Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 17.07.11 (1.0)
ABRO
сообщение 17.7.2011, 21:12
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 18903



    


Сапёрки, привет (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)

6 человек-роз убивало всё (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
The Amiko
сообщение 17.7.2011, 21:22
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 17.7.2011
Пользователь №: 27135



    


Ну привет ))) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
The Amiko
сообщение 17.7.2011, 21:26
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 17.7.2011
Пользователь №: 27135



    


Ну что можно сказать... ГВ хорошее,печально то что Ультимы не было и Розки были не полным составом... А так зачетно ) пусть Розок было мало но за счет гостов несколько раз выносили дефф зачот ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wicked
сообщение 17.7.2011, 21:31
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 19.10.2007
Из: Некоимператорск
Пользователь №: 21379



    


Саперам респект хотя бы за то, что они Хот Дога выгнали из гильдии, после этого они и играть лучше начали и в дефе у них злее стало.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
The Amiko
сообщение 17.7.2011, 21:36
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 17.7.2011
Пользователь №: 27135



    


У нас в середине ГВ слетел ГМ и вообще больше до конца ГВ не появлялся... по всей ГИ искали пассы от Рекола когда нашли уже встали в дефе.. Огромное спасибо за ГВ.... Как говорит один человек "ГВ БЫЛО СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ABRO
сообщение 17.7.2011, 21:59
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 18903



    


Да, респект сапёрам за экспел хот дога! Сразу игра у вас лучше пошла, гратс! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Да, весь наш состав из 6 человек был в гостах, ага. И только из-за этого 2 крео размыли всю вашу гильду (IMG:style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif)

Хотя мы вот промолчали, что у вас больше половины в гостах... Не просто так же наш клоун полгильды в лес превращал? (IMG:style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif)

300 фрагов на троих, фан получен (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ЗЫ: вру, на четверых, наш пвм-снип сумел сделать стрик из 7 фрагов в имповой (IMG:style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif)

ЗЫ2: кстати, где ультма? Один раз встретились и они исчезли...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
The Amiko
сообщение 17.7.2011, 23:17
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 17.7.2011
Пользователь №: 27135



    


Цитата(ABRO @ 18.7.2011, 3:59) *
Да, респект сапёрам за экспел хот дога! Сразу игра у вас лучше пошла, гратс! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Да, весь наш состав из 6 человек был в гостах, ага. И только из-за этого 2 крео размыли всю вашу гильду (IMG:style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif)

Хотя мы вот промолчали, что у вас больше половины в гостах... Не просто так же наш клоун полгильды в лес превращал? (IMG:style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif)

300 фрагов на троих, фан получен (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ЗЫ: вру, на четверых, наш пвм-снип сумел сделать стрик из 7 фрагов в имповой (IMG:style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif)

ЗЫ2: кстати, где ультма? Один раз встретились и они исчезли...


Так точно КЭП ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ABRO
сообщение 18.7.2011, 0:10
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 18903



    


Кстати, опять было море крашов. Очень сильно мешало, так как если краш у одного, то мы теряем 20% онлайна на гв (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Позднее согильдяи должны выложить скрины с кодом ошибки.

Мне тут сказали, что вас было 9 человек. Вы все мастерски играете в 3 окна:

(IMG:http://img811.img.bn/img811/5743/stricksongw.gif)

Jack Daniel — Champion;
Стакан Портвейна — Creator;
Собиралка — Creator.

И-и-и Simma — пвм-снайп!

Внимание, розыск! Серийный убийца, особо опасен для сапёрок, при себе имеет хантер боу +4: (IMG:http://img855.img.bn/img855/1323/simma.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DoM
сообщение 18.7.2011, 2:12
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 25615



    


Был профом первый раз, иногда тупил...Но пару раз ложи лп на ваш локи саперки) Покупайте друидов а то курситесь все....не порядок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
The Amiko
сообщение 18.7.2011, 6:23
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 17.7.2011
Пользователь №: 27135



    


Ну вот какая печалька.... И Курсами и с мега снайпом-килером и с кучей леса во фризе,замок наш и это факт, скил решает )))) Потому глупо просто бросать пруфы)) ДА не спорю,было весело видеть лес фризов,но те кто был нужен не фризились,и сносили все ваши атаки))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
The Amiko
сообщение 18.7.2011, 6:44
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 17.7.2011
Пользователь №: 27135



    


ХМ.... вот тебе еще и 9 человек )))
(IMG:http://s011.radikal.ru/i317/1107/8b/12974f31661e.jpg)
Чего же вы так разошлись ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 18.7.2011, 8:45
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(ABRO @ 18.7.2011, 1:10) *
Позднее согильдяи должны выложить скрины с кодом ошибки.

Да, только мне не нужны скрины с кодом ошибки. Мне нужен сам код ошибки, его можно скопировать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DoM
сообщение 18.7.2011, 11:11
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 25615



    


Хм...я почему-то 17 насчитал...Мастера вторых окон что-ли?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ABRO
сообщение 18.7.2011, 11:19
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 18903



    


Цитата(The Amiko @ 18.7.2011, 7:23) *
Ну вот какая печалька.... И Курсами и с мега снайпом-килером и с кучей леса во фризе,замок наш и это факт, скил решает )))) Потому глупо просто бросать пруфы)) ДА не спорю,было весело видеть лес фризов,но те кто был нужен не фризились,и сносили все ваши атаки))

У меня есть скрин, который лежит сейчас на нашем форуме, где после нашего захода в деф вас осталось 22 человека. Нас было 6 человек и у нас под конец гв вылетела брага, только это спасло вас. Да, ваш уберскилл решил. Я признаю, вы мегакруты. Но почему-то в поле 6 против 20 вы размывались за 10 секунд. Вас в 3-4 раза больше! Как так, скилловые ребятки?

Что за бред про 9 человек? На скрине видны подряд стрики из 4, 7, 10 и 15. Кроме вас на гв никого не было. Вы чо такие упоротые? 2 + 2 = 4, это точно. Хватит отрицать очевидное, вы ужасные нубы и пытаетесь опровдать свою никчёмность.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
The Amiko
сообщение 18.7.2011, 11:46
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 17.7.2011
Пользователь №: 27135



    


Ахахах... но только я да же не думаю оправдываться))) ибо не в чем... а вот вы сейчас уважаемы тролите именно по этой причине...

Цитата(ABRO @ 18.7.2011, 17:19) *
Хватит отрицать очевидное, вы ужасные нубы и пытаетесь опровдать свою никчёмность.



ТАК ТОЧНО БОСС
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
thesandro
сообщение 18.7.2011, 11:48
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 27128



    


Никчемность в первую очередь определяется словом, что ты сейчас прекрасно демонстрируешь на публику, обессмыслено троля о ситуации о которой априори знать не можешь. Кто там размывался? От вас размывался? Да я предполагаю что размывались отреколенные мульты, их было где-то примерно столько, сколько вы там "размывали".
Но я тебя понимаю, ведь больше не чего не остается как создать невероятно глупую тему, когда сливаешь ГВ.
Ваш состав - мясо. Ваш диджитал умирает с 2х болтов под мбром. Я молчу про остальных ваших ХВ, Крео и т.п. Я могу тоже включить клоуна, коим ты являешься и постебать над вашими безрукими действиями, когда вы реколились за варпом, и умирали ВСЕЙ гильдией на соседней клетке. Кто кого размывал, интересно, интересно. Поэтому все факты говорят о том, что вместо того чтобы чесать языком, нужно хоть попытаться сделать нормальную гильдию, и хоть как-то играть на ГВ. А не стоять всей гильдией в дефе, и человек в 10 бегать за сталком минут 10 по имп руму. (Да, я у вас порядка 10 "май" насчитал, да вы успешны) Но все равно давая ему отреколить впоследствии. Это так смешно пц, а ты еще что-то про "размывки" говоришь )

Я вылетел на середине ГВ, у меня полетела винда. Но я рад, что ребята подобрали каким то образом пароль от сталка, и вернули ситуацию в норму, даже без присутствия ГМа. Это уже о многом говорит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DoM
сообщение 18.7.2011, 12:09
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 25615



    


"Подобрали пароль" - ахаха)))Наверное он 12345....Я побежал взламывать)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Teg
сообщение 18.7.2011, 12:31
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 22.4.2007
Пользователь №: 18641



    


Цитата(thesandro @ 18.7.2011, 12:48) *
Никчемность в первую очередь определяется словом, что ты сейчас прекрасно демонстрируешь на публику, обессмыслено троля о ситуации о которой априори знать не можешь. Кто там размывался? От вас размывался? Да я предполагаю что размывались отреколенные мульты, их было где-то примерно столько, сколько вы там "размывали".

стой стой стой, так вы просто реколили своих мультов на имп, а сами летели на кафру и ждали пока мы их всех убьём??? ааа.. ну тогда ясно, а я то думал нифига какие мы крутые.. )

Цитата(thesandro @ 18.7.2011, 12:48) *
Но я тебя понимаю, ведь больше не чего не остается как создать невероятно глупую тему, когда сливаешь ГВ.
Ваш состав - мясо. Ваш диджитал умирает с 2х болтов под мбром. Я молчу про остальных ваших ХВ, Крео и т.п. Я могу тоже включить клоуна, коим ты являешься и постебать над вашими безрукими действиями, когда вы реколились за варпом, и умирали ВСЕЙ гильдией на соседней клетке. Кто кого размывал, интересно, интересно. Поэтому все факты говорят о том, что вместо того чтобы чесать языком, нужно хоть попытаться сделать нормальную гильдию, и хоть как-то играть на ГВ.

А что ты там опустишь о наших хв? что их у нас не было?
А что крео? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) не скажу за всех, но я очень даже не плохо жил в вашем дефе, пока мастелки не закончились :-D
Ну да, мы как бы не отрицаем, что в ги у нас разброд и шатание, но не вам нам на это указывать, наш чамп сделал стрик из 15 фрагов убивая вас по 1 на входе в имповой. не вам, у кого в гильде ходят на гв болтовые профы, лк и агильные синхи.

Цитата(thesandro @ 18.7.2011, 12:48) *
А не стоять всей гильдией в дефе, и человек в 10 бегать за сталком минут 10 по имп руму. (Да, я у вас порядка 10 май насчитал, да вы успешны) Но все равно давая ему отреколить впоследствии. Это так смешно пц, а ты еще что-то про "размывки" там говоришь )

Я вылетел на середине ГВ, у меня полетела винда. Но я рад, что ребята подобрали каким то образом пароль от сталка, и вернули ситуацию в норму, даже без присутствия ГМа. Это уже о многом говорит.

какие нафиг 10 человек???? у нас в самый пик, онлайн был 7. ну да, ты можешь ещё посчитать пала, которого мы голым среколили из пронты, где он с чатом стоял. так что 8 человек! правда потом ушли синх, проф и брага ) но ничего ) нас было 10 человек и все мы с маями бегали за сталком по импруму )

говорите онлайн 9 у вас был? только из тех кого убивал я насчитал у вас 27 чаров. на каждого играющего по 2 мульта. оО да вы мастера...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
thesandro
сообщение 18.7.2011, 13:13
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 27128



    


Твои оправдания лишь подтверждают все выше сказанное мной. Замечательно, я ожидал именно этот пост.
По-поводу майи, да. Вы всей гильдией бегали по импруму за одним сталком. И это правда.
Так же правда то, что среколившись всей гильдией, вы слились за 2 - 3 секунды, опять же в имп руме.
Так же правда то, что от "болт профа на гв" падает почти любой из вашей гильдии.
Так же правда то, что вы не знали как достать сталка из чейза, во второй половине ГВ, когда играл им уже не я.
Так же правда то, что твой пост невероятно безумен и в нем слишком много знаков вопроса. Ответь на них сам.
Адью. Пора сваливать из этого цирка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
The Amiko
сообщение 18.7.2011, 13:15
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 17.7.2011
Пользователь №: 27135



    


Хм... да онлайн у нас и не 9 был )))) В прочем не вижу смысла в тролинге ) ибо это априори на всех серверах в этой теме забрасывают говно в пропеллер!!! и конечно как всегда есть неибические "отсы", и совсем мелкие и никчемные нубы - которые вот суки взяли замок и удержали... НАКОЛ ВСЕХ САПЕРОВ!!!! ЗЕРГИ И КЕТАЙ И ВООБЩЕ ИГРАТЬ НЕ УМЕЮТ.... В топку сволочей !!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:28
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон