Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А Не Прокачать Ли Мне Визарда?
Frozen
сообщение 19.5.2008, 11:40
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 22915



    


На Торе - нет смысла качать визарда!!!!
Немногим раньше визы еще могли кое как противостоять снайперам, а после появления новых луков надежда убить кого нить с помощью магии превратилась в фантастику. За что так обидели этот класс??? Единственное предназначение виза на ГВ - стоять в саферти и тупо гастить на дефе. Убивают его практически все классы с 1-3 ударов. В ПВП - вообще бессмысленно пытаться что нить сделать. Может все таки есть смысл пересмотреть формулу магической атаки? Ну смешно ведь.. Один из самых мощных разрушительных классов(на обычных серверах) на Торе превратился в грушу для битья. И где спрашивается справедливость??? Уважаемая администрация сервера, уделите пожалуйста часть своего времени(я понимаю, что его не много) на решение этой проблемы. И если есть такая возможность, то не за счет донейта, как это получилось с арчепроизводными.

P.S. Возможно многие со мной не согласятся. Я высказала лишь свое мнение. Можете поспорить на эту тему, но мне важно услышать мнение администрации. Количество визардов на сервере наверно на уровне креаторов. Нада решать демографические проблемы сервера.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KinDDevil
сообщение 19.5.2008, 12:04
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 22781



    


Цитата(Frozen @ 19.5.2008, 12:40) *
На Торе - нет смысла качать визарда!!!!
Немногим раньше визы еще могли кое как противостоять снайперам, а после появления новых луков надежда убить кого нить с помощью магии превратилась в фантастику. За что так обидели этот класс??? Единственное предназначение виза на ГВ - стоять в саферти и тупо гастить на дефе. Убивают его практически все классы с 1-3 ударов. В ПВП - вообще бессмысленно пытаться что нить сделать. Может все таки есть смысл пересмотреть формулу магической атаки? Ну смешно ведь.. Один из самых мощных разрушительных классов(на обычных серверах) на Торе превратился в грушу для битья. И где спрашивается справедливость??? Уважаемая администрация сервера, уделите пожалуйста часть своего времени(я понимаю, что его не много) на решение этой проблемы. И если есть такая возможность, то не за счет донейта, как это получилось с арчепроизводными.

P.S. Возможно многие со мной не согласятся. Я высказала лишь свое мнение. Можете поспорить на эту тему, но мне важно услышать мнение администрации. Количество визардов на сервере наверно на уровне креаторов. Нада решать демографические проблемы сервера.



хочешь лупить магией!? качай профа- икайфуй с болтов! основная фишка виза и заключается в масскилах! тупо гастить в сафети?=) качни пала и тупо жри ягоды! качни монка и тупо азурь! коли играть тупо... не играй кто тя просит! =) найди себе "умно" класс и играй в свое удовольствие!

визы на торе очень раздражительный класс, ибо кидая с респа тот же самый гаст тебя не то что больно коцает... тя и по карте покидает и во фризе посидишь... да и не ты один! (еще + человек 10)
дайте визам еще убер дамаг и в пвп городах можно будет вообще не сидеть... на мой взгляд глупость!

демографическая проблемма решается очень просто! за счет притока новых играков!!! будет больше играков- будет больше визов, ибо найдутся истинные любители класс итд!
хочешь помочь? дак голосуй за серв, рекламируй на форумах! все в таком духе! и будут тебе плодиться визы на сервере. имхо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frozen
сообщение 19.5.2008, 14:35
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 22915



    


KinDDevil Спасибо за высказаное мнение. Я не играю тупо и не только стою в саферти и гастю. Если проанализируешь разницу в дамагах, наносимых различными типами персонажей, то станет очевидно, что у виза самый маленький дамаг, среди всех хай классов. И никак его не поднять, даже если крылья у тебя будут +400 инт. И от гаста на ГВ тебя не будет кидать по всей локе. И совсем не больно поцарапаешь. Сейчас на ГВ гасты виза нужны только для борьбы с гостами. Что качается профа - так не далеко он ушел по дамагам от виза. Как ты правильно сказал - всего лишь царапает, а если шмот одеть на Мдеф +80 например(что вполне возможно на Торе), то вообще не заметишь его.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бескрылая
сообщение 19.5.2008, 19:17
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 20700



    


Цитата(Frozen @ 19.5.2008, 15:35) *
что у виза самый маленький дамаг, среди всех хай классов.

а присты на форуме нежалуютсо...xDDD

Кинд, спорный подход к вопросу "тупо каст" о.о
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
StarkOFF
сообщение 19.5.2008, 21:28
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 23.11.2007
Из: Ташкент
Пользователь №: 21738



    


Хм...Визы на Торе всегда были булками...Врядли с ними что-нибудь сделают... Могут только как с снайпами/арчами поступить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ype4ka
сообщение 19.5.2008, 22:26
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 10.4.2008
Из: Дом
Пользователь №: 23216



    


Булки те кто на форуме такую чушь пишут=))) ни 1го пряморукого ХВ не видел на сервере, по сути дела он очень, даже очень очень полезный класс , а то что некоторые не умеют им играть не значит, что это нубо класс
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MindBreak
сообщение 20.5.2008, 0:45
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 23201



    


стронг шилд рулит нэ?)помоему визы это просто мясо и умение ими играть тут не поможет)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 20.5.2008, 3:24
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


http://db.kafra.ru/items/weapon/detail/1620.html будет давать ещё +50% урона магией по demi-human и не работать в паре с некоторым донейтом (по задумке).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ype4ka
сообщение 20.5.2008, 10:06
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 10.4.2008
Из: Дом
Пользователь №: 23216



    


Как я понял не будет работать с фаллен бишопом?
А визы есть, и причем пряморукие штуки 2-3 но когда с ними пвпешишься выводят из себя так что хочется монитор разбить, поэтому то они я пряморукие=)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frozen
сообщение 20.5.2008, 10:12
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 22915



    


Night Надеюсь это палко будет выбиваться. Или все-таки пополнит ряды донейт-шмоток?

Ype4ka Надеюсь ТЫ пряморукий? Не хочешь проверить свои силы? Прокачай хайвиза и попробуй убить кого нить на торе. Может тогда поймешь о чем пишешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ype4ka
сообщение 20.5.2008, 10:13
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 10.4.2008
Из: Дом
Пользователь №: 23216



    


да чё мне проверять? я и так знаю, что если буду визом играть ты с пеной на лице будешь бицо в конвульсиях пытаясь меня убить=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frozen
сообщение 20.5.2008, 10:25
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 22915



    


Ype4kaМожет хочешь проверить? Или слабо? Убедишь меня на практике? Очень хочется "бицо в конвульсиях" наблюдая за твоей беспомощностью. И это учитывая то, что я не причисляю себя к славной когорте "пряморуких" игроков.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PrestigE
сообщение 20.5.2008, 13:19
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 17.5.2008
Из: GatChina^sity
Пользователь №: 23454



    


Я во всем согласен с Frozen клас обделили о чем я уже говорил в теме идеи!!!
Но с другой стороны их будет очень сложно уровнять с другими классами. Так я не очень шарю в афине (просто мне это и не надо) то мне кажеться что увеличение МАТК повлияет на все профы (если не прав поправте)
а в таком случае тут уже надо будет задуматься =) так как МБ и все остальное не кто не отменял да и НИНЬЗЯ еще быстрее начнут жрать наши сиды =)

2Ype4ka если чесно ты не путай виза с профами и "ниньзями" они то себя могут защитить от рейдж атак и виз будет по полной получать по своей головке ) (и это будет гораздо больнее чем ЮП)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jingaa
сообщение 20.5.2008, 16:00
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 6.5.2007
Из: Мск
Пользователь №: 18840



    


А зачем юп ? Может гаст ? Каст все равно такой же, а урон больше в 2.5 раза.
Да и вообще виз не должен себя защищать от рейндж атаки.
На фрее виз беззащитен почти против хантов. Ибо они просто не дают кастовать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZeroTheGreat
сообщение 20.5.2008, 16:56
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


А про бесгоспельный инкаст забыл? =) К тому же, на арене можно пользоваться феном или подобным итемом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PrestigE
сообщение 20.5.2008, 17:29
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 17.5.2008
Из: GatChina^sity
Пользователь №: 23454



    


Цитата(ZeroTheGreat @ 20.5.2008, 17:56) *
А про бесгоспельный инкаст забыл? =) К тому же, на арене можно пользоваться феном или подобным итемом.

Э э э Хлопцы тише тише =))) а то вы так заполоните форум ТОРА ану брысь к себе.....

2jingaa я понимаю что многое из нашего шмота вам покажеться божественным (IMG:style_emoticons/default/emo_ro33.gif) ........ Но Юп или болты в данном случае единственное рещение чтоб хоть как то задержать противника на месте! (* если твой враг не CRAZY то под гастом он оденет стронг(шит есть такой) и подойдет к тебе чтоб надавать те по попке =) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro12.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ype4ka
сообщение 20.5.2008, 18:33
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 10.4.2008
Из: Дом
Пользователь №: 23216



    


скок раз повторять, виз это такой класс которых всех может вывести из себя, и для этого ему даже старатся не надо, дайте мне какованить виза 1к, и я покажу на что он способен, а ежели ты качаешь себе 1к вит расчитывай сразу, что "виз будет по полной получать по своей головке" как визу может повредить дист атака в 100к когда у него 4кк? и дпсит он больше чем многие класы, вопщем сказана уже было что будет фикс ждем и смотрим, а пока идите к косяку и выпрямляйте себе руки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frozen
сообщение 20.5.2008, 19:45
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 22915



    


Все всё поняли? Решение проблемы в косяке!!!!! *пошла искать подходящий косяк*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frozen
сообщение 3.6.2008, 14:50
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 22915



    


Night Спасибо за новую палку для визов. ;) !!!! Надеюсь и з раздела "тестовая" она не перейдет в раздел "донат"..%)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frozen
сообщение 3.6.2008, 23:50
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 22915



    


Night Не работает почему-то пушечка.. Дамаг не отличается, что с ней, что без нее. Пока что заметила только изменение магического урона от карт, увеличивающих какой либо скил(например хил винд). А с крыльями +200 инт достигается максимальное значение Матак 61725 и все. Может что то не так работает? По идее с такой палочкой дамаг должен возрасти значительно, примерно в 2 раза. Пока ничего не работает.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:20
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон