Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Оцените ^^, Сугоой *__* рисунке.
Undeed
сообщение 4.12.2009, 9:37
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1287



    


Зачем тогда отвечаешь? Посты набить решил? ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nekono
сообщение 4.12.2009, 9:57
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 25174



    


Цитата(Undeed @ 4.12.2009, 8:37) *
Цитата(Nekono @ 4.12.2009, 8:05) *
Нафига пишу? А потому что Хочу, Могу => Должен.

Брехня. Я же не баню всех подряд, хотя и "Хочу" и "Могу". И вовсе не "=>" из этого, что я "Должен" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ваша деятельность в плане "Могу" ограничевается правилами форума и целесообразностью, в то время как моя ограничивается личными принципами. Оффтопят часто и везде =( не банить же половину форума за это. А если забанить только парочку человек, то это уже несправедливо выходит.

Кстати, а "предупреждения" как-то исчезают или они на всю жизнь висят ? ...
И зачем система "набивания постов", если к ней так плохо относятся х_Х
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undeed
сообщение 4.12.2009, 11:39
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1287



    


"исчезают" ... через 6 месяцев ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 4.12.2009, 12:18
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


Цитата
Угу, а все рыбы со вкусом курицы.
А я думала таких уже людей не существует. Хочется верить что жена будет достойной женщиной и наставит на путь истинный.

а ты скажи, чем ты отличаешься от других онимешнегов?
Цитата
Я ж говорила ^__^ Глупый Цирка был ущемлен в этом плане, что представление об "счастии" у него связано с "НЯКАЛИ".
За что ж тебя судьбинушка так, несчастныый.

вот этот маразм тянет класс на 5 =) подражать Шилде, так это вообще круто, ага)) и самое крутое то, что сам(а) придумываешь, а потом развиваешь, всё больше свято веря в это~
Цитата
В детстве ему не разрешали някать, а мальчики не хотели из-за этого дружить

Цитата
Хотел бы я посмотреть на мальчика, который откажется дружить с другим мальчиком из-за того, что тот не някает

где я что-то перепутал? старшие, может подскажите?
Цитата
Кста, Тох, а зачем надо было делать 3 разных форумных акка с точной датой др?

у меня 2 акка: -=ТОХ=- (забаненный) и HardCore, остальные не мои, в том числе другой Хардкор. другой вопрос - зачем указывать о себе ложную информацию? мне стесняться нечего~ а тебе?
Цитата
Надеюсь ты не оцениваешь его по паре-тройке индивидуумов с форума.

хех, существует ещё жизнь за форумом, в которой вы, я более чем уверен, абсолютно такие же. соответственно прослеживается и уровень развития. ты, например, собрала свой образ из несколько кусков:
-в основу легла некая анимешная сущность, появившаяся, скорее всего, из-за одиночества
-дальше о ро. скопировала характер Сильвии, считала, что если она может дерзить, то и тебе это будет дозволенно. Ц, не прокатило, тебя возненавидело 3\4 гильды. Насколько же нужно унизиться, чтоб с завидной постоянностью "не видеть" прямые просьбы покинуть гильдию
-зазналась, вступив в МС, сначала нарвалась на всех остальных, потом пришлось вылизывать попу каждому, ибо одиночества ещё и в Ро очень не хотелось
-теперь, после того, как тебя афигенно опустил Аллигатор, ты решила стать как он. Пишешь не маленькие посты, стараешься умничать и т.п. Но, блин, разница тут как минимум в том, что Алл пишет реальные вещи, а вот ты их придумываешь.

последний обзац был моим видинием тебя, может в этом я и не прав, а может и прав. скорее всего ты отмажешься тем, что тебе "поф" что о тебе думают другие, что, ессно, будет ложью
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
†SANAI†
сообщение 4.12.2009, 12:28
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 23552



    


Цитата
у меня 2 акка: -=ТОХ=- (забаненный) и HardCore, остальные не мои, в том числе другой Хардкор. другой вопрос - зачем указывать о себе ложную информацию? мне стесняться нечего~ а тебе

мне 10 и я барадат!!11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nekono
сообщение 4.12.2009, 20:48
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 25174



    


Mission Complete.

Интерлюдия: Фига, 7 лет (8 идет. Йяху-у!) моего стажа кто-то назвал "суррогатной основой для ненастоящего образа" о_О (. . .)
Я понимаю что в интеренете можно творить все, но создавать подобный абсурд. Если ты еще и считаешь, что моя информация в профиле взята из воздуха - это будет полный и безповоротный FaiL всех последующих суждений в мой адрес.

И всеж
Продолжим здесь или перейдем в приват?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 4.12.2009, 21:27
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


как ты могла заметить, я твой профиль не смотрел~
Цитата
Фига, 7 лет (8 идет. Йяху-у!) моего стажа кто-то назвал "суррогатной основой для ненастоящего образа" о_О (. . .)

а я не про Ро, хотя этими цифрами ты меня убедила ещё больше в правильности моего вывода)

где продолжать мне пофигу, собсно как и продолжать или нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leori
сообщение 5.12.2009, 1:40
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 15.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18534



    


Цитата(Нэконька^^ @ 1.11.2009, 17:01) *
Йа ~ (IMG:http://s39.radikal.ru/i083/0911/47/628d20b39c19.jpg) фото сделано в августе 2008 года

Цитата
… Моя присточка жаждет срубить тебе бошку …

Цитата
Заказы свои в жопу засуньте...

Цитата
Мну не предупредили!!!У мну 5 яиц!!!!

Цитата
Проста заняцо нечем было ... >< хоть кому то приятное сделала=)Тоесть не комуто а любимому жениху ^ ^ Я вас непонимать...аригато!

Цитата
color="#FF0000"]Б[/color]аХаНуТаЯ

Цитата
а , все... Я дура)) Разобралась

Позиционируя себя 9-ти летней девочкой, Вы либо отлично стебётесь, либо вводите общественность в тихий ужас, как представительница подрастающего поколения…..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jingaa
сообщение 5.12.2009, 9:21
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 6.5.2007
Из: Мск
Пользователь №: 18840



    


Грубость и агрессивность в ребенке, особенно в девочке, часто заканчивается почти неразрешимыми проблемами
в личной жизни в зрелом возрасте. Это происходит по той причине, что человек привыкает к определенной схеме
поведения и после подросткового периода уже не склонен переосмысливать ее самостоятельно.

Moriko: Жесткой нужно уметь быть только в некоторых, редких случаях, а постоянное использование
схемы поведения стервы не эффективно, так как адекватные люди не стремятся к таким знакомым.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
†SANAI†
сообщение 5.12.2009, 10:02
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 23552



    


Цитата
вводите общественность в тихий ужас, как представительница подрастающего поколения…..

именно это)
(IMG:http://img686.img.bn/img686/8443/xddef87e0.jpg)
йа спалил тебя, игорь!XD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 6.12.2009, 17:01
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


Цитата(HardCore @ 4.12.2009, 18:18) *
хех, существует ещё жизнь за форумом, в которой вы, я более чем уверен, абсолютно такие же. соответственно прослеживается и уровень развития. ты, например, собрала свой образ из несколько кусков:
-в основу легла некая анимешная сущность, появившаяся, скорее всего, из-за одиночества
-дальше о ро. скопировала характер Сильвии, считала, что если она может дерзить, то и тебе это будет дозволенно. Ц, не прокатило, тебя возненавидело 3\4 гильды. Насколько же нужно унизиться, чтоб с завидной постоянностью "не видеть" прямые просьбы покинуть гильдию
-зазналась, вступив в МС, сначала нарвалась на всех остальных, потом пришлось вылизывать попу каждому, ибо одиночества ещё и в Ро очень не хотелось
-теперь, после того, как тебя афигенно опустил Аллигатор, ты решила стать как он. Пишешь не маленькие посты, стараешься умничать и т.п. Но, блин, разница тут как минимум в том, что Алл пишет реальные вещи, а вот ты их придумываешь.

последний обзац был моим видинием тебя, может в этом я и не прав, а может и прав. скорее всего ты отмажешься тем, что тебе "поф" что о тебе думают другие, что, ессно, будет ложью

нет, он не заботится о неконе и не беспокоится о её воспитании - он тонко троллит. нет, он не пытается указать ей на её фундаментальные ошибки - он лишь строит из себя психоаналитика. он не надеется увидеть адекватный ответ и не хочет видеть адекватных людей среди анимешников и во всём подрастающем поколении - он надеется вызвать горы ненависти. если вы попробуете спорить с ним, он выставит вас посмешищем.
Цитата(Nekono @ 5.12.2009, 2:48) *
Mission Complete.

Интерлюдия: Фига, 7 лет (8 идет. Йяху-у!) моего стажа кто-то назвал "суррогатной основой для ненастоящего образа" о_О (. . .)
Я понимаю что в интеренете можно творить все, но создавать подобный абсурд. Если ты еще и считаешь, что моя информация в профиле взята из воздуха - это будет полный и безповоротный FaiL всех последующих суждений в мой адрес.

И всеж
Продолжим здесь или перейдем в приват?

неконо, не поддавайся на его подначки! продолжай и дальше отвечать только по существу. скоро он поймёт, что всё, что он пытается делать, бесполезно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дедушка
сообщение 6.12.2009, 17:14
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17914



    


Цитата(Moriko @ 3.12.2009, 19:18) *
Заказы свои в жопу засуньте...Это эмоцианальный всплеск грубо говоря хДДД Нарисовала после ссоры с согильдеем)

Морфологическая или орфографическая ошибка? (IMG:style_emoticons/default/emo_ro41.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nekono
сообщение 6.12.2009, 18:05
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 25174



    


Цитата
нет, он не заботится о неконе и не беспокоится о её воспитании - он тонко троллит. нет, он не пытается указать ей на её фундаментальные ошибки - он лишь строит из себя психоаналитика. он не надеется увидеть адекватный ответ и не хочет видеть адекватных людей среди анимешников и во всём подрастающем поколении - он надеется вызвать горы ненависти. если вы попробуете спорить с ним, он выставит вас посмешищем.

.) Сдается мне что это не я, а Антон пытается копировать поведение Алла.
Олег уже почти народный герой, которому только можно позавидовать.

Цитата
хех, существует ещё жизнь за форумом, в которой вы, я более чем уверен, абсолютно такие же. соответственно прослеживается и уровень развития. ты, например, собрала свой образ из несколько кусков:
- в основу легла некая анимешная сущность, появившаяся, скорее всего, из-за одиночества

Спорить не буду. В школе мне дико не хватало умения заводить друзей и аниме мне помогло в этом.
Я увлеченно смотрела Сейлор Мунку и стала изрисовывать тонны листочков и тетрадей. Одноклассницам это понравилось и они сдали делать заказы, хвалить и рассказывать обо мне в школе. Я была рада. Мне было уже не так страшно и я смогла подойти к компашке девченок, которые читали странный журнал с картинками очень похожими на ту Сейлор Мун что я видела, но уже что-то другое.
Но ты не прав. Я не искала аниме и не становилась анимешников от одиночества. Это аниме вытащило меня оттуда. Да и я не сопротивлялась. Людям, обьединенным одним увлечением всегда проще найти общий язык. Неважно каким. У каждого человека свой способ найти друга\родственную душу и осуждать его за это, все равно что считать что все люди должны быть правшами.

Цитата
-дальше о ро. скопировала характер Сильвии, считала, что если она может дерзить, то и тебе это будет дозволенно.

Тебя в данном предложении одолевают смешанные чувства: ты считаешь неприемлемым "находить свое место в обществе через подражание" Жене, но в то же время недоволен ее "дерзостью". Забота и недовольство...
Нет, я не подражала.

Цитата
Ц, не прокатило, тебя возненавидело 3\4 гильды.

Скорее всего эти "3\4 гильды" и понятия не имели о том что я существую, пока ты не рассказал.
Я заслужила недовольство в плане ГВ - но я уже отчиталась в обьяснительной. Все остальные "наезды" исключительно на личностной основе. А тут уже "на вкус и цвет - товарища нет".

Цитата
Насколько же нужно унизиться, чтоб с завидной постоянностью "не видеть" прямые просьбы покинуть гильдию

Прямая просьба и куча нелестных намеков матом была только от тебя. Остальные мнения людей, о которых я ничегошеньки не знаю, а может даже и никогда не видела - мне не известны. Опять же, повторюсь, их интерес в мой адрес не такой сильный, как твой.

Цитата
- зазналась, вступив в МС

Вот с этого момента поподробнее. Я ломала голову что именно было воспринято как "зазналась"? Может моя нелепая приписка "Мамка в переднике"? Так я не хотела ее, это была глупая и неудачная шутка в Ги чат =( Я хотела сменить, но мне сказали "лучше чатсо не проси сменить" и пришлось проходить с ней. Да и какая я мамка. Мой уровень игры не такой высокий как у "Папок МС".
Или я зазналась, когда неверно истолковала слова Фейни и стала на него огрызаться? Но мне обьяснили что было не так и в чем я не права - конфликт мирно унялся, как обычно и бывает у разумных людей. Без шума и показухи.

Цитата
сначала нарвалась на всех остальных, потом пришлось вылизывать попу каждому, ибо одиночества ещё и в Ро очень не хотелось

о_О а вот это вообще из какой мухи раздуто? Это у кого такая мания величия, что ему показалось, что мое к нему обращение было "вылизывание жопы"? Может так решил Санай, когда ему срочно были нужны деньги и я купила его золото? Но етого быть не может! Он нормальный парень! Или когда я обещала подарок-рисунок Сатире, Раю и Печеньке? Который кстати все никак не сделаю т_Т Или когда я пыталась выяснить почему Кир (Шилда) стал на меня негативно реагировать? К твоему сведению это отличный мальчик с хорошим потенциалом, но ему нехватает указателя, гайда чтоли. Он быстро выходит из строя иделает глупости.. Все остальное, аля помощи с лутом, делается как и у всех нормальных людей - не задумываясь. Я могу что-то сделать? Я делаю. А если кто-то что-то в этих действиях левого увидел - советую лишь избавляться от мнения "пуп земли".

Цитата
- теперь, после того, как тебя афигенно опустил Аллигатор, ты решила стать как он. Пишешь не маленькие посты, стараешься умничать и т.п. Но, блин, разница тут как минимум в том, что Алл пишет реальные вещи, а вот ты их придумываешь.

Начнем с того: где опустил? Что такое опустил? И что после него должно быть? И вообще не лезь в наши отношения =P
Продолжим тем, что если ты пишешь "не маленькие посты и стараешься умничать" - это не значит что ты подражаешь Аллу. Во-первых, потому что пытаются умничать ВСЕ люди, только каждый по разному. Во-вторых, Алл не состоит только из длинных постов и попыток сумничать.) Да кто тебе сказал это мои слова были "попыткой сумничать"? Может у тебя предвзятое отношение ко мне и для тебя неприемлемы умные изречения с моей стороны, потому что ты уже заранее считаешь меня глупой пустышкой?
И закончим умозаключением, что, как и в случае с "подражанием Жене", ты, видимо, испытываешь особые к Олегу чувства. Ты решаешь кому подражать ему, а кому нет. Раздражаешься если узнаешь его нотки или видишь его в постах тех, кто его не достоин ( хD ). Но тут стоит уже сказать "спасибо".
А что касательно "Алл пишет реальные вещи, а вот ты их придумываешь" - придумано все то, во что мы не верим =)


з.Ы. Прости Саш. Надеюсь наша перепалка будет для тебя забавной и ты не сочтешь ее за "оскорбление своего топика".
Чибики РулеZz! ^__^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
†SANAI†
сообщение 6.12.2009, 18:25
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 23552



    


Цитата
Мой уровень игры не такой высокий как у "Папок МС".

а я нидамажу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 7.12.2009, 20:10
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


Цитата
.) Сдается мне что это не я, а Антон пытается копировать поведение Алла.
Олег уже почти народный герой, которому только можно позавидовать.

ни капельки, я слишком ленивый для этого~
Цитата
Но ты не прав. Я не искала аниме и не становилась анимешников от одиночества. Это аниме вытащило меня оттуда. Да и я не сопротивлялась. Людям, обьединенным одним увлечением всегда проще найти общий язык. Неважно каким. У каждого человека свой способ найти друга\родственную душу и осуждать его за это, все равно что считать что все люди должны быть правшами.

а ониме появилось ниоткуда, как свет божий?)
Цитата
Тебя в данном предложении одолевают смешанные чувства: ты считаешь неприемлемым "находить свое место в обществе через подражание" Жене, но в то же время недоволен ее "дерзостью". Забота и недовольство...
Нет, я не подражала.

я не недоволен дерзостью Пиченьки оО это, как раз, неотъемлимая часть её образа. Сл-но никаких смешанных чувств тут нету~
ам... и где забота? Оо
кстати говоря, я считаю неприемлимым "находить свое место в обществе через подражание" всем, а не только Жене
а вот про то что ты не подражала - это не надо тут заливать~
Цитата
Скорее всего эти "3\4 гильды" и понятия не имели о том что я существую, пока ты не рассказал.
Я заслужила недовольство в плане ГВ - но я уже отчиталась в обьяснительной. Все остальные "наезды" исключительно на личностной основе. А тут уже "на вкус и цвет - товарища нет".

не права. народ заходил и спрашивал, мол какого хрена её приняли, зачем. приваты были практически от каждого (ники называть ессно не стану) о том, что ты достала. Хз почему приваты, но это факт.
Цитата
Прямая просьба и куча нелестных намеков матом была только от тебя. Остальные мнения людей, о которых я ничегошеньки не знаю, а может даже и никогда не видела - мне не известны. Опять же, повторюсь, их интерес в мой адрес не такой сильный, как твой.

может и не столь сильный, однако подавляющее большинство склонялось в мо сторону в этом мини-варе
Цитата
Или я зазналась, когда неверно истолковала слова Фейни и стала на него огрызаться? Но мне обьяснили что было не так и в чем я не права - конфликт мирно унялся, как обычно и бывает у разумных людей. Без шума и показухи.

опять же вспоминается твой конфликт с Аллом~
по поводу подробностей - вспоминай времена в МС, я тебе каждый раз выдавал новые подробности, не отказываясь ни от одной из предыдущих
Цитата
о_О а вот это вообще из какой мухи раздуто? Это у кого такая мания величия, что ему показалось, что мое к нему обращение было "вылизывание жопы"?

ты же понипешь, что я конкретных людей не назову? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Цитата
Начнем с того: где опустил? Что такое опустил? И что после него должно быть? И вообще не лезь в наши отношения =P

я в них не лезу, я напоминаю о них~
Цитата
Продолжим тем, что если ты пишешь "не маленькие посты и стараешься умничать" - это не значит что ты подражаешь Аллу. Во-первых, потому что пытаются умничать ВСЕ люди, только каждый по разному. Во-вторых, Алл не состоит только из длинных постов и попыток сумничать.) Да кто тебе сказал это мои слова были "попыткой сумничать"? Может у тебя предвзятое отношение ко мне и для тебя неприемлемы умные изречения с моей стороны, потому что ты уже заранее считаешь меня глупой пустышкой?

хех, подражать и быть кем-то - не одно и тоже. я не говорил, что ты СТАЛА Аллом, я говорил, что ты пытаешься копировать одну определённую его черту~
Цитата
И закончим умозаключением, что, как и в случае с "подражанием Жене", ты, видимо, испытываешь особые к Олегу чувства. Ты решаешь кому подражать ему, а кому нет. Раздражаешься если узнаешь его нотки или видишь его в постах тех, кто его не достоин ( хD ). Но тут стоит уже сказать "спасибо".
А что касательно "Алл пишет реальные вещи, а вот ты их придумываешь" - придумано все то, во что мы не верим =)

я испытываю к кому-то в Ро какие-то чувства? Не правда)) Разве что жалость к некоторым. Дальше пошёл опять же вымышленный бред Оо
а если уж ты веришь в то, что пишешь - мне тебя жаль)) правда, жаль, что ты живёшь в своём придуманном мирке.

З.Ы. если собираешься продолжать - так, на всякий случай, буду отвечать когда не будет лень. Когда там? Позавчера, вроде? Когда увидел твой пост - понял, ещё не прочитав, что отвечу я на него... не скоро)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lis~~
сообщение 8.12.2009, 11:09
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2.11.2009
Пользователь №: 26370



    


Silvia: Мат. Бан 5 дней.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
†SANAI†
сообщение 8.12.2009, 16:09
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 23552



    


да чо так жоско то?)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ABRO
сообщение 8.12.2009, 16:58
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 18903



    


Репорт был отправлен ещё утром, но рукописи не горят? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moriko
сообщение 9.12.2009, 0:04
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 3.10.2009
Из: Лес
Пользователь №: 26233



    


Почему в каждой моей теме начинается флуд? Тема клосед.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 9.12.2009, 0:13
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


кем? Оо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:05
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон