Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Информация

Администрация не несёт ответсвенности за утерю игрового имущества по вине игроков, расследование по этому поводу возможно только в случае, если утеря произошла по вине администрации, или серверного по, в случае, если же утеря произошла по вашей вине, то вы можете воспользоваться платной услугой расследования по этому поводу.
Так же вы можете заказать контроль вашей сделки для соблюдения договора обоими сторонами. По всем подробностям пишите в личку

 
Тема закрытаОткрыть тему
> Для Био, вникай ишак=)
mister
сообщение 13.2.2008, 0:15
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 30.3.2007
Из: Запад
Пользователь №: 18119



    


тебя покрыли матом на арене? вспомни что ты писал той же самой Юке в личку после того как тебя яки на ремни порезали. Будешь постепенно выкладывать компромат на всех якудз? это лишь еще раз доказывает что ты банальный неудачник который постоянно огребает на арене п******й (IMG:style_emoticons/default/emo_ro17.gif) и пытается нагадить всем своим обидчикам (IMG:style_emoticons/default/sleep.gif) . Удачи тебе мальчик. Лично я могу предложить тебе два варианта: убейся об стену (IMG:style_emoticons/default/icon_arrow.gif) или иди дергай себя за пипирку в душе,успокаивай нервишки.можешь накончать себе за шиворот,продолжать убивать на арене АФК чаров азурой,потом орать "ААААААААА!!!!!!!!!!НУУУУУУУУУУУБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!" и вылетать в чарактер селект как последняя недраная целка. Буду искренне верить в то что ты поймешь все выше сказанное,хотя возможно твой плоский мозг не осилит правды и ты побежишь в младшую школу е*****ь малолеток,тем самым поднимаясь у себя самого в глазах.


xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 13.2.2008, 0:32
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Устное предупреждение за использование ненормативной лексики и оффтоп. Самоопределение – личное дело каждого человека. Хотите справедливости – предъявляйте доказательства о фактах нарушения Правил тем или иным человеком. Разводить флейм, уподобляясь оппоненту, считаю всё же бессмысленным и бестолковым занятием. Доказывает что-либо, как правило, лишь виноватый.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:57
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон