Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Тема закрытаОткрыть тему
> А Чем Мы Хуже?, почему?
Vol4enok GPL
сообщение 22.3.2009, 21:02
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Users
Сообщений: 27
Регистрация: 16.2.2009
Пользователь №: 25293



    


Почему в последнее врем все нововведения только на фреи?? ЧЕМ ТЫ ТО ХУЖЕ? блин сколько обешали выдать призы за голосование, идет время, дают обешания а все остаеться все как и было??? так же на счет фикса карт лабы 4, толку вкладывать деньги и покупать донат если тебя нуб с картов убьет?? Я лично люблю играть крео ,а получаеться так даже полный фул не даст спасения от клоуна?? (IMG:style_emoticons/default/emo_ro53.gif)
Админы, я много что слышал от вас, а когда же это все будет?? и прошу поконкретнее, а то все будет все будет а действий не каких. (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif)
С уважением волченок!!!! (IMG:style_emoticons/default/emo_ro28.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 23.3.2009, 13:57
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(Vol4enok GPL @ 22.3.2009, 21:02) *
Почему в последнее врем все нововведения только на фреи?? ЧЕМ ТЫ ТО ХУЖЕ? блин сколько обешали выдать призы за голосование, идет время, дают обешания а все остаеться все как и было??? так же на счет фикса карт лабы 4, толку вкладывать деньги и покупать донат если тебя нуб с картов убьет?? Я лично люблю играть крео ,а получаеться так даже полный фул не даст спасения от клоуна?? (IMG:style_emoticons/default/emo_ro53.gif)
Админы, я много что слышал от вас, а когда же это все будет?? и прошу поконкретнее, а то все будет все будет а действий не каких. (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif)
С уважением волченок!!!! (IMG:style_emoticons/default/emo_ro28.gif)

Спасибо за напоминания, мы сообщим вам об изменениях в этом направлении.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:55
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон