Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> WoE 16.06.07
Blackmore Knight
сообщение 16.6.2007, 22:59
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата
А про че ты,я небуду вьежать.

могу разжевать~
Если вы берете замок и начинаете инвестить его, однажды наступает такой период, когда фан идет уже не в атаке, а в защите, когда на инвесты, как мухи на мед, слетаются всяческие неуды, а самые горячие головы понимают что зени вбуханы в замок немалые~
хотя лично меня от дефа тошнит...~
ЗЫ: а смешно мне потому что где то 70% атак ваших я видел снаружи - сидел в клоке перед входом в имп и читал общий чат из разряда "Ой небейте мну, мну щекотна"~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Парватий™
сообщение 16.6.2007, 23:07
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 30.5.2007
Пользователь №: 19315



    


Цитата(Blackmore Knight @ 16.6.2007, 23:59) *
Цитата
А про че ты,я небуду вьежать.

могу разжевать~
Если вы берете замок и начинаете инвестить его, однажды наступает такой период, когда фан идет уже не в атаке, а в защите, когда на инвесты, как мухи на мед, слетаются всяческие неуды, а самые горячие головы понимают что зени вбуханы в замок немалые~
хотя лично меня от дефа тошнит...~
ЗЫ: а смешно мне потому что где то 70% атак ваших я видел снаружи - сидел в клоке перед входом в имп и читал общий чат из разряда "Ой небейте мну, мну щекотна"~

Теперь попробуй разжевать самому себе,а именно разницу между словами и то что они означают "МЕСТЬ И ФАН"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 16.6.2007, 23:13
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата
МЕСТЬ

что вы сделали на ГВ:
1. отняли спустя 2 минуты нашу дачку...*плак-плак*
2. приперлись в гости, да ладно бы в одиночестве, так еще и приятелей захватили
Цитата
ФАН

ну, глядя со стороны, могу сказать одно ваш "фан" - это обычное потослитие, даже когда вы дефили замок, что как известно гораздо проще, вас из него "попросили", с тем же успехом вы могли пить поты прямо у кафры или же стоят на дефе Зула, разницы никакой не было~

Вывод сделаный мною в середине ГВ - бедные ауткасты и ко на нас страшно за что то обиделись, сговорились с другими нашими недругами ДСами и ко и решили взять реванш~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chroнo
сообщение 16.6.2007, 23:21
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 16946



    


Цитата(Не Тупи Плиз @ 16.6.2007, 23:49) *
Цитата(jingaa @ 16.6.2007, 23:44) *
Цитата(Chroнo @ 16.6.2007, 23:06) *
прикольное гв
особенно понравился момент когда ауты и нетолько пошли нас в баране размывать и как бы сказать...неполучилось) единственный кто выжил ето кокс)
привет крео и тд кто меня запарил в пронте) вы буськи красиво ложитесь и будете ложиться что сегодня я и доказал


Ух Chrono (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Гроза гв (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro06.gif)


райски ты что нить делаеш на гв кроме того что еш поты?я так не думаю
твой дивиз- пришёл пожрал потов на 10 кнопок и ушёл
тара кака руки сободны и тд ето конечно хорошо но я непонимаю что таеквон может сделать на гв кроме как собрать толпу и умереть от того что кончились поты или о великая азура)убить виза?вах я ето без эдп сделаю хотя отдам должное поты ты еш круто
для тебя я гроза тк твой удары по 100-120 ето очень НУ ОЧЕНЬ устрашает
не тупи плиз желаю тебе тогоже про что написано в твоём нике.слился под гастом о_О тебе дать медаль?если мне тут описывать каждого кого я убиваю за гв то меня забанят по ип за флуд. шмот на мдеф не ношу принципиально предпочитаю стр/деф
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Не Тупи Плиз
сообщение 16.6.2007, 23:34
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 18.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17268



    


Цитата(Chroнo @ 17.6.2007, 0:21) *
райски что что нить делаеш на гв кроме того что еш поты?я так не думаю
твой дивиз пришёл пожрал потов на 10 кнопок и ушёл
тара кака руки сободны и тд ето конечно хорошо но я непонимаю что таеквон может сделать на гв кроме как собрать толпу и умереть от того что кончились поты или о великая азура)убить виза?вах я ето без эдп сделаю хотя отдам должное поты ты еш круто
не тупи плиз желаю тебе тогоже про что написано в твоём нике.слился под гастом о_О тебе дать медаль?если мне тут описывать каждого кого я убиваю за гв то меня забанят по ип за флуд


Тейквон может собрать море трапов, также он хорош в разведке

По поводу фрагов, поверь я убиваю больше.

Цитата(Chroнo @ 16.6.2007, 23:06) *
прикольное гв
особенно понравился момент когда ауты и нетолько пошли нас в баране размывать и как бы сказать...неполучилось)


Это что и у кого не получилось?))

Цитата(Chroнo @ 16.6.2007, 23:06) *
прикольное гв
вы буськи красиво ложитесь и будете ложиться что сегодня я и доказал


Доказал кому? Себе? Самовнушение штука хорошая..


Прихади почаще на арену я тебе докажу обратное (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro35.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 16.6.2007, 23:35
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Люц, пальцы гнутся так "\||/" и так "/||\" *большой палец не указан*.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chroнo
сообщение 16.6.2007, 23:39
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 16946



    


Цитата(Не Тупи Плиз @ 17.6.2007, 0:34) *
Цитата(Chroнo @ 17.6.2007, 0:21) *
райски что что нить делаеш на гв кроме того что еш поты?я так не думаю
твой дивиз пришёл пожрал потов на 10 кнопок и ушёл
тара кака руки сободны и тд ето конечно хорошо но я непонимаю что таеквон может сделать на гв кроме как собрать толпу и умереть от того что кончились поты или о великая азура)убить виза?вах я ето без эдп сделаю хотя отдам должное поты ты еш круто
не тупи плиз желаю тебе тогоже про что написано в твоём нике.слился под гастом о_О тебе дать медаль?если мне тут описывать каждого кого я убиваю за гв то меня забанят по ип за флуд


Тейквон может собрать море трапов, также он хорош в разведке

По поводу фрагов, поверь я убиваю больше.

Цитата(Chroнo @ 16.6.2007, 23:06) *
прикольное гв
особенно понравился момент когда ауты и нетолько пошли нас в баране размывать и как бы сказать...неполучилось)


Это что и у кого не получилось?))

Цитата(Chroнo @ 16.6.2007, 23:06) *
прикольное гв
вы буськи красиво ложитесь и будете ложиться что сегодня я и доказал


Доказал кому? Себе? Самовнушение штука хорошая..


Прихади почаще на арену я тебе докажу обратное (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro35.gif)




фраги?ты знаеш что это?на арене тебя нет ето факт
насчёт того что доказал ыыыыыы доказал не себе а им и неодин раз и поверь там было не три перса
громф а ты что тут забыл?) угадай кто тебе не дал войти в конче гв на дачку)?типо пришёл увидел срач сразу подключился?
ща опять начнётся срач) поздровляю вы добились своего я попёр спать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jingaa
сообщение 16.6.2007, 23:46
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 6.5.2007
Из: Мск
Пользователь №: 18840



    


Цитата(Chroнo @ 17.6.2007, 0:21) *
Цитата(Не Тупи Плиз @ 16.6.2007, 23:49) *
Цитата(jingaa @ 16.6.2007, 23:44) *
Цитата(Chroнo @ 16.6.2007, 23:06) *
прикольное гв
особенно понравился момент когда ауты и нетолько пошли нас в баране размывать и как бы сказать...неполучилось) единственный кто выжил ето кокс)
привет крео и тд кто меня запарил в пронте) вы буськи красиво ложитесь и будете ложиться что сегодня я и доказал


Ух Chrono (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Гроза гв (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro06.gif)


райски ты что нить делаеш на гв кроме того что еш поты?я так не думаю
твой дивиз- пришёл пожрал потов на 10 кнопок и ушёл
тара кака руки сободны и тд ето конечно хорошо но я непонимаю что таеквон может сделать на гв кроме как собрать толпу и умереть от того что кончились поты или о великая азура)убить виза?вах я ето без эдп сделаю хотя отдам должное поты ты еш круто
для тебя я гроза тк твой удары по 100-120 ето очень НУ ОЧЕНЬ устрашает
не тупи плиз желаю тебе тогоже про что написано в твоём нике.слился под гастом о_О тебе дать медаль?если мне тут описывать каждого кого я убиваю за гв то меня забанят по ип за флуд. шмот на мдеф не ношу принципиально предпочитаю стр/деф



Ты для меня не гроза, там таких как ты целая гильдия бегает, и шмот я собираю ток для уменьшения урона с азуры, а на тебя я не закладывался (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
А поводу того что делает тайкон... Да ничего не делает, просто пробегает деф и гоняет визов по 10 минут, нахрен он нужен (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chroнo
сообщение 16.6.2007, 23:50
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 16946



    


[/quote]
Ты для меня не гроза
[/quote]


ты это успееш доказать)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 16.6.2007, 23:51
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Люц, я без саппорта не жгу, прости уж, класс такой. Касательно твоей нереальной крутизны, ты что-то взял для гильдии на этом ГВ?)

По-моему ты обычный СВД СинХ с завышенным самомнением и умением нажимать кнопки с биндами клока, ЭДП и соника. Ты героически с кем-то там бьешься, кому-то что-то доказываешь, но по результатам ГВ ты бесполезен, а за твои слова в прошлых топиках о собственной гильдии, я бы на месте Паладинчика тебя вообще бы кикнул, но тут ему виднее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jingaa
сообщение 16.6.2007, 23:54
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 6.5.2007
Из: Мск
Пользователь №: 18840



    


Цитата(Chroнo @ 17.6.2007, 0:50) *


Цитата
ты это успееш доказать)


Знаеш почему не гроза (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ?

Да потому что азура может впринципе убить с 1 удара - а ты нет, а раз нет то я пробегаю и где ты там в этой куче мне не важно, я тя даж не замечаю.
Мои цели визы и монки... И даже не обязательно их убивать, достаточно отвлечь на себя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chroнo
сообщение 16.6.2007, 23:58
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 16946



    


Цитата(Gromf @ 17.6.2007, 0:51) *
Люц, я без саппорта не жгу, прости уж, класс такой. Касательно твоей нереальной крутизны, ты что-то взял для гильдии на этом ГВ?)

По-моему ты обычный СВД СинХ с завышенным самомнением и умением нажимать кнопки с биндами клока, ЭДП и соника. Ты героически с кем-то там бьешься, кому-то что-то доказываешь, но по результатам ГВ ты бесполезен, а за твои слова в прошлых топиках о собственной гильдии, я бы на месте Паладинчика тебя вообще бы кикнул, но тут ему виднее.


ты вообще не жжош а если и жжош некогда не замечал этого в мою сторону
тупо стоять кидать гаст юп и тд когда тебя бью и лечат умеет каждый другое дело показать что ты один чего то стоиш
брать замок?я похож на перса который берёт замок о_О было бы желание.обычный свд синх?мля каждую нашу встречу ты заканчиваеш на кафре или я неправ?прав!
героически с кем то бьюсь)))пля громф я бьюсь с тем кто бьёт меня а это делают многие единственное что я тебе доказываю каждое гв это то что наши встречи для тебя кончаються кафрой.насчёт того инцидента с предыдущими топиками мы с Паладинчиком разобрались. теперь у нас другая маза- я нечаянно перебил наше недокументированное али из двух гильд.повторюсь меня начали тусовать первыми)
каждый раз ты приходиш на форум и строиш из себя ацкого атца
нуну какой из тебя отец если тебя убивает обычный крос который только и умеет что жать эдп соник
если я только это и умею то ты сопля которую стерает человек неумеющий нечего кроме как жать скилы
поздровляю
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Парватий™
сообщение 17.6.2007, 0:00
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 30.5.2007
Пользователь №: 19315



    


Цитата(Blackmore Knight @ 17.6.2007, 0:13) *
Цитата
МЕСТЬ

что вы сделали на ГВ:
1. отняли спустя 2 минуты нашу дачку...*плак-плак*
2. приперлись в гости, да ладно бы в одиночестве, так еще и приятелей захватили
Цитата
ФАН

ну, глядя со стороны, могу сказать одно ваш "фан" - это обычное потослитие, даже когда вы дефили замок, что как известно гораздо проще, вас из него "попросили", с тем же успехом вы могли пить поты прямо у кафры или же стоят на дефе Зула, разницы никакой не было~

Вывод сделаный мною в середине ГВ - бедные ауткасты и ко на нас страшно за что то обиделись, сговорились с другими нашими недругами ДСами и ко и решили взять реванш~

Коментировать эту чуш небуду,бред и все
А по поваду мести-я смарю у вас ценз наверно поевился,вы стали осторожны в своих топах,инвестируем пронту?))ну-ну

Р.S.я играл своим крузом и кушал поты,еси сравнить себестоимость с блюхами каторые ели ваши монки(ибо сносили ток азурой)то я думаю выйдет одинаково.А для увеличиных мозгов следущие.Бить перед вашим дефом друг друга,эт чтож вас дефить?!ну нет спс вы какнить сами
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 17.6.2007, 0:04
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата
Р.S.я играл своим крузом и кушал поты,еси сравнить себестоимость с блюхами каторые ели ваши монки(ибо сносили ток азурой)

радость моя-) за то что ты возвеселил мою усталую душу, открою я тебе стратегическую тайну нашего али:
1. http://rusro2.com/top.php?id=156993
2. http://rusro2.com/top.php?id=160409
3. http://rusro2.com/top.php?id=160465
поты лопает у нас только Джу... ибо псих~
PS: намек понял, у вас завелись лишние зени которые надо слить, так бы сразу и сказал~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greedo
сообщение 17.6.2007, 0:07
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 15.2.2007
Из: xD -> якудза -> odinzrage ->out of rusro
Пользователь №: 17163



    


Унылый деф.. опасно было разве что когда конница акв и дс зашли вместе..

Цитата(Парватий™ @ 17.6.2007, 1:00) *
А по поваду мести-я смарю у вас ценз наверно поевился,вы стали осторожны в своих топах,инвестируем пронту?))ну-ну

да нет проблем - ваши атаки никчемны, деф тем более ( благодаря вам открыл для себя новое значение понятия "деф на импе" - встать мясом на имп надеясь что импорубам не получится навести мышку)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chroнo
сообщение 17.6.2007, 0:08
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 16946



    


давно пора закрыть топики про гв тк кроме срача тут нет ничего полезного

Обсуждаем тактику в ПвП, а также прошедшие Войны Гильдий.

неплохо обсуждаете
что не топик-срач,маты, и того типа и так далее
бесполезный раздел во всех отношениях
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Не Тупи Плиз
сообщение 17.6.2007, 0:10
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 18.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17268



    


Люц жду на арене..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 17.6.2007, 0:11
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Люц, я хочу извиниться перед тобой за то, что мои посты заставили тебя нервничать и мешают отойти ко сну. Хочу пожелать тебе сладких снов и крепких нервов.

Нет, не все наши встречи заканчиваются кафрой для меня. *Я физически не смогу убить (один) СВД СинХа на ГВ и даже пробовать не буду*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Assasin
сообщение 17.6.2007, 0:11
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 17664



    


Некоторым нравиться срачь,восновном тем кто в нем участвует.
А так согласен с кем-то сказавшим что лучше читать срач,чем смотреть пустой топ.
Мдя вы все сретесь,а мне мув еще 2-а часа сжимать=(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chroнo
сообщение 17.6.2007, 0:14
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 16946



    


Цитата(Gromf @ 17.6.2007, 1:11) *
Люц, я хочу извиниться перед тобой за то, что мои посты заставили тебя нервничать и мешают отойти ко сну. Хочу пожелать тебе сладких снов и крепких нервов.

Нет, не все наши встречи заканчиваются кафрой для меня. *Я физически не смогу убить (один) СВД СинХа на ГВ и даже пробовать не буду*



тебе тоже спокойной ночи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:33
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон