Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Вопросы!, На которые хотелось бы получить ответы!
SnoopS
сообщение 6.3.2008, 17:17
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 9.2.2007
Из: Город на Неве)))
Пользователь №: 16819



    


Вот нашел одну темку про донейт, и в ней говориться что крылья и прочее можно получить 2мя способами, либо купить, либо манчем. Так вот отсюда вопрос что сейчас можно получить манчем? Может я слепой, но вот хоть убейте не знаю как наманчить себе крылья +400 или броню Марк+слот? Ну тыкните слепого пальцем где квест или нпс который предоставит это мне, за неимоверно сложный квест или еще что то.
Да сейчас есть один хороший квест на рарные шмотки, но вот беда лут на него не падает у нас, вернее падает в замках которые закрыты, да и которые еще не все могут получить, так как быть и как мне достать слипы, я готов манчить, вы только скажите сколько надо.

А теперь вопросы по существу:
1. Когда введут квесты на шапки? Ток нормальные квесты, чтобы шапки давали что то ценное а не просто были красивый, пускай будут сложные квесты, как уже писал раньше я готов поманчить!
2: Будет ли привязка пики к Шч?
3: Будет ли поставлен банкир или система Поринг коин, 1 ПК - 1ккк, а то не очень удобно тупо создавать новисов чтобы туда перекинуть деньги которые не помещаються на основном или мерче!
4: Когда можно увидеть весь список донейт шмота? А у некотрых есть и крылья и вещи которых почему то я не наблюдаю в в прайс листе, но у людей они уже есть!
5: И почему убили Линков как клас? Все профы фиксят, чтоб они хоть как то жили, а вот есму по людям почему то убрали, можно же сделать чтоб не от лвл+Матк(точно не уверен в формуле) а просто от матк, тогда думаю урон не будет зашкаливать, и вернеться линк как профа.

Вот эти несколько вопросов на которые хотелось бы получить ответы, и желательно от администрации а не от игроков, просто сервер уже почти как месяц после вайпа а изменений практически не было сделано, не в обиду администрации, но если 3 админа (найт, электрик, аллигатор) не могут за всем уследить то может стоит набрать еще людей! просто уж очень хочеться знать чего ждать от сервера и стоит ли продолжать на нем играть!

P.S.
Ах да совсем забыл где можно найти полную базу со всем шмотом что есть у нас и чтоб было видно из кого он падает и где водиться моб!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бескрылая
сообщение 6.3.2008, 19:02
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 20700



    


База
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SnoopS
сообщение 6.3.2008, 19:17
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 9.2.2007
Из: Город на Неве)))
Пользователь №: 16819



    


Я сказал нормальную базу где есть все шмотки, которые есть у нас!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бескрылая
сообщение 6.3.2008, 19:21
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 20700



    


эм,они там есть...ткни ссылку предмета,которого нет(окромя крыльев) в базе?-_-
а насчет манча на донат...покупка у игроков.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SnoopS
сообщение 6.3.2008, 19:35
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 9.2.2007
Из: Город на Неве)))
Пользователь №: 16819



    


Вулкано армор, Вариант Шуз!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бескрылая
сообщение 6.3.2008, 19:40
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 20700



    


шузы. армор даже искать не буду,сам откроешь и найдешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SnoopS
сообщение 6.3.2008, 20:28
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 9.2.2007
Из: Город на Неве)))
Пользователь №: 16819



    


Ладно по базе ступил! Спасибо! Но остальные вопросы ждут своих ответов!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бескрылая
сообщение 6.3.2008, 20:48
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 20700



    


насчет остальных вопросов фз,кроме,как я уже сказала, "манча" на донат. договариваться и покупать у игроков за зени.
касательно п1 - а что тебе нада "качественного" на хай рейте?-)если только антистатусы...или годлайки-шапки xDD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HungerGhost
сообщение 7.3.2008, 10:12
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 333
Регистрация: 19.12.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 9255



    


Меня тоже интересует этот вопрос. Но немножко не так его поставлю. Крылья + 400 понятно что никто не даст квестом, этого особо никто и не просит. Мы всего лишь просим нормальных объективных вещей. А это:

1. Сделать лут из всех замков пронты. Уже даже список лута выложили в соседней теме.

2. Сделать защиту от супер-донейтов, таких как драма и профессор из ее ги. Получается, что никакой защиты без донейта против них нет. Как могут 2 человека выносить 2 сильнейшие ги? А именно, почти 40 человек вчера? Если хотя бы не убрали гостов из ока мы бы могли их доставать из сундков. Но нам закрыли всевозможные пути. Скоро таких донейтов станет намного больше и играть в итоге будут только они и потом сервер СДОХНЕТ. Когда все опротивит, будет поздно. Так я считаю, что админы должны придумать какую-то защиту от таких чаров. Или не надо продавать такой донат.

3. На самом деле, если привязать пику к шч, будет ппц. Я помню, что тогда было. Никакие чампы больше не будут наносить убер дамаг. Палы бьют шч настолько сильно, ещё спамят. Короче имхо это надо было делать на тесте и смотреть что будет. Что из этого выйдет сейчас я не знаю. У палов и так очень сильная сакра.

А что касается годлайка, то не надо орать, что ты их не можешь получить. Просили сложный квест, его поставили. Старайся, пробуй себя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бескрылая
сообщение 7.3.2008, 10:38
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 20700



    


Цитата
2. Сделать защиту от супер-донейтов, таких как драма и профессор из ее ги. Получается, что никакой защиты без донейта против них нет. Как могут 2 человека выносить 2 сильнейшие ги? А именно, почти 40 человек вчера? Если хотя бы не убрали гостов из ока мы бы могли их доставать из сундков. Но нам закрыли всевозможные пути. Скоро таких донейтов станет намного больше и играть в итоге будут только они и потом сервер СДОХНЕТ. Когда все опротивит, будет поздно. Так я считаю, что админы должны придумать какую-то защиту от таких чаров. Или не надо продавать такой донат.

фто курил?-)
Цитата
1. Сделать лут из всех замков пронты. Уже даже список лута выложили в соседней теме.

да когда ж вам его сделают? xDD (IMG:style_emoticons/default/emo_ro25.gif)
Цитата
А что касается годлайка, то не надо орать, что ты их не можешь получить. Просили сложный квест, его поставили. Старайся, пробуй себя.

+1...в конце концов все можно купить,только вот сколько ты заплатишь и кто продаст (IMG:style_emoticons/default/emo_ro04.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro32.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jet
сообщение 7.3.2008, 10:43
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 22867



    


Цитата(HungerGhost @ 7.3.2008, 10:12) *
1. Сделать лут из всех замков пронты. Уже даже список лута выложили в соседней теме.

2. Сделать защиту от супер-донейтов, таких как драма и профессор из ее ги. Получается, что никакой защиты без донейта против них нет. Как могут 2 человека выносить 2 сильнейшие ги? А именно, почти 40 человек вчера? Если хотя бы не убрали гостов из ока мы бы могли их доставать из сундков. Но нам закрыли всевозможные пути. Скоро таких донейтов станет намного больше и играть в итоге будут только они и потом сервер СДОХНЕТ. Когда все опротивит, будет поздно. Так я считаю, что админы должны придумать какую-то защиту от таких чаров. Или не надо продавать такой донат.

3. На самом деле, если привязать пику к шч, будет ппц. Я помню, что тогда было. Никакие чампы больше не будут наносить убер дамаг. Палы бьют шч настолько сильно, ещё спамят. Короче имхо это надо было делать на тесте и смотреть что будет. Что из этого выйдет сейчас я не знаю. У палов и так очень сильная сакра.


Сакри не такое уж и сильное,нужно иметь довольно прямые руки,чтобы на ГВ,когда тебя лупят несколько человек успевать откушиваться,бить сакри и не умирать при этом.А по госту сакри так вообще самоубийство. Я считаю привязка ШЧ к айспике мастхэв, если получится прям убер дамаг,то можно немного будет урезать ШЧ....хотя мне не кажется,что будет что-то страшное,на старом торе была привязка,никто не жаловался.(понимаю,что разговоры о старом торе уже задрали и пример возможно не лучший,но я сам лично убивал там палов с привязкой ШЧ к айспике и всё было норм, читом ШЧ с айспикой не назовёшь,но и не скажешь что скил плохой=))

Насчёт супер донейта...хз...дисбаланс конечно чувствуется,согласен на 100%....нефризящиеся чайники со слотами и прочие приколы,но что понимать под "защитой" от донейта?Хотелось бы узнать,есть какие-то идеи по этому поводу?

А насчёт госта....хм...ну если пол сервера будет в гостах щеголять-эт тож не выход(а так и будет,когда все поставят ботов на ОСА)...Мне кажется,что единственная чит вещь,которая нарушила баланс-это бронь со слотом и эффектом марка,от неё и всё пошло,появились люди,способные противостоять целой пати,а иногда и ГИ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noctulius
сообщение 7.3.2008, 10:51
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18849



    


Нефризящийся чайник=бронь 2 слота, но нам обещали что брони 2 слота не будет.. И сдержали обещание, зато нашли другую лазейку...

Цитата
Сакри не такое уж и сильное,нужно иметь довольно прямые руки

Не имея прямых рук, порулить не получится никем.

На счет госта в ОКАх... Вот админы убрали госта с дропа, а не лучше ли было уменьшить шанс дропа ОКА с мобов?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jet
сообщение 7.3.2008, 10:57
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 22867



    


Цитата(Noctulius @ 7.3.2008, 10:51) *
Нефризящийся чайник=бронь 2 слота, но нам обещали что брони 2 слота не будет.. И сдержали обещание, зато нашли другую лазейку...

Цитата
Сакри не такое уж и сильное,нужно иметь довольно прямые руки

Не имея прямых рук, порулить не получится никем.

На счет госта в ОКАх... Вот админы убрали госта с дропа, а не лучше ли было уменьшить шанс дропа ОКА с мобов?


Прямые руки всегда рулят)

Насчёт дропа помоему тру идея. Я думаю админам стоит обратить внимание, думаю эт устроит и их и нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бескрылая
сообщение 7.3.2008, 11:24
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 20700



    


я ржаалааа...xDDDDDDD
Цитата
но что понимать под "защитой" от донейта?Хотелось бы узнать,есть какие-то идеи по этому поводу?

А насчёт госта....хм...ну если пол сервера будет в гостах щеголять-эт тож не выход(а так и будет,когда все поставят ботов на ОСА)...Мне кажется,что единственная чит вещь,которая нарушила баланс-это бронь со слотом и эффектом марка,от неё и всё пошло,появились люди,способные противостоять целой пати,а иногда и ГИ.

ДОО!!xDD мое предложенье насчет защиты - психиатр.../ok
кстати...ДО!!!гостр тоже чит,сделайте чампа защиту от госта xDDDDDDDDDDГУГУГУ
ребята,не нада изобретать вИлАсИпЕд, а то он смотрите(<---там нарисован,перед запятой) у вас какой-то кривой получился..

на дроп ока мне с высокой колокольни^^фз сколько он сейчас,но если верить еже озвучиваемым цифрам,было бы не плохо...но ребят,мб еще и картам сделать шанс 0.05, штоп не ходили читоры в марках и друидах?xDDD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jet
сообщение 7.3.2008, 11:36
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 22867



    


Цитата(Бескрылая @ 7.3.2008, 11:24) *
я ржаалааа...xDDDDDDD
ДОО!!xDD мое предложенье насчет защиты - психиатр.../ok
кстати...ДО!!!гостр тоже чит,сделайте чампа защиту от госта xDDDDDDDDDDГУГУГУ
ребята,не нада изобретать вИлАсИпЕд, а то он смотрите(<---там нарисован,перед запятой) у вас какой-то кривой получился..

на дроп ока мне с высокой колокольни^^фз сколько он сейчас,но если верить еже озвучиваемым цифрам,было бы не плохо...но ребят,мб еще и картам сделать шанс 0.05, штоп не ходили читоры в марках и друидах?xDDD


Я своё мнение высказал,единственный чит- это бронь с эффектом антифриза и слотом,поэтому и спрашиваю что ещё за "защита". Мне кажется единственная защита от убер донатеров-не изобретать убер донат) Не вводить в игру подобные вещи,а ограничиться стандартным набором карт/крыльев и некоторыми шмотками, но с бонусами к статам, шансом антифриза ( например 20 % антифриза от шапки или что-нибудь вроде того),а не полной защитой от него( что по сути пратически второй слот)

Насчёт ОСА ненад иронизировать. А то вообще останемся без дропа госта/девелинга из него=(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SoulBreakDOG
сообщение 7.3.2008, 12:24
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 20.5.2007
Пользователь №: 19161



    


Цитата
5: И почему убили Линков как клас? Все профы фиксят, чтоб они хоть как то жили, а вот есму по людям почему то убрали, можно же сделать чтоб не от лвл+Матк(точно не уверен в формуле) а просто от матк, тогда думаю урон не будет зашкаливать, и вернеться линк как профа.

не поможет. если сделать так как ты предложил их дамаг будет сильно уступать томуже профу, просто изза того что нельзя каждые полсеки лупить эсмой. связка нетру
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бескрылая
сообщение 7.3.2008, 12:34
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 20700



    


Цитата
Насчёт ОСА ненад иронизировать. А то вообще останемся без дропа госта/девелинга из него=(

мы вапщето и так без гостринга из него 100%))гостринг
Цитата
Я своё мнение высказал,единственный чит- это бронь с эффектом антифриза и слотом,поэтому и спрашиваю что ещё за "защита"

даладновам...прикопались к несчастной броне... (IMG:style_emoticons/default/emo_ro39.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noctulius
сообщение 7.3.2008, 13:12
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18849



    


Ну посчитай сам(а), от госта хорошая связка - фриз-азура, при этом одев гост, нельзя одеть марку, и наоборот. С гостом в такой броне по ути на тебе марк+гост, что является нарушением баланса и 2хслотовой броней. От такой брони и начал умирать тор1.. Ну да это не важно.. И на таких донатеров находится управа..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Снайк
сообщение 7.3.2008, 13:53
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 30.4.2007
Пользователь №: 18761



    


керс-азура -)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
D r a m a
сообщение 7.3.2008, 13:53
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 22898



    


придумайте мне защиту от зеленки
и я придумаю вам защиту от меня
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:57
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон