Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


9 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Предлагаю, Команды, НПСы, Экономика, Эвенты.
Serene Harm
сообщение 5.1.2008, 20:59
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 21923



    


Я предлагаю ввести на сервере описанное ниже, и не более. Флудеры помните одно: "Критикуя, предлагай" и обосновывайте свою точку зрения.

Внимание, ниже написанное ИМХО и основанное на стереотипе о Хай Рейте, что упор на ПвП\ГвГ а не на манче. (Оно конечно может быть ошибочным)
Начнём с самой больной темы, но далеко не последней. Команды

Я считаю что на любом уважающем себя Хай Рейтовом сервере (далее ХРС) должна быть команда @autolootitem . Наверное не нужно говорить почему? О_о

Ещё предлагаю ввести команду @go . Всё такие приятней пользоваться ей, чем искать в варпе этот нужный город. Но это не горит, если политика сервера считает данную команду читом\холявой мы не обломимся.

НПСы
Хорошо бы было поменять Варп Агента, на того кто варпует на разные лвл данжы. Мелочь а приятно.


Экономика.. что ли.

Предлагаю ввести внутреннюю валюту параллельно с zeny. Возможно в виде карточек или предметов, которые будут выдаваться за Эвенты и квесты. И добавить требования этих карточек в квесте для Год Лайка.


Проводить много эвентов. Такие как ПВП турнир на 1 победителя. ПвП турнир для пать.

Есть один интересный (на мой взгляд турнир) он честно украден с одного сервера, создаётся лока, состоящая из двух маленьких квадратных площадок, примерно 200х200 клеток. Между ними мост. Скилы отключены. Что-либо есть тоже нельзя. ГМ проводящий Эвент следит чтобы ЛК\Палы снимали Пек. И когда все готовы на мосту выпускает ацского моба, которого убить попросту невозможно. Он начинает бегать и кромсать все и вся. Задача, бегать от него, выигрывает последний оставшийся в живых. Со стороны может показаться скучным, но на деле оч весело и даже адреналин вырабатывается, если вас осталось человек 10.



Ещё предлагаю увеличить статы и хп у МВП (хотя не знаю может уже? Лично я просто не могу найти МВП, контролят жутко хD )


У меня всё, критикуйте, предлагайте.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
6661313
сообщение 5.1.2008, 21:42
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 24.1.2006
Из: USSR
Пользователь №: 10836



    


Критика:
Ты совсем с дуба рухнул?
Начисто скатывать устройство З**Онлайн, сервера который до сих пор многие ненавидят.
Хочешь что бы тор загнулся?
Предложение: убейся.

Пс. Передаю всем легионеровцам привет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serene Harm
сообщение 6.1.2008, 0:01
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 21923



    


А всё таки свою точку зрения ты не обосновал. Что-то я тебя совсем не понял. Про какой-то З***Онлайн я вообще не слышал. Из всего что я понял, то, что я предложил вызывает ненависть у игроков к серверу? Слушай, это мистика какая-то хD
Моя фантазия разыгралась просто:

- Привет, ну как сервер Тор? Норм?
-Гавно полное! Я его
Цитата("6661313")
до сих пор ненавижу. - очень понравилось сие вырожение =)
хD! Там есть команды @go @autolootitem, варпер!
- Да ну?
- Там часто проводят Эвенты! Даже догонялки устраивают!
- Офигеть... ну и сервак
- Да это ещё ладно! Там за Эвенты дают их внутреннюю валюту! Которая нужна на квесты для Годлайка! И ХП увеличено у МВП чтобы они не умирали с 1 гаста!
- Да ну нафиг такой сервер!


Я тебя правильно понял?

З.Ы.

Цитата
Ты совсем с дуба рухнул?


Извени за наивный вопрос, как можно ещё упасть с дуба? Если не совсем? О_о Оффтоп.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dream Maker
сообщение 6.1.2008, 15:32
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.11.2007
Из: вращенец
Пользователь №: 21635



    


Цитата
Я считаю что на любом уважающем себя Хай Рейтовом сервере (далее ХРС) должна быть команда @autolootitem

А чем тебя @autolootid не устраивает?
Цитата
Хорошо бы было поменять Варп Агента, на того кто варпует на разные лвл данжы.

а может еще что бы сразу к МвП и МвП не было и лут на полу? (с) не помню кто в топике о Торе
Цитата
Предлагаю ввести внутреннюю валюту параллельно с zeny.

А зени это уже не гламурно?
Цитата
Проводить много эвентов.

на этапе теста сервера xD.. А вообще не знаю, Абсолво работает тток на Фрее? А то представляю поиск тапочка с ПвП =))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илья.
сообщение 8.1.2008, 0:50
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.1.2008
Пользователь №: 22245



    


Предлагаю:
1) в магазин расходников (он же Tool Shop) поставить в продажу Acid Bottles и Bottle Grenades, а также колчаны всех видов стрел.
2) повысить хп рейт Супер Новисам (сделать такой, как у Профессоров)
3) немного поднять урон скиллам Acid Terror и Double Strafing.


(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZeroTheGreat
сообщение 8.1.2008, 1:48
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


1) По поводу колчанов: в Пайон слетать никак? Оо
3) Снайпы на хрейте никогда не рулили и вряд ли будут :Р Только трапы на ГВ и то не уверен =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
The Game
сообщение 8.1.2008, 2:05
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 23.6.2007
Из: Москва,Зеленоград
Пользователь №: 19671



    


***, парень, кто ты такой что бы что-то предлогать? это твой серв? ты Админ? Все решает только администрация,и я повторю пост Ивани - иди убейся....

P.s - Иваня привет !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZeroTheGreat
сообщение 8.1.2008, 2:14
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


Цитата(Warm Heart @ 8.1.2008, 2:05) *
***,парень,кто ты такой что бы что-то предлогать ? это твой серв ? ты Админ ? все решает только администрация,и я повторю пост Ивани - иди убейся....

Сколько лишней агрессии =) Это тестовый сервер и предложения нужны больше, чем когда он будет запущен в обычном режиме, но и тогда для них будет (да и сейчас есть) раздел "Идеи". Предложения нуждаются лишь в разумной критике со стороны других игроков, а не во флуде и отрицании =) Также недостаёт ника адресата, т.к. в этой теме предложения выдвинули 2 человека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
The Game
сообщение 8.1.2008, 2:25
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 23.6.2007
Из: Москва,Зеленоград
Пользователь №: 19671



    


Цитата(ZeroTheGreat @ 8.1.2008, 2:14) *
Цитата(Warm Heart @ 8.1.2008, 2:05) *
***,парень,кто ты такой что бы что-то предлогать ? это твой серв ? ты Админ ? все решает только администрация,и я повторю пост Ивани - иди убейся....

Сколько лишней агрессии =) Это тестовый сервер и предложения нужны больше, чем когда он будет запущен в обычном режиме, но и тогда для них будет (да и сейчас есть) раздел "Идеи". Предложения нуждаются лишь в разумной критике со стороны других игроков, а не во флуде и отрицании =) Также недостаёт ника адресата, т.к. в этой теме предложения выдвинули 2 человека.

какая агрессия...я сам доброта ),просто понимаешь иваня дело сказал,он все устройство выложил которое было на серве ***Online,а этот серв умер...,ты хочешь что бы Тор умер ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZeroTheGreat
сообщение 8.1.2008, 2:31
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


Я хочу, чтобы предложения критиковались, а не безоснавательно отвергались. Даже у Ивани было немного критики, а тут:
Цитата(Warm Heart @ 8.1.2008, 2:05) *
***,парень,кто ты такой что бы что-то предлогать ? это твой серв ? ты Админ ? все решает только администрация

её 0. Предложения может выдвигать любой человек, тем более он правильно выбрал тему.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
spankme
сообщение 8.1.2008, 3:17
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 7.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18845



    


Цитата
Предлагаю ввести внутреннюю валюту параллельно с zeny.

А вот это тру. Потому что цены на гостринги, айс пики и прочие мега нужные вещи, вполне могут зашкаливать за 1000кк. И в этом случае нужны какие-нибудь, скажем карточки, которые нпц меняет на 100кк и обратно) В противном случае будет только натуральный обмен xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pинс
сообщение 8.1.2008, 12:10
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Гильдия Наемники
Сообщений: 106
Регистрация: 6.3.2006
Пользователь №: 12557



    


Помойму Электрик где т описал что подобного делать небудут, так как после этого по логам очень сложно отследить ураденный шмот (денги?).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 8.1.2008, 12:19
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Я говорил про нпс, который карты из вещей вытаскивает, а тут он даже не упоминался.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Golds
сообщение 8.1.2008, 12:54
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 11.11.2007
Пользователь №: 21634



    


Цитата(spankme @ 8.1.2008, 3:17) *
Цитата
Предлагаю ввести внутреннюю валюту параллельно с zeny.

А вот это тру. Потому что цены на гостринги, айс пики и прочие мега нужные вещи, вполне могут зашкаливать за 1000кк. И в этом случае нужны какие-нибудь, скажем карточки, которые нпц меняет на 100кк и обратно) В противном случае будет только натуральный обмен xD

+1.Все говарят :а с айс пиокой ты будеш не победимый,но её еше достать нужно,мвп еше фиг поймаеш то его убьют то он не респаетсncтса,а ккупить фик купиш у кого стока денег будет? Если ток капить месяцок,а так прошел квест и все=)купил се айс пику=)) памойму хароший вариант=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Крисс
сообщение 8.1.2008, 13:50
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.10.2007
Пользователь №: 21438



    


Предлагаю отключить ПВП в городах - для этого есть ПВП арена, и добавить больше квестов на рарные шмотки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Im your daddy
сообщение 8.1.2008, 14:02
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 19346



    


Цитата(Golds @ 8.1.2008, 12:54) *
+1.Все говарят :а с айс пиокой ты будеш не победимый,но её еше достать нужно,мвп еше фиг поймаеш то его убьют то он не респаетсncтса,а ккупить фик купиш у кого стока денег будет? Если ток капить месяцок,а так прошел квест и все=)купил се айс пику=)) памойму хароший вариант=)


ну так решили легализовать ботов, вот теперь и расхлебывайте )) где легче всего выбить пику? - RSX, но вот только особо одаренные товарищи, поставили ботов на эту локацию и их уже там бегает немерено (они винуются, так что с ними ничего особо не сделаешь), отсюда вывод, пока там посется хотябы один бот, RSX'a там никто не найдет (ну если только очень повезет). Поэтому предлагаю обойтись без валюты, квестов и т.д. просто сделать возможным вызов МВП из обычных бранчей, честно говоря впервые вижу хайрейт без такой возможности, всеравно карты тоннами лететь не будут, так же как и айс пики кстати... да и вообще нужного МВП еще вызвать надо, но так хоть шансы будут какие-то...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 8.1.2008, 14:08
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


откуда информация что боты легализованы? сейчас идёт тест сервера и антибот не включен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Im your daddy
сообщение 8.1.2008, 14:18
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 19346



    


Цитата(Пересвет @ 8.1.2008, 14:08) *
откуда информация что боты легализованы? сейчас идёт тест сервера и антибот не включен.


ну не знаю как там дальше пойдет и если их всетаки запретят, я слова против не скажу, но это как то уже обсуждалось и если я ничего не путаю ответ был дан - боты не запрещены... юзай поиск. Честно говоря, сейчас я бы хотел ошибиться, но вроди так оно все и было.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Golds
сообщение 8.1.2008, 16:57
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 11.11.2007
Пользователь №: 21634



    


Цитата(Im your daddy @ 8.1.2008, 14:02) *
Цитата(Golds @ 8.1.2008, 12:54) *
+1.Все говарят :а с айс пиокой ты будеш не победимый,но её еше достать нужно,мвп еше фиг поймаеш то его убьют то он не респаетсncтса,а ккупить фик купиш у кого стока денег будет? Если ток капить месяцок,а так прошел квест и все=)купил се айс пику=)) памойму хароший вариант=)


ну так решили легализовать ботов, вот теперь и расхлебывайте )) где легче всего выбить пику? - RSX, но вот только особо одаренные товарищи, поставили ботов на эту локацию и их уже там бегает немерено (они винуются, так что с ними ничего особо не сделаешь), отсюда вывод, пока там посется хотябы один бот, RSX'a там никто не найдет (ну если только очень повезет). Поэтому предлагаю обойтись без валюты, квестов и т.д. просто сделать возможным вызов МВП из обычных бранчей, честно говоря впервые вижу хайрейт без такой возможности, всеравно карты тоннами лететь не будут, так же как и айс пики кстати... да и вообще нужного МВП еще вызвать надо, но так хоть шансы будут какие-то...

Ну былобы не плохо хоть какойто шанс будет=). но айс пику всеравно трудно достать=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 8.1.2008, 17:01
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


To Warm Heart:

Я не буду сейчас апеллировать, ссылаясь на обозначенный тобой возраст в профиле, как показатель каких-либо человеческих характеристик. Однако попросил бы рассматривать ситуацию менее эмоционально и более объективно. Также напоминаю пункты Правила сервера:

Цитата
Часть I : «Общие правила»

1.1. Запрещены ругательства, нецензурные выражения (включая все искажения сленгом и символами), оскорбления…
1.2. Запрещена реклама или предоставление какой либо информации о других игровых серверах РО.


И пункты Правил форума:

Цитата
Запрещено, и за этим следует бан аккаунта
без предупреждения. В случае повторения, следует бан IP:


1.2 оскорбления посетителей форума в любом виде.
1.3 реклама любых других серверов РО, ссылки, упоминание имени в видоизменненном виде.
1.10 мат в любом виде (как определить мат это или литературное слово? очень просто - произнесите это слово своим родным и посмотрите их реакцию).
1.11 пребывание на форуме людей, общающихся матом с близкими людьми.


Пока ограничимся лишь устным предупреждением. Как ты правильно отметил – решать администрации. Однако данный топ был создан с целью предложений, а по сему у каждого есть право быть высказанным, не важно бред это будет или конструктивные предложения.


P.S.

Касательно ботов - ситуация будет обдумана.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 23:21
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон