Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Немножко Идей), то, что хотелось бы :)
АнгеЛина
сообщение 24.9.2008, 13:17
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 23295



    


как насчет того, что бы:

1. питомцы эволюционировали? например, поринг потом становился бы ангелингом, потом девилом или архангелингом(разные варианты эволюции могут быть), что бы он эволюционировал, питомец должен быть полностью лояльным (иметь 1000 intimacy), как у гомов.
2. сделать альянсовый чат. то есть какая нибудь команда и "текст сообщения", и этот чат будут видеть все ги, которые в алли с вами(а кому мешает этот чат, то его можно будет отключать и включать).
3. как насчет 4 лвла в лабе?=) сделать там тех мобов(профы), которых нет на 1,2 и 3 этажах. мвп и лут с них, какой нибудь рарный)
4. примерочная. так как у нас сервер с большим количеством рарных карт(мвп, минибоссы). может стоит сделать комнату, где будут стоять ряд нпс (оружие:копья, ножи, луки и т.д., бронь, нпс для заточки (затачивает на любую желаемую величину со 100% вероятностью), картежники по видам: в оружие, в бронь нпс с крыльями (например свингеры нпс с вингами XD) и др. ), которые, будут давать на время прибывания в комнате, желаемый вами эквип. при входе в комнату вы должны быть голым, ничего не должно быть в инвентаре (кроме еды) при выходе все вещи, которые были на вас и у вас забираются (во время пребывания не работают команды @(g)storage). с помощью этой комнаты можно будет точно определить чего не хватает вам, что нужно выбить, что нужно на сколько заточить, для получения желаемого результата. несколько человек может быть в комнате, можно сразу сделать рядом пвп арену, что бы протестировать выбранные вами вещи и карты.
5. подарок своими руками. может стоит сделать нпс которые будет заворачивать определенную вещь или карту в подарочную коробку? в орк данже бегают санта орки, с которых падает упаковочная бумага и упаковочная лента. почему бы не сделать квест на подарок, собери Nое количество лута и тебе завернут в подарочную коробку=) мило и красиво)

так же про эвенты. и сразу про шапки за трону тему, почему бы не сделать шапки, которые выдаются только при выигрыше в эвенте? для привлечения большего количества участвующих. милые и забавные шапочки (IMG:style_emoticons/default/emo_ro30.gif)
эвенты:

1. захват флага. цель - захватить вражеский флаг и доставить на родную базу, защитив собственный.
регистрируются 2 патьки, минимум по 3 человека в каждой. Каждый участник делает взнос по "N"к, каждый член команды-победителя получает по "N"к, или вещи, лут и т.д.
2. арена мвп. регистрируется пати из 3-4 человек(больше меньше, главное что бы не больше 4). на арене появляется мвп (оч сильный) и так несколько раз (например 3-5 раундов). ну и приз за успешное убийство всех мобов)
3. нашествие мобов. объявляется этот эвент и на какой нибудь локации появляются бесчисленное количество мобов (любых, хоть порингов) их надо всех убить. тот кто убьет больше или последнего (что лучше не мне решать=) получает ПРИЗ)
4. пати на пати. регистрируется пати с равным количеством человек, и их всех вместе переносят на арену (сбрасывая все обкасты и статусы (фп спадает)) чья патя победит, все участники этой патьки получат по чему-нибудь)
5. нападение и защита. в случайное время в случайном городе происходит нашествие сверхмвп с предводителем. дальше стоит продолжать?XD кто убьет тот герой, героев может быть несолько. а кто умрет ну тому не повезло)
6. шерлок холмс. нужно найти на локации моба, но необычного. пример: низ пронты, где обитают только: поринги, лунатики, пупы (мирные создания) у одного из этих создний, имя несоответствует его виду(спрайту). на внешность лунатик, а имя: танатос(любое другое по вкусу:)
7. поринг болл. он когда то был открыт, а теперь его нет. нпс стоит, но он нерабочий. включите пожалуйста его)

возможно кто то уже это предлагал, но предложу еще раз) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro04.gif)
(с) Коллективный разум)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ype4ka
сообщение 24.9.2008, 13:53
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 10.4.2008
Из: Дом
Пользователь №: 23216



    


Идеи все хорошие, только не на том сервере ты их предлагаешь=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
АнгеЛина
сообщение 24.9.2008, 14:12
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 23295



    


Цитата(Ype4ka @ 24.9.2008, 13:53) *
Идеи все хорошие, только не на том сервере ты их предлагаешь=)

почему не на том? чем тор хуже или лучше? тогда какие идеи нужно предлагать "тору"? (IMG:style_emoticons/default/emo_ro32.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MindBreak
сообщение 24.9.2008, 16:34
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 23201



    


да даже если эти идеи и подходят тору то никто этим заниматся не будет...пора бы уже смирится
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
АнгеЛина
сообщение 24.9.2008, 18:53
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 23295



    


да, согласна некоторые из них подходят для лоу рейта. НО люди тут не задерживаются и это факт (я говорю о новеньких да и не только. уже.). потому что ничего как пвп и "ураганного мочилова" нет.
а вы то сами говоря, что этим никто заниматься не будет, рады ли? зачем тогда этот раздел вообще существует? идеи по поводу "давайте пофиксим клоунов/гипси/кроссов/и т.д." такие идеи нужны? а развлечения, то все никто не предлагает?
один единственный эвент Дункан. и скажите кто на него ходит? м? да поначалу ходили, а потом... все! да про гонки забыла на 2 раз уже знаешь где пройти, где какие фишки спрятаны. такие эвенты подходят для тора? не густо для хай рейтого сервера.
для реализации всех идей, нужны деньги? когда на сервере останется мало народу и/или просто будет уходить на другие сервера? что же нужно администрации, что бы они обратили внимание на наболевшую проблему. если не один человек предлагает новые идеи. не думаю, что кто-то откажется от новых эвентов или квестов. или не уже ли это правда, что всем уже все равно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МаЛоЙ
сообщение 24.9.2008, 19:19
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 25.11.2007
Из: Legion
Пользователь №: 21771



    


Могу научить удалять чара (IMG:style_emoticons/default/emo_ro04.gif)

P.S.За энтузиазм 5+.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ype4ka
сообщение 24.9.2008, 19:24
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 10.4.2008
Из: Дом
Пользователь №: 23216



    


Скажу только 1но: за время существования сервера можно было заметить, что здравые идеи игроков в серьез не воспринимаются(наверное даже слепой мог это заметить). рвать себе опу пытаясь чтото улутшить тут бесполезно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
АнгеЛина
сообщение 24.9.2008, 19:33
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 23295



    


Цитата(Ype4ka @ 24.9.2008, 19:24) *
Скажу только 1но: за время существования сервера можно было заметить, что здравые идеи игроков в серьез не воспринимаются(наверное даже слепой мог это заметить). рвать себе опу пытаясь чтото улутшить тут бесполезно...

не правда! администрация прислушивается к желаниям игроков, правда, жестко фильтрует идеи. та же телега. была идея через какое то время сделали же. шапки, предложенные игроками, тоже делают. правда это бывает редко (мое мнение) раз в месяц, но делают. я не говорю, что надо все мои идеи реализовывать, но, я надеюсь, что какая то их часть (пара, да хотя бы одна идея) все таки получит жизнь.
попытка - не пытка. поэтому стоит попытаться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
invisible
сообщение 24.9.2008, 20:30
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 14.4.2008
Пользователь №: 23243



    


С такими идеями пишите письмо в Гравити) - реализовать это не так-то просто, и на это нужно много времени. А некоторые ивенты есть на других серверах, но для этого нужен ивентер.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
АнгеЛина
сообщение 24.9.2008, 21:27
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 23295



    


да, вы судари "оптимисты". я одного не пойму вы "за" или "против"? того, что бы на сервере появилось что-то новое.
Цитата(invisible @ 24.9.2008, 20:30) *
С такими идеями пишите письмо в Гравити) - реализовать это не так-то просто, и на это нужно много времени. А некоторые ивенты есть на других серверах, но для этого нужен ивентер.

1. ты сомневаешься в администраторах RusRo? что только гравити может написать все, что я предложила. если, как ты говоришь, это есть на других серверах, то какова вероятность того, что они писали в гравити за помощью?
2.
Цитата
А некоторые ивенты есть на других серверах
это реклама других серверов или это призыв к тому, что раз не нравится идите на другой сервер? что у других это есть, а у нас нет, не было и не будет?
3. да времени нужно много. а кто говорит, что выньте и положьте прямо счас?
на будущее: отписывайтесь хотели бы вы, что нибудь нового?("да", "нет", "за", против") и если да, то что.
или всех все и так все устраивает? (IMG:style_emoticons/default/emo_ro32.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
StarkOFF
сообщение 24.9.2008, 21:31
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 23.11.2007
Из: Ташкент
Пользователь №: 21738



    


Скрипты пачками валяются в интернете...Нужно только скачать,кое-где подправить и всё.
НО!
Цитата
да даже если эти идеи и подходят тору то никто этим заниматся не будет...пора бы уже смирится

Хотя,это только имхо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ype4ka
сообщение 24.9.2008, 22:10
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 10.4.2008
Из: Дом
Пользователь №: 23216



    


это не только имхо, а имхо=) и все тута=)
Пойми, мы все - за. только опыт подсказывает что никто этим заниматся не будет.
"админы тоже люди, им же нужно время на личную жизнь"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
invisible
сообщение 24.9.2008, 22:57
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 14.4.2008
Пользователь №: 23243



    


Даже неохота отвечать на неадекватную реакцию. Видимо, накопленное раздражение вырвалось наружу) Прочитай внимательнее и подумай сама.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweety Girl
сообщение 24.9.2008, 23:12
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


Ангелина, мне жаль твое время )
Но боюсь, ты этого тут не увидишь, а идеи хароши ^_~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MindBreak
сообщение 25.9.2008, 0:02
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 23201



    


нет ну возможно что нибудь из того что предложила ангелина и могут сделать наши админы=)но онли за символическую сумму (IMG:style_emoticons/default/emo_ro38.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro38.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 25.9.2008, 2:16
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(АнгеЛина @ 24.9.2008, 22:27) *
да, вы судари "оптимисты". я одного не пойму вы "за" или "против"? того, что бы на сервере появилось что-то новое.

Нет Ангелина это не судари, это нытики, которые ничего более не умеют кроме ныть, либо предлагать идеи такого плана как "Увеличить респ мвп, сделать дроп 100000x, добавить коммманду @zeny". Вы почитайте их посты и поймете, что кроме нытья и безумных идей, от них ничего не было, зато сколько вони?)

Что касается ваших идей, далеко не все я смогу реализовать, ибо многое очень трудно реализовать, а многое почти невозможно, но то, что я смогу реализовать скоро появится.

Цитата(StarkOFF @ 24.9.2008, 22:31) *
Скрипты пачками валяются в интернете...Нужно только скачать,кое-где подправить и всё.
НО!
Цитата
да даже если эти идеи и подходят тору то никто этим заниматся не будет...пора бы уже смирится

Хотя,это только имхо


Сразу видно человек не имеет и понятия, о серверной части)

Цитата(АнгеЛина @ 24.9.2008, 14:17) *
как насчет того, что бы:

1. питомцы эволюционировали? например, поринг потом становился бы ангелингом, потом девилом или архангелингом(разные варианты эволюции могут быть), что бы он эволюционировал, питомец должен быть полностью лояльным (иметь 1000 intimacy), как у гомов.

Врядли будет реализовано.

Цитата(АнгеЛина @ 24.9.2008, 14:17) *
2. сделать альянсовый чат. то есть какая нибудь команда и "текст сообщения", и этот чат будут видеть все ги, которые в алли с вами(а кому мешает этот чат, то его можно будет отключать и включать).

Будет реализовано.

Цитата(АнгеЛина @ 24.9.2008, 14:17) *
3. как насчет 4 лвла в лабе?=) сделать там тех мобов(профы), которых нет на 1,2 и 3 этажах. мвп и лут с них, какой нибудь рарный)

Будет реализовано. Мы этим уже занимаемся, пока подбираем новую локацию.

Цитата(АнгеЛина @ 24.9.2008, 14:17) *
4. примерочная. так как у нас сервер с большим количеством рарных карт(мвп, минибоссы). может стоит сделать комнату, где будут стоять ряд нпс (оружие:копья, ножи, луки и т.д., бронь, нпс для заточки (затачивает на любую желаемую величину со 100% вероятностью), картежники по видам: в оружие, в бронь нпс с крыльями (например свингеры нпс с вингами XD) и др. ), которые, будут давать на время прибывания в комнате, желаемый вами эквип. при входе в комнату вы должны быть голым, ничего не должно быть в инвентаре (кроме еды) при выходе все вещи, которые были на вас и у вас забираются (во время пребывания не работают команды @(g)storage). с помощью этой комнаты можно будет точно определить чего не хватает вам, что нужно выбить, что нужно на сколько заточить, для получения желаемого результата. несколько человек может быть в комнате, можно сразу сделать рядом пвп арену, что бы протестировать выбранные вами вещи и карты.

Трудно реализовать, если и будет реализовано, то не сейчас.
Наверное кто-то скажет - "это легко". Сразу хочу заметить, что нужно переписывать комманды такие как @go @storage @gstorage @mail итп.

Цитата(АнгеЛина @ 24.9.2008, 14:17) *
5. подарок своими руками. может стоит сделать нпс которые будет заворачивать определенную вещь или карту в подарочную коробку? в орк данже бегают санта орки, с которых падает упаковочная бумага и упаковочная лента. почему бы не сделать квест на подарок, собери Nое количество лута и тебе завернут в подарочную коробку=) мило и красиво)

Нужно на каждую вещь, прописывать в базе вещь в упаковке, если есть более разумные идеи, предлогайте.


На счет эвентов, займусь ими после вышеперечисленного.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МаЛоЙ
сообщение 25.9.2008, 9:03
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 25.11.2007
Из: Legion
Пользователь №: 21771



    


Это кто тут предлогал рейты х100000 ?
Или ввести команду @zeny ? Найт приврал немного.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
StarkOFF
сообщение 25.9.2008, 14:32
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 23.11.2007
Из: Ташкент
Пользователь №: 21738



    


Беру своё имхо обратно) новость.

Вроде как администрация не бездействует=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
АнгеЛина
сообщение 25.9.2008, 17:43
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 23295



    


invisible, я тебе задала пару вопросов и все. ты видимо уклонился от ответа. что же в твоей "отписке", что это твой совет?
а по поводу адекватности, мой пост ты себе, наверно, представлял так: "ооооо спасибо, как же раньше я не догадалась, все сажусь письмо писать"? (IMG:style_emoticons/default/emo_ro04.gif)

Цитата(Night @ 25.9.2008, 2:16) *
Что касается ваших идей, далеко не все я смогу реализовать, ибо многое очень трудно реализовать, а многое почти невозможно, но то, что я смогу реализовать скоро появится


На счет эвентов, займусь ими после вышеперечисленного.


Спасибо, будем ждать (IMG:style_emoticons/default/emo_ro30.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro06.gif)
с течением времени, может еще какие-нибудь идеи появятся (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
и люди, предлагайте свои идеи, что бы это было всем интересно, а не только вам и/или малому кругу людей ;)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeSH
сообщение 26.9.2008, 14:52
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 367
Регистрация: 2.1.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1686



    


емае, да будет свет в конце тунеля ? или тунель решили дальше рыть ? оО
Я не думал что тут будут еще такие введения.... еще бы акки мне разбанили ибо шмот не продовался всетаки время от времени то я захожу, а если не играю - не значит что надо банить.
p.s. сорри что не том разделе, но решил все сразу совместить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:21
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон