Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Тема закрытаОткрыть тему
> Гильдийные Войны (ГВ), Что скрывается под загадочным мероприятием ГВ, оно же ВоЕ
Night
сообщение 10.1.2007, 11:33
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Гильдии и войны гильдий (ГВ, WoE)

Организация игроков в гильдии и возможность принимать участие в войне гильдий (War of Emperium) — одна из основных концепций в Ragnarok Online.

Создав гильдию или вступив в уже существующую, игрок может начать делиться с гильдией своим опытом (количество отдаваемого в гильдию опыта контролируется главой гильдии). Таким образом гильдии также получают уровни, а с ними и возможности.

С получением возможности Official Guild Approval, члены гильдии могут поучаствовать в войнах гильдий. Сражения проходят, как правило, по определенным дням недели и в определенное время. Обычно, война длится два часа и затрагивает только опредёленные локации (замки), за которые и проходят сражения.

В центре каждого замка спрятан огромный камень (Emperium), разбив который, атакующая гильдия захватывает замок и переходит к обороне.

Обладание замком дает гильдии, помимо социального статуса, возможность посещать специальное подземелье (Guild Dungeon), где водятся сильные, но и выгодные для прокачки монстры. Раз в день глава гильдии может зайти в сокровищницу и открыть появляющиеся там сундуки, в которых с хорошим шансом можно найти ценные предметы экипировки.



Общие сведения о Emperium.

Emperium находится в каждом открытом замке во время ГВ. Нужно его уничтожить, что бы захватить замок.

Emperium - имеет элемент Holy 1, расу Angel и размер Small.

Его можно атаковать только физическими атаками. Магические атаки и другие атаки скиллами не имеют никакого действия.

Скил приста Sanctuary может вылечивать Emperium. Safety вал может класться для защиты на Emperium.

HP Emperium-а зависит от инвестиций в защиту замка.



Guardians(Стражники)

Guardians — стражники, помогающие гильдии защищать её замок во время Войн Гильдий.

Сушествует три вида стражников:

Knight Guardian, Archer Guardian и Soldier Guardian.

На ГВ можно покупать стражников, каждого вида не более трёх штук. Стоимость одного стражника 10000 зени.

HP Стражников зависит от инвестиций в защиту замка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЙоЖыГ
сообщение 10.1.2007, 19:43
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 608
Регистрация: 24.10.2006
Из: Израиль.
Пользователь №: 16193



    


Эммм... А мой гайд в "Квестах" не очень доходчиво это объясняет? О.о
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fixer
сообщение 13.1.2007, 1:19
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 4.2.2006
Пользователь №: 11321



    


Вот именно, у ЙоЖыГа отличный гайдик, вот ссылка ----> (удалена по причине устаревания)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 13.1.2007, 3:07
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Fixer, ну ей богу, здесь не идиоты собрались и я думаю большинство догадалось о чём идёт речь. =)
Касательно вопроса. Честно говоря, сам не понял смысл создания Найтом данной темы, при наличие замечательного гайда по ГВ с пикчерами от ЙоЖыГа? Возможно, имелась ввиду творческая составляющая? Своего рода квинтэссенция ГВ как явления? Если кому-то нужно либо интересно я бы мог осветить данный вопрос со стороны художественной и технической, со ссылкой на уже созданный ЙоЖыГом гайд, ибо бессмыслено писать одно и тоже. Здесь главным критерием является вопрос моей занятости и если дело стоит того, я берусь за него, если же никому не надо – зачем зря предпринимать физические о моральные усилия?
С 10 января (момент опубликования Найтом поста) сам ждал ответа от Найта на данный вопрос или хотя бы ответа – «зачем?». Хотя в целом логично, что про ГВ, будет говориться в разделе ГВ. Не все могут догадаться искать ответы на вопросы связанные с ГВ в том же разделе квестов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fixer
сообщение 21.1.2007, 21:44
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 4.2.2006
Пользователь №: 11321



    


Цитата(Аллигатор @ 13.1.2007, 5:07) *
Fixer, ну ей богу, здесь не идиоты собрались и я думаю большинство догадалось о чём идёт речь. =)

Не в обиду Найту...а почему тогда создаются такие темы, раз идиотов нету? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 22.1.2007, 3:42
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Касательно цитаты, имелся в виду тот факт, что любой их потенциальных новичков зайдя в данный раздел и не найдя информации по теме, начал бы искать её по всему форуму (в частности в разделе квестов, что на мой взгляд логично).
К сожалению на текущий момент Найт крайне занят не менее полезной работой, дабы ответить на все вышеизложенные вопросы. Возможно, преследовались определённого рода цели при создании данной темы. Ну и для тех кто в танке, будут полезными следующие темы:

1) "Война за Замки" - "War of Emperium".
2) FAQ по гильдиям и связанным с ними вещам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:54
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон