Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> ГВ 17-03-07
V@NeT
сообщение 19.3.2007, 16:49
Сообщение #101


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 15.1.2007
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 16723



    


Цитата(Onimusha @ Mar 19 2007, 03:27 PM) *
Есть у меня человек в ги, играет с Минска и особо не убивается по поводу лагов, может он забивает весь ваш белорусский канал? О_о. Вы уж там разберитесь. (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Пока немцы спали, у нас лагов тоже не было. (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Твой согильдиец играет через Соло, у нас в гильде вроде бы никого нету, кто бы играл через Соло. Похоже Соло, в отличии от остальных провайдеров Беларуси, идёт не через Белтелеком. Хотя это очень странно....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лойсо
сообщение 19.3.2007, 17:07
Сообщение #102


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 17.3.2007
Пользователь №: 17888



    


Отвечаю на ваши коменты, первое ник у мен такой же как и на форуме. Второе я что-то непонимаю ваших мыслей, следуя вашей логике получаеться что такие сообщения как у меня может писать человек 99-го лла с фулл эквипом, который в соло может вынести пол импрума на ГВ? У меня просто большой опыт в делах такого рода, и разумееться были хай лвлы на других серваках, надеюсь вскоре вы тоже сможете моего хайлвльного виза на этом сервере, думаю это случиться в ближайшем будующем. Какая разница в какой я гильдии, я же не от всей гильдии пишу от чисто себя, - может вы подумали что я ГМ какой нить ГИ нет я простой гильд мембер!

Кач на маджорусах в соло - да это действительно так...неверите? Приходите смотрите* (НЕ ВЕРЯТ ПОХОДУ КРИВОРУКИЕ НУПЫ КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО ЭТО СВЕРХЕСТЕСТВЕННО И ТИПО У НИХ ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИЦЦА криворукие нупы мне вас жалко...велком на маджорусах!)

Да в моём воображении может уместиться такая фантастическая мыслишка что ПАРА человек там весьма пряморукие люди...но это ЛИШЬ ПАРА, они игры не делают!

Дальше непонял почему тут какие то комплексы? имхо глупая отмаза, по существу никаких опровержений я не увидел.


ЗЫ видел сообщение что типо мои посты подчёркивают то что атулав кто-то боиться- ХА ХА ХА. Это ваще ЧУШЬ имхо тока тупой мог сделать такой вывод из моих сообщений. АутЛав -если вас кто-то боиться то это лишь те кому никогда не сужденно быть лучшими и они просто себе ищут кумиров. Я же в свою очередь человек у которого нет авторитев. У МЕНЯ НЕТ АВТОРИТЕТОВ И Я не ПерЕД КЕМ НЕ ПРЕДКЛАНЯЮСь

Максимум я могу сделать сухие выводы по поводу силы других ГИ, я сухо констатирую что лучшие гильдии сервера это Аквы, ДСы , Анфоргвенс.

Но замете я к ним отношусь с покойно и не восхваляю их!

Читая это сообщение у вас может возникнуть вопрос, а зачем такому человеку как мне вообще понадобился пост который был выше*
На это ответить легко у меня уже на глазах мозоли от того как некоторые тут просто на коленях ползают и моляться на этих лагающих* И ждут от них чуда...а аутлав как пророки хреновы перед каждым Гв пишут спокойно спокойно...щас будет чудо о наши поклонники! Проходит ГВ альянс акв имеет в анал аутлав - аутлав пишут извеняете небыло чуда из-за лагов...и перекидывают всё вину на ГМов - а это жалко.

Своими адвансами вы ничего не можете, и ни гд не проявляете себя как тру гильд - ВЫВОД ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НАЗЫВАТЬСЯ ТРУ ГИЛЬД! поэтому вытрите сопли, чтобы что-то доказать в этом мире нужно действовать!

Знаете я АутКаст ставлю выше аутлов - потомучто ауткаст - знают все свои недостатки и тихо спокойно работают над ними - и это вызывает уважение!

Это форум сервера Фрея - и в данном разделе можно писать всё о гильд варсах, вот я и пишу о *могуществе* и ничтожности гильдии аутлав - ибо у меня есть опыт и мне есть с чем их сравнивать.

Посты аквы могу прокоментировать - ребята вы отличные дипломаты, я бы сам так отвечал на сообщения которые унижают ваших врагов...и правильно никогда не дооценивай муравья ибо вместе они сила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
V@NeT
сообщение 19.3.2007, 17:27
Сообщение #103


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 15.1.2007
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 16723



    


Цитата(Лойсо @ Mar 19 2007, 04:07 PM) *
Проходит ГВ альянс акв имеет в анал аутлав - аутлав пишут извеняете небыло чуда из-за лагов...и перекидывают всё вину на ГМов - а это жалко.

Тут ты в корне не прав. Во-первых иметь там нечего было дефа как такого не было из-за Некоторых личностей. Во-вторых тогда нас не лагало и мы ни на кого не перекидывали вину, и если ты соизволишь посмотреть скрины Аллигатора и почитать топик про прошлое ГВ сам в этом убедишься.

Цитата(Лойсо @ Mar 19 2007, 04:07 PM) *
поэтому вытрите сопли, чтобы что-то доказать в этом мире нужно действовать!

Что бы что-то вытерить нужно для начала развести, увы мы ничего не разводили, чтобы вытирать.

НА тя поглядеть ты просто Аутлоненавистник какой-то. (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ewok
сообщение 19.3.2007, 17:38
Сообщение #104


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 16920



    


Лойсо, -1 (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/angry.gif)
Не знаю видел ли ты их деф в Ва4... Я видел - сломать перекаст, когда они дефили всей ги нам удалось только один раз, и то Outlaw быстро отбросили нас назад и поставили деф опять. Если бы они сидели в замке или успели бы вовремя вернуться хрен бы их взяли. Думаю с этим согласятся все участвовавшие в той атаке на Ва4
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulrich
сообщение 19.3.2007, 17:44
Сообщение #105


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 17.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 17227



    


Я на весь этот бред отвечать не буду, но насчет "сухой констатации" того, что анфоргивенс( в которой и находится данный человек, как сегодня я узнал) относится к лучшим гильдиям сервера...кхм)) промолчу ..если бы ты написал, что это твое имхо еще бы сошло, хотя и смешно бы выглядело)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сильвана
сообщение 19.3.2007, 18:04
Сообщение #106


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 26.2.2007
Пользователь №: 17483



    


а что ты имееш против Анфогивенсов? если вы лучше их то почему замок у них а не у вас? потому что у них альянс? а почему вы тогда без альянса?
кстати у анфоргивенсов перезахватов небыло, а это чтото да значит...

Самая бредовая статистика гильдий:
1) Аква(ну тут Думаю все согласятся, на данный момент самая сильная гильда на серве)
2) ОутЛов Хорошие ребята, БЫстро качаюсь, Довольно пряморукие.
3) ДС ну..... Больше нечгео не скажу

По какому критерию оцениваеш? Что у акв больше народу, у Аутов больше адвансов?
пока гильдия Аутло если и представляет из себя чтото, то не проявляет себя в полной мере. Вот когда проявит тогда и будете говарить что они рулят и прочее.
Щас на сервере рулит альянс ДС-Анфоргивы-Аквы. а такие гильдии как эво и вальхала будут рулить очень скоро, ибо вижу их работу на ГВ, а вот Аутло никаким местом незаметно, так что говарить что они рулят глядя только на лвлы неразумно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
V@NeT
сообщение 19.3.2007, 18:08
Сообщение #107


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 15.1.2007
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 16723



    


Цитата(Сильвана @ Mar 19 2007, 05:04 PM) *
По какому критерию оцениваеш? Что у акв больше народу, у Аутов больше адвансов?
пока гильдия Аутло если и представляет из себя чтото, то не проявляет себя в полной мере. Вот когда проявит тогда и будете говарить что они рулят и прочее.

В етом с тобой полностью согласен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceheart
сообщение 19.3.2007, 19:17
Сообщение #108


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 16943



    


Цитата(Сильвана @ Mar 19 2007, 06:04 PM) *
Щас на сервере рулит альянс ДС-Анфоргивы-Аквы. а такие гильдии как эво и вальхала будут рулить очень скоро, ибо вижу их работу на ГВ, а вот Аутло никаким местом незаметно, так что говарить что они рулят глядя только на лвлы неразумно.

Макс, ты судишь по 1му ГВ... Ну лагало людей, с кем не бывает! Если они все из одного горола то это вполне возможно.. Я например на ГВ оцениваю OutLaw на равне с аквами, т.к. их деф в Ва-4 нам удалось прошибить 1 раз, и то ненадолго.. Это говорит о многом. Они уже себя проявили, но совершили грубейшую (!!) ошибку и поплатились. Вальхалла и Эво.. Хм, я чесно говоря не очень доволен ими. Эво жутко дизорганизованы на мой взгляд... а Вальхалла... Все что мне запомнилось от вальхаллы так это круз Grey который неоднократно добегал до наших визов.. молодец парень.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
wOLF
сообщение 19.3.2007, 19:22
Сообщение #109


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.3.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17638



    


Теперь дядя Лойсо начал кидать понты, чего и следовало ожидать. А ты еще про комплексы спрашиваешь, так вот они - налицо! Почитай по психологии что-нибудь. Далее, если ты считаешь себя в чем-то грамотным, то ты будешь грамотным и в другом, например орфографии/грамматике, не знаю, чему тебя в школе учат.

Далее, по мажорусам, никто не спорит, что там можно качаться соло, но если включить "моск", то можно с легкостью понять, что кач в пати гораздо результативнее.

Конечно, ты можешь оставаться со своим мнением, никто тебя не заставляет его менять, просто его опровергли довольно аргументированно, ты же, напротив, помимо понтов, и слов "я самый тру, а все остальные лохи" (образно) ничего противопоставить не смог, из чего смею сделать вывод, что "слив защитан", а также сказать тебе, что "стенка там --->".

з.ы. Давайте уже про гв писать, а не про то, что "мы самые крутые... - нет мы самые крутые" и т.п.
(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
V@NeT
сообщение 19.3.2007, 19:29
Сообщение #110


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 15.1.2007
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 16723



    


Цитата(Iceheart @ Mar 19 2007, 06:17 PM) *
Если они все из одного горола то это вполне возможно..

Думаю где-то ~90% нашей гильды из г. Минска.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hellion
сообщение 19.3.2007, 19:36
Сообщение #111


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Регистрация: 13.2.2007
Из: МСК
Пользователь №: 17082



    


Цитата(Iceheart @ Mar 19 2007, 07:17 PM) *
Макс, ты судишь по 1му ГВ... Ну лагало людей, с кем не бывает! Если они все из одного горола то это вполне возможно.. Я например на ГВ оцениваю OutLaw на равне с аквами, т.к. их деф в Ва-4 нам удалось прошибить 1 раз, и то ненадолго.. Это говорит о многом. Они уже себя проявили, но совершили грубейшую (!!) ошибку и поплатились. Вальхалла и Эво.. Хм, я чесно говоря не очень доволен ими. Эво жутко дизорганизованы на мой взгляд... а Вальхалла... Все что мне запомнилось от вальхаллы так это круз Grey который неоднократно добегал до наших визов.. молодец парень.


+1, только пара замечаний - имхо на уровне с нами(аквы+ауткасты) сейчас могут быть только Аутлавы, у остальныйх не хватает численности/лвлов(умения?) - у них как минимум очень неплохой прекаст был, больше я такого на сервере не видел. Также хочется сказать респект их хпристам, очень приятно их отношение к другим, четко вижу это качаясь на мажорусах. Короче говоря ждем)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulrich
сообщение 19.3.2007, 20:11
Сообщение #112


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 17.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 17227



    


Респект Айс. Почему то все говорят вот мы такие сякие, по замкам там оценивают силы))ток забывают что замок мы имели с самого 1го ГВ, и довольно успешно держали его) Ну увлеклись в атаке, отдали замок, согласен ошибка грубейшая, ну так не бывает безгрешных гильдий, все ошибаются). А в субботнее ГВ, 1-ое после потери замка у нас даже возможности не было попытаться отбить его из за ужасных лаго. Зато после этого от некоторых личностей на нас сразу полились помои, как будто ждали , когда же мы наконец замок отдадим).

Hellion, всегда пожалуйста)), я изначально к людям ко всем хорошо отношусь, кроме тех, кто откровенно хамить и оскорблять начинает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лойсо
сообщение 19.3.2007, 22:37
Сообщение #113


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 17.3.2007
Пользователь №: 17888



    


Волф - следуя твоей логике то человек с комплексами - это тот кто любит себя, и объективно смотрит на факты...согласен фундаментальную психологию не читаю и не люблю...но смотрю на корень слова комплекс с точки зрения эзотерики...а тут наши взгляды расходяться, Я понтуюсь? Просто объяснить свою точку зрения - терь это называеться понт, с тобой трудно спорить ибо ты вообще не понимаешь о чём говорю я и гнёшь свои линию про комплексы, понты и необъективность моих постов) А если ты гуманитарий по образованию то ненадо равнять всех по одной планке с собой в области лингвистики.

Да ничего не имею против дефа Аутлов - а в конкретки их перекаста скрины видел не слепой. Но если дефом командует человек который хоть сколько-нить рубит в РО то он и тупой беременной корове сможет объяснить какой перекаст устроить на локи. Как следствие - ничего удивительного. Я рад за вас в том смысле что вам удалось набрать визов и стоперов и с ними качаться - молодцы. Я рад что вас много и в тот день когда у вас был норм деф у вас был труЪ онлайн.

Захватить замок на первом ГВ - это означает везение, и возможность манчить до 1 час ночи; Удержать его - сила. Я был на первом ГВ и знаю что замки отхватили гильд у кого был наибольший онлайн в 23 30 и у кого было больше имполомов. Я ничуть не смоневаюсь в том что для вас не проблема гамать до 1го часа ночи - молодцы!)

Ульрич - ваще не спорю все делают ошибки, особенно в выборе атака/деф даже самые искушенные ГМы делали ошибки. После чего гильдии падали в яму из которой выбраться достаточно сложно. Я понимаю что вы хотите сказать, беда в том чтобы это принять нужно поверить в ваши лаги, а верить людям я неумею. Как следствие я могу констатировать на данный момент вашу неэффективность на ГВ, и ПВП, после чего имею право отрицать ваш статус как сильной гильдии в моих глазах( ах да ВСЁ ЧТО Я ПИШУ ЭТО МОЁ ИМХО - я это уже в каждом посте пишу). ЗЫ* Согласен ульрич настоящий хелпер прист, видел его работу на маджорусах, мну то он канефна не обкастовывал и не хилил но я не в обиде, тут вся понятна. Подозреваю что на таких как ты и держиться аутлав, о других гильд мемберах сложилось отрицательное мнение - СТОРМ(снайп) на маджорусах слутал у мну нещасного соло виза моего висящего на моей сафети маджоруса...Лутал на даблах и лутал специально ибо видел мну и мою сафети, Черепок тоже загастил стоящего у моей айс вол маджо...ну вообщем Ульрич...ну может ещё несколько персов пытаються из аутлав сделать труЪ гильд - но это почти в каждой гильд есть такие энтузиасты.


У меня уже сложилось впечталение что мну понимают как человека обсерающего аутлав, но это не так, я просто показываю их недостатки и какие эмоции вызывают у меня их поступки на ГВ и ПВП. На месте аутлав я сказал бы: спасибо тебе за то что ты нам пишешь но мы это знаем и так без тебя и типо в этом не нуждаемся...увы увы этого не вижу... Я же наоборот пытаюсь отмазать вас в глазах сервака. Моё неуважение не так страшно как призрение всего сервера. Я хотел чтобы вы сделали выводы и изменили своё поведение, ну и разумееться уничтожить этот образ убер гильдии.


А почему такое отношение к Анфоргивенс? Да с этим новым названием мы пришли на этот сервак, но это не означает что гильдия ваще новая, у нас человек 10 из одного района, все мемберы имеют стаж игры больше полутра лет, многие играли на оффе в частности на сервере хаос были в гильдиях визжерей, ДС, на локи, и ирис многие были в Гринпис. Создать гильдию мечту - было задумкой 7-ми друзей в реале, мы её наконец таки создали (на оффе никак не получалось, по многим причинам в подробности в даваться скушно да не об этом речь) и щас наши усилия направлены на то чтобы сделать из неё мечту - вполне достойная цель. В нашей гильдии собраны весьма опытные люди, которых сложно удивить каким либо поворотом событий на ГВ. Мы НЕ бьём себя кулаками в грудь крича мы лучшие, нет мы просто СТРЕМИМСЯ делать БЕЗУПРЕЧНО то что должны. А по ситуации на ГВ и ПВП я могу завлять что наша гильдия не в последних рядах, а судя по замкам то вообще ТРУЪ гильд. Хочу подчеркнуть я не икслючаю возможность наших ошибок, неудач, низкого онлайна и т.д. Поэтому давайте не будем заниматься интелектуальным снобизмом, есть поступки которые говорят за себя.

Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ ЧТО ФЛАГ ЛИДЕРСТВА ВЕЩЬ ПЕРЕМЕННАЯ И НЕВОЗМОЖНО ВСЕГДА НАХОДИТЬСЯ НА ВЫСОТЕ, ИБО СЛИШКОМ МНОГО ПРЕДАННЫХ ВРАГОВ. Поэтому продолжая линию первого топа скажу что может быть* аутлаф выпримит руки и будет интересно вести себя на ВОЕ. Но пока это только может быть*. Обратите внимание в своих ообщениях я ничего не отрицаю, кроме медалей аутлаф - эт им на пользу.

Да если быть дипломатом и высказываться как можно мягче то можно сказать аутлав вам не повезло, но это не эффективно, хорошая встряска напользу всем. Щас мы подняли проблемы АутЛаф и весьма успешно её обсудили, картина ясна - тут фсе за искусную дипломатию и гнуть палки не кто не собираеться, а жаль...могло получица интересное и занимательное перепирание...Хорошо да здраствует дипломатия, и сдержанность - хотя имхо будет весьма скушно смотреть на следующие топики обсуждающие ГВ в сугубо дипломатическом варианте...ну как знаете МУЗЫКУ заказывает толпа...а я лишь тот кто взял первый аккорд. Музыка вам не понравилась ну как хотите вам же будет потом скушно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 19.3.2007, 22:59
Сообщение #114


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


Ну как бы это сказать. Из набора Анфы, ДС и Аква, на прошлом гв самый слабый деф был какраз у Анфогивенсов.Даж скрин нарыл на тему. Замок был спасён своевременным приходом Аквы.
(IMG:http://img252.img.bn/img252/4974/screenrusro072bn3.jpg)
Тут нас с Just4Fun и пристом весь гейт продавливали тоже отнють не Анфогивенс.
(IMG:http://img467.img.bn/img467/4406/screenrusro074st5.jpg)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
V@NeT
сообщение 19.3.2007, 23:07
Сообщение #115


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 15.1.2007
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 16723



    


Цитата(Лойсо @ Mar 19 2007, 09:37 PM) *
у кого было больше имполомов.

У нас был только 1 имполом - дагер рог.

Цитата(Лойсо @ Mar 19 2007, 09:37 PM) *
о других гильд мемберах сложилось отрицательное мнение - СТОРМ(снайп) на маджорусах слутал у мну нещасного соло виза моего висящего на моей сафети маджоруса...

Этого человека нельзя считать нашим гильд мембером, он на Снайпере 73 лвла не стал у нас оставаться т.к. ему поставили такс 5%, и пробыл в гилде не больше нескольких часов. В то время как наши ХП с момента получения профы бегают с такой таксой.

Цитата(Лойсо @ Mar 19 2007, 09:37 PM) *
ну и разумееться уничтожить этот образ убер гильдии.

Не мы его создали.


Цитата(Лойсо @ Mar 19 2007, 09:37 PM) *
у нас человек 10 из одного района, все мемберы имеют стаж игры больше полутра лет

У нас таких мемберов перевалит за 20+, так что не стоит отзываться о нас как о нубах, как ты делал это в предыдущих постах. Ничего не показываем на ПвП - лично для меня арена не то место где нужно себя проявлять.

Цитата(Лойсо @ Mar 19 2007, 09:37 PM) *
аутлаф выпримит руки и будет интересно вести себя на ВОЕ. Но пока это только может быть

Уж мы постараемся (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

PS: А можно линки делать на скрины, а не в пост их засандаливать, нэ? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DELwish
сообщение 19.3.2007, 23:08
Сообщение #116


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.12.2006
Пользователь №: 16632



    


даааа
скрин впечатляет твой если ты на нем увидел 3 которые пытались вернуться в деф и таким образом судишьо всем дефе то что уж тут можно поделать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 19.3.2007, 23:14
Сообщение #117


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


Я скриню не каждую секунду, а когда есть время свободное. А на счёт дефа - там были наши крузы, по их словам я и сужу о дефе.
К сведенью таких возвращенцев было не 3, а гораздо больше.
P.S. Ну было бы 10 скринов - кинул бы линки xD
P.P.S гы... а на скрине их 4о а не трое кстати (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сильвана
сообщение 19.3.2007, 23:19
Сообщение #118


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 26.2.2007
Пользователь №: 17483



    


Пересвет твои скрины НИЧЕГО не доказывают, первйы скрин что говарит? что у анфогивенсов перед прекастом стоят враги и ставят блок? да бог с вами стойте и дальше там, дальше вы не пройдете.Второй скрин что говарит? что анфы не ходят в атаку всем онлайном! они не теряют голову в погодей за вторым замком, и поэтому их замок цел и невредим. То что замок Анфов спасла али - а зачем ешо нужна али кроме как не страховать и помогать в критической ситуации? Были случаи когда аквы просили помощи, и ничего зазорного в этом не вижу, у всех всякое бывает
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FinalFantasy
сообщение 19.3.2007, 23:36
Сообщение #119


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.2.2007
Пользователь №: 17429



    


Лойсо не хочю тебя обидеть, но на 1 ГВ ты говориш что захватывали гильдии с большим онлайном и большим количесвтом импорубов. Так это было не так замок захватило 3 человека 1 Гк круз 1 аги курз и 1 монк. И хватит тебе выёживаца противно читать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Villain
сообщение 19.3.2007, 23:53
Сообщение #120


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 3.3.2007
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 17585



    


Сильван, хватит читать между строк и по диагонали
Цитата
Ну как бы это сказать. Из набора Анфы, ДС и Аква, на прошлом гв самый слабый деф был какраз у Анфогивенсов.Даж скрин нарыл на тему. Замок был спасён своевременным приходом Аквы.

Читаем постик? Я тебе выделил, чтоб поудобней было.
А по поводу стажа игры, думаю, что тут мало действительно новичков, в основном перебежчики с других серверов. Лично я играю больше 3 лет... А если ты хотел мяса в топиках про ГВ, то ты опоздал =)) в прошлом вроде замес был ))) А тут ты лишь выступил в роли неудачного поджигателя =))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 23:42
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон