Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> ГВ 17-03-07
Данил
сообщение 18.3.2007, 23:23
Сообщение #81


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 8.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 16798



    


Лойсо респект
+1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лойсо
сообщение 18.3.2007, 23:25
Сообщение #82


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 17.3.2007
Пользователь №: 17888



    


Сильвана ну зачем ты так...терь неполучиться там кач в соло вся гильда аутлав будет бегать на маджорусах за мной и кидать дуэли...один я всё это не осилю О_О
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hellion
сообщение 18.3.2007, 23:28
Сообщение #83


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Регистрация: 13.2.2007
Из: МСК
Пользователь №: 17082



    


В общем-то н ев упрек Аутлавам пост, я лично верю что в нашем постсоветском простр-ве может быть проблема с нетом у целого города, но от вас(Аутлавов) пока скорее страшно, чем больно. Ни на гв, ни на арене не особо ложусь от них... Хотя м.б. просто везет.. хз...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulrich
сообщение 18.3.2007, 23:38
Сообщение #84


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 17.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 17227



    


Лойсо, вы простите кто? Гильдию бы хоть назвали бы. Узнаем, кто у нас на сервере такие отцы, кто шарит в ГВ и ПВП . Если бы ты внимательно читал посты, то про лаги мы никогда не писали ранее , и вопрос насчет того как мы качались, так мы без лагов до адвансов докачивались, лаги начались в субботу, и вот до сегодняшнего дня, т.е всего 2 дня ). Бегать за тобой дуэли какие то кидать...ты слишком большого о себе мнения если ты думаешь на тебя внимание обращать кто то из аутов будет,можешь еще что нить написать мы не обидимся, интересно только гилду узнать где же таких дурачков держат))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
V@NeT
сообщение 18.3.2007, 23:49
Сообщение #85


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 15.1.2007
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 16723



    


Лойсо
Таких лагов раньше не было, т.к. путь до сервака от провайдеров Беларуси раньше лежал вроде бы через Париж, но в Париже накрылся серв и путь пошел через Франкфурт, из-за неспособности канала во Франкфурте обеспечить нормальную связь у нас начались лаги. Но сегодня кто-то сказал, что вроде бы во Франкфурте расширили канал, и теперь лаги должны пропасть. Посмотрим, что будет.....

PS: На счет ГВ - мы знаем, что на нем делать, не зря нас ненавидели на 2ух серваках.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DELwish
сообщение 19.3.2007, 0:14
Сообщение #86


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.12.2006
Пользователь №: 16632



    


Цитата(Ulrich @ Mar 18 2007, 11:38 PM) *
Лойсо, вы простите кто? Гильдию бы хоть назвали бы. Узнаем, кто у нас на сервере такие отцы, кто шарит в ГВ и ПВП . Если бы ты внимательно читал посты, то про лаги мы никогда не писали ранее , и вопрос насчет того как мы качались, так мы без лагов до адвансов докачивались, лаги начались в субботу, и вот до сегодняшнего дня, т.е всего 2 дня ). Бегать за тобой дуэли какие то кидать...ты слишком большого о себе мнения если ты думаешь на тебя внимание обращать кто то из аутов будет,можешь еще что нить написать мы не обидимся, интересно только гилду узнать где же таких дурачков держат))


А мне вот интересно знать где такие как ты водятся) потому как кидать нелепые отмазы с лагами вы все горазды, но сам говоришь что лагает токо 2 дня а лажаете уже давно обьяснишь!))).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
V@NeT
сообщение 19.3.2007, 0:15
Сообщение #87


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 15.1.2007
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 16723



    


Цитата(DELwish @ Mar 18 2007, 11:14 PM) *
лажаете уже давно обьяснишь!))).

По-точнее будьте любезны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chupa
сообщение 19.3.2007, 0:44
Сообщение #88


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 9.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 16848



    


Цитата(Schegi @ Mar 18 2007, 04:37 PM) *
У меня ужасные лаги на протяджении всего Дня, только ночью терпимо (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
А насчет провайдера... ггг... У меня (Беларусь) Айчына, Белинфонет,АтлантТелеком ... и на Всех одни и теже яица (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Я тоже када-то сидел на атланте---не понравилось. Ща сижу на Solo---все ок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DELwish
сообщение 19.3.2007, 0:50
Сообщение #89


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.12.2006
Пользователь №: 16632



    


Цитата(V@NeT @ Mar 19 2007, 12:15 AM) *
Цитата(DELwish @ Mar 18 2007, 11:14 PM) *
лажаете уже давно обьяснишь!))).

По-точнее будьте любезны.


Замок отняли у вас а отобрать вы не способны его 2е ГВ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликанор
сообщение 19.3.2007, 0:54
Сообщение #90


Иконка группы


Группа: Гильдия Millennion
Сообщений: 402
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва, Марьино
Пользователь №: 8794



    


ам ны ктото умник... Если ги без замка не факит что они нубы. А имхо просто авка чересчур сильны
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
V@NeT
сообщение 19.3.2007, 0:54
Сообщение #91


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 15.1.2007
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 16723



    


Цитата(DELwish @ Mar 18 2007, 11:50 PM) *
Замок отняли у вас а отобрать вы не способны его 2е ГВ.

Как можно судить по скринам сделанным Аллигатором замок мог взять кто хотел, так как большинство гильды забило на деф веря, что успеют вернуться в деф во время, но из-за флуда етого им не удалось. Отсутствие дисциплины сказалось. Не 2ое, а 1ое. В субботу для нас ГВ не было, с такими лагами большинство на него забило.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Villain
сообщение 19.3.2007, 1:36
Сообщение #92


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 3.3.2007
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 17585



    


Хех. Лично вступлюсь за Ульриха, который из-за отсутствия согильдийцев по середине ГВ оказался в моей пати. Лично видел как он стоял и просто получал урон, не шевелясь, потом либо в истерике ел поты, либо улетал к кафре без движений.
Кач на мажорах соло? Слабо верится. И дешовые понты не труЪ. К тому же не думаю, что он качается соло быстрее, чем люди с пристом. А нубы, не нубы, решится через месяц другой, когда все оденуться, а не только те, кому везет =).
А вообще ГВ было ужасное. Ну будем учиться играть вместе=)) Дело времени. (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/blink.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Не Тупи Плиз
сообщение 19.3.2007, 1:53
Сообщение #93


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 18.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17268



    


Лойсо, не знаю кто ты =) НО то что ты написал полнейшая чушь, я знаю нескольких человек из Оутлоу и могу с уверенностью сказать, что они не нупы. То что ты написал про лаги, опять же, ты даже не удосужился внимательно прочитать то что писали Оутловы - лагает их пару дней, я этому свидетель, т.к. прист Улрич был в нашей пати на гв.

Про кач на мажорах соло вообще молчу))) Даже если это так, имеет ли оно смысл? Вообщем, очень хочеться узнать твой ник.

По поводу гв: мне понравилось, меня даже кто-то заметил (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/blush.gif) Единственное что расстроило смерть в конце гв в лаге от мамонитов в имп руме бамбука, обидно было =/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smi1e
сообщение 19.3.2007, 2:16
Сообщение #94


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 24.2.2007
Из: БеларусЪ - МинскЪ
Пользователь №: 17440



    


Цитата(Лойсо @ Mar 19 2007, 12:00 AM) *
Очень хочеться высказаться в адрес Аутлав...меня щас могут побить камня...но это тока мооё имхо насчёт поведения этой гильди на ГВ.

вот НИХРЕНА неверю что у всей гильдии АутЛав смертельно лагало. В аутлав много адвансов значт они качались до адвансов быстрее других тогда значит либо они играли по 24 часа в сутки либо у них не лагало и они качались в риче всей гильдией без лагов. Моё имхо что Аутлав просто неумеют гамать на ГВ - ну т.е. такие нубоманчеры которые научились в РО убивать монстров и то делают это херово(видел их виза на каче...чуть не умер от смеха...а виз был 98-го лвла...), т.е. берут они нехилым онлайном и всё. ИМХО это гильдия просто понтуеться своим манчерством...а на ГВ и на ПВП никак проявиться себя не может...ниразу не видел чтобы всё арену держали аутлав...Вообщем подведя итоги вообще непонятно почему вокруг них стока шума - это просто ничего из себя не представляющая гильдия, у которой даже збов нету, а их дешёвый понт и пинание на лаги уже достало!

АутЛав убейтесь АП стенУ на РусРО вы НИКТО. Идите манчить на другие серваки...хотя...вам это не поможет...там ведь вы тоже будете пинать на лаги! Самое смешное вы пиняете на сверх естественные лаги! Типо так как у нас ни у кого не лагало - это жалкое оправдание! - Я в это не верю.

АутЛав - я вас не уважаю...придумали чтонить поинтереснее...типо ГМ заболел в реале...или что времени нету на ГВ ходить качаемся...лана не мне голову ломать как вам соврать другим, сами думаете, но больше уваения вызовет если вы просто честно признаетесь в том что вы нубы...и попросите когото научить вас играть на ГВ - но это вам запретит ваша гордость 100%. Мой вам совет идите читайте гайды ГВ и не ходите на ГВ пока не вырпямите свои кривые руки.
моё ИМХО


Для самых умных и прохаваных:
Тех-раздел

Читайте трасировку.

Очень приятно читать такие посты. Боитесь OutLaw? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
wOLF
сообщение 19.3.2007, 2:29
Сообщение #95


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.3.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17638



    


Да чего вы к Лойсо привязались, ну и что, что у него комплексов полный набор, и самооценка у него низкая, а главное он понимает, что сам нихрена не может, поэтому надо как крыска вылезти, облить помоями всех и убежать, не говоря при этом кто он и откуда...
Противно читать даже посты таких людей... даже не хочется время на них тратить.
Лойсо... так и быть, уделю тебе ещё немного своего драгоценного времени, знаешь почему Гитлер проиграл нам? - потому что он нас недооценивал... а почему мы допустили войну? - потому что мы недооценили его... это тебе на будущее.

По теме: на гв успел только к концу, но все равно было весело, побегал, поел потов, молотком постучал. Всем спасибо =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweety Girl
сообщение 19.3.2007, 11:57
Сообщение #96


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


Хоть я и не из АутЛав, но думаю очень загнуто данным товарищем.
Цитата
вот НИХРЕНА неверю что у всей гильдии АутЛав смертельно лагало. В аутлав много адвансов значт они качались до адвансов быстрее других тогда значит либо они играли по 24 часа в сутки либо у них не лагало и они качались в риче всей гильдией без лагов. Моё имхо что Аутлав просто неумеют гамать на ГВ - ну т.е. такие нубоманчеры которые научились в РО убивать монстров и то делают это херово(видел их виза на каче...чуть не умер от смеха...а виз был 98-го лвла...), т.е. берут они нехилым онлайном и всё. ИМХО это гильдия просто понтуеться своим манчерством...а на ГВ и на ПВП никак проявиться себя не может...ниразу не видел чтобы всё арену держали аутлав...Вообщем подведя итоги вообще непонятно почему вокруг них стока шума - это просто ничего из себя не представляющая гильдия, у которой даже збов нету, а их дешёвый понт и пинание на лаги уже достало!


Про лаги уже выше сказано, просто учись читать что пишут люди, а не тупо дадумывать сам при чем с херовой воображалкой. Имхо(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
На гв и пвп они не проявили ? пффф А ты чем то там засветился ? А ты что сделал что бы было к тебе уважение какое то? Ты даже свой ник не называешь, про ги я уже молчу..
Вообще прежде чем кого-то критиковать, нада наверно что то сделать самому ? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Цитата
АутЛав - я вас не уважаю...придумали чтонить поинтереснее...типо ГМ заболел в реале...или что времени нету на ГВ ходить качаемся...лана не мне голову ломать как вам соврать другим, сами думаете, но больше уваения вызовет если вы просто честно признаетесь в том что вы нубы...и попросите когото научить вас играть на ГВ - но это вам запретит ваша гордость 100%. Мой вам совет идите читайте гайды ГВ и не ходите на ГВ пока не вырпямите свои кривые руки. моё ИМХО


Это напоминает человека одно мне с тора(русро хайт рейт) которого держали на респе минут 20 и тот начал гнать на всех и вся и придумывать то, чего нету. Зачем говарить что-то сейчас.. когда серверу чуть более месяца..
Ведь кто то качается а про шмот сейчас особо не думает, кто то одевается и не особо в каче, а кого то вообще времени мало, зачем столь поспешные выводы ? Зачем стока негатива ? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/blink.gif)

Лично моё мнение, тру гильдия, которая много добьется на этом сервере, у них явно видно желаение играть а это очень важно, они как некоторые не поливают грязью других, вообще тру ги. Желаю удачи и процветания им (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wub.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аква
сообщение 19.3.2007, 14:08
Сообщение #97


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 16.2.2007
Пользователь №: 17183



    


Оутлавс не нупы. Они единственная гильдия на сервере на данный момент способная нас победить.
За это их и ценим. Вполне возможно завтра они отнимут у нас замок, но мы конечно постораемся им помешать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сильвана
сообщение 19.3.2007, 15:21
Сообщение #98


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 26.2.2007
Пользователь №: 17483



    


неуверен что они могут ПОБЕДИТЬ, потенциал есть но они не проявили себя, так что судить о том что они могут пока не приходится, больше заметно чего они НЕ могут.

Победить щас реально могут вальхала и Эво, если не щас то в ближайшие пару ГВ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexVaiper
сообщение 19.3.2007, 16:09
Сообщение #99


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 25.12.2006
Пользователь №: 16661



    


Цитата(Сильвана @ Mar 19 2007, 03:21 PM) *
неуверен что они могут ПОБЕДИТЬ, потенциал есть но они не проявили себя, так что судить о том что они могут пока не приходится, больше заметно чего они НЕ могут.

Победить щас реально могут вальхала и Эво, если не щас то в ближайшие пару ГВ.

ммм Ну незнаю Эво и вальхава близко не стоит с оутлав ИМХО мое мнение и не ипет. Если сделать маленький топ оп моему мнению он будет выглядить так:
1) Аква(ну тут Думаю все согласятся, на данный момент самая сильная гильда на серве)
2) ОутЛов Хорошие ребята, БЫстро качаюсь, Довольно пряморукие.
3) ДС ну..... Больше нечгео не скажу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Onimusha
сообщение 19.3.2007, 16:27
Сообщение #100


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 17690



    


Есть у меня человек в ги, играет с Минска и особо не убивается по поводу лагов, может он забивает весь ваш белорусский канал? О_о. Вы уж там разберитесь. (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Тема закрытаОткрыть тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 16:08
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон