Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Крик Души!, (письмо к администрации)
Далал
сообщение 25.9.2007, 23:28
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 23.9.2007
Пользователь №: 21091



    


Я достаточно играю он-лайн, чтобы знать, где границы справедливости админов. Поэтому я прекрасно отдаю себе отчет, что именно они ответят на мое письмо. Но не написать тоже не могу - обидно.
Моего мерчика забанили. Очень хорошо, я сама нарушила правила...наверно. Но есть несколько фактов, которые мне не дают покоя. Да, я признаю, что поставила мерчика не на обочине, а прямо рядом с нею. А где мне было его ставить, если на всей (!) обочине круглыми сутками стоят одни и те же торговцы, которых люди даже не скрываясь, открывают с других окон? Что делать? Где стоять? Причем часто эти самые стоящие сутками торговцы - по два, по три чара одного и того же человека! А что делать нубикам вроде меня? Надеяться на светлое будущее?
Далее. Сколько раз я наблюдала посреди Пронтеры, как сидит новис и пишет "Продам чара...ICQ..."! Сколько раз было, что кто-то игрался с магией в городе так, что у меня комп вис? А боты - дети сатаны? Как на них даже пожаловаться, если я не успеваю чара разглядеть, не то что ник- сразу телепорт, понятное дело? А ники типа Megapiher? Нормально, народ, нормально...
Еще далее. Я попала в тюрьму. И что вы думаете? Были там эти папки - кузнецы и алхимики, которые (я же видела!!) стояли не просто возле бардюра, а прямо посреди тротуара?? Были? Держите карман шире, там лазили еще четыре таких же нуба, как я... А папики что? Очень удачно свернули магазины прямо перед баном, что ли? Какие везунчики... А что с теми, кто закрывал чужие надписи? Или писал Time to Evolve в целях реклами? Их милостиво простили? Что-то я их там не видела, зато видела и до сих пор (уже третьи сутки) стоящими в Пронте...
Итак, что же делать? Может, надо попытаться бороться не с магазинами на тротуарах, а с теми, кто сутки напролет ставит мерчей на всех труднодоступных местах? Или сделать отдельный рынок? Или банить торговца после суток непрерывного бездвижения, тогда хоть как-то можно будет найти место? Или...?
Заранее спасибо, мне отвечать не нужно. Лучше сделайте что-то по таким вот случаям, чтобы нубы не страдали. А то получается, что тут как и везде: если ты уже папка - свободен, делай в игре что хочешь. А если ты нуб, то тут же найдется сорок правил, которые нарушают все, но именно ты на них попался. Типа, "мы были черные в пятницу вечером. Это не слишком большое нарушение, поэтому нас вскоре выпустили..."(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark_Jоn
сообщение 25.9.2007, 23:35
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 2.9.2007
Из: spb
Пользователь №: 20761



    


Цитата(Далал @ 25.9.2007, 23:28) *
Или банить торговца после суток непрерывного бездвижения, тогда хоть как-то можно будет найти место?


Немного не понятна сия фраза)) Это что , торговец должен с вендом еще и двигаться??? Нарушила - отбывай чеж теперь сделать?
Да у меня стоит торговец на "хороших" местах , да на нем лежит блю херб за 1кк, ну и что? Закон рынка-крутись как можешь))
А если хочешь забить сеё место, жди рестарта сервера, и ставь мерча, хотя тоже с таким же блю хербом)) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro29.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Далал
сообщение 25.9.2007, 23:36
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 23.9.2007
Пользователь №: 21091



    


Я сказала почти все, что хотела. Как можно "вертеться", не ставя на трейд круглыми сутками? А ведь далеко не у всех есть такая возможность! И далеко не все могут открыть два окна. И не с вендом двигаться. А посидел с вендом без движения с места хоть на клетку сутки - значит, не двигался. Чтобы переходили с места на место и хотя бы чуть-чуть двигались.

P.S. Обалдеть! Только что зашла в игру другим чаром... В Пронте, прямо на центральной площади, стоит на тротуаре торговец с ником Paxan...Что там я о папках писала? А где же бан? Или одним - "це фальсификация", а другим - "це справедлывисть"?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Падший ангел
сообщение 25.9.2007, 23:38
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 15.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17160



    


Девушка,никто эти места не бронирует, что вам мешает после рестарта поставить мерча в то местокуда хотите и набрать команду @autotrade она пока бесплатна или она позволена только папам как вы это называете? и еще найдите мне пункт в правилах где запрещается реклама своей гильдии?или запрещено ставить более одного мерча?
все что вы пишете это крик на самом деле нуба,который хочет нажится за счет других, но увы выживает сильнейший

З.Ы. Здесь админам не платят иони не могут следить за всем 24 часа в сутки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
absolvo
сообщение 25.9.2007, 23:42
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 276
Регистрация: 1.8.2005
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 7359



    


А по поводу новайсов, продающих зени за реал - я их лично баню регулярно, до 10-12 в сутки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Падший ангел
сообщение 25.9.2007, 23:45
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 15.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17160



    


мдамс короче очередное нытье неудачницы(

вот скажимне зачем открывать 2 окна чтобы поставить мерча??? зашел поставил набрал команду и все забыл про своего мерча!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
absolvo
сообщение 25.9.2007, 23:47
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 276
Регистрация: 1.8.2005
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 7359



    


Падший ангел - папки автотрейд не юзают - они юзают 15 одновременно открытых окон - так лучше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Падший ангел
сообщение 25.9.2007, 23:49
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 15.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17160



    


да,Дим, тогда мне до папки вернее мамки еще жуть как далеко))) мой комп столько не потянет)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZooSublimation
сообщение 25.9.2007, 23:53
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 7.6.2005
Из: The Net
Пользователь №: 6394



    


Из всего этого только одна разумная фраза прозвучала: стоящие на тротуарах не наказываются. Все остальное: девушке надо учиться жить на нашем сервере, где разрешены многооконность и автотрейд(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Где кто успел, того и тапки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sandy
сообщение 26.9.2007, 0:01
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 8.4.2007
Пользователь №: 18360



    


а как насчет тех, что стоят в пронте слева и справа на первом перекрестке? помоему они далеко не на бордюрах стоят
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Далал
сообщение 26.9.2007, 0:03
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 23.9.2007
Пользователь №: 21091



    


Ну так идите, папки и мамки, прямо сейчас в Пронту и посмотрите, кто там и что делает. Играются магией, продают чаров, закрывают чужие окна, сидят на тротуарах... Только что оттуда.
Впрочем, как я и говорила, я и так знаю, что говорят админы в таких случаях. Гораздо легче обвинить другого в том, что он нуб, чем что-то реально делать. И, разумеется! Как же я забыла! Я тааак нажилась на других за счет красной травки и ядовитых спор за полцены! Наркодиллер прямо!
А кроме того, что я про окна сказала, ничего не заметили? Остальное не читали?
Не думаю, что мне ответят что-то, чего я не ожидала. Потому, как я и сказала, могли бы не трудиться и не отвечать. Тем более если это всего лишь крик нуба.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Не Тупи Плиз
сообщение 26.9.2007, 0:15
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 18.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17268



    


lol
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
няма
сообщение 26.9.2007, 0:30
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 12.2.2007
Из: Питер
Пользователь №: 17002



    


а мину ее жалко стало((((( тесно тесно(((
не мину то же иногда раздражают мерчи там со всяким хламом за миллиарды, с надписью купи и место твое, а может у мя на самом деле что то нужное а местечка неть((((
ну а про таблички наезжающие друг на друга, если максимум приблизит то они норм стоят))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweety Girl
сообщение 26.9.2007, 0:43
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


Ели осилила, но все же...

То афтор: Админы не могут быть 24часа/сутки. Если ВЫ, ставите мерча не поп правилам, глядя на то, что кто-то так же поставил, то будьте готовы, что Ваш мерчик окажется в бане/плантах.

Про трейды стоявшие сутками - улыбнуло, честно. Скажите имя того, кто вам запрещает поставить мерка на афтотрэйд ? )

Ну и на последок: зачем говарить, что не банятся игроки продающие реал, если вы нечего об этом не знаете ?
Откуда Вам знать скока и кого банится ?

Кто вам мешает сделать скрин, если Вашего мерчика закрыли ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лортез
сообщение 26.9.2007, 0:44
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 16915



    


Милая девушка. Давайте рассуждать вместе.
1. Продажа чаров за реал или за игровую валюту на сервере запрещена. И это не пустые слова. Админы не могут находиться по 24 часа на на одном месте выискивая таких продавцов.
Но работа по отлову таких "Торгашей ведёться" и достаточно посмотреть на офицальном сайте статистику забаненых. Если вы видите такого "торгаша" мирно седящего на площади поверте он там недолго просидит.
2. На счёт того что флудят скилами. Ты напиши им в приват попроси прекратить. сделай сэйвчат или репорт. Напиши на форуме с изложением проблемы, если это для тебя являеться игровой помехой.
3. Насчёт планта за вендинг. Дак тут тоже особо не разбираються в таких ситуациях кидают на плант, и уже не 1 мой знакомый перелопатил горы грибов. Тоесть этот момент тоже администрацией учитываеться.
4. На счёт места: Это дело самого игрока. в Ро всё как в жизни кто пощустрей тот занял получше место, получше место больше увидят твой вендинг. НО тебе же никто не мешает его поставить в другом месте. И если ты поставиш его в другом месте это не означает что твой венд неувидят. Побеждает конкуренуция. Я думаю твои обвинения по этому поводу неуместны. Насчёт "ПАПАК" а чем же они находяться в более выгодной ситуации? И кто Эти папки на твой взгляд?
5. В названиях венда неуместно только использовать нецензурную брань и всякие другие нецензурности(рассовые дескриминации и тд) поверь за это банят. Но если ты будеш просто писать "Крики душы" пользы будет не очень много. Увидила нарушение пиши.
А реклама Ги никак права не ущемляет, не мешает игровому процесу... невижу в этом особой беды.

Попробуй разобраться в этом мире. Не обижайся ни на кого. Всё в рамках правил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZooSublimation
сообщение 26.9.2007, 1:37
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 7.6.2005
Из: The Net
Пользователь №: 6394



    


Далал
Если внимательно присмотришься, то тебе в теме отвечали в основном обычные игроки, такие же как и ты. И не их вина в том, что они играть здесь начали намного раньше, и более терпимо относятся ко многому. Из администрации тебе ответили лишь Эвент мастер и модератор форума. Когда Dasha была среди хэлперов, она занималась чисткой Пронты как и остальные. И не надо кричать, что ты нуп, а остальные паки и мамки. Я себя не отношу ни к первым ни к последним. Была час назад в Пронте. Переставляла магазин. Места свободного - море. Другой вопрос где именно. Да, у меня не всегда все моментально скупают, но я не тороплюсь. У меня нет места в в районе центральной кафры. Но мне оно там и не нужно. Мне проще просмотреть края рынка, чем лезть в середину. Вот и магазин свой ставлю подальше. Но тоже не в самом плохом месте. В районе центральной площади возле фонтана свободных обочин еще хватает не помещаешься на обочину, встань вторым рядом за теми, кто на обочине. Вдоль забора тоже магазины ставить не запрещалось.. В чем проблема-то? И у нас нет правила запрещающего установку нескольких магазинов. Да и как по твоему администрация должна отслеживать один магазин или несколько у человека?(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) с одного аккаунта больше одного магазина никак не получится. Так что высказывание насчет нескольких магазинов несколько необдуманно.
А реклама гильдии, как уже сказали не запрещена, запрещена только реклама других серверов. Что касается некорректных ников, то часть, которую я видела, я опубликовала в Подаче заявлений. К сожалению наши администраторы слишком перегружены, и на все времени просто физически не хватает. И чем мне нравится этот сервер, так это тем, что в плане выполнения правил у нас все равны(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweety Girl
сообщение 26.9.2007, 1:45
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


Афтор, тебя ещё не переубедили ?
прододжим "выкрики Души" в поринге --->
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fever
сообщение 26.9.2007, 2:04
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 16.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 19002



    


Никогда не было проблемой найти свободное место для мерчика...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Далал
сообщение 26.9.2007, 2:31
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 23.9.2007
Пользователь №: 21091



    


Нет, не переубедило.
Лилиан, спасибо за личку, учту.
Тут высказались как против, так и за, если кто не заметил. В принципе, главная мысль - закон один для всех - так и не заинтересовала админов. Более того, время сидеть тут и читать это у народа есть, а пойти забанить тех, кто в Пронте уже посреди площади стоит (или на том же упомянутом первом перекрестке), разумеется, нет. Что так? Или сразу после моего бана это стало разрешено? Может, скрины прислать? А то с захода в игру вам их плохо видно? Стоят ведь не абстрактно, а прямо сейчас. Что, им бана не хватило?
Хотя больше всего мне все-таки понравилось про нубов наживающихся. Это просто бомба! Круче было только выражение "Ющенко воровал для народа"...
Честно говоря, может, и поспорила бы, но уже противно читать ответы о том, как админы стараются. Я уже раз пят спросила, почему не забанили стоящих прямо сейчас, даже сказала, где стоят, предложила уже скрины, указала на нарушение...но! Никто не озаботился. Гораздо более интересно рассказать мне, какой я нуб и как я не ценю старания админов. Поэтому далее спорить считаю бессмысленным, потому что как стояли, так и будут стоять, как банили парочку на случайный выбор, так будут банить. Всем спасибо, все свободны (с). Далее участия в обсуждении темы не принимаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeaFox
сообщение 26.9.2007, 2:40
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 6.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18320



    


Никогда не думала, что поставить мерчика - проблема, нет места в первых рядах, у самого бордюра - всегда можно отступить вглубь к домам и поставить во втором ряду, набрать @at и спокойно отправиться спать(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) или качаться дальше. По поводу жалобы на количество торговцев у одного игрока, то же как то глупо, а если у человека действительно товара много, что в этом такого. Действительно раздражают только торговцы продающие, к примеру магазинный не слотовый шмот по ценам слотового, но таких вроде все меньше и меньше становится.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:31
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон