост выше ;).

мой пост выше о том, что ты ничего по-человечески прямо сказать не можешь, думаешь всем охота играть в догадалки? не знаю уж как ты там в реале объясняешься, так что говорю только про -> РО <-

А вот уж когда мне вынимать - это лично моё дело, слава Богу, не касающееся никого из РОшников =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 1.4.2009, 5:23
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


Цитата(Dr Pepper @ 1.4.2009, 4:21) *
В конче порадовало имхо на тумбе инки прижимают мсофк импу(уже хатят наручники одевать) забегаем мы пол гильдой у инкоф рекол, инки плюнули на мс(как мине показалось) билинас в итоге слились. но соляры весь кайф подпортили я то думал уже сам прижимать.

да, единственный замес ради которого стоило посетить гв это как раз тот, когда мы дефили тумбу в конце. итак: мы дефим, залетают соляры и сливаются, сметая все трапы. за ними сразу залетают инки, трапов уже нет(а локи и не было) и оттаскивают нас к импу. мы реколимся на импе, они реколятся на том квадратике недалеко, стоим, держимся и тут сзади инков прижимает плазма. зажатые инки сливаются и плазма подходит к нам но мы стоим. держимся, у плазмы не получается оказать необходимого давления для того чтобы нормально нас слить и опять подтягиваются соляры. зажатая плазма сливается и соляры нас сливают.
только я не заснял.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 1.4.2009, 6:34
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


я фз почему плазма и солярки не стали меситься между собой. у них оплайн и кол-во дамагеров было приблизительно одинаковое.
у нас 80% времени гв онлайн был 16 человек из них 1 хв и 1 чамп, толькопод конец подтянулось еще немного народу-в связи с чем было принято решение оставить плазму и соляр друг другу.у МС был онлайн 6 чел насколько я знаю. а у соляр в тот момент 26.у плазму незнаю, не смотрели онлайн но 2х крео и 3х чампов насчитал.
в общем решили таким составом пойти посмотреть на деф феников и или. я когда первый раз зашел в деф у меня глаза разбежались=))))) и было там ОЧЕНЬ много!!! в итоге первый заход нас слили(но трапы и локи мы чесно прошли).второй заход был более удачный.
вообще понимаю почему МС поступили как уйдя из 3го замка. а вот почему соляры и плазма от туда ушли? или порулить 6-10 МСов это великим подвигом считается? ваши силы были относительно равны чеж вы между собой не месились..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tanu6ka
сообщение 1.4.2009, 6:54
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 15.10.2008
Пользователь №: 24627



    


Цитата(Сиб @ 1.4.2009, 9:34) *
а у соляр в тот момент 26


1.5 пати вроде было

Цитата(Сиб @ 1.4.2009, 9:34) *
в общем решили таким составом пойти посмотреть на деф феников и или. я когда первый раз зашел в деф у меня глаза разбежались=))))) и было там ОЧЕНЬ много!!!

угу +2локи, прошли 2 раза и оба слили, привет чампу по терне меня бившему, или адом кидали.. не рассмотрел толком... в общем не закидали.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 1.4.2009, 9:14
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


вово, что-то там всё-таки домажит +) причём не просто так бьёт, а именно домажит!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бьюти
сообщение 1.4.2009, 9:56
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 11.4.2008
Пользователь №: 23220



    


ну я зашел вовремя =) попал под замес как раз и поучаствовал в захвате замка. Вобщем последние пол часа помоему были активные и ваще ТРУ =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Captain Barbossa
сообщение 1.4.2009, 10:05
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.2.2009
Из: The Black Pearl
Пользователь №: 25343



    


Цитата(Dr Pepper @ 31.3.2009, 22:21) *
мда начало зашли соляры сслились зашли через мин 10 когда мы подустали ждать мы слились. Дале хатим солярам дать недали они смылись.
и так все гв..
В конче порадовало имхо на тумбе инки прижимают мсофк импу(уже хатят наручники одевать) забегаем мы пол гильдой у инкоф рекол, инки плюнули на мс(как мине показалось) билинас в итоге слились. но соляры весь кайф подпортили я то думал уже сам прижимать.

Гудмонинг я вас достану!!=)))) видать очень я непонравился визу с жокерже стером на бошке раза 4 его слил по пути в имп=) научись ставить св+)

скучное гв одним словом лана тама мсы в малом составе но вот непайму почему инки нас игнорировали и солярки...



МАТРОС ТЫ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ ДОБАВИТЬ?! ТЫ НЕ УБИЛ МОЕГО СНАЙПА (!) НА ГВ С АЗУРЫ БВАХХАХААХАХАХХАХА! причем когда не было у плазмы никого я один пробегал и даже твои сородичи чампы выжимают дамага больше чем ты=))) - это первое, что улыбнуло))

2ое - понравился замес, зачотно попускал шш, всем все равно спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Abductor
сообщение 1.4.2009, 10:51
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 24783



    


Солярко мы в отличии от тебя не идем в замес с неполной патей. Ушли в 5 повесилится с фениками и их али при этом не мешать вам в 3 меситсо. В данный момент выбрали себе врагов по силе и не раздерали жопу. + заоодно финикам дали фан в дефе зачётно у них было))) Вендетте тоже спасиба норм они фанились азуршикам респект))) Крик в тс о боже азура я умру ( как не прескорбно ) а потом ехидный смех ой я жив )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 1.4.2009, 10:52
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Встречался 1 на 1 с крео из соляр... сперва зафризил и спросил про марку, потом закурсил и спросил про ЕД, на оба вопроса получил смущенное молчание... видимо тормозная жидкость принимаемая салярами 3 раза в день дает о себе знать, ани начали назад съезжать~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 1.4.2009, 12:41
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


Цитата(Captain Barbossa @ 1.4.2009, 11:05) *
МАТРОС ТЫ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ ДОБАВИТЬ?! ТЫ НЕ УБИЛ МОЕГО СНАЙПА (!) НА ГВ С АЗУРЫ БВАХХАХААХАХАХХАХА! причем когда не было у плазмы никого я один пробегал и даже твои сородичи чампы выжимают дамага больше чем ты=))) - это первое, что улыбнуло))

2ое - понравился замес, зачотно попускал шш, всем все равно спасибо.

я магу добавить к етому посту след, неожидал увидеть у тя смоки+) паетом и промазал по хайду, уверен 2 раз азурнул тогдабы попал в цель бы+)
Вот мине только 1 непонятно елси мсы шли в 6, какой толк идти на гв?) карать нубоф?) пфффф....

солярке. не магу отверждать точна кито азурил после миня но я кажеца догадываюсь=)
однако я поражон вы научились менять марки и госты, видать айцетерапия пошла вам на пользу=)

порадовал тоже момоент когда в 3 лоамились в наш деф солярки, 2 раза я умирл и думал что ето скокроспился охотица на мну, в 3 раз поставил пневму и тогда кара моя была зверской=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бьюти
сообщение 1.4.2009, 13:16
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 11.4.2008
Пользователь №: 23220



    


бугога плазма считает, что если она не ходит на ГВ если их меньше двух патек, то и все должны так делать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:25
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон