Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 09.12.08
Читыр
сообщение 11.12.2008, 20:09
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
неинтрересные вы, вот месяц удержите хотяб 1 замок, тогда я вас и буду уважать=)))


И что делать если мы поставим Глухой деф?)-нажимать 2 кнопки ....
На нас тупо забьют я уверен больше чем на 100%-это мы уже проходили на 2,0
каков итог:?
После тру, замесов спад до состаяния-делимся и воюем между собой- 80% забили вобще на такое гв, а вскоре и на русро...
Цитата
или по замкам шляться ет намного интереснее, ай не будте как нубами..

Мы бегаем от всеХ?)
Мы не по замкам шляемся , а по одному замку.

Цитата
Побеждать каждый нуб сможет, а удержать победу ето подсилу невсяким..


Удержать непроблема-только передергивать на деф-без атак на этот деф неинтересно.
Например мы засядим в деф-если нас буду нон стоп атачить, блочить-да в этом будет смысл и азарт(как раз тот самый ФАН), а так это пустая трата времени.


Проблема в том-что у нас через чур добрая администрация
5 замков для такого количества(скока играл расчет был 1 замок на 100-150 Онлайна на ГВ-не вторых окон и мерчей а имено посещающих ГВ-и ЭТО МИНИМУМ)
Чтобы открыть 1 замок надо как минимум 2 враждующие гильди\али достойные этого замка.
А у нас на 4 играющих ГВ гильдии(солярки, инки,плазма, мс)- 5 замков .


Конкуреции за замок как таковой нет-есть конкуренция за понравившийся лут в замке (и то нам больше 2 нрвится а воюем за 4 из-за того что нашли друг друга)
После нытья получилось что замков БОЛЬШЕ чем гильдий ДОСТОЙНЫХ ими обладать-следовательно пропала конкуренция ЗА САМИ ЗАМКИ.

З.ы.Сарин - гдето ты прав)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 11.12.2008, 21:27
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


ну если Пеппер МС за гильдию не считает, то что же он сам такое? Его даж за Player Charachter нельзя засчитать засчёт феноменальной кривости))) Ходячий НПС? оО
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Abductor
сообщение 11.12.2008, 22:27
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 24783



    


МС стафте деф думаю мы вам дадим фана если поддердит Плаза,Инки, ну и мы...Проверим на скока вы тру и скока вы сможете держать деф в 1 ги..
По поваду 5 замкоф да я согласен....Администрация плиз 1-2 замка xd...Что косается маленьких будет большой смысл кочатся либа вливатся в уже существуюшие топовые ги к примеру Плазма,Инки,Мс,Солярис. Либа находить кампромисы и делать али! Из за кол-во замкоф фана мало...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Визик
сообщение 11.12.2008, 22:41
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.7.2008
Пользователь №: 23899



    


Йа фсех вертел!!!!!11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
JusTalionis
сообщение 11.12.2008, 23:13
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 20.7.2008
Из: в чаще найдёте
Пользователь №: 23906



    


Цитата(Читыр @ 11.12.2008, 20:09) *
А у нас на 4 играющих ГВ гильдии(солярки, инки,плазма, мс)- 5 замков .


Ну справедливости ради надо сказать, что замков можно считать и три - по крайней мере таких, в которых нормальный лут, и следовательно достаточно престижных. Но всё равно это не конкуренция, ибо для фана надо, чтобы кто-то замок всё-таки дефил - просто чтобы не вылетать после постоянных перезахватов + для того же фана нужны замесы на гейтах, а следовательно нужно как минимум три гильдии в одном замке - деферы, и двое атакеров для замесов между собой и с деферами. Учитывая то, что почти обязательно какая-то из этих гильдий на ГВ бывает ослаблена мы и получаем те самые три гильдии на замок.
ИМХО оставить бы три замка - два с обычным дропом и один с улучшенным. В том, что с улучшеном пусть бьются те, кто посильнее, а с обычном - пусть те, кто послабее развлекаются. Как раз один из них под деф Фениксов (думаю его проведать всё-таки будут заглядовать из более сильных гильдий) и один подо всех остальных.

Просто если совсем убрть замки для более слабых, то у них большой соблазн будет просто уйти с негостепреимного сервера, где их постоянно пинают всю гильдию в несколько рыл, а оно нам надо такая потеря онлайна?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 11.12.2008, 23:18
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


Цитата(Sairin @ 11.12.2008, 19:39) *
Цитата(Dr Pepper @ 11.12.2008, 19:10) *
Если чесн я МСов за гильдию то и не считаю))

Лавры Нео не дают покоя? ))
Цитата(Solaris @ 20.11.2008, 2:25) *
Я мс вообще гильдией не считаю


Не валнуйся я солярок тоже за ги несчитаю=)))



Цитата(-=ТОХ=-)
ну если Пеппер МС за гильдию не считает, то что же он сам такое? Его даж за Player Charachter нельзя засчитать засчёт феноменальной кривости))) Ходячий НПС? оО

ТОх сам пойми, если вы такие батьки давно бы ги номаную сделали ан не 10 чел онлайн
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 12.12.2008, 0:34
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


Цитата(Dr Pepper @ 11.12.2008, 23:18) *
Не валнуйся я солярок тоже за ги несчитаю=)))

Чужое мнение - не причина для волнения, как и азуры по 6 к ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 12.12.2008, 0:46
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
ТОх сам пойми, если вы такие батьки давно бы ги номаную сделали ан не 10 чел онлайн

Мммм когда мы воевали с орами-я сидел и набирал народ в пронте(кто не помнит "Мс ведет Набор-наличие РУК И МОСКА") , ибо поначалу силёнок маловато было.
Сейчас если мы будем набирать народ -где будет смысл?)будем овнить даже не напрягаясь-это неинтересно.
если нет риска проиграть, значит и нет азарта. Фан стремиться к нулю....


Цитата
Не валнуйся я солярок тоже за ги несчитаю=)))

Ну даже учитывая тот факт, что не особо люблю солярок, а точнее их гма, за неоправданные понты, всёже не могу не признать, что на последнем гв они были на порядок сильнее вас.(и выносили вас)

З.ы. о со мной соглашаются по поводу замков-РАСТЁМ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 12.12.2008, 1:26
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Цитата(Dr Pepper @ 11.12.2008, 23:18) *
Цитата(Sairin @ 11.12.2008, 19:39) *
Цитата(Dr Pepper @ 11.12.2008, 19:10) *
Если чесн я МСов за гильдию то и не считаю))

Лавры Нео не дают покоя? ))
Цитата(Solaris @ 20.11.2008, 2:25) *
Я мс вообще гильдией не считаю


Не валнуйся я солярок тоже за ги несчитаю=)))



Цитата(-=ТОХ=-)
ну если Пеппер МС за гильдию не считает, то что же он сам такое? Его даж за Player Charachter нельзя засчитать засчёт феноменальной кривости))) Ходячий НПС? оО

ТОх сам пойми, если вы такие батьки давно бы ги номаную сделали ан не 10 чел онлайн



А чем Соляры не гильдия? оО У них полный комплект роллей) И локи есть, и брага независимая, профы, ХПы, даже траперы! ИМХО - эталон гильдии! Другое дело руки и шмот =)

А про нас Читыр правильно сказал, мы и так рвём всех когда захотим (при присутствии хотя бы ~7 человек). Что понту будет если мы превратимся в зергов? Нами и так управлять не легко в небольшом составе ^_~ Да и кого набирать то? Все, кто играет, уже состоят в гильдиях.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 12.12.2008, 2:44
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Sairin @ 11.12.2008, 19:39) *
Цитата(Dr Pepper @ 11.12.2008, 19:10) *
Если чесн я МСов за гильдию то и не считаю))

Лавры Нео не дают покоя? ))
Цитата(Solaris @ 20.11.2008, 2:25) *
Я мс вообще гильдией не считаю


Разные люди смотрят по разному на заполненный стакан, я считаю что Гильдия - это общность игроков при продолжительном времени и если большинство в Гильдии не выросло в ней или находятся короткий промежуток времени - то ненадо говорить, что Гильдия рулила, рулили определённые игроки, которые сегодня в МСах, завтра нету ГМа у МСов они в Инках. Сайрин, а вообще что за провокации - хочешь пообщятся пиши, знаешь куда и кому.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tourist
сообщение 12.12.2008, 3:16
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 24.11.2008
Пользователь №: 24825



    


Цитата(Dr Pepper @ 12.12.2008, 2:10) *
Цитата(Tourist @ 11.12.2008, 4:38) *
берётся\держится,когда его интересно атачить\дефить.

А что вам мешает дефить?? или по замкам шляться ет намного интереснее, ай не будте как нубами..Побеждать каждый нуб сможет, а удержать победу ето подсилу невсяким..
Если чесн я МСов за гильдию то и не считаю)) неинтрересные вы, вот месяц удержите хотяб 1 замок, тогда я вас и буду уважать=)))

1.Мешает дефить нам отсутствие мотивации дефить.Насчёт оговорки о том,что заскучать нам не дадут-тео совершенно правильно привёл пример гв 2.0,да и можно вспомнить последний (насколько я помню) долгий деф,т.е. деф ультимов(не в обиду им самим).Подтвердите слова делом - и мы будем дефить.
2.Побеждающие нубы-это вообще как?)Атачить замок априори сложнее(при одинаковой расстановке сил),чем его защищать.
3.Мы же начнём уважать вас,когда вы научитесь воевать нормально.Заставьте нас месяц сидеть в дефе,если уж так этого хотите-я считаю,этого будет достаточно,дабы доказать нам,что вы не нубы.Пока что же...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 12.12.2008, 5:36
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


Цитата(Solaris @ 12.12.2008, 8:44) *
Разные люди смотрят по разному на заполненный стакан, я считаю что Гильдия - это общность игроков при продолжительном времени и если большинство в Гильдии не выросло в ней или находятся короткий промежуток времени - то ненадо говорить, что Гильдия рулила, рулили определённые игроки, которые сегодня в МСах, завтра нету ГМа у МСов они в Инках. Сайрин, а вообще что за провокации - хочешь пообщятся пиши, знаешь куда и кому.

ы. гильдия мс существует с осени того года, гм один - толя, обязанности исполняет читыр, у тебя походу сложилось мнение что у нас тупо проходной двор, типа клуб по интересам: мы обзваниваем всех перед тем как пойти на гв, и кто соглашается, идёт за нас. нет. "короткий промежуток времени" в гильдии находятся только сильва и ливс (с момента ухода ор) и оффлайн, остальные, в частности тео, визя, я, юрист, дима, дима, сирка, кид находятся у нас уже Очень давно, так же как и такие личности как чупа, фикс, шарик и малы, но они забили, и только вот тут ты можешь начинать думать, кто рулит больше, старый состав или новые люди. ты много фантазируешь и пишешь о том, чего не знаешь. конечно, если на фрею иногда заходят забившие люди из ор, то они идут к нам, но их содержание никогда не превышало трёх человек на гв.
у тебя какие-то черезчур консервативные взгляды.переход на одно гв в другую гильдию по веской причине для тебя - предательство Святой Родины.
Сайрин, не пиши ему, он засорит твою форумную личку ёбнутыми мессагами с уклоном в быдло-разборки в реале. и то и другое уже проверено на практике.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бьюти
сообщение 12.12.2008, 11:24
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 11.4.2008
Пользователь №: 23220



    


а йа?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LoveSoumi
сообщение 12.12.2008, 12:26
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 24784



    


вообще общий онлайн на русро меня не впечетляет тут скачал видео от 19 ноября вроде про рекс тим и эгрегор вот там гв так гв есть предложение оставить всего 2замка для гв а все мелкие ги которые хотят на гв пускай идут в али к крупным или сами объеденяются тогда хотя бы интереснее дэф и атака бут так как в замке не 20-30 человек а по 100 думаю наберется а то и более почему 2 замка потому что 2 оч сильные ги есть и штук 3-5 послабее
слабым ги с маленьким онлайном бут выгодно объеденится в 1 или вступить в сильную!! Прошу ваши предложения мот вместе сделаем гв интереснее???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 12.12.2008, 13:33
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


Цитата(Бьюти @ 12.12.2008, 17:24) *
а йа?

герой, который всегда бескорыстно спасает на гв чужие задницы не должен выёживаться и обращать на себя внимания)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Abductor
сообщение 12.12.2008, 13:50
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 24783



    


Я за уменьшение замкоф! Гв думаю будет интересние когда в 1 замке будет чел 200 мисится))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andy
сообщение 12.12.2008, 13:59
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 18.9.2008
Из: Северная Пальмира
Пользователь №: 24171



    


Опять начинается... (IMG:style_emoticons/default/emo_ro01.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 12.12.2008, 14:20
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


вово))) лучше б активнее за сервер голосовали ради пополнения рекрутов)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 12.12.2008, 14:30
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


Цитата(-=ТОХ=- @ 12.12.2008, 1:26) *
А чем Соляры не гильдия? оО У них полный комплект роллей)

Прочитала "полный комплект троллей" ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 12.12.2008, 16:28
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Цитата(Sairin @ 12.12.2008, 14:30) *
Цитата(-=ТОХ=- @ 12.12.2008, 1:26) *
А чем Соляры не гильдия? оО У них полный комплект роллей)

Прочитала "полный комплект троллей" ))



пока перечитывал свою же цитату - так же прочитал xD Это просто скорее на ум приходит, когда речь о Солярах)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:15
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон