Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> 16.10.08, Gw
KinDDevil
сообщение 19.10.2008, 23:54
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 22781



    


Цитата(Ype4ka @ 20.10.2008, 0:39) *
Макс твой пет чет не хочет вылуплятцо... мож он сдох?=)))



будь я голубым еще в яйце- я бы тоже не стремился=)

ПС, поцу ответить нечего, вот они на писал "чтоб было"... но смысла слов человека, играющего в ги не дольше пары недель и не отягощенного каким либо мозгом, понять сможет не каждый, если конечно смысл есть...
гильдия школьников? а тебе сколько 25? 30? тогда какого хера ты играешь в игрушечки? но думаю нет... ты куда младше! судя по твоей убойной писанине ты считая нас школьниками сам еще и классе в 6ом не был
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
stfu
сообщение 20.10.2008, 1:00
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 24199



    


чото кинды распизделись я смотрю (IMG:style_emoticons/default/emo_ro27.gif) не забывайтесь товарищи (IMG:style_emoticons/default/emo_ro49.gif) фестик по прежнему вопит свой ЭмО - ПанК - РоК а киндер и сатура ему подсирают (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) и чо вы там к витьку дое*ались?)он как был норм пацаном так им и останется будь он в киндах или мистах иль ваще без гильды=))))кто то хочет мне спизднуть?давайте я жду ваших коментов особенно сатуры (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) которая в очередной раз попытается меня унизить бугага=)))))я люблю киндер сюрпризы ахах и да ещё внатури ктото там чота пиздел что мисты и кинды равны по силе Оо парниш не смеши меня кинды равны гильде "винд райдерс" а живут они за счёт доната и нех тут туфту гнать=) всё я всё сказал кинды анука быро метнулись меня критиковать инач ваша жопа превратится в полигон (IMG:style_emoticons/default/emo_ro04.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
StarkOFF
сообщение 20.10.2008, 1:08
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 23.11.2007
Из: Ташкент
Пользователь №: 21738



    


Цитата(FeSH @ 20.10.2008, 1:19) *
да скучно у вас тут совсем... очередные выскочки постоянно появляются, какие то обсолютно новые, а стока пишут как будто уже годами играют в ги
Собственно это было про выскочку из мистов... срача нет - жалко, видно гв совсем тухлое.

Феш,вернись)) Попробуй снова собрать Легион... Хочу ГВ как на старом торе=))

Цитата(stfu @ 20.10.2008, 3:00) *
чото кинды распизделись я смотрю не забывайтесь товарищи фестик по прежнему вопит свой ЭмО - ПанК - РоК а киндер и сатура ему подсирают и чо вы там к витьку дое*ались?)он как был норм пацаном так им и останется будь он в киндах или мистах иль ваще без гильды=))))кто то хочет мне спизднуть?давайте я жду ваших коментов особенно сатуры которая в очередной раз попытается меня унизить бугага=)))))я люблю киндер сюрпризы ахах и да ещё внатури ктото там чота пиздел что мисты и кинды равны по силе Оо парниш не смеши меня кинды равны гильде "винд райдерс" а живут они за счёт доната и нех тут туфту гнать=) всё я всё сказал кинды анука быро метнулись меня критиковать инач ваша жопа превратится в полигон


Димк,ты своими отжигными постами на РО вечно нарываешься+))) Будь сдержанее)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сум ак
сообщение 20.10.2008, 2:58
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 9.1.2008
Пользователь №: 22257



    


Ромео, ты уже достал туфту писать, что тут, что в игре. Ваша гильда на что способна? ммм так так пушечное мясо, застопить, картами кидаться и конечно же толпа.
Фест, про довести наймов до уровня легиона. У нас просто фиговый тим плей (команданя игра) и приходит в норму он токо при том когда гост сидит на гв. Да и люди у вас провереные уже.
Про тех кто норм люди.
Ты сам же с ними срёшься! Тоже самое было и со мной сначало нормально общались, а потом под пронтой накинулся на меня не из-за чего и начал писать всякую туфталогию на подобии нуп и тд.. хош сказать не так?
Что могу сказать про крейзи сталка он всё время был нормальный, кроме того момента как попал в кинды, они оказали на него дурное влияние, а так он норм парень (IMG:style_emoticons/default/emo_ro06.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yar72reg
сообщение 20.10.2008, 5:20
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 19.7.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 23897



    


Мисты лучше прикройте ротики! Вас Bakka из дерьма достал! Вы сейчас пишите всякую ересь! Сумрак - сумка - чамодан с тобой вообще говорить неочём! У тя ум как у первокласника! Нех. шня*у всякую писать! Давно знаем что Наймы сдохли! А на счёт пушечного мяса, да мне пох на всё это))) Я играю в своё удовольствие, мне нравится общаться с людьми, но мне не нравится когда мудло вроде тебя кричит херь типа, "Все гамно!! Мисты наймы папки!" Да вертел я и мистов и вас вы мне никуда не брякаете! А на киндов прекращайте моросить! Почувствовали что дело пахнет керосином, что Кинды потихоньку вас имеют, дак сидите м обсуждайте между собой! А то как девочки расплакались на весь форум! Мисты флаг вам в руки)))) Дерзайте!))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex777
сообщение 20.10.2008, 8:56
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 16.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23678



    


Ромео понесло (IMG:style_emoticons/default/emo_ro04.gif) Ярик успакойся (IMG:style_emoticons/default/emo_ro49.gif)

Райдеры хотябы пытаются добавить веселуху на ГВ))) пусть пока ещё и не организованно да просто массой а не умением и донатом))) да и еслибы мисты не мешали то на ГВ 16.10 второй замок хрен бы у нас отняли))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snatch
сообщение 20.10.2008, 9:43
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 1.10.2008
Из: Северная Столица
Пользователь №: 24231



    


Феш я те отписал в личку то, что думаю о тебе и о твоём друге и поклоннике малыше – пастушки вам наверное обоим по 13 лет? Не?

И ещё феш...да имеется какая то гильдия легион с мультами и значком вороны и что дальше все должны покланяцо тебе, как твой покорный малышок? Я тебя не знал и знать не хочу и то что ты где то там на старом торе значил что то, то тут ты не значишь и нам нету дела до твоей “былой славы”. Тех кого я знал и знаю более адекватных это Голд, Гри3 мб Макси и тд их много со старого тора и с нового могу сказать что кинд был вполне адекватным в наймах, а щас он и те кто в его гильдии это нечтожество. Фестик это вобще что за чудо, помню нубо чамп нубо прист в фф и кто он щас я хз...я не видел не одной пати киндоф что бы они рулили. Феш если ты хочешь что то доказывать “включай дурака”- покупай донат и вперёд а тупо заходить на форум и разводить ляля не стоит.

В гильдии кинда народ на столько некчомный что понт и пафос выливается на нубов (сидел как то мерком в пронте, ко мне подходит сталк кошка и начинает понты кинать мерку 150 левела, кем играешь? го арена xD) убейтесь некчомнасти
Контекс после смерти начинает такую ересь нести...
оОброзероО подобие контексу...ну об остальных могу сказать такое же

Все ваши мисаги это сплошные сопли…мне не о чем с вами говорить.
То что было выше написано про, что кого то там считают “нубами” ненене вы некчомные неадекваты, читайте свои посты в них сплошной пафос,а по результатам гв смотрите не захлебнитесь в своих соплях, если у нас не будет замка или замков не думаю что для нашей гильдии это будет большой потерей.
И по поводу что я не так пишу на форуме (нинравица как пешу пашли найух)
Объеденяйтесь с Легионом и Райдерами или как их…ЗЕРГ повер!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snatch
сообщение 20.10.2008, 10:45
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 1.10.2008
Из: Северная Столица
Пользователь №: 24231



    


Цитата(KinDDevil @ 18.10.2008, 21:57) *
"порадоваться" буду ждать твоего приглашения на пвп... не думаю, что согласишься=) но поверь мне, "грустным" ты не останешся=)))


Заходи равным мне чаром и го, я прист.
Я готов помочь любому члену гильдии против тебя на гв или в пвп, главное что бы было пати.

Цитата(KinDDevil @ 20.10.2008, 0:54) *
Цитата(Ype4ka @ 20.10.2008, 0:39) *
Макс твой пет чет не хочет вылуплятцо... мож он сдох?=)))


ПС, поцу ответить нечего, вот они на писал "чтоб было"... но смысла слов человека, играющего в ги не дольше пары недель и не отягощенного каким либо мозгом, понять сможет не каждый, если конечно смысл есть...
гильдия школьников? а тебе сколько 25? 30? тогда какого хера ты играешь в игрушечки? но думаю нет... ты куда младше! судя по твоей убойной писанине ты считая нас школьниками сам еще и классе в 6ом не был

Есть люди и в 40 лет которые играют в игрушечки как ты варазилсо, они просто более адекватнее и ведут себя нормально, а вы-гильдия ведёте себя как бе3мо3глые школьнеги.
Что ты имел в виду?
Было 4 человека создавших мистов (объеденение гильдии "Black List" и "Psi Corpus" подзабыл на3вание =/) не суть кто это и если как ты написал что то проговор чисто мистовский, тогда чо ты там пишешь про пару недель.
Ты сам себе противоречишь...
Феш это и тебе скажу не смотри на дату регестрации ака на форуме она тебе мало чего даст, но судя по тому что ты сделал такой вывод ты просто не думаешь своим крошечным мо3гом.

Цитата(StarkOFF @ 19.10.2008, 17:53) *
Цитата
Ппц ты гонишь)) Ну ладно,дело твое..жизнь твоя...не мне тебя судить..
Всегда думали, что народ в мистах быстро портится, но чтобы такие люди и настолько...

Не не,не жизнь...Для меня это всего-лиш игра)
Хм...все кто от вас уходят,неожиданно становятся испорченными...Убедился я в этом,когда впервые ушёл от вас. Слышал в свою сторону "предатель" и т.п...Но это уже не важно,было и прошло) Я каким был,таким я и остаюсь. То,что я испортился вступив в мисты,это только твоё мнение. Каждый видит только то,что хочет видеть...


После распада Фф кто не хотел идти в наймы ушёл в мисты (к примеру Гри3 его никто не называл предателем и когда он захотел он ушёл), такой же случай вижу тут.
Если вы жалеете об этом что кто то ушёл от вас не стоит это выражать в своём неадекватном говоре и обливать его грязью.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snatch
сообщение 20.10.2008, 12:21
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 1.10.2008
Из: Северная Столица
Пользователь №: 24231



    


Мля сори за трипл пост xD
не ту кнопачку нажал

Цитата(Yar72reg @ 19.10.2008, 18:34) *
Гдета SaTuRa и права! Всегда в какихнебудь делюгах и ссорах участвуют мисты т.к все для них нубы они папки! Это факт! Они давят остальных толщиной своего бумажника или родительского, хотя не мне лезть в их бюджет!


Тогда чего ты пишешь?

Цитата(Yar72reg @ 20.10.2008, 6:20) *
Мисты лучше прикройте ротики! Вас Bakka из дерьма достал! Вы сейчас пишите всякую ересь! Сумрак - сумка - чамодан с тобой вообще говорить неочём! У тя ум как у первокласника! Нех. шня*у всякую писать! Давно знаем что Наймы сдохли! А на счёт пушечного мяса, да мне пох на всё это))) Я играю в своё удовольствие, мне нравится общаться с людьми, но мне не нравится когда мудло вроде тебя кричит херь типа, "Все гамно!! Мисты наймы папки!" Да вертел я и мистов и вас вы мне никуда не брякаете! А на киндов прекращайте моросить! Почувствовали что дело пахнет керосином, что Кинды потихоньку вас имеют, дак сидите м обсуждайте между собой! А то как девочки расплакались на весь форум! Мисты флаг вам в руки)))) Дерзайте!))))


Ы когда это Голд достал из дерьма мистов?


Из достоверных источников нам стало известно что вы заключили али с Райдерами и тут же его с вами порвали xD
В очередной ра3 Райдерам респект...
Кинд не ссы наступит и твоё время...(когда в мистах или райдерах будет 1 человек онлайн)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 20.10.2008, 13:34
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


ууууу....пробежалась глазами по тому,что здесь написанно..Не буду цитировать и отвечать.т.к не до вас сейчас!
Могу скать одно: какую бы глупость не писали тут Хотчикз и Сумрак, как бы они не пытались гнуть пальцы,и "оскорбить" меня,кинда и всю нашу Ги,Но при виде Кинда в лайте все почему-то бегают или вовсе улетают в пронту! Давайте вспомним нашего смелого сумрака,который явно не пушечное мясо=)) мальчик, не стремно вчера бегать было, м??)))
Все, пошли все вон, свободны)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snatch
сообщение 20.10.2008, 13:49
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 1.10.2008
Из: Северная Столица
Пользователь №: 24231



    


Цитата(SaTuRa @ 20.10.2008, 14:34) *
ууууу....пробежалась глазами по тому,что здесь написанно..Не буду цитировать и отвечать.т.к не до вас сейчас!
Могу скать одно: какую бы глупость не писали тут Хотчикз и Сумрак, как бы они не пытались гнуть пальцы,и "оскорбить" меня,кинда и всю нашу Ги,Но при виде Кинда в лайте все почему-то бегают или вовсе улетают в пронту! Давайте вспомним нашего смелого сумрака,который явно не пушечное мясо=)) мальчик, не стремно вчера бегать было, м??)))
Все, пошли все вон, свободны)


Но ответила =))) улыбает неадекватная девачго.
Никто не гнёт пальцы...просто хотят выгнуть пальцы вам. Каждая гильдия считает что она лучше чем другая и их не переубедишь, но просто на деле вы 0 не так чтоле? ну да онлайн у вас маленький, а это что наши проблемы?
Кинд постоянно как и ты сидишь в пронте. Как так? О__О кинд вчера был в лайте? 1 ый ра3 за месяц?

А кто тут ХотЧик3?

а на фразу все пошли вон и все свободны вот те фраза
Цитата(Snatch @ 19.10.2008, 23:40) *
Даааа фестик великий опускатель)))) атсаси ему )))

так что кто ещё свободен xD выполняй ответственное задание.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex777
сообщение 20.10.2008, 13:58
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 16.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23678



    


Мне 34 года, имеется законная жена (которая вечно бурчит по поводу моих игр))), сын 9 лет (тоже играет в РО но только на четырёхбуквенном), у меня есть друзья которые играют в КС и их тима называется Old самому младшему в этой команде 32 года, самому старшему стукнуло 50)))) Вот такие люди играют в игрушки)))

P.S. ГВ 16.10 чуть не довело до развода((((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snatch
сообщение 20.10.2008, 14:00
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 1.10.2008
Из: Северная Столица
Пользователь №: 24231



    


Цитата(Alex777 @ 20.10.2008, 14:58) *
Мне 34 года, имеется законная жена (которая вечно бурчит по поводу моих игр))), сын 9 лет (тоже играет в РО но только на четырёхбуквенном), у меня есть друзья которые играют в КС и их тима называется Old самому младшему в этой команде 32 года, самому старшему стукнуло 50)))) Вот такие люди играют в игрушки)))

P.S. ГВ 16.10 чуть не довело до развода((((


Тру тим xD
Да помню давно давно пришёл как то с другом в клуб. Возле клуба стоит казелок ментовский.
Заходим в клуб там 2 мента стоят спрашивают у админа "есть 2 тачки?" в ответ "нет всё забито"
2 мента в один голос "мля гв пропустим" ... это они в Ленейку играют.
И наш русский мент играет в игрушки xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ype4ka
сообщение 20.10.2008, 14:10
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 10.4.2008
Из: Дом
Пользователь №: 23216



    


Хочешь спросить когда, спроси у Энви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 20.10.2008, 14:12
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(Snatch @ 20.10.2008, 14:49) *
Цитата(SaTuRa @ 20.10.2008, 14:34) *
ууууу....пробежалась глазами по тому,что здесь написанно..Не буду цитировать и отвечать.т.к не до вас сейчас!
Могу скать одно: какую бы глупость не писали тут Хотчикз и Сумрак, как бы они не пытались гнуть пальцы,и "оскорбить" меня,кинда и всю нашу Ги,Но при виде Кинда в лайте все почему-то бегают или вовсе улетают в пронту! Давайте вспомним нашего смелого сумрака,который явно не пушечное мясо=)) мальчик, не стремно вчера бегать было, м??)))
Все, пошли все вон, свободны)


Но ответила =))) улыбает неадекватная девачго.
Никто не гнёт пальцы...просто хотят выгнуть пальцы вам. Каждая гильдия считает что она лучше чем другая и их не переубедишь, но просто на деле вы 0 не так чтоле? ну да онлайн у вас маленький, а это что наши проблемы?
Кинд постоянно как и ты сидишь в пронте. Как так? О__О кинд вчера был в лайте? 1 ый ра3 за месяц?

А кто тут ХотЧик3?

а на фразу все пошли вон и все свободны вот те фраза
Цитата(Snatch @ 19.10.2008, 23:40) *
Даааа фестик великий опускатель)))) атсаси ему )))

так что кто ещё свободен xD выполняй ответственное задание.


Начнем с того, что Кинд вообще очень редко играет и заходит практически только на Гв, а если ты видешь его в Пронте, так знай, что это я захожу за него!
Хотчикз это Stfu или как его там..хз..
То что ты написал в самом конце...это доказывает ,насколько развит твой интеллект...
Читай свои посты и думай ,что ты "крут" )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snatch
сообщение 20.10.2008, 14:14
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 1.10.2008
Из: Северная Столица
Пользователь №: 24231



    


Цитата(Ype4ka @ 20.10.2008, 15:10) *
Хочешь спросить когда, спроси у Энви


Ничо такого не знаю и не думаю что бы Голд чем то помог (если имелось в виду али с его гильдой когдато там давно...я в то время уже не играл, то это али-ВЗАИМОпомощь или я что то не так написал?)...Я вижу как он не любит мистов xD
Я к ниму ничего не имею и думаю что он ничего не имеет xD , а к кому он что то имеет...значит они провинились.


Сатура я читаю твои посты и думаю на сколько ты без мозга.
Ты пишешь что Кинд в Лайте всех вертит все улетают, а потом ты пишешь что он ходит только на гв xDD
Что то тут пахнет враньём не так?
Иди занимайся делом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 20.10.2008, 14:19
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(Snatch @ 20.10.2008, 15:14) *
Сатура я читаю твои посты и думаю на сколько ты без мозга.
Ты пишешь что Кинд в Лайте всех вертит все улетают, а потом ты пишешь что он ходит только на гв xDD
Что то тут пахнет враньём не так?
Иди занимайся делом.

Читай внимательно!! Я написала Практически не играет, играет очень редко, но все же играет! Тупень)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snatch
сообщение 20.10.2008, 14:21
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 1.10.2008
Из: Северная Столица
Пользователь №: 24231



    


Цитата(SaTuRa @ 20.10.2008, 15:19) *
Цитата(Snatch @ 20.10.2008, 15:14) *
Сатура я читаю твои посты и думаю на сколько ты без мозга.
Ты пишешь что Кинд в Лайте всех вертит все улетают, а потом ты пишешь что он ходит только на гв xDD
Что то тут пахнет враньём не так?
Иди занимайся делом.

Читай внимательно!! Я написала Практически не играет! Тупень)


Так занесём слово "Тупень" в книгу "Сатура знает три слова"
Слово практически тут не уместно, лично я его не видел на пвп, онли ваши крикливые некчомнасти вокруг.

Пиши что нибуть поумнее чем "я захожу им, в пронте сижу..." нам поф кто им заходит от него дела нету? нету!.
Ты дело делай а не сиди в пронте.
Как ты этими мисагами можешь опровергнуть то что он онлайн только на Гв и не вертит он всех в лайте - никак.
Так что никто не оскорбляет Киндофцев...просто вы пафосные...дела 0, но мы "пупы земли".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 20.10.2008, 14:38
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(Snatch @ 20.10.2008, 15:21) *
Цитата(SaTuRa @ 20.10.2008, 15:19) *
Цитата(Snatch @ 20.10.2008, 15:14) *
Сатура я читаю твои посты и думаю на сколько ты без мозга.
Ты пишешь что Кинд в Лайте всех вертит все улетают, а потом ты пишешь что он ходит только на гв xDD
Что то тут пахнет враньём не так?
Иди занимайся делом.

Читай внимательно!! Я написала Практически не играет! Тупень)


Так занесём слово "Тупень" в книгу "Сатура знает три слова"
Слово практически тут не уместно, лично я его не видел на пвп, онли ваши крикливые некчомнасти вокруг.

Пиши что нибуть поумнее чем "я захожу им, в пронте сижу..." нам поф кто им заходит от него дела нету? нету!.
Ты дело делай а не сиди в пронте.
Как ты этими мисагами можешь опровергнуть то что он онлайн только на Гв и не вертит он всех в лайте - никак.
Так что никто не оскорбляет Киндофцев...просто вы пафосные...дела 0, но мы "пупы земли".


Вот ты гонишь)))) жесть)) Парень, с тобой все впорядке?) Пытаешься упорно, что-то доказать...продолжай в том же духе)
А насчет " дела" - видимо это твое больное место)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snatch
сообщение 20.10.2008, 14:40
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 1.10.2008
Из: Северная Столица
Пользователь №: 24231



    


Цитата(SaTuRa @ 20.10.2008, 15:38) *
Цитата(Snatch @ 20.10.2008, 15:21) *
Цитата(SaTuRa @ 20.10.2008, 15:19) *
Цитата(Snatch @ 20.10.2008, 15:14) *
Сатура я читаю твои посты и думаю на сколько ты без мозга.
Ты пишешь что Кинд в Лайте всех вертит все улетают, а потом ты пишешь что он ходит только на гв xDD
Что то тут пахнет враньём не так?
Иди занимайся делом.

Читай внимательно!! Я написала Практически не играет! Тупень)


Так занесём слово "Тупень" в книгу "Сатура знает три слова"
Слово практически тут не уместно, лично я его не видел на пвп, онли ваши крикливые некчомнасти вокруг.

Пиши что нибуть поумнее чем "я захожу им, в пронте сижу..." нам поф кто им заходит от него дела нету? нету!.
Ты дело делай а не сиди в пронте.
Как ты этими мисагами можешь опровергнуть то что он онлайн только на Гв и не вертит он всех в лайте - никак.
Так что никто не оскорбляет Киндофцев...просто вы пафосные...дела 0, но мы "пупы земли".


Вот ты гонишь)))) жесть)) Парень, с тобой все впорядке?) Пытаешься упорно, что-то доказать...продолжай в том же духе)
А насчет " дела" - видимо это твое больное место)))


"Вот ты гонишь)))))))))))))))))))))))))))"
Умнее что нибуть мог написать?
Что мне доказывать? очевидное?
Мля девачка неадекват =/ извините повторяюсь.
Ты не замечала что твои мисаги в основном не длинее 3 строк? ума не хватает?
Всё иди делай дела - подсаси великому нагибателю xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:07
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон