Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 25 Октября 08г.
Zakuson
сообщение 28.10.2008, 13:49
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Неактивированные
Сообщений: 209
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 18288



    


да госты вообще никакой роли не играют, если знать у кого они есть и как их убивать, но это на гв. когда я написал про "дуэли" это относилось к арене, потому что цитату кинули об арене. ты очень хорошо высказался "читерное оружие папок-вмзшников в вечной войне против толпы нубов", потому что пока у визика небыло госта он на арену вообще не заходил, его вертел каждый нуб.

теперь, верчение трех человек я бы даже не стал называть сливом. вы были как навозные мухи.. летали, жужжали, как подлетали вас сразу хлоп и на кафру. хочу напомнить, что мс рулили когда мля к вам вступили одины, до этого и после этого вас продолжали сливать.

и если говорить конкретно, то больше половины свалило с сервера из-за рисованого расхода. в каждой ушедшей гильдии были те кто остался, те кто ушел в реал, на один сервак, на другой сервак и вообще в другую игру. но подавляющая масса перед уходом писала причину, которую я слышал, а так же видел, четко и ясно.

ps фео, отморозок ты ускоглазый, такие риальные мужыки как ты только и могут как стрелки метать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 28.10.2008, 15:04
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


дуэли 1 на 1 на арене это не война и это как раз то, что не играет никакой роли, судя по этим дуэлям нельзя говорить в целом о гильдиях. ну а так как на гв особой роли госты не играют, они не играют роли вообще нигде. ты можешь быть прав в этом контексте, но кроме тебя на госты ссылаются ещё очень многие. это и парит.
в прошлый раз ты писал об МС, сейчас ты пишешь о визике. а остальные?
Цитата(Zakuson @ 28.10.2008, 19:49) *
теперь, верчение трех человек я бы даже не стал называть сливом. вы были как навозные мухи.. летали, жужжали, как подлетали вас сразу хлоп и на кафру. хочу напомнить, что мс рулили когда мля к вам вступили одины, до этого и после этого вас продолжали сливать.

какие ты аллегории используешь xD если ты вкладываешь такой смысл в эту фразу, тебя должно быть вправду веселит наблюдать смерть мух в действительности, сам же писал что хорошенько "поржал" с этого xD давай лучше не будем начинать новую тему, ибо и так достаточно того что все знают, что МСовское Трико - твой фетиш xD

насчёт расходки, то что видел ты походу видел только ты.
а про фео, твои слова напоминают поцанчиковские разборки о том кто отвечает за свои слова а кто нет) гопарь ёпта
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фео
сообщение 28.10.2008, 18:08
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 17984



    


Цитата(Zakuson @ 28.10.2008, 13:49) *
ps фео, отморозок ты ускоглазый, такие риальные мужыки как ты только и могут как стрелки метать?

извени,я забыл что это уже не па пацански
наверное нынче в моде писдеть о том чего не знаешь или про то что родилось в твоём озлобленном от никчёмности сознании?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Coronius
сообщение 28.10.2008, 18:31
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 17.3.2008
Из: Вологда
Пользователь №: 23006



    


желчь (IMG:style_emoticons/default/emo_ro30.gif) больше желчи.... может и до 4ой страницы дотянете.... а то топики по 20 постов надоели уже.....

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 28.10.2008, 18:33
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Цитата(Solaris @ 27.10.2008, 23:10) *
Ну а по пять окон на каждого поставить не хошь)? Ливс я уже запутался кем играет , если бы норм азурили - я бы думаю запомнил такого азурщика)



Скажи мне свой ник в игре, а так же профу, и я выжгу свой образ на коре твоего головного мосга. Примерно так же как ежам. =)
Я играю чампом, очень редко кросом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 28.10.2008, 18:36
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
потому что пока у визика небыло госта он на арену вообще не заходил, его вертел каждый нуб

Ы?ты либо балабол либо не в теме=)
мы вертели(да и нас вертели нормально, когда как) на арене когда тебя ещё в проекте не было... Пал щч(я) + ХВ(визя) на сакри


Визя тусит на арене помойму с открытия серва...так что закусь не стоит открывать рот о то м чего незнаешь.
Цитата
Дата Сегодня, 12:31

Фейни +1 ко всему.

2закусь- зачем нужны 8 человек для минимального дефа(тем более локи-отродясь не было), посмотри на мувики как мы дефим, как атачим, ты хоть раз видел у нас локИ?)
брага и трапер-второоконых вполне хватит
из живых нужны ХВ ,проф ,Чамп ,крео, крос
имхо на соляр этого вполне хватит
Прорвут так прорвут , это даже интересней.

Цитата
что мс рулили когда мля к вам вступили одины, до этого и после этого вас продолжали сливать.

повторюсь- не одины ,а яки... в количестве 5человек(на гв было от 2 до 4 сразу)
С одинами проводили очень интересные ГВ.

З.ы. закусь тебе не надоело? ты чего какой озлобленый?
госты....незабываешь наши встрече на арене?
4 раза кафра... потом стон в приват насчет госта , я убрал гост, зашел на арену-две твоих смерти, одна общая(рефлект), и ты ушел.

Цитата
Скажи мне свой ник в игре, а так же профу, и я выжгу свой образ на коре твоего головного мосга. Примерно так же как ежам. =)
Я играю чампом, очень редко кросом


Это ранкер из солярок, который реколит....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 28.10.2008, 18:38
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Закусь хорош жаловатся на госты.
Напомнить как я на арене специально для тебя раздевался?
А потом ещё тебя учил как эти госты контрить.

Цитата
Это ранкер из солярок, который реколит....


Спасибо. =)
гггг.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CrazyRoot
сообщение 28.10.2008, 18:57
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 26.6.2007
Из: Гефена
Пользователь №: 19712



    


Цитата(Доктор Ливси @ 28.10.2008, 19:38) *
Цитата
Это ранкер из солярок, который реколит....


Спасибо. =)
гггг.

если сопоставить слова "спасибо", улыбку, дикий смех, и аватару Ливси, то ничего хорошего для "ранкера который реколит" не будет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kreghek
сообщение 28.10.2008, 22:16
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Freya Moderator
Сообщений: 33
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 18536



    


Цитата(Доктор Ливси @ 28.10.2008, 18:33) *
Цитата(Solaris @ 27.10.2008, 23:10) *
Ну а по пять окон на каждого поставить не хошь)? Ливс я уже запутался кем играет , если бы норм азурили - я бы думаю запомнил такого азурщика)



Скажи мне свой ник в игре, а так же профу, и я выжгу свой образ на коре твоего головного мосга. Примерно так же как ежам. =)
Я играю чампом, очень редко кросом.



Ливс +1))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 28.10.2008, 23:44
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Revenant @ 28.10.2008, 8:17) *
глупый Солярис,пересмотри мув фантома за прошлый вторник и завали...там 8 человек сливают всю твою никчемную гильду...когда у вас было и локи и трапы и несколько хв с профами...

и ещё Инфернал - это чамп,это так к сведению,или ты путаешь монка с чампом? если да,то мне тебя жаль...

про госты вообще баян xD из тех,кто ещё ходит на гв гост есть максимум у 2 человек,у остальных его как не было так и нет...да он и не нужен по сути


1) Я ничего не вижу сверхъестественного в прохождении нашего дэфа , в котором не было трапов , а локи без трапов с одним визом - такое вот не пройти стыдоба , а то что вы прошли такой прекаст - это не ваш плюс , а наш минус , поэтому глупый только ты .

2) Чамп - это тот , кто азурит насмерть , а не тот , кто себя позиционирует как ГВ чар и говорит везде об этом , а на деле не может использовать огромный дамаг азуры с максимальной эффективностью , это тоже самое что клоун , который не юзает карты в перерывах между брагой , другое дело что брагу многие привязывают на второе окно , да и вообще у чампа информации о своих скилах и месте их использования - должно быть побольше , чем у того , кто играл только за монка - а на деле тупые клики , что на монке , что на чампе , азурить надо высокохепешных чаров в толпе , а не в чистом поле , я вот о чём . Когда ваши монки , которые позиционируют себя , как чампы и которые не могут пробить смертельную азуру по чару с фрилодорой или выловить такого чара в толпе и заазурить его по неполному хп - всётаки научатся азурить по первому или второму варианту - тогда я скажу - да это и вправду чампы , но сейчас с вашими понтами я не могу сделать исключения , ибо если возлагаете надежды - то стремитесь их воплощать в реальность , а не просто губами шлёпать - это и тебя чувак касается - а до этой поры вы будете монками , ну или загните пальцы для начала .

3) Про госты я пошутил - это так к слову , ну а вообще красиво говорить , что всего 2 , когда их всего на сервере 3)))

4) Я так понимаю это Галактика из себя тут что-то умное выдавливал один из тролей в4л , я вот сколько наблюдаю - сначала с ним в4л развалились , потом второй их состав , потом Генезисы , теперь МСы , вот тут я думаю как раз дело в проклятии этого троля) гонити его всеми силами с МСов) возможно ещё не поздно)))

5) Ну а кто вертелся - показало сегодняшнее ГВ - сразу у всех проблемы возникли , это типо когда вы вертите у вас проблем нету , а когда вас вертят у вас одних типо только проблемы и зависания)? Да и другие висят и я подвисаю , только у меня хп побольше , чтобы в зависоне отъесться , да не спорю нас в разы больше , но я и другие этого не отрицают , но и не говорим ахинеи , что мы кого-то в 4-5 человек завертим .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inexhaustible
сообщение 29.10.2008, 2:26
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 24.7.2007
Из: Odessa
Пользователь №: 20103



    


Оранж Джаз толстый. Единственный, кого я видел чтоб с азуры отправлял на кафру этого ранкера был Канфета.

И не говорите, что госты роли не играют. Когда стоишь в браге, видишь бежит Инфернал или Косно и гадаешь кидать фд или азурить. А тут как на зло никто в гильдии фд даже не думает покупать, не то что кидать и хп атерны не кидают, а некоторые копьями даже фриз разбивают. В таком аспекте гост играет большую роль. Именно как в лотерее.

ЗЫ. А разве на сервере не 4 госта? Или Адский свой гост кому-то сплавил?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Царевна Лебедь
сообщение 29.10.2008, 7:04
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 21.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 16147



    


Цитата
А тут как на зло никто в гильдии фд даже не думает покупать, не то что кидать и хп атерны не кидают, а некоторые копьями даже фриз разбивают.

Инекс, если тебя волнует эта проблема, прошу ее обсуждать на гильдийном форуме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 29.10.2008, 20:57
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Цитата
Единственный, кого я видел чтоб с азуры отправлял на кафру этого ранкера был Канфета.


Охренеть... дайте два.
Пора снова писать мувы...

Цитата
Когда стоишь в браге, видишь бежит Инфернал или Косно и гадаешь кидать фд или азурить.


Азурь, сразу всегда.


Цитата
да и вообще у чампа информации о своих скилах и месте их использования - должно быть побольше , чем у того , кто играл только за монка


Йа никада нииграл монкам!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inexhaustible
сообщение 30.10.2008, 0:28
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 24.7.2007
Из: Odessa
Пользователь №: 20103



    


Цитата(Доктор Ливси @ 29.10.2008, 20:57) *
Цитата
Единственный, кого я видел чтоб с азуры отправлял на кафру этого ранкера был Канфета.


Охренеть... дайте два.
Пора снова писать мувы...

Разумееца надо писать. О подвигах героев можно узнать только побывав на месте преступления или.... или пора писать мувы (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Цитата(Доктор Ливси @ 29.10.2008, 20:57) *
Цитата
Когда стоишь в браге, видишь бежит Инфернал или Косно и гадаешь кидать фд или азурить.


Азурь, сразу всегда.

Я убедился, что этот метод не работает. Азурю первым, тут же ловлю от Инфернала азуру в ответ. В итоге я здароваюсь с кафрой, он продолжает убивать. Или ты хочешь чтоб я азурил в гост, а вы меня убивали? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/icon_biggrin.gif)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 30.10.2008, 0:50
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


мб тупо абсорбить сначала?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 30.10.2008, 13:30
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Да простит меня модератор...но я пожертвую правом писать на форуме ради этого ответа.

Цитата
Я убедился, что этот метод не работает. Азурю первым, тут же ловлю от Инфернала азуру в ответ. В итоге я здароваюсь с кафрой, он продолжает убивать. Или ты хочешь чтоб я азурил в гост, а вы меня убивали?


***!
И вот после этого спрашивают почему нубов называют нубами, почему все смеются на гостовскую параною...

Знач так, впервые в истории на форуме урок по контролю госта от Ливса.

1.
Цитата
мб тупо абсорбить сначала?)

Верно ***! Имено так. Закрыть возможность ответного удара, получить преимущество в позиции. Это первая задача!
Затеряйтесь в толпе, встаньте за стену, отойдите подальше, сделайте так чтобы гостоносец не вопринимал Вас как угрозу. Первая задача сделать так чтоб на вас было обращено меньше всего внимания. Лучше вообще всё делать из клока.

2. Вы *** не поверите но я не хожу постоянно в госте! Прикиньте ***, я его снимаю даже!
Кидать ФД когда я подбегаю к толпе - НУБСТВО ***! Оссобенно круто когда сразу три чампа его кидают. Не будте параноиками.

3. Идеальный момент ловли гостоносца это сразу после его собственной азуры. Ему нужно время на перекастовку, а это как раз то что нам нужно. Увидели что он дал азуру, бежим и азурим.
Повторяю бежим и азурим. Не просто тыкаем, А БЫСТРА *** БЕЖИМ!!! Спидпоты в помощ.

4. Прошла азура смотрим дальше, если он был в ЕД/марке - задача выполнена. Если дали в гост, то вот как раз и наступает момент ИСТИНЫ ***, момент когда нужно кидать ФД. Не кидать его на походе показывая нубство. А кидать когда 100% уверены что там гост. После азуры сразу жрём блюху и кидаем ФД, можно даже два. Если оба раза фризы не прошли, то отходим ибо там уже одета марка.

Мне проще всего убить чампов которые кидают на меня ФД по 10 раз, надеясь заморозить. Пока вы *** в марку я кастую сферы и убиваю вас по класике Спидпот-азура. А потом только и слушаешь нытьё что госты захватили мир.

Скажете что такое работает только в толпе?
Вот вам ситуация 1 на 1.

Какое ваше оружие в такой ситуации?
Высокая декста? Фрилдора? Мощная азура? Быстрая реакция?

Если вы ответили утвердительно на один из пунктов - то вы НУБ!
Основное оружие в дуели 1 на 1 - это ваш МОСГ ***! Родной, вкусный мосг! Всё можно отконтрить/поломать/пройти если использовать мосг. Мышление - это самый благородный процесс на который способен человек.

Вот допустим бежите вы один в замке и прибегает тут к вам чампег с ником Инфернал.
Если вы не предпримете никаких действий - то через 2 секунды вам придёт ***!
Кинете ФД - придёт *** через 2.5 секунд Ибо этот чампег тоже умеет переодевать гост (Вот же какой сукан!)
Абсобните сферы - *** через 2.3 секунды. 125 декст и орлеан сет - это вам не я так вас всех люблю дёргать.
Решите спрятатся в клоке - найдёт и будет ***.
Ринетесь азурить - схватите абсорб на подходе и потом сразу ответную азуру по хребту.

Что же делать?
Ну если бы я сейчас не давал советов, то наверно бы сказал "Стойте на месте, вам всё равно ***!"

Но раз уж пошла пьянка вот вам несколько фактов, дальше уже поключаем мосг и думаем как их использовать в такой ситуации.

1. Эмулятору необходимо около 0.3 секунды чтобы сменить элемент персонажа после надевания брони.
2. В 90% случаев я оказываюсь у кафры одетым в гост, причём азура была не по статусу.
3. Гостоносцы ходят по замку в марках или ЕД.
4. Абсорб требует прямой линии видимости и не работает через стену.
5. Пока вы в клоке даже чар с маей не может наложить на вас целенаправленное заклинание пока не вытащит.
6. Спид пот устанавливает фиксированную скорость передвижения игнорируя дикриз. (вроде было так, надо уточнить)
7. Если к вам подходит чамп с маей, а вы сидите в клоке, то в 90% он подойдёт одевшись в гост.
8. Азура имеет задержку после каста в 1 секунду + время на прекаст.
9. Я надеваю гост как только увижу как ко мне несётся чамп со спидпотом.
10. Вы все нубы - а я папа!

Сообщение отредактировал Undeed - 31.10.2008, 19:39
Причина редактирования: жертва не напрасна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Coronius
сообщение 30.10.2008, 14:25
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 17.3.2008
Из: Вологда
Пользователь №: 23006



    


Пост Ливса в отдельный топик в разделе монкоф и чампоф "гайд по азуре" >_<
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 30.10.2008, 17:38
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Вот допустим бежите вы один в замке и прибегает тут к вам чампег с ником Инфернал.
Если вы не предпримете никаких действий - то через 2 секунды вам придёт ***!


XDDD

Цитата
Какое ваше оружие в такой ситуации?
Высокая декста? Фрилдора? Мощная азура? Быстрая реакция?


ммм вилка+азура с фул сп и чамп в госте уходит на кафру
быстрая реакция нужна тоже-без неё даже если ты гигант стратегического мышления, ты тупо ничо не успеешь-хотя в теории знаешь всё.
без дексы, как ни старайся абсорб паува.
фрилдора....ну это уже на любителя(вилка +ад без райда отправляет чампа на кафру мгновенно(((()

Моск нужен для всего... просто от его количества зависит , количество решений (правельных) в единицу времени.
минимальные требования мозга для руления:
1)включить компьютер
2)установить ро
3)запустить ро
......
n-1)набомбить всех на ГВ
n)понтить на форуме
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 30.10.2008, 18:03
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Цитата(Читыр @ 30.10.2008, 17:38) *
ммм вилка+азура с фул сп и чамп в госте уходит на кафру


Ты тока что спалил ещё один способ убиения который я не хотел озвучивать! Я ТИБЯ НИНАВИЖУ!=(((
О таком догадывались единицы. Вернее осуществляли единицы.

Цитата
быстрая реакция нужна тоже-без неё даже если ты гигант стратегического мышления, ты тупо ничо не успеешь-хотя в теории знаешь всё.
без дексы, как ни старайся абсорб паува.
фрилдора....ну это уже на любителя


Я не говорю что тормоз со 60 декст, может рулить всех подряд.
Но если честно, то мне в своё время хватало 80 декст. =Р (Райчег превед!) Да и реакция у меня в силу возраста и темперамента не ахти, плюс моя азура наверна одна из самых слабых на серве. =)

Но ты не поверишь, иногда ловя других на косяках можно делать фантастические вещи. Хотя против нормальных игроков всякие фокусы редко прокатывают. =)

Цитата
Моск нужен для всего... просто от его количества зависит , количество решений (правельных) в единицу времени.
минимальные требования мозга для руления:
1)включить компьютер
2)установить ро
3)запустить ро
......
n-1)набомбить всех на ГВ
n)понтить на форуме


К сожалению многим хватает его только на первые три пункта.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Визик
сообщение 30.10.2008, 18:36
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.7.2008
Пользователь №: 23899



    


Цитата(Inexhaustible @ 29.10.2008, 3:26) *
ЗЫ. А разве на сервере не 4 госта? Или Адский свой гост кому-то сплавил?


ЛОЛ.... который гост был у адскова это был гост Алисы так что на серве 3 госта

Цитата(Доктор Ливси @ 30.10.2008, 14:30) *
Да простит меня модератор...но я пожертвую правом писать на форуме ради этого ответа.

Цитата
Я убедился, что этот метод не работает. Азурю первым, тут же ловлю от Инфернала азуру в ответ. В итоге я здароваюсь с кафрой, он продолжает убивать. Или ты хочешь чтоб я азурил в гост, а вы меня убивали?


125 декст и орлеан сет - это вам не я так вас всех люблю дёргать.


у миня не 125 декс...... а больше!!!!!!1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:16
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон