Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ГВ 21=04=07
DELwish
сообщение 23.4.2007, 17:44
Сообщение #81


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.12.2006
Пользователь №: 16632



    


Цитата(Assasin @ 23.4.2007, 17:30) *
Цитата(reni @ 23.4.2007, 16:16) *
Цитата(Дзякуй @ 23.4.2007, 12:07) *
100 минут гв стоял варпал союз по замкам. Господа аква и дез смайл, скажите мну спасибо за орды которые шли на ваши замки (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wub.gif)

Это "Орды"?


На данном этапе развития сервера....да-это орды(если в атаку идет около 25% от всего онлайна на ГВ,подругому это назвать тяжело),если бы противниками дефилься-бы один замок-думаю неменьшии орды былы-бы на другой стороне.

ХЗ какие"Орды" шли на акву и ауткастов, но у ДС я видел токо периодически заглядывающих лагуерра в составе человек 15 плюс минус с ними еще был весь состав Темплов тоже помоему 20 человек ну и чутка аутлоу. Если это 25% от 800та онлаина то у меня плохо с арифметикой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Assasin
сообщение 23.4.2007, 22:09
Сообщение #82


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 17664



    


Цитата(DELwish @ 23.4.2007, 18:44) *
Цитата(Assasin @ 23.4.2007, 17:30) *
Цитата(reni @ 23.4.2007, 16:16) *
Цитата(Дзякуй @ 23.4.2007, 12:07) *
100 минут гв стоял варпал союз по замкам. Господа аква и дез смайл, скажите мну спасибо за орды которые шли на ваши замки (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wub.gif)

Это "Орды"?


На данном этапе развития сервера....да-это орды(если в атаку идет около 25% от всего онлайна на ГВ,подругому это назвать тяжело),если бы противниками дефилься-бы один замок-думаю неменьшии орды былы-бы на другой стороне.

ХЗ какие"Орды" шли на акву и ауткастов, но у ДС я видел токо периодически заглядывающих лагуерра в составе человек 15 плюс минус с ними еще был весь состав Темплов тоже помоему 20 человек ну и чутка аутлоу. Если это 25% от 800та онлаина то у меня плохо с арифметикой.



Ты мерчей тоже щитаешь за онлайн ГВ?=)да и не все ходят на ГВ, если написано что 800,то на самом ГВ участвуют не более 500(именно гильдийный бойцов)-Ихмо,думаю даже меньше. Многие гильдии я пока не наблюдаю на ГВ-например Табулы(мой кстате респект вам за приход на сервер)ЗаЙчиг уши продал на офе?=),да и многие другие.
Так что,то что к вам приходило думаю и состовляло реального ГВ онлайна-около 25%,но мое мнение-это не понацея..я могу ошибаться и не боюсь этого.(готов признать свою неправоту,если ее мне докажут)=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 23.4.2007, 22:33
Сообщение #83


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


Реально на гв бегают человек 300-400 гдето, остальное мерчи, те кто не любит гв, лоу левелы и боты...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LoVeLy
сообщение 23.4.2007, 23:13
Сообщение #84


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 25.3.2007
Из: Хде то там в БутоГо
Пользователь №: 18036



    


а ми поф скока зачем куда =) пришли ну и лана, добро пожаловать =)
если уже начнём мериться на кого какая атака пришла ппц тут разведут =) в конце концов начнут считать скока зашло в прекаст скока вышло... скажу проще, давайте жить дружно, если делать неф и хочется покушать потов замок ДС и Аутловов для этого и предназначен =)

P.S. ч0т я забыл отписаться по поводу ГВ ну поф, хоть и поздно зато умно =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Assasin
сообщение 23.4.2007, 23:52
Сообщение #85


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 17664



    


+1=))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликанор
сообщение 24.4.2007, 9:34
Сообщение #86


Иконка группы


Группа: Гильдия Millennion
Сообщений: 402
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва, Марьино
Пользователь №: 8794



    


Хочу сказать огромное спасибо гильдии Evolution. У нас с вами был альянс, альянс сломался, договор был о нейтралитете, а вы взяли и захватили наш замок. А и еще спасибо вам за то что говорите что мы всех кидаем и всем все портим. Спасибо "честной" и "некидающей" гильдии Evolution. Gromf превед. И еще вы отговариваете другие гильдии от али с нами... вот с какими низами сервера РусРО у нас был али... это в сведению нынешних союзников гильдии Evolution.
PS
Gromf история с Оско*** тебя ничему не научила? а жаль...
PPS
насчет низов... я говорю не про людей в гильдии, я говорю про то что такой гильдия стала "благодаря" 1му человеку который согласился о нейтралитете с нами, а потом повел свою гильдию на нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кулизябра
сообщение 24.4.2007, 9:54
Сообщение #87


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 17738



    


Ликанор.
Вопервых в гильдию сообщили только о разрыве али (мне во всяком случае) о нейтралитете ничего сказоно небыло.
Ну а во вторых если ты такой хароший, то не обсирай других будь выще этого, ибо твое имхо не всегда может быть "народным" мнением, а скорее никогда. Унижая других сам ты от этого лучше нестановишся а скорей наоборот (эт зависит от имхо каждого как понимать твои слова). И не стоит навязывать свое мнение другим, у каждого должно быть свое мнение у кавото они схожи, но навязывать их нестоит имхо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликанор
сообщение 24.4.2007, 9:58
Сообщение #88


Иконка группы


Группа: Гильдия Millennion
Сообщений: 402
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва, Марьино
Пользователь №: 8794



    


Кулизябра
Я говорил что гильдия нас кинула не изза того что вы все такие плохия а изза того что кто-то умышленно или нет повел вас на нас. А это было написано специально для ВСЕХ гильдий сервера РусРО, лишние знания не помещают
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 24.4.2007, 10:11
Сообщение #89


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


Не будет нейтралитета с гильдией, чей гм договаривается об альянсе с другими гильдиями, не поставив в известность о предстоящем разрыве гмов ДЕЙСТВУЮЩЕГО союза. Спасибо за Темплов можете сказать мне и Гвену, которого вы так пытались переманить на свою сторону опять-таки за спинами остальных гмов али. Грусняшка принял решение, как гильдмастер, заботящийся о своей гильдии, так как в плане организации и экономики мы можем предложить Темплам куда больше, чем ЛаГуерра, в которой командиров больше, чем онлайн мемберов на ГВ. Как показала последняя ГВ, мы не ошиблись. Были некоторые несостыковки, но это от несыгранности. В целом ГВ прошла на уровне, Темплы сразу и органично влились в наш союз, молодцы, так держать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кулизябра
сообщение 24.4.2007, 10:14
Сообщение #90


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 17738



    


ой да ладно строить из себя кинутого и брошеного, я пашол брать пайон по своему желанию и туда бежали не одни эво туда бежали все с али.
да и вообще нету али какие могут быть терки о нейтралитете ? смешной аргумент что бы невзять замок за 3 минуты до конца гв.
Атвои слова о "что бы все знали" это типа шука дня? кому надо тот знает и зделает для себя выводы. А выделаывать на форуме такие "фокусы" после разрыва али тебе и твоей гильдии только в минус имх
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликанор
сообщение 24.4.2007, 10:18
Сообщение #91


Иконка группы


Группа: Гильдия Millennion
Сообщений: 402
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва, Марьино
Пользователь №: 8794



    


кулизябра ты ГМ гильдии своей? Нет. Я ГМ своей гильдии? Нет. Так что мы оба в политеке ни бум бум, но если есть договор о нейтралитете вы как самые честные за 3 минуты до ГВ приходите и нас атакуете. Я сказал. Больше ни члова. Кто понял тот поймет, кто не понял не поймет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulrich
сообщение 24.4.2007, 10:23
Сообщение #92


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 17.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 17227



    


Скажу одно, я в своем замке на том ГВ был редко, однако несколько раз заставал там людей из ЛаГуерры, которые вели бои с нами и Ево. Я немного не понимаю, о каком нейтралитете может быть речь? И политика в данном случае совсем непричем. И с кем конкретно был договор о нейтралитете? Наш Гм еще задолго до ГВ сказал, что мы теперь враги абсолютно ясно, как можно договариватся о нейтралитете с 1ой гильдией из алли, при этом не договорившись с остальными? Ну допустим вы бы и договорились, а если бы мы тогда попросили Ево помочь против вас, как бы они в такой ситуации себя должны были вести?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кулизябра
сообщение 24.4.2007, 10:36
Сообщение #93


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 17738



    


а кто тебе сказал что я честный?
P.S. обязательно нужно быть ГМом гильдии что бы смыслить в политике? Глупость сказал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дзякуй
сообщение 24.4.2007, 10:44
Сообщение #94


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17919



    


Орды имелось ввиду: количество человек в минуту (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) ушло все таки почти 500 гемов (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
В войне на каком то этапе решало колво патронов в минуту выпущенное в сторону врага (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) так и тут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 24.4.2007, 12:10
Сообщение #95


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Ликанор, давай называть вещи своими именами.

Факты:
1) Гильдия La Guerra в Пятницу покинула Альянс без предупреждения, а просто взяла и вышла (узнал из alt+G) *"сломался" и вы сами ушли - разница заметна?*
2) Действуя по принципу "уходят не от кого-то, а к кому-то", договорилась о заключении союза с Temple of Lost Race, говоря о нейтралитете со стороны Альянса
3) Со мной (Gromf) и Mikura договора о нейтралитете не было *если Сильвия сказала обратное, то пусть скажет это при мне*
4) Evolution признает La Guerra врагом со снятием всех ограничений, инструктаж был проведен мной после вашего выхода из состава Альянса

Кто кого кинул? Кто сказал про нейтралитет? Сильвия сделала ход - мы сделали ответный и только выиграли от всей этой истории, но начали именно вы. Гильдия Evolution и весь Альянс в целом сознательно шёл в ваш замок, чтобы захватить его и я не сомневаюсь ни секунды, когда надо убить члена гильдии La Guerra. Вы нас кинули - Мы вас покарали (мне особенно приятно, что Dark Shnaider спилил ваш имп).

P.S. По поводу Оско**, Ликанор, она научила выбирать людей,а так как тебя там не было, ты не в курсе событий, происходивших там, то не советую "Лезть в воду, не зная брода".

P.P.S. Ликанор, ты и твой ГМ утомили оскорблять и обвинять Evolution, но хуже всего - это ложь (про нейтралитет, про читеров, про низость).

У ГМа нет своей чести, у ГМа нет своей совести, у ГМа нет своей гордости, у ГМа есть только слово, остальное - это гильдия. Мне всё равно как низко пасть ради блага Evolution.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweety Girl
сообщение 24.4.2007, 13:13
Сообщение #96


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


Какой нетралитет ? Когда некоторые члены ЛаГуэры появились в пронте, быстрее чем аквы и дсы ? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/blink.gif)
В пронте.. имеется ввиду лево-вверх(замок гильдии аутлав).. Ась ?

Лик, не чего против тебя лично, но зачем это все выкладывать на форуме ?
Не ужели ты не мог это сказать в игре ?
Просто застовляет задуматься.. Если ты пишешь тут.. Значит тебя это зацепило...Так ?
А что плакаться, когда вы начали сами, как теперь узнается...)
Зачем говарить что типо "нетральные гильдии" пошли брать вас.. Когда я тебе могу сходу назвать 2х членов гильдии лагуэра, которые бегали в нашем замке, чуть ли не с первых минут начала гв, потому что буквально через 10-15 минут мну в замке больше не было.. и видить я их не могла.. однако круз с линком забегали и били Наших людей и Ево.

Громф умничка (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/blush.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 24.4.2007, 14:20
Сообщение #97


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Ликанор - любитель выносить сор из избы, второй прецедент.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DedMoroz
сообщение 24.4.2007, 14:35
Сообщение #98


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 18.2.2007
Пользователь №: 17237



    


Помоему тут всё просто (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_arrow.gif) чуя открытие новых замков образуется другой али и всё тут (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дзякуй
сообщение 24.4.2007, 14:50
Сообщение #99


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17919



    


А хватит ли гильдий? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Всего то их 100 штук, из них гв ну штук 10-20, хотя можно их ли гв назвать пока что? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Топик о наборах мало, об обьединений тем нет. Общаются на авось, благо счас топик дали и можно глянуть инфу по гильдиям (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DedMoroz
сообщение 24.4.2007, 15:15
Сообщение #100


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 18.2.2007
Пользователь №: 17237



    


Откроют то не все замки) а 1-2 наверное. Так что хвати.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:43
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон