Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> *** Публикация Газеты ***, Вот газета и готова, адрес читайте внутри.
ZooSublimation
сообщение 10.11.2007, 1:47
Сообщение #61


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 7.6.2005
Из: The Net
Пользователь №: 6394



    


Я знаю где Роз видать и слыхать(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )) точнее их Хим. Отряд;-) В Байлан хоть не заходи(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Korneliy
сообщение 10.11.2007, 2:08
Сообщение #62


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 18417



    


куча актуальных вопросов в интервью отсутствует.. "как вы добились такого положения в топе и почти ничего не значите на центральной ГВ арене?", "как вы относитесь к хим-зачистке всего байлана вашими подопечными, это не нарушает игру прочим игрокам?", "как вы относитесь, что вас почти не замечают с таким местом в топе?"..
слабенькое интервью, без задора и без провокаций, без попытки узнать актуальные факты. пеар. хотелось бы лучше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZooSublimation
сообщение 10.11.2007, 2:12
Сообщение #63


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 7.6.2005
Из: The Net
Пользователь №: 6394



    


тру вопросы(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )) тебе б в репортеры(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chlad
сообщение 10.11.2007, 3:10
Сообщение #64


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 17.9.2007
Пользователь №: 20958



    


За старания +. Ждём нового номера, думаю будет немного лутше (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fungineerka
сообщение 10.11.2007, 4:09
Сообщение #65


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 16.4.2007
Пользователь №: 18566



    


Листики и правд мешают и не ф тему, а вот буковки мну понравились) В целом средне: савершенно непонятно зачем вставленные темы, тип новостей, закона и гв сочетаются с такими перлами как дневник корреспондента (смешнучная своей нелепостью ода дсам). Понравилось интервью с администрацией. А кащда открыла тему все о гильдиях, почему-т подумала, что там буит несколько гильдий, ошиблась (зы: ет не пиар, ет реклама))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZeroTheGreat
сообщение 10.11.2007, 8:26
Сообщение #66


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


Цитата(Korneliy @ 10.11.2007, 2:08) *
куча актуальных вопросов в интервью отсутствует.. "как вы добились такого положения в топе и почти ничего не значите на центральной ГВ арене?", "как вы относитесь к хим-зачистке всего байлана вашими подопечными, это не нарушает игру прочим игрокам?", "как вы относитесь, что вас почти не замечают с таким местом в топе?"..

(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro04.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Korneliy
сообщение 10.11.2007, 10:26
Сообщение #67


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 18417



    


Зеро зол за любимую гильдию?) Не нужно, вас лично я вполне уважаю, но признайте, сие интервью ни капли не интерестно, неинформтивно и даже без задора. Ваша ГИ неинтерестна на данный политический момент ничем. Разьве что Байлан занимает и пропеллеры круглосуточно с мух бьет. Но и об этом вопросы отсутствуют, все по классической схеме "вы круты?"-"о дааа, мы немеряно круты!"-"как так получилось, что вы невдолбенно круты?"-"мы всегда были круты!"-"какая ваша наикрутейная крутость?"-"мы всех вертели, мы - вторая в топе ГИ!!"-"какая ваша страшнейшая некрутая неудача?"-"что?! неудача?!! да мы круты, у нас не может быть неудач, мы НЕПОДРОСТКИ!!! поэтому мы очень-очень крутые!" и т.д. и т.п. Товарищи, ску-чно. Интервью с лидерами и мемберами актуальных ГИ - это да.
недерзко короче. интервью - низачот, оформление - тоже. мало интерестного, контрастного, колоритного. а столько можно было выжать любопытного.. взяли бы интервью у Беллы, стилера всея Анубис. Или у капризного лиса, или сделали бы репортаж из пораженного химикатами Байлана, который вычищает розовый химотряд, храбро борясь с заразой. А тут.. серенько все так. Надеюсь, дальше будет лучше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lehf
сообщение 10.11.2007, 13:20
Сообщение #68


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 17.2.2007
Пользователь №: 17222



    


Хочу хороших интервью! немного скандалов) можене и это устроить? ну в двух словах говоря! Хлеба и Зрелещь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZeroTheGreat
сообщение 10.11.2007, 13:32
Сообщение #69


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


Цитата(Korneliy @ 10.11.2007, 10:26) *
Зеро зол за любимую гильдию?) Не нужно, вас лично я вполне уважаю, но признайте, сие интервью ни капли не интерестно, неинформтивно и даже без задора. Ваша ГИ неинтерестна на данный политический момент ничем. Разьве что Байлан занимает и пропеллеры круглосуточно с мух бьет. Но и об этом вопросы отсутствуют, все по классической схеме "вы круты?"-"о дааа, мы немеряно круты!"-"как так получилось, что вы невдолбенно круты?"-"мы всегда были круты!"-"какая ваша наикрутейная крутость?"-"мы всех вертели, мы - вторая в топе ГИ!!"-"какая ваша страшнейшая некрутая неудача?"-"что?! неудача?!! да мы круты, у нас не может быть неудач, мы НЕПОДРОСТКИ!!! поэтому мы очень-очень крутые!" и т.д. и т.п. Товарищи, ску-чно. Интервью с лидерами и мемберами актуальных ГИ - это да.
недерзко короче. интервью - низачот, оформление - тоже. мало интерестного, контрастного, колоритного. а столько можно было выжать любопытного.. взяли бы интервью у Беллы, стилера всея Анубис. Или у капризного лиса, или сделали бы репортаж из пораженного химикатами Байлана, который вычищает розовый химотряд, храбро борясь с заразой. А тут.. серенько все так. Надеюсь, дальше будет лучше.

Я под столом ;) От ведь банный лист (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro04.gif) Жги дальше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Red Devil
сообщение 10.11.2007, 13:47
Сообщение #70


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 180
Регистрация: 23.2.2007
Из:
Пользователь №: 17406



    


Имхо моя газета http://kafra.msk.ru/exchanger/gazeta2.jpg xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantomz
сообщение 10.11.2007, 14:04
Сообщение #71


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 21076



    


Цитата(Red Devil @ 10.11.2007, 12:47) *
Имхо моя газета http://kafra.msk.ru/exchanger/gazeta2.jpg xD


Тру +)))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кубик-Рубик
сообщение 10.11.2007, 14:09
Сообщение #72


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 8788



    


Цитата(Red Devil @ 10.11.2007, 13:47) *
Имхо моя газета http://kafra.msk.ru/exchanger/gazeta2.jpg xD

угу, оформление гораздо лучше, и уже реально похоже на газету
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
РусРо Тайм
сообщение 10.11.2007, 14:15
Сообщение #73


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 21580



    


Цитата(Red Devil @ 10.11.2007, 13:47) *
Имхо моя газета http://kafra.msk.ru/exchanger/gazeta2.jpg xD


Ага,а терь подумайте как туда разместить все статьи и интервью...

Ред,эт кнешно красиво,но на практике я пока не вижу этому применение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Red Devil
сообщение 10.11.2007, 14:18
Сообщение #74


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 180
Регистрация: 23.2.2007
Из:
Пользователь №: 17406



    


Это первая страница, дальше будет немного другой дизайн под статьи, и влит движок для облегчения работы.
Тока нужно хостинг лучше, народ не рулит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
призрак
сообщение 10.11.2007, 15:24
Сообщение #75


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 21316



    


ред девил крута! я думал такой газета и будет ели чесно...надеюсь в будущем получиться оформить ее именно так (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
QuadDamage
сообщение 10.11.2007, 15:55
Сообщение #76


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 28.6.2007
Пользователь №: 19742



    


Реду респект.Извените канешно, я оцениваю ваш труд за это вам респект,но мое мнение газета полный ацтой=(((.Поспешили имхо.Сорь зато прямо и в глаза =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZooSublimation
сообщение 10.11.2007, 16:08
Сообщение #77


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 7.6.2005
Из: The Net
Пользователь №: 6394



    


Red Devil

просто супер(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) так и хочется найти где-нить кнопку чтобы развернуть и посмотреть первую полосу, а потом следующую страницу и так до последней. И выглядит более читабельно.
Ребятам конечно спасибо за то что пытались сделать хоть что-то и как-то, но вот такой вариант оформления мне импонирует намного больше. Да и если посмотреть на статьи, то и начало статейки о Якудзах читается лучше чем то, что написали про Роз. И если бы у нас выпускалось две газеты и была своего рода конкуренция, то.. В общем у меня сомнений не возникает у какой рейтинг был бы выше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
РусРо Тайм
сообщение 10.11.2007, 16:17
Сообщение #78


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 21580



    


Цитата(QuadDamage @ 10.11.2007, 15:55) *
Реду респект.Извените канешно, я оцениваю ваш труд за это вам респект,но мое мнение газета полный ацтой=(((.Поспешили имхо.Сорь зато прямо и в глаза =)


Откровенно говоря мне пока самому неочень нравится.Это был только пробный запуск.Второй номер как я уже говорил будет координально отличаться от первого как дизайном,так и содержанием.

Цитата(ZooSublimation @ 10.11.2007, 16:08) *
Red Devil

просто супер(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) так и хочется найти где-нить кнопку чтобы развернуть и посмотреть первую полосу, а потом следующую страницу и так до последней. И выглядит более читабельно.
Ребятам конечно спасибо за то что пытались сделать хоть что-то и как-то, но вот такой вариант оформления мне импонирует намного больше. Да и если посмотреть на статьи, то и начало статейки о Якудзах читается лучше чем то, что написали про Роз. И если бы у нас выпускалось две газеты и была своего рода конкуренция, то.. В общем у меня сомнений не возникает у какой рейтинг был бы выше.


Насчёт дизайна.Дело в том что при создании первого номера мы пользовались шаблонами.Сейчас мы нашли нормального програмиста.+Надеемся на то,что Ред доведёт свою идею до конца.

Насчёт статьи.Как можно сравнивать "статейку о Якудзах" в которой говорится о "неигровых Якудзах" и интервью которое проводил Камаз с Махно?Это два разных жанра(если так можно выразиться)Так что сравнение тут неуместно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MrPERUN
сообщение 10.11.2007, 16:32
Сообщение #79


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 214
Регистрация: 10.3.2006
Из: Питер
Пользователь №: 12680



    


Цитата(Korneliy @ 10.11.2007, 12:26) *
Зеро зол за любимую гильдию?) Не нужно, вас лично я вполне уважаю, но признайте, сие интервью ни капли не интерестно, неинформтивно и даже без задора. Ваша ГИ неинтерестна на данный политический момент ничем. Разьве что Байлан занимает и пропеллеры круглосуточно с мух бьет. Но и об этом вопросы отсутствуют, все по классической схеме "вы круты?"-"о дааа, мы немеряно круты!"-"как так получилось, что вы невдолбенно круты?"-"мы всегда были круты!"-"какая ваша наикрутейная крутость?"-"мы всех вертели, мы - вторая в топе ГИ!!"-"какая ваша страшнейшая некрутая неудача?"-"что?! неудача?!! да мы круты, у нас не может быть неудач, мы НЕПОДРОСТКИ!!! поэтому мы очень-очень крутые!" и т.д. и т.п. Товарищи, ску-чно. Интервью с лидерами и мемберами актуальных ГИ - это да.
недерзко короче. интервью - низачот, оформление - тоже. мало интерестного, контрастного, колоритного. а столько можно было выжать любопытного.. взяли бы интервью у Беллы, стилера всея Анубис. Или у капризного лиса, или сделали бы репортаж из пораженного химикатами Байлана, который вычищает розовый химотряд, храбро борясь с заразой. А тут.. серенько все так. Надеюсь, дальше будет лучше.

Поправте меня если где я ошибся? Я вроде не заивлял негде не о своей крутости, не о своей некчёмности. Так же не говорил что мы круты и круче нас только яйца (Шевчук). То что я считаю нашу гильдию (орден) лудшей на сервере.
Это моё полное право.
То что о нас газета так отозвалась ( мы сами долго гадали не в нашей ли гильдии находятся репортёры что нас так посчитали, ан нет оказались в ДС, но нам лично приятно что о нас такие мнения ходят не именно в нашей гильдии а заеё предалами и совсем незнакомыми людьми. О крутой и наикрутейшей крутости в кротости своей я умолчу, просто вы хотяб расшифруйте что пишите? НЕподростки-эт что? это кто? а кто ты? чтоб так о других говорить? может супер известный игрок? раскажи нам о себе? мне лично интерестно послушать....
(П.С. мне очень приятно что интервью взяли у меня 1го, я не в коем случае не пиарил я думал что это розыгрыш и всё равно я вам всем желаю развития и сервера и гильдий и всего лудшего что можно получить от ро.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Red Devil
сообщение 10.11.2007, 16:44
Сообщение #80


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 180
Регистрация: 23.2.2007
Из:
Пользователь №: 17406



    


К сожалению мало времени, так что ждите=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:20
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон