Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Деньги=кач ? Как Выгоднее
LORD ELF
сообщение 16.8.2008, 13:31
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.8.2008
Пользователь №: 24033



    


Многие новички приходя на сервер начинают думать, а как же заработать тут зени ? Само сабой им говорят иди бей карты или тру вещи =) но давайте посмотрим как можно сделать кач и одновременно зени =) С моей стороны могу сказать одно- основной источник дохода в этом топе будет высокооцениваемый лут. Ну начну : Клок Тауер второй этаж моб Clock спросите почему ? всё просто ! И экспа нормальная и деньги в виде элу . Да не часто, но 2-5 в час точно будет. Ещё в Московии на локе с лешими (забыл как там эти летающие называются) них падает алоелиафер который очень ценится среди химов (что касается меня то за час срубил 200к) ... Вот собственно всё. Прошу администрацию не закрывать топик потому что он всётаки кому то будет полезен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 20.8.2008, 2:30
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


на стингах нормальный лут, новичкам на сойлах тру будет)) на райрегах элу падает с таким же шансом, только карта стоит 20+кк, в отличае от клока (но это уже не совсем для новичков). Опять же есть карты дающие шанс дропа определённых вещей с мобов (тот же самый мимик). Пунгусы (кач+песок+лет по 500з). Короче главно захотеть...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:59
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон