Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я просто в шоке, фигею от игрокоФФ РусРО
CursedSoul
сообщение 2.6.2007, 21:29
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 17.5.2007
Пользователь №: 19024



    


Я исчо заметил. Люди НУ ОЧЕНЬ НЕРВНЫЕ.
Стоит на пеках свордмен. Его пинают 2 пеки. одна его в стан закинула. вторая птица изображает сина и бахает соник.
Сворд готоф лететь к кафре. Подхожу убиваю одну пеку.
Мне предъява "МОБСТИЛ!" (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro53.gif)
Незашто... После этого желания помогать людям не возникает... (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro26.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZooSublimation
сообщение 2.6.2007, 21:54
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 7.6.2005
Из: The Net
Пользователь №: 6394



    


помогать надо только если просят о помощи(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Если не просят, значит мобстил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chiaka
сообщение 2.6.2007, 22:52
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 18527



    


Хм... Мобтрейн штука не однозначная. Некоторые классы просто созданы для него, те же ГК Крузы. А когда качаешься не один на локации, то по любому можешь кому-то помешать. А если собрал вокруг себя мобов, то это совершенно не означает, что все они твои. Твои те, которых ты в данный момент бьёшь. Такое ощущение, что с рейтами подняли ещё и человеческую жадность.
С кил стилом то же не всё так просто. На выдрах качался син. Собирал по несколько штук , а потом шипами бил из хайда. Остановилась из любопытства глянуть на это (не играла никогда сином). Пока тот был в хайде, две выдры срываются и бегут на меня. И что вы мне прикажите делать? Выбрасываю трап на одного, и несколькими даблами добиваю другого (ну не привыкла мухами пользоваться, не сложилось как-то). В итоге в личку пишет, что нехорошо так делать. закончилась эта история довольно хорошо, даже побегали вместе, но факт остаётся фактом.
А уж проверки на бота, когда тебе пишут в личку одну и ту же фразу: "Ты Бот?" Во первых, не все играющие, могут быстро набирать текст на клавиатуре. Не смотря на то, что играют очень неплохо. Начинающие просто не подозревают, что такие проверки бывают. Да и не начинающие есть. Брат играет визом. Его так в муравейнике проверяли. Он до сих пор думает, что это кто-то прикалывался. На форумы ходить у него нет привычки. А так как печатает плохо, то на локации может просто проигнорировать обращение к нему. Думаю его счастье, что в тот раз он всётаки написал, что если его и дальше будут доставать , то он пожалуется...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZooSublimation
сообщение 2.6.2007, 23:17
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 7.6.2005
Из: The Net
Пользователь №: 6394



    


добавлю свои 5 копеек про сбор мобов вокруг себя и киллстил при этом.
Одно дело когда один моб из пачки бежит на тебя, а другое дело когда ты видишь что пачку вокруг чара и он кого-то из них бьет. Это не значит что нужно тут же подбегать и "помогать" убивать кого-то из этой кучки. Человек не обязан "держать" агрессивов на себе для кого-то. Даже если он мегаагильный и по нему мобы практически не попадают. Мне лично крайне неприятны такие ситуации. Маленькая воровка качается на волках.. одного волка бьет, ко второму тут же бежит мерчантка. и заявляет что хотела мне помочь. А я просила? почему мой чар должен сдерживать атаки моба, пока кто-то левый бьет этого моба?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chiaka
сообщение 3.6.2007, 0:13
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 18527



    


Я вобще-то про то, что если на меня побежит моб, я буду его бить. Но я никогда не нападаю на мобов которые собрались вокруг кого-то. Завистью не страдаю. Найду себе других. Каюсь, иногда бывает, что видя моба, чисто автоматически спускаю тетиву. Дурацкая привычка, хотя она и позваляет выжить. Но не всегда верят что я случайно, хотя стараюсь всегда извинится. А когда стреляешь одиночными с захватом цели. Ханта успевает сделать три-четыре выстрела, прежде чем остановится. Хорошо если птичка не вылетит...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 3.6.2007, 2:03
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


Заглени раздел Суда.. стукачей реально полно..а причины их жалоб местами ваще убивает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chiaka
сообщение 3.6.2007, 20:06
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 18527



    


Даже заглядывать не хочу... Я и так знаю, что народ в своём большинстве мелочный и завистливый.
Беспокоить Администрацию, только по тому, что кто-то выматерился... Я не про то когда матом разговаривают, а про те случаи, когда это эмоции... Не одобряю, но понимаю... Вот когда матом разговаривают и оскробляют кого-то, тогда не просто можно, а нужно. На сервере есть правила, которые вы автоматически соглашаетесь соблюдать, когда запускаете игру. Вы всего лишь гость на сервере. Для примера: К вам домой пришёл гость и начал вас оскорблять и бить у вас дома посуду. А почему бы нет? Ему так хочется. Вы что сделаете?... Правильно, дадите по морде хаму или вызовите милицию. Ах, ну да... Мы не стукачи... пусть материт вас и перебьёт всё в доме, ведь каждый индивидуум имеет право на выражение своих эмоций (у нас ведь свобода слова) и свободу действий... Ну что на это сказать... Свобода одного человека заканчивается там где начинается свобода другого. если вы хотите жить в обществе, вам прийдётся соблюдать его правила.

С другой стороны появляются люди, которые считают себя чуть-ли не святыми и в каждом видят преступника. А сами, пытаясь вершить правосудие, делают куда более тяжкие преступления, чем те кого они решили судить. И потом задают глупые вопросы, А почему и меня наказали?... А кто вобще дал вам право судить??? ( буквально пару дней назад была на форуме такая ситуация)

Вобщем, Всё на вашей совести... Подумайте прежде чем когото осудить, а действительно ли вы правы?

P.S. В жизни не бывает только белого и только чёрного, нельзя разделить всё на плохое и хорошее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 4.6.2007, 10:16
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


За СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ещё никто никого не осуждал. Почему-то большинство из тех, с кем я общаюсь ежедневно и по многу, не матерятся в общий, не ставят ботов, не ломают и не лутают чаров - следовательно, и претензий к ним нет. Ни молчанок, ни джайла, ни банов.
Избранные? Элита? Люди с исключительно высоким АйКью, которым в отличие от нарушителей дано понять, что правила не допускают двоякого толкования?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rios
сообщение 4.6.2007, 10:24
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.6.2007
Пользователь №: 19379



    


Зарегал чара только вчера, пробежал пару локаций...Сложилось впечатление, что основная часть игроков корщики...Не порадовало x_X (Я просто в шоке)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 4.6.2007, 10:45
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


ну когда жжостко матерят в личку не поделу эт да) за такое банить надо. Но вот пример та же Рожка, что отписывалась в этом топе.. Чел просил 2к на порт она начала кидать панты в итоге была послана. фыг знает яб посмеялса над неможным и забил, но скринить и выкладывать такое ниже меня...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZooSublimation
сообщение 4.6.2007, 11:03
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 7.6.2005
Из: The Net
Пользователь №: 6394



    


Цитата(Nigmert @ 4.6.2007, 11:45) *
ну когда жжостко матерят в личку не поделу эт да) за такое банить надо. Но вот пример та же Рожка, что отписывалась в этом топе.. Чел просил 2к на порт она начала кидать панты в итоге была послана. фыг знает яб посмеялса над неможным и забил, но скринить и выкладывать такое ниже меня...

А почему я кому-то должна денег давать? Если я вижу что моему согильдийцу их не хватает, а у меня они есть, я и сама даю. Даже если не просят. Но просьбы дать денег просто уже достали. Такое ощущение, что у народа работа такая: клянчить деньги у остальных.
Почему я никогда ни у кого ничего не прошу?
да, я никому не подаю. Ни в реале, ни в игре. Из принципа. Но это не повод меня оскорблять. А то что ты видел на скрине, это не понты. Я просто хотела чтобы от меня отстали с подобными просьбами. Но человек попался весьма настойчивый.. Ну что поделаешь.. работа у него такая...
Да и бана я не просила. Достаточно было бы молчанки на полчасика, чтобы за языком следил(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) И не приставал к людям, когда им это не нравится(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 4.6.2007, 13:14
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


у ё 2к=) при подавание 5-ть раз в день это 70к в неделю 280к в месяц) разоритса прям можно)))))
да если влом дать денег проще сказать у самого нету, чем марали читать=/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZooSublimation
сообщение 4.6.2007, 13:29
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 7.6.2005
Из: The Net
Пользователь №: 6394



    


Цитата(Nigmert @ 4.6.2007, 14:14) *
у ё 2к=) при подавание 5-ть раз в день это 70к в неделю 280к в месяц) разоритса прям можно)))))
да если влом дать денег проще сказать у самого нету, чем марали читать=/

я не люблю врать(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) деньги у меня почти всегда есть, если это не мелкий чар, которому влом передать. И меня раздражают попрошайки. Я не раззорюсь, но и давать не хочу принципиально. А мораль читать хм.. Может это единственное что мне осталось на этом сервере?(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 4.6.2007, 16:15
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


Марали читать на этом серве все гаразды=) помоему проще дать, чтоб остал) Хотя 1-н раз тож послал=/ но тот просил одеть и выкачать =D лан уже флуд пошол надо придерживатса темы (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro39.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inara
сообщение 4.6.2007, 17:12
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 20.3.2007
Пользователь №: 17928



    


Цитата(Chiaka @ 3.6.2007, 21:06) *
Даже заглядывать не хочу... Я и так знаю, что народ в своём большинстве мелочный и завистливый.
Беспокоить Администрацию, только по тому, что кто-то выматерился... Я не про то когда матом разговаривают, а про те случаи, когда это эмоции... Не одобряю, но понимаю... Вот когда матом разговаривают и оскробляют кого-то, тогда не просто можно, а нужно. На сервере есть правила, которые вы автоматически соглашаетесь соблюдать, когда запускаете игру. Вы всего лишь гость на сервере. Для примера: К вам домой пришёл гость и начал вас оскорблять и бить у вас дома посуду. А почему бы нет? Ему так хочется. Вы что сделаете?... Правильно, дадите по морде хаму или вызовите милицию. Ах, ну да... Мы не стукачи... пусть материт вас и перебьёт всё в доме, ведь каждый индивидуум имеет право на выражение своих эмоций (у нас ведь свобода слова) и свободу действий... Ну что на это сказать... Свобода одного человека заканчивается там где начинается свобода другого. если вы хотите жить в обществе, вам прийдётся соблюдать его правила.

С другой стороны появляются люди, которые считают себя чуть-ли не святыми и в каждом видят преступника. А сами, пытаясь вершить правосудие, делают куда более тяжкие преступления, чем те кого они решили судить. И потом задают глупые вопросы, А почему и меня наказали?... А кто вобще дал вам право судить??? ( буквально пару дней назад была на форуме такая ситуация)

Вобщем, Всё на вашей совести... Подумайте прежде чем когото осудить, а действительно ли вы правы?

P.S. В жизни не бывает только белого и только чёрного, нельзя разделить всё на плохое и хорошее.


Вот с этим полность согласна. ПЛЮС ОДИН. Вот даже так.

Остальное... ZooSublimation, тебе так охота с ними связываться? Так охота возиться и в ответ получить путевку в пеший эротический поход?
Когда ко мне пристают, я отвечаю один раз. Отвечаю вежливо и прилично, говорю что попрошайничать нехорошо. Дальнейшее я игнорирую. От меня почему-то быстро отстают.
Мат в следствии эмоций за мат вообще не считаю. Могу только посоветовать немного остыть. Если в ответ ругань, то это уже считаю.
Спокойней надо быть и дружелюбнее. Хамы сами отваляться (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Пропадет стимул хамить (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZooSublimation
сообщение 4.6.2007, 18:30
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 7.6.2005
Из: The Net
Пользователь №: 6394



    


честно?я отвечаю под настроение, либо просто игнорирую(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Я соблюдаю правила на сервере, стараюсь быть корректной по отношению ко всем. Хочется того же и в отношении себя. А малолетних хамов надо учить, если мама с папой забросили воспитание. Пока не поздно. Сорри, но я принадлежу к несколько иному поколению нежели большинство играющих на сервере. Отсюда и излишняя категоричность(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) А жаловаться и дальше буду, если будет на что. Мне стесняться нечего.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 4.6.2007, 20:49
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


к поколению старушек воспитаных в совдеп времена?) скоро страшно будит произносить слово цук,мля и такого рода, заскринят и забанят веть..)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZeroTheGreat
сообщение 4.6.2007, 20:59
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


Цитата(Chiaka @ 3.6.2007, 21:06) *
Я не про то когда матом разговаривают, а про те случаи, когда это эмоции... Не одобряю, но понимаю...


А я не понимаю! Допустим сорвалось с языка, ладно, Бог с ним, но писать-то зачем? Прежде, чем написать что-то, человек думает, не так ли? Не роботы-печатные машинки же за компами сидят... или все-таки уже они? И если он печатает что-то явно не то, он делает это специально, он хочет этого, именно за такое и следует наказывать, потому что человек намеренно совершает проступок, намеренно нарушает статью Кодекса.

P.S. Речь идет именно про чат, а не про TeamSpeak и т.п.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 4.6.2007, 21:57
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


Цитата
P.S. Речь идет именно про чат, а не про TeamSpeak и т.п.

Убило.
Цитата
намеренно нарушает статью Кодекса.

Убило дважды.
Надевай барабан и маршом в неудленд=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZooSublimation
сообщение 4.6.2007, 22:41
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 7.6.2005
Из: The Net
Пользователь №: 6394



    


Цитата(Nigmert @ 4.6.2007, 21:49) *
к поколению старушек воспитаных в совдеп времена?) скоро страшно будит произносить слово цук,мля и такого рода, заскринят и забанят веть..)

ну старушек, не старушек, кому интересно - возраст в инфе. А что касается мата. Я относительно спокойно реагирую пока он не адресный (работа с тех.отделе, где одни мужчины, ко многому делает терпимее). Неприятно только когда кого-то начинают оскорблять. Вот это уже стоит скринить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 20:03
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон