Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


18 страниц V  « < 15 16 17 18 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Woe 21.07.07
Би4ик
сообщение 24.7.2007, 13:03
Сообщение #321


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Цитата(Дзякуй @ 24.7.2007, 13:59) *
Адский это не али (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Микура тоже.
Не думаю что Дс и аутлоу одинаковы для вас. Вы бы все-таки наподали на них (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) По поводу невыпадов Дс и К, ну тут все просто: им нечем "понтить", эко не много, деф не ахти.

Ну вот у вас есть 4ем понтить и вы этим занимаетесь. нужно 4тоб не4ем было - на время может потише станет=) Мне всеравно кого вы в своем Али с4итаете "4леном Али", а кого нет и про себя думаете : " ой да ладно пусть языком помелит " 4ем бы дите не тешилось - лишь бы не плакало.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дзякуй
сообщение 24.7.2007, 13:07
Сообщение #322


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17919



    


На форуме только и видны гнутые пальцы вашего Али=) Один "Адский" клоун 4его стоит=) от него Микура заражается уже даже=)

Вот ваша фраза. Ответ на нее мой был постом ниже (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Причем тут член или не член я не знаю. Видимо логика у вас другая.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 24.7.2007, 13:17
Сообщение #323


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Цитата(semael @ 24.7.2007, 13:59) *
Неуважаемые якудзы а чем с вами меряться???Колличеством постов наверно.Ибо на гв вы из себя обсалютно ничего не представляете,все ваши попытки чегото добиться самим заканчивались полной неудачей,а против вас все задуманное работает на 100%(для еритика и ему подобных-вас имеют все каму не лень на протяжении всего существования вашей ги)У вас замок с 40эко-это все чего вы добились?Оснавной аргумент каторый вы просите постоянно-это ваше неумение играть.Ниодного слития хорошего дэфа.ниразу не удержали хорошей атаки.

Охохо=))) И как таким людям можно 4то нибудь объяснять?)
Щас расскажу по4ему=)
1) Берем посты ну например Адского. В 4ем их смысл. да мы вас, да нас вон Али какое, мы всех, нас никто. А 4то вы. да вы еще и в 2 ги в Али, да 4то вы можете в 2 пати своих - да ни4его. Объединяйтесь дети лесов, приходите нас пытаться убивать=)
2) посты Микуры последнее время - ой да вы сами по себе никто, 4то вы можете, только развлекать нас и тд и тп=)
3) как только мы даже без Али с дс пришли своими 2мя патями - сразу поднялась вонь - "да вы нупы, с Дсами решили, а говорили вы сами по себе, вот ля-ля-тра-ля-ля.
4) вы может определитесь 4его хотите=) Одни орут типа да объединитесь и приходите, вторые сразу варежку открывают про то 4то мы не сами пришли=)

Семаэл, ты наверно туп, но я всетаки еще раз напишу для тебя и таких как ты, если такие еще есть - в 2 пати ваши 4 ги, даже если представить 4то ваш онлайн на Гв у Али будет хотя бы по 1 пати от Ги. деф пройти практи4ески нереально.

Так 4то крики 4то нам делать и как жить оставьте при себе. Нам они до ......"законы простыыыыыы - нам все до ______"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
grossman
сообщение 24.7.2007, 13:23
Сообщение #324


Иконка группы


Группа: Donator
Сообщений: 175
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 19031



    


2semael яки существуют на этом серве гораздо меньше аутов эво дс и других, наше али смогло выползти на уровень дсов, это не так мало. Те же бяки существуют дольше чем яки, а по прежнему тусят в пае. Я думаю это не так мало.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лунная Радуга
сообщение 24.7.2007, 13:24
Сообщение #325


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 16.6.2007
Пользователь №: 19565



    


Бич, посты своей гильды или хотя бы себя не пробывал так анализировать?
учимся проблемы искать в себе, а не в окружающих.
ЗЫ: Грос, знаешь чем отличаеться нуб от отца? отец не будет писать чего достиг сам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
grossman
сообщение 24.7.2007, 13:29
Сообщение #326


Иконка группы


Группа: Donator
Сообщений: 175
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 19031



    


я не утверждаю что я отец) отцы вообще помоему на форумах не сидят почти)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulrich
сообщение 24.7.2007, 13:30
Сообщение #327


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 17.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 17227



    


Бич, тебе напомнить, какая вонь поднималась, когда мы с дс приходили 1ой пати в пай1, или с аквами в центральную пронту? )То недовольство отдельных личностей, которое тут по поводу ваших совместных атак с дс это ничто, по сравнению с целыми топами о гв на эту тему ранее. Обьединятся с врагами, лучше не играть вообще тогда - твоя фраза помоему, после слития центральной пронты). И таких фраз, и еще похлеще там куча было, мне лень просто поднимать топики о гв тех времен и что то искать. Лично мне вообще все равно, приходите вы с дс, одни, или еще кого нить прихватите по дороге, но слышать от тебя такие фразы про нашу "вонь" на форуме - вот это действительно смешно, особенно вспоминая старые топы о гв, и твою "принципиальность" ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дзякуй
сообщение 24.7.2007, 13:31
Сообщение #328


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17919



    


Судя по постам, "отцы" с форума не вылазят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inara
сообщение 24.7.2007, 13:35
Сообщение #329


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 20.3.2007
Пользователь №: 17928



    


Читаю все темки о ГВ. Писать смысла не вижу. Но
Цитата(Би4ик @ 24.7.2007, 13:24) *
Тут уже которое Гв только и видны пальцы веером и то 4то Баран ни кем не берется=)

Ни разу ни от кого из али не слышала что Лу2 не берется. Была радость что его не взяли, не более того. И это нормально. Согласитесь, есть чему порадоваться. Так же были чьи-то слова, не помню чьи к сожалению, что неберущихся замков нет. И никто из нашего али их не отрицал. Где вы нашли понты, я не знаю. Может хватит искать скрытый смысл в постах?

Цитата(Би4ик @ 24.7.2007, 13:48) *
Ответ о4ень прост. Дсы не понтуются, покрайней мере щас. На форуме только и видны гнутые пальцы вашего Али=) Один "Адский" клоун 4его стоит=)

В основном я вижу примерно:
- Ой, да вы такие папки! Вы ж крутые! АЦКИЕ ВИЗАРДЫ! А мы в 2 пати... А вы нас всем али!!!
- Ну... раз вы настаиваете, то ладно... пускай мы папки...

Не ищите понтов, нету их.
А Ацкий (не в обиду)... ну он такой, сколько его помню у него шило в заду. Ему это надо. Он это делает. Он не говорит за все али. Даже он в основном говорит "Я пробежал", "Я прыгнул", "МЕНЯ били". Ацкий это не али. А вы всех судите по одному человеку. По моему зря.

PS.
Цитата(Би4ик @ 24.7.2007, 14:17) *
4) вы может определитесь 4его хотите=) Одни орут типа да объединитесь и приходите, вторые сразу варежку открывают про то 4то мы не сами пришли=)

Кстати тоже самое вы говорили нам, когда мы с Акваиром вошли. И тоже были слова что ваши 2 ги нельзя слить в одно али и мы решили зайти с противниками. Ну мы хоть никогда не говорили что сами по себе и ни с кем не объединимся. Так что давайте закроем эту тему.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 24.7.2007, 13:43
Сообщение #330


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Цитата(Лунная Радуга @ 24.7.2007, 14:24) *
Бич, посты своей гильды или хотя бы себя не пробывал так анализировать?
учимся проблемы искать в себе, а не в окружающих.
ЗЫ: Грос, знаешь чем отличаеться нуб от отца? отец не будет писать чего достиг сам.

Вот уж и правда, уже который раз говорю каждый следите за собой. А то только и делают 4то указывают дргу другу на эти косяки, а сами делают тоже самое. При4ем одинаковая фигня со всех сторон. С этим я думаю спора не возникнет.

Цитата(Ulrich @ 24.7.2007, 14:30) *
Бич, тебе напомнить, какая вонь поднималась, когда мы с дс приходили 1ой пати в пай1, или с аквами в центральную пронту? )То недовольство отдельных личностей, которое тут по поводу ваших совместных атак с дс это ничто, по сравнению с целыми топами о гв на эту тему ранее. Обьединятся с врагами, лучше не играть вообще тогда - твоя фраза помоему, после слития центральной пронты). И таких фраз, и еще похлеще там куча было, мне лень просто поднимать топики о гв тех времен и что то искать. Лично мне вообще все равно, приходите вы с дс, одни, или еще кого нить прихватите по дороге, но слышать от тебя такие фразы про нашу "вонь" на форуме - вот это действительно смешно, особенно вспоминая старые топы о гв, и твою "принципиальность" ))

есть разница когда вы орете 4то вы никто на наши 2 пати, сидя в баране самым сильным Али на сервере. И в том 4то для того 4то бы убить 2 пати и взять у них замок, вы приходите с другим своим враждующим Али, не уступающим по силам вам. Я думаю разница есть. Хотя у вас ве4но 4то-нить слу4ается. А у нас все стандартно. Кроме как шарабоном вы больше не в состоянии взять даже 2 наши пати в дефе. вы все орете найдите себя Али и будет у вас на 2 пати. как только с Дсами пришли - орете а как же принципиальность. Или у вас треп на все слу4аи обстоятельств имеется.
Вони полно как с одной так и с другой стороны - это факт. И врядли 4ья-то вонь кру4е другой. Они абсолютно равноценны.

Фо Инара. Дык правильно. Как вы делаете, то мы и говорим.

Зы: так фто? вы нам запрещаете с кем либо заклю4ать Али?) следите за своими Ги, а мы сами разберемся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greedo
сообщение 24.7.2007, 13:47
Сообщение #331


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 15.2.2007
Из: xD -> якудза -> odinzrage ->out of rusro
Пользователь №: 17163



    


Забавно, по-моему все эти наши понты, которыми вы трясете перед нами каждый топ о гв, по большей части выдуманы или крайне утрированы вами, если вы считаете что человек написавший что-то типа "вот я маловитовый виз меня пинало много народу а я не сразу умер" является адским понторезом,и вы сразу начинаете раздувать с ним конфликт - ну, чтож, мне вас жалко.

Нет, я не отрицаю, был у нас период эйфории, когда только родившееся али из 2х гильдий, неожиданно даже для самого себя, смогло сохранять за собой замок каждое гв, показывая неплохой отпор патям атаки топов и тотально уничтожая остальных. Возможно, тогда несколько перегнули палку, это нормально. Но честно, последний месяц крики о великолепных яках слышны (по большей части) только от вас. Я понимаю, что больше крыть нечем, но может уже стоит двигаться дальше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Judrer
сообщение 24.7.2007, 14:01
Сообщение #332


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 15467



    


вот именно, что аргументов у али аутов нет))) цитату хоть 1, где мы хоть как-то понты кидали, жаловались на то, что вы атачите нас такой толпой вместо 1-2 патей атаки))) наоборот, нам это только льстит =) на 2 пати нубов "папки" собрали в 1.5 раза больше народу))
п.с. по-поводу того, что мы ни с кем не собирались объединятся и не будем, ни разу не слышал, находясь 2 месяца в гильде ... имхо это старый аргумент ваш уже)))
вы смешны)) гв через 4 часа... думаю в топике будут те же аргументы, что и в этом)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulrich
сообщение 24.7.2007, 14:01
Сообщение #333


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 17.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 17227



    


Я вообще никогда ничего не говорил и никогда не оскорблял людей, трепатся на форуме это не по мне, если надо что нибудь доказать, я это сделаю в игре. Мне все равно, с кем и от кого защищатся, равно как и с кем атаковать. А историю про 2 пати отважных спартанцев я слышу уже каждое гв, раньше смешно было теперь просто противно читать, свои гильдии некоторые тут за пати считают, а 1 пати вражеской гилды - это уже целое алли. Ну собственно из за таких неадекватных людей, которые тупо не могут признать, что они всего лишь простые смертные, что остальные играют как минимум не хуже чем они,и что при равном количестве их деф можно прорвать, да и уже собственно не раз прорывался, и возникают конфликты на почве - "вы никогда нас в 1 алли не порвете", забывая при этом, что из всего алли приходит 1/4 в лучшем случае.
Гридо, а насчет криков про яков тут в основном они от Адского, больше я ни от кого особо не видел. Просто позиция Бича удивляет. Для начала сказать, что мы сами по себе, а все кто обьединятся - гавно, а потом якобы решил наказать крикуна из нашего алли за "пальцы веером". Если он сказал, что такой принципальный,можешь наказаь - приди и сам накажи, не можешь - сиди и слушай, а не выставляй себя треплом, который говорит одно, а потом делает противоположное. За язык никто не тянет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
semael
сообщение 24.7.2007, 14:01
Сообщение #334


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.4.2007
Пользователь №: 18649



    


Кредо чем крыть?Для кого понтавать?Вас атачат наши пати и об этом разговоров на 10 страниц.вы к нам приходите и дальше 1 гейта непропалзаете.Бичик ты реально отмар.посматри все свои посты и анализируй-1 найти к чему доипаться в чужих постах,2 когда начинают огрызаться сказать чтонибудь умное типо"ро это всеголишь игра" 3 когда обламают кричать при помощи еще четверых такихже что он(дальше оскарбления) 4 сказать в конце что вам де все пох приходите еще-теперь сделай все это перед зерколом увидешь кретина-однавременно помахай ушами увидешь полного кретина
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Judrer
сообщение 24.7.2007, 14:05
Сообщение #335


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 15467



    


Цитата(semael @ 24.7.2007, 15:01) *
Кредо чем крыть?Для кого понтавать?Вас атачат наши пати и об этом разговоров на 10 страниц.вы к нам приходите и дальше 1 гейта непропалзаете.Бичик ты реально отмар.посматри все свои посты и анализируй-1 найти к чему доипаться в чужих постах,2 когда начинают огрызаться сказать чтонибудь умное типо"ро это всеголишь игра" 3 когда обламают кричать при помощи еще четверых такихже что он(дальше оскарбления) 4 сказать в конце что вам де все пох приходите еще-теперь сделай все это перед зерколом увидешь кретина-однавременно помахай ушами увидешь полного кретина

1 - за мат я бы ридонли дал)) но я не модер))
2 - "дальше 1 гейта не пропалзаете" - с пустозвоном дальше даже не вижу смысла общаться....
3 - придем обязательно
4 - научишь ушами перед зеркалом махать???))) я вижу ты мастер
5 - когда что-то пишешь, лучше представляйся сначала... или юзер бар поставь или припись, а то хз кто вылез и начал бредить в стиле аддского
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
semael
сообщение 24.7.2007, 14:08
Сообщение #336


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.4.2007
Пользователь №: 18649



    


Один из недалеких выполз-здравстуй несчастный.когда это вы у нас на 3 были?когда с дс пришли так с ними пол сервера прошло.Я говарю про ваше скопище неудачников-напомни хоть одну атаку на нас с вашего али???будь добр укройся газеткой и разбей манитор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Judrer
сообщение 24.7.2007, 14:11
Сообщение #337


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 15467



    


Цитата(semael @ 24.7.2007, 15:08) *
Один из недалеких выполз-здравстуй несчастный.когда это вы у нас на 3 были?когда с дс пришли так с ними пол сервера прошло.Я говарю про ваше скопище неудачников-напомни хоть одну атаку на нас с вашего али???будь добр укройся газеткой и разбей манитор.

несчастный ты, т.к. обделен мозгом с рождения))) у нас НЕ БЫЛО ни разу атаки на баран без ДС месяца 2 (раньше не знаю, не играл) так что твои слова про то, что мы не проходим какой-то гейт соло пусты...
последуй своему совету
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mander2
сообщение 24.7.2007, 14:13
Сообщение #338


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 19872



    


2громф

если чесна мне ваще похер что там кто-то из моих ссыт кого-то бить, я почти всегда на арене на просьбы "хил или каст" кидаю атерну/дикриз, ад или дабл, в зависимости кем играю. И если я вижу что кто-то один или в явном меньшенстве против толпы пытается показать ее никчемность, че не обьеденица-то?

и если чесна я срал на все ваши мнения,

Если хотите спорить- Конунг всегда готов поговорить на арене
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 24.7.2007, 14:15
Сообщение #339


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Цитата(Ulrich @ 24.7.2007, 15:01) *
Я вообще никогда ничего не говорил и никогда не оскорблял людей, трепатся на форуме это не по мне, если надо что нибудь доказать, я это сделаю в игре. Мне все равно, с кем и от кого защищатся, равно как и с кем атаковать. А историю про 2 пати отважных спартанцев я слышу уже каждое гв, раньше смешно было теперь просто противно читать, свои гильдии некоторые тут за пати считают, а 1 пати вражеской гилды - это уже целое алли. Ну собственно из за таких неадекватных людей, которые тупо не могут признать, что они всего лишь простые смертные, что остальные играют как минимум не хуже чем они,и что при равном количестве их деф можно прорвать, да и уже собственно не раз прорывался, и возникают конфликты на почве - "вы никогда нас в 1 алли не порвете", забывая при этом, что из всего алли приходит 1/4 в лучшем случае.
Гридо, а насчет криков про яков тут в основном они от Адского, больше я ни от кого особо не видел. Просто позиция Бича удивляет. Для начала сказать, что мы сами по себе, а все кто обьединятся - гавно, а потом якобы решил наказать крикуна из нашего алли за "пальцы веером". Если он сказал, что такой принципальный,можешь наказаь - приди и сам накажи, не можешь - сиди и слушай, а не выставляй себя треплом, который говорит одно, а потом делает противоположное. За язык никто не тянет.

Ну так признайте это сами=) первый абзац полностью - сна4ало сравни с тем 4то пишут ваши.
так как вы объединялись, с вашими криками на форуме в наш адрес 4то мы никто и нубы - повторяю еще раз, вы гавно ! Про4ти это несколько раз, дабы вразуметь.
Нас4ет принципиальности вы припарили. Знаете 4то такое терпение? ему свойственно закан4иватся. Вы свое набазарили уже. Если сравнивать посты ваших и наших во всех топах Гв - ни4ья 100%. Так 4то еще разок - следите за собой.
И нас4ет с кем мы там прийдем и все такое. Улри4 - ты не тупой маль4ик вроде. Берешь топики про Гв. И смотришь как вы после того как с Дсами нас брали, писали фразы типа :

-Слив защитан.
-Да какая разница какой толпой мы вас взяли.
-Ну и 4то, 4то мы с Дсами пришли?
-Главное слили вам Эко.
-Главное это цель на Гв, а они достигнуты.


А потом прежде 4ем писать - подумай.

Фо семаел - как бы сказал Гросс : "ВЕРТИСЬ" тупее не видел 4еловека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greedo
сообщение 24.7.2007, 14:16
Сообщение #340


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 15.2.2007
Из: xD -> якудза -> odinzrage ->out of rusro
Пользователь №: 17163



    


Цитата(Ulrich @ 24.7.2007, 15:01) *
Гридо, а насчет криков про яков тут в основном они от Адского, больше я ни от кого особо не видел. Просто позиция Бича удивляет. Для начала сказать, что мы сами по себе, а все кто обьединятся - гавно, а потом якобы решил наказать крикуна из нашего алли за "пальцы веером". Если он сказал, что такой принципальный,можешь наказаь - приди и сам накажи, не можешь - сиди и слушай, а не выставляй себя треплом, который говорит одно, а потом делает противоположное. За язык никто не тянет.


Вы конечно утрируете, но сейчас не об этом. Причину тех совместных атак с дс я объяснил, и не только я, то что вы это игнорируете/вам это не нравиться не наши проблемы. Если вы сидя на своих сундуках, ждали что наше али так и останется парочкой пати, к которым можно пойти пофанить в пронту а потом посмеятся на форуме - извините, может вы достигли своего предела, мы - нет, мы хотим большего, это было решено сразу после переезда с лесов. То что наше количество/качество не позволяет нам развиваться дальше - ну на это и нужны подобные "али на гв".


остальным - даю наводку - помимо напоминания о понтах яков, можно также
1-включать дебил моуд (смотри: адский)
2-спускаться в обычное ни чем не аргументированное выливание говна
3-придираться к орфографии
4-...
5-ПРИБЫЛЬ!



пс - хм, осилим 20 страниц или нет? =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V  « < 15 16 17 18 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:41
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон