Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> История Девушки Маши
Нячо
сообщение 6.8.2008, 14:16
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 30.5.2008
Из: Балашиха,Московская Область
Пользователь №: 23535



    


Началось Лето .... Можно ехать за город с руськой , вот я умылась оделась и пошла гулять , гуляю и вижу руську! он стоит как будто ждёт кого то, я подкралась сзади и чмокнула егов щёчку он обернулся я увидела его таким же как он всегда был и вод его лицо стало оранжевым теперь красным я уже хотела убежать вдруг он крикнул - А! ты кто?! и долбанул меня гитарой . я плюхнулась на газон наступила тьма, вдруг я слышу какое то бульканье я думаю (ойй наверно мама забыла кран выключить) какое то желе прыгнула на мою руку я приоткрыла глаз и увидела какое то розовое желе!!!!!!!!!!!! я открыла глаза Быстро встала и ударила кулаком это желе -Пооооой! я ударила ищо раз и он напрыгнул на меня я дотянулась до ветки взяла её и быстро хлопнула по шару и оно лопнула с бульканьем из желе выкатилось яблоко и какойто камешек вдруг я вспомнила что голодна взяла яблоко а оно было зеленое тут ко мне подбежали 5 желе и стали прыгать до яблока, я бежала бежала и очутилась у каких то прекрасных ворот , я зашла в ворота и очутилась на каменой дороге , увидела людей в красных платьях и даже токо в одних купальниках я подошла к одной девушке в купальнике и спросила - Мэм где я нахожусь?
--- Фу ! Нуб отойди!
я пошла по дороге увидела елку с газоном и плюхналась на газон
--А!
произнес кто то и я увидела что сижу ряддом с девушкой в купальнике .
---Простите, я вас не заметила.
---Ничего, я добрая.
--- Это хорошо. а не можете сказать где я нахожусь?Все такие злые я спросила одну мисс а она токо ответила "Фу!Уйди Нуб!"кто такие нубы?
--- Где?Ну как где в столице пронтере, нуб?это как бы человек ничего незнающий.
-понятно.А если не секрет как вас зовут?
--Меня Шунти а тебя?
--Меня Маша.
--Маша?Какое Странное имя.
---Да?у нас в институте ищё 5 Маш)
---Институте?наверно гильдии
---нет институте ,а что у вас тут такого нет?
---Нет. а ты уже решила кем стать?
--- а кем мона? ^_^
--- нууу если ты обожаешь музыку можешь стать как и я дансой, если любишь спасать священиком, если любишь бить рыцарём ,монком,соул линком, ниндзей? кто держит с года лук становится хантером,кто любит воровать разбойником , кто любит убивать асасином.
-- ой так много всего даже незнаю кого выбрать!
-- ну подумай подумай.
вдруг кто то позвал "Милая Милая!".
-- ой мне надо идти! Пока! если захочешь со мной увидиться иди к правой кафре верх верх и первое здание скажи что нужна Шунти и я подойду!
--- Пока!
вдруг послышалось урчание и я вспомнила как с желе падали яблоки и побежала к ним .
Скоро я насобрала горку яблок , присела на травку сьела одно и увидела зайца не то морскую свинку я убила ищё поринга и из него выпал нож Я думаю "Ну как рас таки!"Я взяла нож и побежала за зайцем он пикнул и отпрыгнул так я за ним бегала пол часа ..... вот он на прыгнул на меня я взяла нож вонзила в кролика он запищал я села и он исчез! не верьте но он исчез! и из него выпал клевер и 10 моркофки Ну чтож пора мне вегетрианкой стать .....

Шунти
Вот я уснула под деревом и пошла к Шунти узнать где жить.
я иду смотрю свои воспоминания
--- ага правая кафра но где это? може вон та мис?
---Мисс вы не кафра?
--- Да я кафра
--- До Свидания
--- До Свидания
---Хм верх верх ну иду иду Шунти
---- простите вам кто то нужен?
---- Да.Шунти.
---- Пройдите в дом и подождите её она скоро должна будет появится
Прошло пол часа а её нет и нет вдруг из за угла появляется она
-- Прости что так долго ) в магазин ходила.
--Ничего,кстати где мне жить?
--где? тут рядом есть гостиница
и она начала расказывать как её предал муж как они жили как она опять поженилась и щас живёт а я ей как охотилась на желе и кроликов и как попала суда.
-- Ха ха ха!!
не удержалась Шунти
-- Ты охотилась на желе? это поринг самый безобидный монстр.КРолики -это лунатики более сильные чем поринг и очень резвые .
и мы обе расхохатались
-- уже стемнело мне пора
-- пока
-- пока

Руся
Проснувшись в гостинице я оделась умылась причесалась и пошла искать Руську иду я идуи вижу Русеньку руся подбегает ко мне и кидает в воздух.
-- Р-р-р-р-у-у-у-у-с-с-с-яя-я-я т-т-т-ы-ы-ы ч-ч-ч-е-е-е-г-г-г-о
он взял меня на руки и куда то понёс и наступила тьма.
Очнулась я на том месте когда я попала в пронтеру я открыла глазаа рядом со мной Руся.
-- Машенька с тобой всё в порядке?
-- Кажется да
я попробовала встать но не смогла
-- посиди посиди Машуль Я тебе принёс еды
он протянул мне мешочек . я развязала его а там было 2 пакета молока 100 мяса и какие тто зелья .
-- Пей эти зелья когда тебя начнёт покачивать.
-- Хорошо.
и я начала расказывать как я попала в пронтеру
-- Да уж прости Машуль))) Хах как же я свою невесту не узнал?! Ха Ха Ха!!
-- да поосторожнее ты со мной.))
--Хорошо)
-- а как ты суда попал?
-- я ? меня отправил какой то мужычог
-- и кем ты решил стать?
-- Бардом)
-- класно
-- а ты ?
-- Я пока не решила
-- ой мне пора меня ждёт Шунти
-- Шунти? кто это?
-- Ха! ты её ищё не знаешь?
-- нет
-- тогда пошли со мной!
и мы побежали к дому Шунти.

Спасение.
мы подошли к дому Шунти , Шунти Сидела на скамейке и плакала.
-- Шунти?! Что с тобой?!
-- Мой муж ушол 3 часа назад и не вернулся!
-- Куда он пошол?
-- за яблоками и моркофкой
-- эх наверно он выбил яблоко зеленое
-- Наверна Хнык Хнык!
-- руся ! Сиди тут и утешай Шунти а я его пойду искать
-- НО!
-- Никаких Но Руслан!
-- ладно .... иди ....
-- всё будет в порядке шунти обещаю!
Хм где же он?Думала я
-- ВОн он!
-- Жеееня!
-- аааааа?
-- они тут?
-- да
-- дай яблоко
-- Пой пой пой!!!
-- А нука идите суда!!
-- Берите
-- Ха ха ха я вас всех убила!
-- О спосибо огромное! а вас как зовут?
-- Не за что . Маша
-- пойдёмте к Шунти она беспокоится
-- Вот возьмите эти деньги
-- Спасибо вам
-- нет это вам спосибо
-- Шунтиии!
-- Ах Женя Маша !Вы впорядке?
-- Да )
--Спосибо Маше она меня спасла
-- ^_^
-- Спосибо машуля Возьми ввот эти 500к
-- о спосибо!
-- нет это тебе спасибо!
-- ^_~
-- Нам пора!Поки
-- Ой мы же о магазине забыли!
-- Завтра давай завтра в 6 оки?
-- оки
-- Пока
-- Пока!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Нячо   История Девушки Маши   6.8.2008, 14:16
- - Mpe   Попахивает плагиатом, ну да ладно ) посмотрим что...   6.8.2008, 17:38
- - Нячо   Будет))   6.8.2008, 20:34
- - Машулька   Красиво ^_^ в конце концов все имеют право писать ...   6.8.2008, 20:37
- - Нячо   Плагиат это какда что то чужое выдают за своё ...   6.8.2008, 20:46
- - Машулька   А ясно ^_^   6.8.2008, 20:50
- - Нячо   продолжение Покупка Я проснулась Умылась Оделас...   6.8.2008, 20:57
- - Падший ангел   честно?) такое ощущение что мой рассказ взят за ос...   7.8.2008, 4:03
- - Mpe   Поменьше этого... 80% диалоги, 20% повесть = рваны...   7.8.2008, 7:34
- - Нячо   Испытание Вот я проснулась иду к шунти она мне об...   7.8.2008, 11:41
- - Mpe   Ну так и назови что это диалоги девушки маши блин,...   7.8.2008, 12:41
- - Падший ангел   Извини, но это бред   7.8.2008, 14:01
- - Нячо   НЕ БРЕД   7.8.2008, 14:39
- - Машулька   Ну что же вы а?? Человек посторался попробывал а в...   7.8.2008, 14:42
- - Нячо   Падший Ангел, Знаешь как мне твой расказ понравилс...   7.8.2008, 14:51
- - Бескрылая   плагиат на рассказ Чуды, отсутствие знаков препина...   7.8.2008, 15:23
- - Нячо   АХ ТЫ .....!   7.8.2008, 16:23
- - Машулька   яж горю началась эпоха злых людей =(   7.8.2008, 16:29
- - Нячо   Я не удержусь АХ ТЫ ДУРА БЕСКРЫЛАЯ! Хорошо м...   7.8.2008, 16:34
- - elfiewinds   Плагиат, сударыня, это не только дословное перепис...   7.8.2008, 17:32
- - Бескрылая   *медленно сползая под стол* Уважаемая Нячо, это вс...   7.8.2008, 17:44
- - Mpe   А разрешите постебаться над вашим ником... )) ня.....   7.8.2008, 18:04
- - Мурли   Нячо, ей боже, это плагиат...) если бы я взяла чью...   7.8.2008, 20:47
- - Падший ангел   Машулька, это не эпоха злых людей. Просто понимаеш...   7.8.2008, 22:05
- - Mpe   Я начиная снимать видео ) столько критики переслуш...   7.8.2008, 22:12
- - Падший ангел   дописывать я его год буду, даже если буду отрывать...   7.8.2008, 22:19
- - Mpe   оуу... спс =) но по возможности прошу тя ) слишком...   7.8.2008, 22:51
- - Фиксиус   Нячо,по личным данным 8 лет всего отсюда делаем вы...   8.8.2008, 12:19
- - Бескрылая   упс. ни верю насчет 8лет ^^ мне казалось что в это...   8.8.2008, 21:15
- - Нячо   я всё по инету узнаваю. но стараюсь но не получает...   10.8.2008, 18:37
- - Нэконька^^   Ну ну !! Ребят хватит мучать ребенка!   15.2.2009, 16:47
- - Undeed   да ребенка уже никто давно не мучает   15.2.2009, 17:40
- - Irma   Очень интересно написано,только правда диалога мно...   19.2.2009, 19:19


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:42
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон