Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дискуссия по прокачке класса Swordsman
Гость_ПодлыйУчиха_*
сообщение 24.6.2005, 19:40
Сообщение #121






Гости






    


Viking если он не первый персонаж там будет все(эквип,поты ,прокачка в 2 окна +прокачка за зени)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_HonouR_*
сообщение 25.6.2005, 0:32
Сообщение #122






Гости






    


Цитата(Elmera)
Магнумом на муравьях, за одного немного, но когда их десятка 3 на тебя нападает, суммарно получается неплохо ))) В ант хеле, и респятся они часто и лут опять же... с 35 до 45 на них прокачала, оперативненько. и 10 Елуниумов собрала.

Вобще качаться надо на тех мобах которых до ж... много. А не на тех которых 10 на карте но дают они много и бъют сильно.


Ты наверно ещё и магнум брейк на макс вкачала!!! (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/icon_twisted.gif) Будеш висперов ганять!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_тов. Бендер_*
сообщение 2.7.2005, 20:52
Сообщение #123






Гости






    


[quote="ALEXEIOK"]Так продалжаю. Я прокачался на агриопах до 67 уровня включительно. Потом бродил и пробовал разные места.

Ну не знаю как на русро, а на другом серваке я ккачался так....
С 60 лвла варп в нифель на 3й этаж. Нахожу одинокого моба, отвожу в стороночку, эндуре, чеб подойти к нему ближе, и потом непрерывный контратак! сейчас 67 лвл и до сих пор дают по 2,5 проца.... Конечно долго и нудно надо бить, зато почти без сидения на попе.... Может даже до 70го буду сидеть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Tameo_*
сообщение 3.7.2005, 0:51
Сообщение #124






Гости






    


Вот есть некоторые неугомонные...
Терпение и еще раз терпение - вот что спасает одиночку.
Я (свордмен) на Xmas Cookie накачал с 51 (0.4%, кажется) по 54 лев(0.26%). MystCase естественно тоже, Chepet (если повезет), попоринги и марины - если под ногами сильно копошатся..
Ходил, правда, за Pearl - не шибко удачно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FuzIN
сообщение 3.7.2005, 9:24
Сообщение #125


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.11.2004
Из: WAVENET
Пользователь №: 1016



    


Контактники с ГК и прочими площадными скиллами, жду гости в подземелье зенорков, для одиночки лучше прям и не сыскать..

PS.: а может кто знает где можно качаться лучше и быстрее? напшите (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
wOLFfen
сообщение 3.7.2005, 17:51
Сообщение #126


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.7.2005
Пользователь №: 6877



    


На мой взгляд идеальный вариант прокачки с 50 базы на хайорках (+ арчи там же обитают) с ако. Главное чтобы у ако пневма была тогда всё прекрасно. Я даже с двумя хаями справляюсь (у меня 1982 хп).
Если хаев много или сп у ако кончается то винг. Мне за них приблиз 1.1 проц дают, больше по-моему желать не стоит.

На 1 первой странице кто-то заметил что хорошо качаться в канализации, я с ним совершенно согласен, качаться там одно удовольствие и денег много нарубить можно. Главное мяса много надо! =). Я там по-моему левела до 45 сидел.

Как это ни странно на 49-51 левелах качался с ако на антиках =).

Время от времени бегал в деревню орков, там на 52 левеле за орк леди по 0.5 процента дают нормально в принципе и сайпы много падает!

Больше ничего такого особенного сказать не могу, ибо качался в местах про которые уже сказано.

З.Ы. Иду на вит шилд круза.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_gano_*
сообщение 18.7.2005, 16:59
Сообщение #127






Гости






    


на мой взгляд сворду на много важнее чем другим классам иметь правильный шмот, я на оскоме прокачал сворда за 3 недели до 75 особо не напрягаясь, статы кидал все в основном в аги + немного в силу

шмот нужен такой, опять таки подборка на аги стр кнайта (при 120 фли сандманы практически не попадают, при 150 агриопы становятся безвредными, только хербов зеленых надо припасти, столько будет уже к уровню 40-50 со шмотом)
ввс элментальные двуручники, у меня было 3, огонь,вода,ветер (главное раздобыть огонь для орк леди, орк варриоров и сандманов)
дальше элментальные лансы огонь и вода для хай орков и орк арчеров, тридент трехдырый с тремя картами против пойзон проперти(карточки стоят копейки всего 1-2кк) на агриоп, мантию с виспером или кондором, 2 клипа с yoyo, на бошку очки с вилоу и шапку с вилоу, чяйн с рода фрог, сапоги с +2 аги, ченченом или зомби, после получения 2 профы про баш можно забыть, так как появляется пирс, стоит всего 8 маны и по лардж монстрам бъет 3 удара по 200% (хай орки и агриопв лардж), потом уровню к 50-60 нанимаете аколита за 50-100к в час + лут и на хай орков валить их пирсом или в пирамиду на 5 уровень валить минориусов, у них дексы мало
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
wOLFfen
сообщение 18.7.2005, 20:31
Сообщение #128


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.7.2005
Пользователь №: 6877



    


Gano, конечно говоришь ты правильно, и шмот тоже как раз для такого кача. Но есть ма-а-аленькая проблемка: ГДЕ ВЗЯТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ!!!??? Такая прокачка возможна только если есть другие чары, у которых зени имеются, а что делать тем, кто качает своего первого в жизни чара (сворда в данном случае), и денег у него хватает тока на мясо и тому подобное! В принципе можно обзавестись таким шмотом, но надо чтоб из каждого монстра карты выпадали, или по 6 часов выбиавть карты из порингов и тому подобной живности на которую хп не тратиться. Если у тебя есть идеи по тому, где можно быстро и безболезненно обзавестись богатством, то поделись интересно будет, я думаю, всем!!!

P.S. сворд 55 левел -> вит шилд круз!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_str02_*
сообщение 18.7.2005, 22:06
Сообщение #129






Гости






    


где взять денег есть такая тема в гайдах. По простому можно бить монстров из которых падает дорогостоящая карта или втупую купить зеней немного (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif) . Но сворда очень тяжело качать первым чаром. Паралельно нада прокачать мерча хотя бы на скидку-покупки и наценку-продажи. И так все деньги на починку-заточку уходят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_gano_*
сообщение 20.7.2005, 22:34
Сообщение #130






Гости






    


ну если денег совсем нету и друзей кот отдолжат, то лучше наверно сначала хантера качнуть, макс за час делаешь из новайса арчера, очень поможет пупа или рода фрог, куча ред поушенов и концентрэйшен потион

дальше за 10 минут на смоки и попорингах дакачеваешь арчера до 10 дабла, арчеру обязательно нужна рода фрог и виллоу чтобы быстрее регенилась мана, как получишь 10 джоб, идешь на генералов, там я помню за 1 день до 40 джоба арчера прокачал, так как арчер для заработка, вкланывай немного статов в инту, к 40 джобу советую где нить 24-30-36 инты иметь, немного в аги и основной упор в дексу, как станешь хантером можно на панков сходить, по началу лучше ако нанаять часа на 2, на панках за 1 день уровня до 60 качнешься

паралельно с хантером как он будет уже уровня 23-25 советую прикрепить новайса торговца, расшарить опыт, за час качнешь его до 25 джоба, эт достаточно чтобы иметь 10лвл вендинг, потратишь еще часок можно овердрафт качнуть на 10 лвл будешь сдавать лут в маг на 24% дороже

хантером идешь в аматсу мочить гидр аров шоуером, или на пиратское судно, можно на анолианов из них орики падают, в капкан ловишь и гасишь, к тому же опыт не хилый, на гидрах помню 1 карту выбил часа за 2, вторую 3 дня выбивал, но всего часа по 3 выдерживал в аматсу, скучно было.

дальше накопишь денег, покупаешь своему кнайту трайдет с 3 сантапорингами, нанимаешь приста, и уже уровня с 70 в ниф, приста может кастовать чтобы у оружия была холи проперти, +25 атк, глорию, блис, аги ап, кури елисон, магнификат и еще кучу менее ценных заклинаний, идешь в ниф и бъешь пирсом мурдеров и лоли, крайне желательна шапочка с мардуком если нет то зеленые бутылки или карта русалки, в итоге имеем пирс 600% дамага + холи проперти 50-75% + 3 сантапоринга 60%, с магнификатом маны должно хватать на нон стоп кач, конечно если в броне рода, на бошке виллоу, и сапожки желательны с веритом или сохой

аги уже должно быть без бонусоав 70-80, с обкастом, виспером и уоуо, попадать практически по тебе не будут, и так до 99, если у тебя цель сделать лорд кнайта в кратчайший срок то дексы много не бери 30-40 хватит на гв и пвп конечно он ни по кому не попадет, зато и его убить не просто с 210-250 фли сины даже с мумиями не попадаю
т, бежишь с марком в броне прямо к импу не обрашяя внимания ни на кого, возле импа выхватываешь катану с 4 карамельками, делаешь магнум брек и через 10-20 секунд имп будет расколот, (с обкастом +10 дексы будет, плюс можнор мумию вставить, для рубки монстров этого достаточно, агильников можно пытатся башем или критом бить, немного лака тоже полезно, + глорию наложат, эт немного уворота плюс криты для импа)

если видишь что без щита не сможешь мастелами отлечиваться, используй пику она одноручная, жаль пирсить имп бесполезно, он маленький
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Viking_*
сообщение 23.7.2005, 9:15
Сообщение #131






Гости






    


Цитата(FuzIN)
Контактники с ГК и прочими площадными скиллами, жду гости в подземелье зенорков, для одиночки лучше прям и не сыскать..

PS.: а может кто знает где можно качаться лучше и быстрее? напшите (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)


Зенорки для крузов с ГК вообще реал ). Проверял по количеству экспы в час, даже у хай орков за час меньше опыта набиваешь...
Но без мощных скиллов бьющих по площади, лучше качаться на хай орках. Желательно с ледяным мечом/копьём.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_RAGNAROK LIKER_*
сообщение 15.9.2005, 15:30
Сообщение #132






Гости






    


А где мне качатся я 17/11 лвл ответте плиз (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_В.С. Павлов_*
сообщение 22.9.2005, 20:50
Сообщение #133






Гости






    


Для агильных 40х-50х очень советую ein_fild10. Там есть порцеллио - мелкие такие сволочи с 2к хп. Дают за них 512/346, гасятся просто, быстро; кроме того, на той же локации маги и арчи мучают географов, а порцеллио собирают заметную часть лута, то есть деньги тоже кое-какие появляются. А найты могут еще гео контратакой бить, тоже опыт, только сп кончается быстро.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mercury
сообщение 23.9.2005, 8:10
Сообщение #134


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 18.10.2004
Из: отcюда
Пользователь №: 661



    


Гео разве не лучше пирсить?
Все равно у аги-найта скилов остается на копья...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_В.С. Павлов_*
сообщение 23.9.2005, 10:34
Сообщение #135






Гости






    


Остается, но пока я докачиваю двуручную ветку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_КРЫЛ КРУЗ_*
сообщение 7.10.2005, 20:48
Сообщение #136






Гости






    


народ вообще качалься я до 60 левела на хил виндах убиваешь легко и дают по 0.50
ЛАФА!такое место золотое правдо лута нет вообще
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Двое из ларца_*
сообщение 10.10.2005, 16:45
Сообщение #137






Гости






    


Цитата(КРЫЛ КРУЗ)
народ вообще качалься я до 60 левела на хил виндах убиваешь легко и дают по 0.50
ЛАФА!такое место золотое правдо лута нет вообще



Поподробнее расскажи о монстре, имя на английском, где водится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_LiNch_*
сообщение 6.12.2005, 18:26
Сообщение #138






Гости






    


Цитата(Mercury)
Гео разве не лучше пирсить?
Все равно у аги-найта скилов остается на копья...

Пирсить? Гео? Размер small у гео, т.е. 1 удар копьём с пирса.

Я ваще гео не уважаю, так как там хантеры жадюги ползают и др., мало того что норовят гео стибрить, так еще и под задницу его тебе пихнут О.о.

Провок 10 лвла и ледяную пику, и вперёд - на Greatest General, дают за них 1238-752 и никого вокруг не бывает, потому как арчеры сцут Elder Wilow 163-101, а хантерам мало дают за них О.о. Так же там бегают Eggyra 215-220. Ледяной пикой или лансой О.о валятся замечательно все, не нада оружие менять. За время кача выбил там карты из егирры и элдер вилова=) (Эта замечательная локация находится по адресу: вниз от пайона и налево). Единственную запарку представляет Vagabond Wolf - но уже на кнайте валил его легко, даже без мяса... Качаться там можно с любого уровня сворда, лишь бы элдер вилоу валить без проблем=). Кстати у ГГ размер медиум, так что кнайт может их пачками вырезать очень быстро, а провок с них почти весь деф снимает, за счёт этого можно нормально качаться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xpp
сообщение 6.12.2005, 18:39
Сообщение #139


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 7.10.2004
Из: Moscow
Пользователь №: 571



    


Цитата(В.С. Павлов)
Для агильных 40х-50х очень советую ein_fild10. Там есть порцеллио - мелкие такие сволочи с 2к хп. Дают за них 512/346, гасятся просто, быстро; кроме того, на той же локации маги и арчи мучают географов, а порцеллио собирают заметную часть лута, то есть деньги тоже кое-какие появляются. А найты могут еще гео контратакой бить, тоже опыт, только сп кончается быстро.

на географеров нет смысла лезть, опыта в единицу времени меньше а риска больше (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
я качался на порселио до 68 приблизительно
40-55 лвла норм кач на саважах, и вообще для норм кача нужно много фли (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif) сила 1-40 в каче не решает а вот 70 или 80 аги влияет на скорость кача сильно - бьют реже, сидим меньше, мобы круче!
желательно как можно раньше обзавестись элементальными мечами, без них кач будет оч медленный
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mercury
сообщение 6.12.2005, 19:20
Сообщение #140


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 18.10.2004
Из: отcюда
Пользователь №: 661



    


Цитата(LiNch)
Цитата(Mercury)
Гео разве не лучше пирсить?
Все равно у аги-найта скилов остается на копья...

Пирсить? Гео? Размер small у гео, т.е. 1 удар копьём с пирса.

.

раньше вроде было лардж, вот я и подумал (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:06
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон