Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 02.08.09
HollzeR
сообщение 1.8.2009, 23:07
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 23277



    


ГВ в субботу уподобилось ГВ в четверг. Что такое происходит и куда катится мир? Инкосоляр почти нет, мс нет вовсе, есть только ноды и волки... Последних неестественно много. Если так пойдет то они поработят сервер.
П.С. При виде профов начал впадать в панику...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 2.8.2009, 0:14
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


Цитата(HollzeR @ 2.8.2009, 0:07) *
ГВ в субботу уподобилось ГВ в четверг. Что такое происходит и куда катится мир? Инкосоляр почти нет, мс нет вовсе, есть только ноды и волки... Последних неестественно много. Если так пойдет то они поработят сервер.

Значит, все 1527 онлайна, которые показывает счётчик - это ноды и волки..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Axel
сообщение 2.8.2009, 0:42
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 12.10.2008
Пользователь №: 24619



    


да смысл ходить на гв где не найти противников. вот и нет никого
надеюсь что либо кончится летнее затишье, либо сократят замки

зы. зашел на второй час, обнаружил гильд-онлайн=4 и ушел есть суши) аминь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 2.8.2009, 2:48
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


Цитата(HollzeR)
ГВ в субботу уподобилось ГВ в четверг. Что такое происходит и куда катится мир? Инкосоляр почти нет, мс нет вовсе, есть только ноды и волки...

Там ещё Плазма, Иные, пару ребят из Пиратов и гильдии без символики бегали.
Вобщем, Сайрин правильно подколола. Приходите биться.

Впечатление от ГВ вцелом больше негативные, потому что лажали страшно. Даже улыбка не исправляла положение.
Просто с моментов заливки всех выше описанных на варпе в имп 2го замка, ощущение, что ребята стали чувствовать себя всех могучими и гогочущим стадом унеслись вслед за влетевшим Хорстом, оставив голым варп. Дальше вошли инки и опять заморозили пол гильдии ( марки умрут страшной смертью). А после этого, нормально забрать замок мешала дикая неорганизованность, опять долго орал, чтоб не входили без команд, чтобы шли вместе... Всё равно, уходили от варпа, гоняться за инками, уже стоя перед импом. Кто-то бессовестно АФКал, помойму)) ППЦ! О сколько в этом звуке...
За пол часа до конца, показала дно расходка. Быстренько ретировались в 4й, практически не встретив там сопротивления, сейчас не помню, чей кросс пилиил имп, но когда самые дикие мастодонты от ведущих с первого варпа виза и брагу оторвались в имповую, то он решил сделать хайд. В результате, неравного противоборства, замок взяли мы.
Позже заходили ещё авантюристы, но самым живучим оказался опять же Хорст Вессель, летавший по нашему импруму, помойму, до конца расходки.
УЖАС КАКОЙ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shilda
сообщение 2.8.2009, 6:03
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 9.5.2007
Пользователь №: 18890



    


Плазма уныла.Зашел в имп рум,один,та "дефила" плазма,человек в 8.Пробежал до импа,посмеялся,пару раз ударил его палкой,вернулся обратно к варпу,все это сделал в 100 слимок,с учотом того что закидывали адом под антеной,и старались бить азурой.мда...печально плазма,плохо садитесь "2"!.Волки-вас много,а толку то?2 крео закидывают адом,и снимают меньше половины хп,что совсем не радует.Ну волки вам "3".Ноды.Больше уверенности в себе.Ненадо при виде чампега и профа,скрывацо в другой гейт,как это делает половина вашей ги(фпринципе как и все волки).Ну ноды вы мне за гв понравились больше всех.вас явно было меньше чем волков а толку было больше."4-".Всем спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HollzeR
сообщение 2.8.2009, 16:16
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 23277



    


Цитата(Shilda @ 2.8.2009, 7:03) *
Плазма уныла.Зашел в имп рум,один,та "дефила" плазма,человек в 8.Пробежал до импа,посмеялся,пару раз ударил его палкой,вернулся обратно к варпу,все это сделал в 100 слимок,с учотом того что закидывали адом под антеной,и старались бить азурой.мда...печально плазма,плохо садитесь "2"!.Волки-вас много,а толку то?2 крео закидывают адом,и снимают меньше половины хп,что совсем не радует.Ну волки вам "3".Ноды.Больше уверенности в себе.Ненадо при виде чампега и профа,скрывацо в другой гейт,как это делает половина вашей ги(фпринципе как и все волки).Ну ноды вы мне за гв понравились больше всех.вас явно было меньше чем волков а толку было больше."4-".Всем спасибо.

Ты вообще кто такое или что такое чтобы оценки выставлять? Замок то за нами остался. Если ты гордишся что тя крео не смог убить без каста и браги и на 3 ада что ты сожрал тебе хватило 100 слимов то это твои проблемы. Ну а про 8 человек ето уже баян, обратись к окулисту...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tidos
сообщение 2.8.2009, 17:15
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 27.12.2007
Пользователь №: 22126



    


Ходил нубокросегом...тупил...иногда убивал...руки тряслись) не,играть раз в пару месяцев профессией,которой почти не умеешь слишком трудно)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 2.8.2009, 20:19
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Нул, тебя ни на какие мысли не наводит то, что даже на самом, походу, унылом ГВ вам "что-то" мешает победить? О.о
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 2.8.2009, 21:23
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


Цитата(-=ТОХ=-)
Нул, тебя ни на какие мысли не наводит то, что даже на самом, походу, унылом ГВ вам "что-то" мешает победить? О.о

Нука-нука, с этого места поподробнее, пожалуйста.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 2.8.2009, 23:50
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Ну смотри, вы на сервере уже около двух лет (когда я сюда пришёл вы, вроде, уже были). Тогда вы на ГВ даже не сувались. Около года назад стали делать вылазки на ГВ. В течении года вы не добились ровным счётом ничего. Я бы например задумался: либо лажает ГМ, либо безнадёжный состав. Как исправить 1ый вариант понятно, по поводу 2го напомню как ДЛ влились в Инков, дабы научиться играть, затем успешно вернулись в ДЛ с заметным прогрессом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 3.8.2009, 0:16
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


Цитата(-=ТОХ=-)
Ну смотри, вы на сервере уже около двух лет (когда я сюда пришёл вы, вроде, уже были). Тогда вы на ГВ даже не сувались. Около года назад стали делать вылазки на ГВ. В течении года вы не добились ровным счётом ничего. Я бы например задумался: либо лажает ГМ, либо безнадёжный состав. Как исправить 1ый вариант понятно, по поводу 2го напомню как ДЛ влились в Инков, дабы научиться играть, затем успешно вернулись в ДЛ с заметным прогрессом.

Сразу видно, что историю ВС ты знаешь очень слабо. Гильдия основана летом 2007го года, точное число не вспомню, так как хронически плохо запоминаю имена и даты. Основана персонажем Батяня, дружно собиралась, качалась, одевалась, какое-то время на что-то претендовала. Затем, Батяня ушёл на отдых, пронеслась череда Гмов. Затем ещё раз вернулся. Каждый раз мы теряли людей. В конце-концов, подходим к истории, при которой присутствовал уже я... Я пришёл на сервер с другом, обещал помочь ему поднять из кучи сопливых и ноющих бездельников, в состоянии котором, находилась ВС на тот момент ТОП ГВ ГИ. Хотя бы внести свой скромный вклад. Но спустя, месяц или половину с момента моего прихода в гильдию ( в ВС я попал не сразу, пролётом через Ретрибюшен, так как Батяня уже ушёл, а нового ГМа не было, чтобы почистить полную гильдию от мультов), гильдия основой вслед за Гмом уходит на другой сервер. Остаюсь я и двое моих друзей, эпизодически появляющихся в РО. Снова набираем состав, выбираем ГМом быстрого ЛК, Саня, уговорив на время заглянуть старого Гма. Но через месяц или около опять уходит уже Саня. ГМом выбирают меня, и опять наборы. Он-лайн встаёт с постепенно возвращающимися с того серва, из разваливающегося там отделения гильдии, до 15-20 человек на ГВ, но... Не всем вернувшимся нравится, что я заставляю ходить на ГВ, что читаю морали, по поводу, как они лажают, где и что. Что надо что-то делать... В итоге, образование Волчьей Стаи. Людей из гильдии. за моей спиной, сманили в неё под кучу обещаний. Стая тоже разваливается, а мы продолжаем ходить на ГВ, оставшейся горсткой в 2-5 человек, потихоньку одеваясь и приходя в себя.
Сейчас в гильдии ГВ он-лайн около 20ти человек, большая часть, недавно пришедшие на сервер новички. Мы все знаем цену рассказам, про 6 лет опыта игры в РО, на локальных серверах... Поэтому, одеваются и учатся они заново. Сложно с дисциплиной, потому что она легко расклеивается, но думаю, в конце-концов устаканится.
Вариант, же Дарк Легиона в другие гильдии, чисто семантически нам не подходит. Мы Волки, и лицо у нас должно быть честное и достойное, пусть и клыкастое. Поэтому, путь политической проституции, для нас закрыт.
Если можешь помочь чем-то конкретным, помоги. Если не можешь, приходи биться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 3.8.2009, 0:51
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Цитата
Поэтому, путь политической проституции, для нас закрыт.



ДОЛОЙ ПРОСТИТУЦИЮ!! ДАЁШЬ НАСИЛИЕ!!! ОНО БЕСПЛАТНО!!!!

Сори, не удержался. Прост стока многа букаф написано....=))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 3.8.2009, 0:55
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Нул, огромное спасибо за твой увлекательный рассказ, поржал от души. Читай морали и дальше, управляй составом сопливых морд волчат. Помочь конкретным? Прости, телефона врача, выпрямляющего руки у меня нет, но можешь погонять своих на арену, мб поможет.
Был бы у меня боевой чар - давно бы уже пришёл, а т.к. у меня оба чара ФС, жди меня в компании с кем-нибудь, кто согласится потратить на вас немного времени и, безусловно, столь дорогого расхода~
З.Ы. Жаль нету смайла "убейся об стену", пришлось писать нормальный ответ =(
З.Ы.2. вон скажи Ливсу что он нуб и ломитесь своим составом на арену.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 3.8.2009, 0:55
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Цитата
по поводу 2го напомню как ДЛ влились в Инков, дабы научиться играть, затем успешно вернулись в ДЛ с заметным прогрессом.

Не чтобы научиться. А чтобы не разучиться, пока у ГМа дела в реале и онлайн на ГВ никакой.
Цитата
Вариант, же Дарк Легиона в другие гильдии, чисто семантически нам не подходит. Мы Волки, и лицо у нас должно быть честное и достойное, пусть и клыкастое. Поэтому, путь политической проституции, для нас закрыт.

Не зарекайся. Судя по твоему описанию броуновского движения состава ВС, твои твердые наивные идеалы разделяешь, похоже, ты один.
Политическая проституция... Хмык. Как посмотреть. Неприятности случаются. И все же "Кто находится между живыми, тому есть ещё надежда, так как и псу живому лучше, нежели мёртвому льву." Имхо в тяжелые времена лучше в активной гильдии выпрямлять руки, чем киснуть и терять навыки в полумертвой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Axel
сообщение 3.8.2009, 1:25
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 12.10.2008
Пользователь №: 24619



    


такое ощущение что Нул уже давно подготовил эту речь об истории ВС и политической проституции, и долго ждал повода чтобы ей поделиться =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 3.8.2009, 1:27
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


Верните солярку в топики о гв, он семантически кавайнее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
†SANAI†
сообщение 3.8.2009, 6:22
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 23552



    


Цитата
вон скажи Ливсу что он нуб и ломитесь своим составом на арену.

это будет битва не его с ними а между мной и ливсом за фраги =p
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shilda
сообщение 3.8.2009, 6:26
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 9.5.2007
Пользователь №: 18890



    


Nool,ты много видел норм топ ги с гмом снипом?-лично я нет. если хотите норм что-то делать на гв-смените гма.Народ у вас норм есть точно,и это не один человек.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 3.8.2009, 6:45
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


Цитата(Доктор Ливси)
ДОЛОЙ ПРОСТИТУЦИЮ!! ДАЁШЬ НАСИЛИЕ!!! ОНО БЕСПЛАТНО!!!!

Заходи на огонёк)
Цитата(†SANAI†)
это будет битва не его с ними а между мной и ливсом за фраги =p

Тоже приходи. Лучше на ГВ, там мы стабильно появляемся.
Цитата(-=ТОХ=-)
Был бы у меня боевой чар - давно бы уже пришёл, а т.к. у меня оба чара ФС, жди меня в компании с кем-нибудь, кто согласится потратить на вас немного времени и, безусловно, столь дорогого расхода~

В шахту и на ГВ. Компания вышеперечисленных для тебя есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
†SANAI†
сообщение 3.8.2009, 7:56
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 23552



    


Цитата
Nool,ты много видел норм топ ги с гмом снипом?-лично я нет. если хотите норм что-то делать на гв-смените гма.Народ у вас норм есть точно,и это не один человек.

всё зависит от рук а у него они памойму обрезаны
Цитата
Тоже приходи. Лучше на ГВ, там мы стабильно появляемся.

смешно читать даж xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:25
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон