Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> 14.11.2009, АЦЦКОЕ ГВ или похождения стороннего наблюдателя
Judrer
сообщение 16.11.2009, 10:53
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 15467



    


Цитата(HardCore @ 15.11.2009, 21:04) *
Нул эт ппц, столько бреда, стоооооооооооолькоооо... xD
Я не понимаю единственного: если у Волков ГМ настолько твердолобый, то неужели и все члены гильдии такие же, раз в упор не хотят видеть состояние гильдии?))
а Элементы молодцы кстати, за свой замок грызутся отчаяно, в несколько окон каждый))

Нул им не дает слова ахаах.

Кирка, иди ботанить xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 16.11.2009, 11:48
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


мне лень -_- на днях уеду в командировку - там поботаню))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 16.11.2009, 14:26
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


Цитата(Lik)
Когда я один пришел в 5 замок меня там минут 5-10 гасила патька волчьих второпрофников.

"Патька" - это сильное преувеличение, если туда кто-то и сбегал, то это была никак не целая пати и точно, если они там были, то были без моего ведома и разрешения. Ты либо путаешь замок, точно путаешь время ( мы столько никого не месили), или время проведения ГВ забыл указать.
Цитата(Solaris)
Ну про тебя я мало мальски не говорил), в основном - я призываю Волков одуматься и делать так, как проще, если есть такая возможность, ДН - у тебя есть возможность собрать, а у Нула возможности собрать Гильду (нормально играющих и одетых) - нету, точнее возможность есть у всех я говорю здесь за сбор за короткий промежуток времени, вообще очень сильно надеюсь, что ты наконец возьмёшь своей Гильдой нуб-замок и станешь одевать народ и растить Гильду, у тебя должно будет получиться выдти на следующий уровень при соблюдении данного условия, а Нул сколько ему твердят и намекают - предпочитает ныкаться на ГВ, вместо того, чтобы зарабатывать на нём...

Я думаю, что ты несёшь бред. Проще, не всегда значит лучше и не в данной ситуации.
Цитата(Читыр)
З.ы. Да Ро умирает. Последняя надежда на 3и профы.

Снупы играют не только трапами, но и детектом, блиц битом, Тру сайтом, ШШ, градом... Я думаю, ты не поймёшь, но это значит, что использовать надо все возможности персонажа, а не только одну кнопку. Так понятнее?
Цитата(Zvezdopad)
Есть разница между новенькими гильдиями. Новые игроки ро, которые решат собраться в ги. Таких уже почти не существует, жаль конечно, но факт. И те кто переходят с других серверов, как мы например. Такие ги стараются быстро прокачаются и быстро собрать стандартный набор шмота для гв. Многе Ги меняющие сервак были на своём серваке боеспособными или же в топе и переходят уж точно не из за кача и мвп, а именно из за гв. Им не захочется на Гв поджав хвост сидеть в пустом замке без противников. Жаль что ты не понимаешь что сундуки это не главное, а именно победа и дорога к ней. А победы без поражений и сильных противников не бывает. Чем сильней противник тем слаще победа.
Когда мы переходили и выбирали сервак, мы сначало узнали какой онлайн на гв и только потом решали. Без норм онлайна на ГВ не потянутся новые ги (люди). Если есть шанс поднять онлайн ГВ, через сокращение замков то этим стоит воспользоваться.

Я же по моему, чётко продемонстрировал, что в каждом замке, уже сейчас, будет сидеть по Али или гильдии противнику, с которыми, новичкам придётся несладко и не важно, откуда они пришли. Если захотят, присоединятся в общий замес, в начале ГВ.
И ты ошибаешься, как и твой согильдиец, я не называю говном, тех кого не знаю. Читайте, пожалуйста, мои посты до конца, если хотите, чтобы я читал ваши. С иными, я дел почти не имел. Негатива к ним не испытываю, просто отмечаю, что подпадаете подо все атрибуты "Нуб" гильдии, как, впрочем и Валькирия. В своём посте, писал про некоторых товарищей влившихся в состав Валькирии, как раз. Плевали нам в лицо, представители МС, Солярис... Вобщем, читайте выше...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shilda
сообщение 16.11.2009, 14:34
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 9.5.2007
Пользователь №: 18890



    


Цитата(Nool @ 16.11.2009, 22:26) *
Цитата(Читыр)
З.ы. Да Ро умирает. Последняя надежда на 3и профы.

Снупы играют не только трапами, но и детектом, блиц битом, Тру сайтом, ШШ, градом... Я думаю, ты не поймёшь, но это значит, что использовать надо все возможности персонажа, а не только одну кнопку. Так понятнее?

а как же винд волк,фалькон ассаут,чардж арроу?!(
а вообще,к чему ты вообще это спорол?))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lik
сообщение 16.11.2009, 14:46
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 25597



    


ППц (IMG:style_emoticons/default/emo_ro33.gif) .
Вам только мемуары писать в десятки глав=)
Что было - то было , успокойтесь=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 16.11.2009, 17:03
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата(Nool @ 16.11.2009, 15:26) *
Цитата(Читыр)
З.ы. Да Ро умирает. Последняя надежда на 3и профы.

Снупы играют не только трапами, но и детектом, блиц битом, Тру сайтом, ШШ, градом... Я думаю, ты не поймёшь, но это значит, что использовать надо все возможности персонажа, а не только одну кнопку. Так понятнее?


Что за трава?)

З.ы. Отсыпь мне(с)...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 16.11.2009, 17:23
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


нул, так или иначе, с раскладом "они все когда-то плюнули нам в лицо" твоя гильдия обречена влачить бессмысленное существование, имхо.
это провал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zvezdopad
сообщение 16.11.2009, 17:25
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 17
Регистрация: 10.6.2009
Из: Германия
Пользователь №: 25749



    


Цитата(Nool @ 16.11.2009, 15:26) *
Я же по моему, чётко продемонстрировал, что в каждом замке, уже сейчас, будет сидеть по Али или гильдии противнику, с которыми, новичкам придётся несладко и не важно, откуда они пришли. Если захотят, присоединятся в общий замес, в начале ГВ.
И ты ошибаешься, как и твой согильдиец, я не называю говном, тех кого не знаю. Читайте, пожалуйста, мои посты до конца, если хотите, чтобы я читал ваши. С иными, я дел почти не имел. Негатива к ним не испытываю, просто отмечаю, что подпадаете подо все атрибуты "Нуб" гильдии, как, впрочем и Валькирия. В своём посте, писал про некоторых товарищей влившихся в состав Валькирии, как раз. Плевали нам в лицо, представители МС, Солярис... Вобщем, читайте выше...


Господи, с тобой не возможно разговаривать, ты как упёртый баран давишь на то что говоришь не подумав что это бред полнейший.
Ты предлагаешь засесть всем по своим замкам и ждать новеньких как ману небесную, глупо.
Ты не отмечаешь, а давишь своими словами, опуская нас ниже себя. Я не рвусь в топ, но хотя бы и в замках пустых тоже не ныкаюсь. Ты конечно прости, но за короткое время как мы создали ги, так же и Вальки, мы больше добились чем вы. Только прошу не рассказываем мне всю историю волков, я её уже читала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ABRO
сообщение 16.11.2009, 17:31
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 18903



    


Цитата(Zvezdopad @ 16.11.2009, 17:25) *
Цитата(Nool @ 16.11.2009, 15:26) *
Я же по моему, чётко продемонстрировал, что в каждом замке, уже сейчас, будет сидеть по Али или гильдии противнику, с которыми, новичкам придётся несладко и не важно, откуда они пришли. Если захотят, присоединятся в общий замес, в начале ГВ.
И ты ошибаешься, как и твой согильдиец, я не называю говном, тех кого не знаю. Читайте, пожалуйста, мои посты до конца, если хотите, чтобы я читал ваши. С иными, я дел почти не имел. Негатива к ним не испытываю, просто отмечаю, что подпадаете подо все атрибуты "Нуб" гильдии, как, впрочем и Валькирия. В своём посте, писал про некоторых товарищей влившихся в состав Валькирии, как раз. Плевали нам в лицо, представители МС, Солярис... Вобщем, читайте выше...


Господи, с тобой не возможно разговаривать, ты как упёртый баран давишь на то что говоришь не подумав что это бред полнейший.
Ты предлагаешь засесть всем по своим замкам и ждать новеньких как ману небесную, глупо.
Ты не отмечаешь, а давишь своими словами, опуская нас ниже себя. Я не рвусь в топ, но хотя бы и в замках пустых тоже не ныкаюсь. Ты конечно прости, но за короткое время как мы создали ги, так же и Вальки, мы больше добились чем вы. Только прошу не рассказываем мне всю историю волков, я её уже читала.


Ты (IMG:http://rusro.org/forum/uploads/av-25749.jpg)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zvezdopad
сообщение 16.11.2009, 17:34
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 17
Регистрация: 10.6.2009
Из: Германия
Пользователь №: 25749



    


Цитата(ABRO @ 16.11.2009, 18:31) *


Новость блин сообщил (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackThorn
сообщение 16.11.2009, 17:48
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 2.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26372



    


Цитата(xSCHATTENx @ 16.11.2009, 3:23) *
Цитата(Nool @ 15.11.2009, 11:12) *
Мне мешает, что жать руку говну я не собираюсь, ни по какой причине. У каждой гильдии должно быть своё лицо, у волков, вот такое. Мне всё равно, кто такие МС, Солярис, Иные и Валькирия. Но раз плюнув нам в лицо, когда мы были маленькими и слабыми, я верить в их добрые намерения не могу. Волки никогда не были пищей, и надеюсь, не будут.


Слыш ты, щенок, ты кого там говном назвал??? Когда это мы вас, бедных щенят, успели обидеть и плюнули вам в лицо???

скандалы,интриги,расследования - паказать всё што скрыто(с)
зы читыр это паходу не отсыпаецо))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 16.11.2009, 19:55
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Правду я говорю или нет - у меня есть опыт, раньше его не было, но мы много чего перепробовали и просто так на тот уровень, который у нас сейчас - мы вышли не с проста, а путём отброса всяких догм, авторитетов, аксиом, каждого слушали и к каждому прислушивались, если ты считаешь, что я говорю бред - ну я допустим с этим согласен, а почему не попробовать всё ж взять замок и его подэфить, мне лично очень неприятно, что лут с нуб-замка уходит непонятно кому, кто не строит Гильдию и что с этим дропом народ тот делает не совсем понятно, в некоторой степени из-за этого мы тот замок отбираем, при чём с удовольствием.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhightKed
сообщение 16.11.2009, 20:54
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 26340



    


НЯНЯНЯНЯ! кавай! итак,чтобы небыло лишнего трепу. ручаюсь лично за свою ГИ,первые полтора аса мы удилим замесам !
ув Валькирия и Иные даем вам право поставить Деф в 4 замке,мы будем его проходить! на все про все у вас будет первые 5 минут,чтобы закрепица,вытащить ваши 100500 локисов,и всем узнать свои задачи,потом мы будем вхадить)
и еще предлагаю для большего интереса ставить деф не в имповой а на каких нибудь гейтах! и ходите,ходите по замку! не стойте на месте!
вот собстно все) ТС в субботу общает жечь ~ Эверест (IMG:style_emoticons/default/emo_ro12.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackThorn
сообщение 16.11.2009, 21:37
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 2.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26372



    


Цитата(WhightKed @ 16.11.2009, 21:54) *
НЯНЯНЯНЯ! кавай! итак,чтобы небыло лишнего трепу. ручаюсь лично за свою ГИ,первые полтора аса мы удилим замесам !
ув Валькирия и Иные даем вам право поставить Деф в 4 замке,мы будем его проходить! на все про все у вас будет первые 5 минут,чтобы закрепица,вытащить ваши 100500 локисов,и всем узнать свои задачи,потом мы будем вхадить)
и еще предлагаю для большего интереса ставить деф не в имповой а на каких нибудь гейтах! и ходите,ходите по замку! не стойте на месте!
вот собстно все) ТС в субботу общает жечь ~ Эверест (IMG:style_emoticons/default/emo_ro12.gif)

хз хз мб не приду(
друг с питера угоща...приезжает xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhightKed
сообщение 16.11.2009, 21:40
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 26340



    


ахах) фигово) ну пофиг) не толькож с тобой я ржу хDD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackThorn
сообщение 16.11.2009, 21:48
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 2.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26372



    


та там ппц....пастараюсь придти,с не терпением жду няшного голоса эвереста и нула~
зы ребята вы лучшие XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhightKed
сообщение 16.11.2009, 22:04
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 26340



    


да стой ты! мы же выяснили как его зовут!
Тимоооон~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cheshire
сообщение 16.11.2009, 22:20
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 2
Регистрация: 14.9.2009
Пользователь №: 26155



    


Цитата(WhightKed @ 16.11.2009, 20:54) *
НЯНЯНЯНЯ! кавай! итак,чтобы небыло лишнего трепу. ручаюсь лично за свою ГИ,первые полтора аса мы удилим замесам !
ув Валькирия и Иные даем вам право поставить Деф в 4 замке,мы будем его проходить! на все про все у вас будет первые 5 минут,чтобы закрепица,вытащить ваши 100500 локисов,и всем узнать свои задачи,потом мы будем вхадить)
и еще предлагаю для большего интереса ставить деф не в имповой а на каких нибудь гейтах! и ходите,ходите по замку! не стойте на месте!
вот собстно все) ТС в субботу общает жечь ~ Эверест (IMG:style_emoticons/default/emo_ro12.gif)


а чё за полтора часа?пошли ол ин, до конца.Докажите что вы не нубы какими считаете нас)А насчёт Нула - Ты кто есть то такой что бы определять статус нашей ги?Нашей гильдии 3 месяца и вам даже рядом с нами не встать)Курите спокойно в пустом замке)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhightKed
сообщение 16.11.2009, 22:37
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 26340



    


а мне говорили чеширские котики очень милые...а ты злой =*(
хей) ткни мне носом где это я назвал вас нубами? а?
и насчет таво что Волки вам в подметки не годятся...хм ты в этом так уверен? то что вы еле еле с альянсом убиваете их...ничего не значит! давайте ваша гильдия,против гильдии Волчья сотня! без соляр,без иных,без ДНЕ! именно члены гильдии Валькирия и члены гильдии Волчья Сотня,тогда ты поймешь что ты очень сильно ошибаешься!
Волчья сотня сама по себе ги достойная,рукастые люди играют,просто кхм...у них там свои жучки в голове хD) но зато у них есть Эверетс~ (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cheshire
сообщение 16.11.2009, 22:53
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 2
Регистрация: 14.9.2009
Пользователь №: 26155



    


Цитата(WhightKed @ 16.11.2009, 22:37) *
а мне говорили чеширские котики очень милые...а ты злой =*(
хей) ткни мне носом где это я назвал вас нубами? а?
и насчет таво что Волки вам в подметки не годятся...хм ты в этом так уверен? то что вы еле еле с альянсом убиваете их...ничего не значит! давайте ваша гильдия,против гильдии Волчья сотня! без соляр,без иных,без ДНЕ! именно члены гильдии Валькирия и члены гильдии Волчья Сотня,тогда ты поймешь что ты очень сильно ошибаешься!
Волчья сотня сама по себе ги достойная,рукастые люди играют,просто кхм...у них там свои жучки в голове хD) но зато у них есть Эверетс~ (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif)

да гавно вопрос)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:28
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон