Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Смена Дропа С Замков
как вы относитесь к смене дропа с замков?
голосуем
оставить все как есть [ 3 ] ** [4.11%]
сменить [ 70 ] ** [95.89%]
Всего голосов: 73
Гости не могут голосовать 
Coronius
сообщение 29.7.2008, 15:34
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 17.3.2008
Из: Вологда
Пользователь №: 23006



    


Цитата(Конунг @ 29.7.2008, 12:40) *
ха, в стадо закралась паршивая овца, кому-то хочется оставить все, как есть xDD



Наверное это сам Night ведь ему же менять потом .... (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Царевна Лебедь
сообщение 30.7.2008, 10:44
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 21.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 16147



    


Тоже за смену дропа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бескрылая
сообщение 30.7.2008, 12:13
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 20700



    


ни,если найт то сразу под 1к былобы (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
смена нужна иначе не понимаю зачем игроки ходят на гв, если есть арена, фан можно и там усердно искать(у вас сча один фиг имхо (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
OPIUM45
сообщение 30.7.2008, 12:50
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 26.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20665



    


Менять однозначно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vanguard
сообщение 31.7.2008, 1:03
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 29.5.2008
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 23525



    


+1 за смену дропа
Хоть замка у нас и нету =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 31.7.2008, 17:43
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


пора бы уже -__-
+1111один
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greedo
сообщение 31.7.2008, 21:33
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 15.2.2007
Из: xD -> якудза -> odinzrage ->out of rusro
Пользователь №: 17163



    


сменить дропы по замкам, один сделать с шикарным дропом, два со средним, два с обычным. и овцы целы, и волки сыты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MakF1Rul
сообщение 1.8.2008, 21:59
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 23754



    


Над менять, понравилась идея ливса.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
StavR
сообщение 3.8.2008, 10:15
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 31.5.2008
Пользователь №: 23539



    


+1 ко всему сказанному =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantomz
сообщение 5.8.2008, 12:59
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 21076



    


За смену дропа, то что Нару показал как то неочень, пару проф остальным палец сосать +)) Правдо вот шансы поменьше... Чтобы снимать с замка можно было только с норм эки... Я бы вобще сделал что бы новый дроп вступал в силу только после 50 эки... и с мелкими шансами =) Тоесть кто дэфит тому и счастье...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narusegawa
сообщение 6.8.2008, 17:22
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 19.9.2007
Из: Беларусь,г. Минск
Пользователь №: 21048



    


Цитата(fantomz @ 5.8.2008, 11:59) *
то что Нару показал как то неочень, пару проф остальным палец сосать +))

это как бы вроде бы как оффициальные изменения дропа у корейцев) или вы хотите кастом дроп сделать?=) на сколько я помню (хз правда октуда) русро2 как раз таки придерживается официальных изменений) ну разве что там пару кастом квестов...

з.ы. если уж и делать кастом дроп, то хотябы для замков 50+ как предложил фант
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бескрылая
сообщение 7.8.2008, 15:48
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 20700



    


соединить предложенье гридо и фантома - получитсо зочот
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Велунд
сообщение 8.8.2008, 9:52
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8.1.2008
Пользователь №: 22253



    


Интересная логика. Раз нас никто все равно турнуть не сможет, то соотвественно кучка нам побольше... Если менять дроп - то во всех замках Пронты. А градации разводить... Прям политика:) Использование нынешнего положения в своих меркантильных интересах. Для нубов можно и замки с обычным дропом в пае открыть, пока им не захочется побогаче чего оторвать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 8.8.2008, 10:41
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Не надо открывать ещё замков лично для нубов,пусть развиваются и воюют в нормальных замках с более сильными противниками,чтобы было с кого брать пример.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Велунд
сообщение 8.8.2008, 11:25
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8.1.2008
Пользователь №: 22253



    


Раскладываю по полочкам) Раз биться с нормальными, то и дроп одинаковый для всех пяти замков. А то как то по свойски выходит. Мы молодцы, так как некому нам люлей развесить, забираем себе побогаче, а нубы за чайники пусть с нами и бьются. И мы в шоколаде и нубасам весело за, простите меня, гуливэ с топами меситься. Ибо мы заслужили. Уже и не знаете как сделать так чтоб мясо само к вам приходило. А бегать и лень, и не с кем даже побится. Баланс и так наперекос в сторону топов. А тут еще и замки с дропом только для них. Офигеть. Не спорю сильные гильдии должны быть. Но явно не две и не три. Минимум десять. И сзади еще за пятки кусать должны подрастающие. А тут прям тепличные условия развели. Мы свое взяли и заслужили. Мир наш и все в ..опу. Нам дроп, нам замки, нам новичков и прям с доставкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Diamon
сообщение 8.8.2008, 12:07
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 11.2.2007
Пользователь №: 16998



    


Если это увеличит оживленность сервера , то определенно за смену дропа.

А теперь то, за что могут ридонли - оффтоп

Зачем такое зло разводить?) Не особо хочется это упоминать, но вот играю с открытия, и прокачал сначал снайпа для добычи, теперь вот виза, одел обоих до достаточного для меня уровня и сейчас занялся синх сбр - своим любимым классом - да, он не закладывает ни там, ни там, но мне нравится - перс, как говорят - "для души". Я НЕ люблю гв. Я НЕ люблю тратить расходку, и те, кто со мной ходил - знают, как я к этому отношусь. Я НЕ ставил афк химов и ботов, я ненавижу химов, а если ботить - то для меня теряется смысл игры.И одевался я всегда своими силами или мотивировал людей, которых знал, в помощи мне.
Хочется тидалов ? Идите в нейм, там сделали 0.15 и 0.1 для шарфов, или это уже мало? Точить нечем? Шахта эйна - обсидианы, медведи, те же райды в гласте. Нужны видары, об, валя щиты, фриги? Идите бейте, сейчас по данжам-то полтора человека шатается. Я в пронте чаты "Пати абисс", "Пати Танатос" видел год назад наверное. Сейчас только один2, анубы и тор для апперов. Такое ощущение, что все считают - "Топ ги - читеры или знают админов или оделись за реал или.." десять тысяч причин. А то, что эти топ ги порой тут жили с самого открытия и наманчили себе в лабе той же ап/джоб и выбили своими усилиями что-то, продали всем остальным, а потом на эти деньги нормально оделись - это как будто недопустимый вариант. Я не терплю одного - когда из-за того, что люди не одеты или уровень игры недостаточен, начинаются фразы "Сливались как унылое говно" - вот за такое порой к топу уважение пропадат напрочь. Я не из топ ги, а по некоторым стечениям обстоятельств теперь вообще без гильдии, но как ни крути, и в реале, и здесь решает всегда одно - Же-ла-ни-е. Не делайте из этой игры однокнопочный симулятор, и уж тем более не стоит грешить в этом на игру. Не помню, Нигмерт вроде сказал "Ребят, научитесь уже играть в эту несложную игру".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Велунд
сообщение 8.8.2008, 12:44
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8.1.2008
Пользователь №: 22253



    


+ Diamonу
Когда урезали замки говорили что дроп гильдам не нужен, все уже оделись, надо только ГВ и мясо. Теперь с минимальным количеством замков - одетым и раскачанным гильдиям потребовалось чтобы дроп богатый западал... Такое впечатление что оттирка от кормушки идет. Прям отбор по Дарвину. Или очередная замануха для голодных и раздетых, нежелающих качатся и выбивать зеньки, шмот, объеденится и стать супергильдией. В которую можно будет опять переметнутся и с новой силой кидатся словами.
Понятно что когда-то в прошлой жизни они качались и выбивали все сами. Но теперь как трутни стали, чесслово. Все принеси и подай. И вообще... есть ли жизнь за пределами топа-20 гильдий? На сервере осталось 200 человек с бесконечным перескакиванием из гильдии в гильдию и требованиями дать больше и легче.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 8.8.2008, 13:17
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Велунд и Диамон,вы,помоему,не понимаете для чего делается улучшение дропа. Раньше,когда не было всяких Одинов,Абисов,Неймов и не падали разные сеты,вещи с замка были лучшим вариантом для всех(или почти всех) профессий,поэтому у гильдий был стимул брать и дефить замок,чтобы поднять свой уровень(не лвл),одеться и прокачаться в ГД,однако,сейчас,после нововведений,которые я перечислила выше,как ГД,так и вещи с замка стали уступать различным сетам и данжам,следовательно зачем брать замок? Остается только фан,но этого бывает мало,особенно для начинающих гильдий,которым нужен шмот. И не важно,папка ты или конченный нуб,данные вещи не являются лучшими не для кого.
Деление дропа по уровням,если его введут,будет стимулировать развитие начинающих гильдий,потому что появится смысл развиваться,чтобы получать лучший дроп с замка,а тем самым увеличиться фан на ГВ как у топ гильдий,так и у меньших.
Цитата(Велунд @ 8.8.2008, 12:44) *
Понятно что когда-то в прошлой жизни они качались и выбивали все сами. Но теперь как трутни стали, чесслово. Все принеси и подай.

Они и сейчас качаются и выбивают вещи,может вы просто не ходите туда или не видели их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Велунд
сообщение 8.8.2008, 14:04
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8.1.2008
Пользователь №: 22253



    


Я согласен с заменой дропа. Я не согласен с делением дропа на замки. Всем поровну вне зависимости от заслуг и срока жизни на сервере. Тогда шанс получить этот дроп у желающих его получить намного выше, как и стимул. Не отберут у г12 и одинов, так можно попробовать где-то еще пошебуршать. Не надо стягивать все желания в одну точку. Просто сложно понять людей которые говорят остальным идите качаться и шмот выбивать, а сами требуют чтоб этот же самый шмот падал с ОДНОГО замка в виде признания их заслуг. Ибо бедняги начинающие врядли при всем желании отберут этот самый замок у этих очень усталых и скучающих людей:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Diamon
сообщение 8.8.2008, 17:09
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 11.2.2007
Пользователь №: 16998



    


По-моему, я несколько сумбурно преподал свою мысль, и не донес ее до умов). Попробую еще раз.
В этот раз, Велунд, я заработаю минус один.

Итак, я сказал, что я за смену дропа, если это увеличит активность сервера, но я был неправ, как мне показалось вначале, и исправился в конце. Если хотите в двух словах все, что описано ниже - читайте P.S.

Уточняем:
1. Имеем замки с хорошим, средним и плохим дропом. Что имеем? Малые неодетые ги сидят в паршивых замках на "казенных харчах" и им точно так же нужно бить шмот и карты. Средние гильдии имеют средний дроп и для хороших вещей так же вынуждены бить карты и вещи. Топ ги сидят в хорошем шмоте и продают его другим, за это могут покупать карты/вещи/ока. Что изменилось? Бедные стали не богаче, средние не дивнулись с места, топ остался топом.
2. Имеем замки с одинаковым дропом. Что имеем? Малые неодетые ги приобретают отцовские вещи и сидят в дефе. Средние ги приобретают отцовские вещи и сидят в дефе. Топ ги приобретают уже имеющиеся вещи и ... делают, что хотят. Что изменилось? У всех есть отцовские вещи - за что сражаться? Просто мясо на гв.


Итого: ГВ мотивирует принцип соревнования. У нас все давно перекосячено, но самая проблема - дисбаланс рейтов. Да, есть 4/4, но 1 на дроп - итого - снайпы могут ходить в майках и трусах и с хб до 80+ и сильно не париться, присты на анубах голыми выходить на хп. Вопрос - что делать адвансу 99/70? Либо играть в каких-то своих личных целях - убить того-то моба, раскачать того-то перса.. либо устраивать мясо на пвп. На 1х долгий кач до адванса, но народ сбивается в пати, ищет способы, и волей неволей - одевается, тк качаться в той же лабе на неадвансах весьма и весьма непросто. Есть долгая цель - дожить до лучших времен, когда проценты дороги, а руки натренированы до автоматизма. А что мы имеем сейчас? Невеликий онлайн в купе с желанием на адвансе побыстрее получить отеческий шмот. Просто ро уже видимо давно потеряло свою атмосферу сказочной битвы за невиданную власть и славу.
Если раньше мест для кача было мало, и топ ги контролили "злачные места" то сейчас и "благодаря" высоким рейтам и не увеличивающемуся онлайну с растущими территориями - качайся где хочешь - конкуренции никакой,итого - нет стимула - скука.

P.S. Если хотите совсем вкратце, то, пожалуй, при таком отсутствии стимула битвы за новый лучший дроп не будет, т.к. люди уже, по-моему, сами не знают, чего хотят, или хотят "всего и побыстрей". Тч.. может, я и сгущаю краски, но если уж изменять дроп - либо оставить совсем 3 замка ,и тогда народу просто некуда будет деваться, кроме как одеться, найти себе али и пытаться сыгранно взять замок.. либо сделать этот "лестничный дроп" с каким-то негласным уговором не лезьть топом в нижние замки просто "ради фана", чтобы был инвест, чтобы был дроп, иначе все точно так же и останется, тк угрозы, как таковой, у топа нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:41
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон