Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Закрытие Замков.
MitoZ
сообщение 18.6.2008, 16:33
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 7.7.2007
Из: Менск
Пользователь №: 19852



    


Хм... интересно, я вообще-то высказывал предложение а не приказ, но если вы, Легенда, рассматриваете любое предложение как приказ, то какого х администраторы должны подчиняться вашим указаниям по закрытию замков?... в общем девушка, вы перед тем как писать, хорошенько подумайте, что и как писать, а то у меня начинает складываться впечатление что вы не совсем умный собеседник.

А по поводу дропа из замков: а кто вам, вплане ТОП ГИ, запрещает сесть в 1 замке и грейдить его до 99/99 ?

По поводу того, откуда я пришел, я ничего не писал и даже поводу не подал, чтоб строить такие предположения, на том серве у меня есть знакомые в ТОП ГИ и ничего более, а так же я следил за событиями на разных серверах.

З.Ы. Легенда, постарайтесь быть менее агрессивной, а то так вы похожи на бородатое быдло, не стоит так рьяно тратить свои нервы на меня, никчемного нуба, который никому ничего не докажет ^_^.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 18.6.2008, 16:44
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


Это мнение всех топ гильд и игрков играющих тут давно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MitoZ
сообщение 18.6.2008, 16:53
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 7.7.2007
Из: Менск
Пользователь №: 19852



    


А почему же тогда отписываются в основном Г12 и Яки?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legenda
сообщение 18.6.2008, 18:47
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 21.3.2007
Из: xD - Якудза - OdinzRage
Пользователь №: 17946



    


это я то агрессивна?
это я, наверное, на оскорбления перешла?
Цитата
А по поводу дропа из замков: а кто вам, вплане ТОП ГИ, запрещает сесть в 1 замке и грейдить его до 99/99 ?

ни-за-что
это вам надо одеться....вперед и с песней...
хватит ныть...
идите и качайтесь, топы это уже сделали, и теперь, заслуживают интересных ГВ....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 18.6.2008, 19:11
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


Цитата(Adski @ 16.6.2008, 15:48) *
если уйдет толпа нубов этого незаметит некто если уйдет несколько человек это будет событие.


Я с етим не согласен т.к. адский ты когда пришол на сервер ты тоже был нубом согласись, и всегда уходят и приходят, тута от рекламы сервера зависит=))) например тот же самый мотр, он уже стоит примерно 5 лет если мине не изменяет память=), так вот ты думаешь те кто тама был сначала самого тама до сих пор играет???? (IMG:style_emoticons/default/emo_ro12.gif)

Про замки я отвечу, что мине и так в принципе все устраивает)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narusegawa
сообщение 18.6.2008, 19:13
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 19.9.2007
Из: Беларусь,г. Минск
Пользователь №: 21048



    


быдло, как правило, лысое и совсем не бородатое) (на правах оффтопа).
По поводу возможности одеться с замков - чистый миф) тем более для всей гильдии.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эфир
сообщение 18.6.2008, 20:09
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 28.3.2007
Пользователь №: 18090



    


А я вот наудивление согласен с Ацким...нужен ОДИН замок...нуу...ладно чтобы сафсем ппц нупы не плакали сделать два замка...один в котором месяца топ ГИ второй для нупов...но желательно чтобы эти два замка были рядом, например в пае 2-й и 4-й. Все, больше нифига ненадо! Поверте мне будет такой фан что вернутся и те тру игроки которые ушли)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 18.6.2008, 20:21
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


1и 2 мало.

Надо 3-5 замков и как правильно замечено в одном городе.(пай и геф приелись-баран или пронта)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Конунг
сообщение 18.6.2008, 20:35
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 7.6.2007
Из: xD->яки->OdinzRage
Пользователь №: 19418



    


Цитата(MitoZ @ 18.6.2008, 0:21) *
Мне жаль, если ваш ГМ не просветил вас в этом вопросе и укрывает от вас вами безусловно заслуженный эквип.

так я и знал, когда-то меня должны были раскрыть ((((((((((((((((((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MrPERUN
сообщение 18.6.2008, 20:44
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 214
Регистрация: 10.3.2006
Из: Питер
Пользователь №: 12680



    


В этом вопросе полностью солидарен с MitoZ

Ибн нефиг уповать на тех кому стало скучно а надо подымать тех кому ещё ро и гв интерестно.

Пс - разве было скучно *топ* гильдам когда Г12 сидели в дефе? Вобщем когда появляется замок с эко там всегда начинается веселуха, мейби проблемма что их так мало появляется?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Book Worm
сообщение 18.6.2008, 21:21
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 16.2.2007
Пользователь №: 17180



    


5 замков самое оно - 2 в одном городе 3 в другом, в этом случае у нубоги будет хоть какой то шанс захватить замок в конце гв...ну а те кому хочется мяса полагаю вполне смогут найти друг друга...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legenda
сообщение 18.6.2008, 21:23
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 21.3.2007
Из: xD - Якудза - OdinzRage
Пользователь №: 17946



    


Цитата
так я и знал, когда-то меня должны были раскрыть ((((((((((((((((((

ДААА
типерь ми палучим наши стопитоц заслуженных ОКА???? Т____Т
чайники с шузами, так уж и быть, прощаю xD


Цитата
Пс - разве было скучно *топ* гильдам когда Г12 сидели в дефе? Вобщем когда появляется замок с эко там всегда начинается веселуха, мейби проблемма что их так мало появляется?


ну так устройте нам веселуху, в чем проблема? поинвестите и подефте замок...а не только в лотерею играйте ...

Цитата
ну а те кому хочется мяса полагаю вполне смогут найти друг друга...

НЕТ! мы ниможем xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Book Worm
сообщение 18.6.2008, 21:41
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 16.2.2007
Пользователь №: 17180



    


Цитата(Legenda @ 18.6.2008, 22:23) *
НЕТ! мы ниможем xD

Попросите создать команду @findemeat о_0
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бескрылая
сообщение 18.6.2008, 23:49
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 20700



    


Цитата(-=ТОХ=- @ 18.6.2008, 11:01) *
2 Бескрылая
Извини, мать, но нынешний сервер в подмётки не годится первому РусРо... и почему же мне нельзя было о нём вспомнить ПРОСТО ТАК? имхо тот, кто не занят затыканием каждой жопы языком, всё понял...

***
Вы, кажеться, сказали оставить один город? А Закусь "не надо гнать херню всякую"...простите, почему +1? или лень читать посты?~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Велунд
сообщение 19.6.2008, 0:16
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8.1.2008
Пользователь №: 22253



    


Открыть все замки и перестать ныть. Что-то уже совсем зажрались. Теперь надо чтоб развлечения сами приходили. Хотите фана? Таскайте свои драгоценные филейные части по дефам. Игра должна быть полной, чтоб и лотереи были, и дефы маленьких ГИ. Ибо не всем хочется под знамена топов, тем более знамена не раз запятнаные совсем не кровью.
Пусть хоть сдохнут скучающие от тоски, но не надо обрубать из-за их скуки игру остальным.
ОТКРЫТЬ ВСЕ ЗАМКИ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narusegawa
сообщение 19.6.2008, 0:23
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 19.9.2007
Из: Беларусь,г. Минск
Пользователь №: 21048



    


Цитата(Велунд @ 18.6.2008, 23:16) *
Открыть все замки и перестать ныть. Что-то уже совсем зажрались. Теперь надо чтоб развлечения сами приходили. Хотите фана? Таскайте свои драгоценные филейные части по дефам. Игра должна быть полной, чтоб и лотереи были, и дефы маленьких ГИ. Ибо не всем хочется под знамена топов, тем более знамена не раз запятнаные совсем не кровью.
Пусть хоть сдохнут скучающие от тоски, но не надо обрубать из-за их скуки игру остальным.
ОТКРЫТЬ ВСЕ ЗАМКИ.

если бы там были хотябы 5ок человек) а так в лучшем случае 1-2 человека если вообще никого)
в общем урезание замков должно стимулировать маленькие гильдии развиваться, а не приходить и забирать под конец пустующий замок. сейчас таковые имеются на каждом гв и не потому, что все сорвались в едином порыве атаковать другой более ценный - удобный замок в котором и есть более-менее деф
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Велунд
сообщение 19.6.2008, 0:35
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8.1.2008
Пользователь №: 22253



    


Пусть будут песочницы, с двумя, тремя и т.д. персами. Кто-то просто перерастет и сам попросится к большим дядям, а кто-то так и будет гордо выходить со своим флагом на ГВ. Должна быть свобода выбора. Пусть топы хоть объедятся замками. У маленьких как раз стимул и появится развиватся при стычках с партиями фанеров топовых ГИ более менее сходными по силам, а не глобальными сражениями все против всех с минимальными шансами. ГВ станут не только развлечением избранных а любого.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Korneliy
сообщение 19.6.2008, 0:42
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 18417



    


2 Велунд. Вы вероятно спали, когда Розы добились таки открытия всех замков? Это был детский сад, когда у импа садился кросс с чатом "тут был дэф". Конечно, маленькие гильдии были довольны и ставили свои дефы. В которые приходили 2-3 человека из топа и размывали в порошок. Надо оно вам? Маленьких и так и так переубивают, во втором случае их придется искать. Не лишайте большие гильдии фана, вы все равно его не получите таким методом. Мое имхо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Велунд
сообщение 19.6.2008, 1:02
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8.1.2008
Пользователь №: 22253



    


Чем плох детский сад? Получается что цель игры - найти и уничтожить слабого? Это как вырезать деревню негров (черных людей сорь) для того чтоб выжившие обьединились с соседней деревней и в следующий раз дали отпор. Правда из оружия будут только копья, но ничего, будет весело их перестрелять. Глупо. Не надо решать как играть тем кто не довел перса до ума и не оделся в шмот приличный для ГВ, но набирающие пусть и минимальный, но свой опыт. Если уж радикалить, то можно на ГВ ходить разрешить только адвансам выше 85 лвла, и действительно оставить три... нет, два... нет, это слишком много... ОДИН замок на всех. Веселья будет море. А остальные обойдутся, пусть колбасятся и так. Если ты хочешь мяса, то ИДЕШЬ и покупаешь его в магазине. Тут проще, сам найди и сам добудь, денег не спросят. Особо ленивые могут просто неиграть.
Я за разнообразие дефов, а не за сплошные стены папкования и собственной генной и душевной неповторимости эгоизма. Каждому по способностям.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vanguard
сообщение 19.6.2008, 1:23
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 29.5.2008
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 23525



    


Цитата(-=ТОХ=- @ 18.6.2008, 14:45) *
да фишка в том что в "нубогильдиях" персы то норм: и хаи и более или менее одеты... но вот онлайн в 5 человек от гильдии...

чистейшая правда х)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:56
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон