Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 18.04.09, аццкое лагалко
Solaris
сообщение 19.4.2009, 17:56
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Axel @ 19.4.2009, 18:36) *
да уж... прям перед глазами образ морды соляры надрывно просящей моей биты с надписью "толерантность" (специально для таких душевных случаев)

я надеялся тебе уже популярно объяснили чего не надо делать на форуме (да и вообще по-жизни), но по-ходу то, что находится у тебя вместо мозгов не предназначено для хранения информации.

в голове не укладывается как можно столько раз настолько капитально лажать, не понимать этого, и не делать выводов

Цитата(Solaris @ 19.4.2009, 3:09) *
во первых этот ник на этом форуме у меня 3 или 4 по счёту,

а ты не задавался вопросом "почему"))?

Цитата(Solaris @ 19.4.2009, 3:09) *
во вторых если проспал ГВ - сходи отсоси у своего ахтунга, а никчёмность свою на Мы Сосателей не перемещяй, скоро из-за таких, как ты о вашей гильдии будут думать что там сосредоточились неуды, которые целыми днями спят.

маразм)))))) дельный совет - обратись к специалисту, тебе помогут)
или может организуешь голосование на тему - "в топиках о гв не имеют права отписываться те, кто его проспал" с вариантами ответов
1. да
2. нет
3. йа саляра

Цитата(Solaris @ 19.4.2009, 17:41) *
Слово ахтунг имеет вполне конкретный смысл, и ненужно этот смысл размывать между другими словами, если ты смысл незнаешь слова - то открой словарик, но неуда из себя не строй

слова "уныл", "убог", "тупой" и другие, которыми тебя регулярно награждают посетители форума, тоже имеют вполне конкретный смысл. поэтому не предлагай словарик другим, а сам в него загляни - общественной пользы будет больше

Цитата(Solaris @ 19.4.2009, 17:41) *
а вообще рекомендую ахтунга из своей Гильдии исключить - никогда ничего полезного для Гильдий на моей практике они не делали, обычно всё упирается в "показательные выступления", а потом обиды "как так я полчаса потратилО, а меня не отблагодарили".

Сколько знаю МСов - они никогда не производили впечатления людей интересующихся твоим мнением.

Вот интересно, на что ты все время намекаешь? На то что Шинра не девушка? Нет, она девушка. На то что она девушка которая играет мужскими чарами? Да, она девушка которая играет мужскими чарами. Что-то еще?
Хотя куда тебе, обретение способности отвечать на вопросы это та высота которой ты еще не достиг.

Вобщем не знаю как тебя починить, и надо ли. Но знаю что скоро ты договоришься до еще одной стрелы, на этот раз со мной - и надеюсь она подействует больше, чем предыдущая.

Привози свою биту в мск со своей толерантностью, я на такой случай алюминивую прикуплю;) и объяснять тебе, как джинги ничего не буду уже, кстати что касается джинги - вижу он поведал о стреле, так интересно что он сказал, просто человек смирно себя вёл и ничего плохого для него не случилось, хотя он думаю не будет отрицать, что последствия для него могли бы быть плачевнее, чем для меня, если бы мне тон диалога не понравился.

Лажаешь только ты - вместо того, чтобы согласиться, нет надо вовпросом на вопрос отвечать, в стиле "а не задавался вопросом почему", а какая разница вообще?

Организую голосование или нет - тебе до этого дела не должно быть, а вот за офтоп в стиле "я проспал" - вот за это надо бы на пару дней лешить прав отписываться на форуме, на нормальных форумах это успешно практикуется и там идёт в результате дискуссия, а не унылое перечисление поводов, из-за которых кто-то не пришёл на ГВ.

Шинра - ахтунг, просто оно вышло из этого состояния из-за того, что несолько человек пропалили её(его), все помнят, как оно играло за Снайпера Сайрин и отписывалось в мужском роде.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Abductor
сообщение 19.4.2009, 18:09
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 24783



    


Привет..
Место гв предпочел отдых с милыми девушками а не "Солярко_Задротами" Xdd
Солярке...
Что касается моего задротсва то посмотри статистику посещения меня Ро я уже как месяц не играю но также хожу на все гв)) Да жаль я не магу за цитировать слова с вашего форума де все как 1 трындят что на гв 2 уходит расход и они не могут на него ходить..
Давай посмотрим кто у вас задроты? Вот скажи им спасибо, и поцелуй их в попку, ибо на них еще, как то держится гильдия соларис)
А есть еще 1 особенность у вас все поротые чары и на гв 2 вы тупо падаете при виде толпы. А все наезды типа Мс крысы и тока подсерают...Да я считал так когда был на гв 2..Но после когда визик, ливси рассказали как это было то им тока зачет..
Солярко давай забьем стрелку на гв типа если мы в любом виде вас порвем ( режиме гв, Заранее обговорим виды) то ты засунишся в шель и все свои наезды засуниш себе в попку) будешь говорить разумно хотя врятли)
А вот еще тема когда солярко не пишет на форуме после гв и вообще в этом топе о прошлом гв значит " Была команда де он и люди кто че то представляют все как 1 твердят что на форуме не че не пишем ибо мы сегодня были лошками"
Поэтому делаете вывод..

Дарк нодус с таким резким наездом ты сразу влился в коллектив аля Соларис)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 19.4.2009, 18:12
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


Цитата(Axel @ 19.4.2009, 18:36) *
Вот интересно, на что ты все время намекаешь? На то что Шинра не девушка? Нет, она девушка. На то что она девушка которая играет мужскими чарами? Да, она девушка которая играет мужскими чарами. Что-то еще?

Мне скорее интересно, почему солярка считает, что его касается:
- моё присутствие/отсутствие на гв
- причины моего отсутствия на гв
- в какой я гильдии
- мой расход
- кем я играю
- как я играю
- мальчик я или девочка
- чей я мальчик или чья девочка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Axel
сообщение 19.4.2009, 18:12
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 12.10.2008
Пользователь №: 24619



    


Цитата(Solaris @ 19.4.2009, 18:56) *
Привози свою биту в мск со своей толерантностью, я на такой случай алюминивую прикуплю;) и объяснять тебе, как джинги ничего не буду уже, кстати что касается джинги - вижу он поведал о стреле, так интересно что он сказал, просто человек смирно себя вёл и ничего плохого для него не случилось, хотя он думаю не будет отрицать, что последствия для него могли бы быть плачевнее, чем для меня, если бы мне тон диалога не понравился.

мы с джингой вне форума не общаемся, и ничего он мне не "ведал"
что я знаю - так это то что после стрелы салаяра на форуме 2 недели молчал и пытался напакостить из-под тишка.
прошло 2 недели и снова тут как тут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 19.4.2009, 18:19
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


Цитата(Читыр @ 19.4.2009, 12:46) *
Цитата
Плазма...вы жалки....может в начале ГВ вы рулили но в конце вас небыло вообще....слили вас потеряв 2 сталков...кроса...и то потому что они были в первых рядах....если вам не удалось захватить силой это не повод крысить....мы упустили вашего кроса...а потом чисто не смагли собраться

Чтото тут прям ДОФИГА похвалы и благодарностей...

З.ы. в следущий раз плазма придет к вам не 7человечками против 3х гильдий, а хотябы полной патей ато и двумя-будет гонять по всем замкам...


Нет только перчоный чампег придет мстить +))))))))))
жаль на гв небыл+(((( зато шашлыки пиво и куличи=))))))
Христос Воскрес=))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 19.4.2009, 18:22
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Цитата(Solaris @ 19.4.2009, 17:41) *
читер ты неисправим... я проводил аналогию между человеком, котрому нравиться играть брагу и которому не нравиться играть брагу и его всёравно заставляют делать то, что ему ненравится, вот Сирка на мой взгляд относиться к таким, кому ненравиться играть брагу на проятжении 2 часов. Мы Сосём такие тупые, что каждый пост им приходится повторять по 2 и больше раз...

Если бы мне это не нравилось, то , как все МС уже знают, я бы её не играл))))))))))))))))))))))) Тео, надеюсь, подтвердит)))

З.Ы. А вот переносить стрелки из игры в реал... так только КОНЧЕННЫЕ имбицилы поступают...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бьюти
сообщение 19.4.2009, 18:36
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 11.4.2008
Пользователь №: 23220



    


играть брагу это также интересно как обкастовывать всех или как сакру кидать.. получаешь удовольствие не от самого процесса, а от успеха всей команды...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 19.4.2009, 18:40
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Аб то, что ты тупой - это известно всем, даже твоим друзьям, я не говорил, что задротизм это плохо и что какая-либо Гильдия без таковых обойдётся, ненадо читать между строк.

Шинра - мне неприятно с тобой общаться и так было всегда, поэтому ответы на свои вопросы готовь ка само, единственное, кто удерживал от резких высказываний в твой адрес - это Аксель, но и то было разок я сорвался, а Акселю следовало бы пакостников поискать рядом с собой, а не в другом городе, скажем для начала можно поискать таковых в своей постели ночью).

ПС - Тоха я согласен про реал, но заметь не я первый намекнул про реал, первый это сделал Аксель! Есть такие люди, которые сами сначало глумятся над другими, что другие могут только через реал что-то решить, а потом сами твердят - "скоро я свою биту опробую" - тогда я и отвечаю, что я алюминивую прикуплю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DarkNoduS
сообщение 19.4.2009, 19:51
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 25557



    


извенился я не перед тобой и не перед мсами...
извенился я перед плазмой знаю их и знаю их возможности...поэтому понял что они были естественно не фул составом и что нада извениться за слова...когда не прав признаю...
а на ГВ ты видел не гильдию а сборище людей которым хочется просто побегать и поубивать...нормальная же гильдия была в субботу первый раз.
приятно канешно, что мсы так страстно начали меня обучать вежливости ,но спасибо ненадо сам уж как нибудь разберусь...
желаю вам удачной игры и веселья! (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif)
еще интересно, что у мсов за проблемы с солярами...если вы считаете что они такие нубы и что они соски по сравнению с вами то что же вы на них так много внимания обращаете)))))странновато....не зависть ли это?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 19.4.2009, 20:00
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Цитата(Solaris @ 19.4.2009, 19:40) *
ПС - Тоха я согласен про реал, но заметь не я первый намекнул про реал, первый это сделал Аксель! Есть такие люди, которые сами сначало глумятся над другими, что другие могут только через реал что-то решить, а потом сами твердят - "скоро я свою биту опробую" - тогда я и отвечаю, что я алюминивую прикуплю.

мне всё равно кто начал первый, я просто выссказал своё имхо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 19.4.2009, 20:04
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


Цитата(DarkNoduS @ 19.4.2009, 20:51) *
что у мсов за проблемы с солярами...если вы считаете что они такие нубы и что они соски по сравнению с вами то что же вы на них так много внимания обращаете


соплярки уже всем давно извесно что балабольчики+))))
неверишь почитай все топы о гв за зиму...
или просто кликнуть на вот ету ссылку=))))
http://rusro.org/forum/index.php?act=Searc...sult_type=posts
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DarkNoduS
сообщение 19.4.2009, 20:07
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 25557



    


кстати пеп)))))ты тип собрался мстить!мужиГ))))можем прям щас на аренке помститься))))ахахахаха)))))
а насчет соляр...ну пускай балабольщики...значит мсы тоже на ихнем уровне если не могут не обращать на них внимания...лан корочь нехочу в это вмешиваться)))) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro26.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tanu6ka
сообщение 19.4.2009, 20:14
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 15.10.2008
Пользователь №: 24627



    


Цитата(Abductor @ 19.4.2009, 21:09) *
Что касается моего задротсва то посмотри статистику посещения меня Ро я уже как месяц не играю но также хожу на все гв)) Да жаль я не магу за цитировать слова с вашего форума де все как 1 трындят что на гв 2 уходит расход и они не могут на него ходить..

Вот поэтому и не ходим, чтобы потом не писать, что увы напоследних минутах расход кончился...

Цитата
А есть еще 1 особенность у вас все поротые чары и на гв 2 вы тупо падаете при виде толпы.

да ну!

Цитата
А все наезды типа Мс крысы и тока подсерают...Да я считал так когда был на гв 2..Но после когда визик, ливси рассказали как это было то им тока зачет..

Так поведайте миру сию тайну чтобы на вас бочку не катил народ. И меньше поливания друг друга будет в итоге. Не сложнож.

Цитата
А вот еще тема когда солярко не пишет на форуме после гв и вообще в этом топе о прошлом гв значит " Была команда де он и люди кто че то представляют все как 1 твердят что на форуме не че не пишем ибо мы сегодня были лошками"
Поэтому делаете вывод..

Я пишу когда хочу.

Там Толк писал про гостринги итд чёто, вот успел словить момент когда МСы в спину зашли после рекола, былоб больше леса но пришлось убегать подальше от крео =(
[img=http://img110.img.bn/img110/10/screenrusro1511.th.jpg]

Да и с праздником всех! С Пасхой =) и как говорил Леопольд из одноимённого мультфильма - ребята давайте жить дружно =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 19.4.2009, 21:01
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


Цитата(DarkNoduS @ 19.4.2009, 21:07) *
кстати пеп)))))ты тип собрался мстить!мужиГ))))можем прям щас на аренке помститься))))ахахахаха)))))
а насчет соляр...ну пускай балабольщики...значит мсы тоже на ихнем уровне если не могут не обращать на них внимания

месть на гв будет+))) арена ет не гв=))))
нет мсы не балаболы ну может тока с легонца=))) по крайней мере у них руки попремее чем у соляр да и для них замок имхо ето 2 план на гв а 1 естесна мясо, у соляр кажись все наоборот=)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DarkNoduS
сообщение 19.4.2009, 21:07
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 25557



    


пеп ты собираешься вынести гильдию в которой на ГВ 10-15 человек ...все адвансы (пускай даже не лампы и не все при шмоте), а тут 1 меня вынести нехочешь....странненько))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 19.4.2009, 21:08
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


Цитата(Solaris @ 19.4.2009, 19:40) *
Шинра - мне неприятно с тобой общаться и так было всегда, поэтому ответы на свои вопросы готовь ка само

Отвечаю: тебя не касается ничто из мной перечисленного, особенно последний пункт, который тебе, судя по твоим постам, очень не даёт покоя. Но это только твои проблемы, они в свою очередь тоже никого не касаются. Если совсем неймётся - записывай претензии на бумажку и зачитывай по вторникам и субботам в тс своей гильдии. Здесь это неуместно. Ферштейн?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Axel
сообщение 19.4.2009, 21:37
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 12.10.2008
Пользователь №: 24619



    


2-=ТОХ=-
какое желание возникает у нормального парня когда при нем хамят знакомой девушке?
и как в свою очередь я могу поступить когда какое-то опущенное жизнью хамло уже не первый раз гонит на мою подругу?
как показывает практика, разговоры в данном случае не действуют. может существуют другие способы его заткнуть? если да, то поделись - я ими воспользуюсь.
а так у меня одна естественная реакция - набить человеку морду
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 19.4.2009, 21:51
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Какие жесткие страсти тут кипят то (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Всех с праздником!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 19.4.2009, 22:23
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Цитата(Axel @ 19.4.2009, 22:37) *
2-=ТОХ=-
какое желание возникает у нормального парня когда при нем хамят знакомой девушке?
и как в свою очередь я могу поступить когда какое-то опущенное жизнью хамло уже не первый раз гонит на мою подругу?
как показывает практика, разговоры в данном случае не действуют. может существуют другие способы его заткнуть? если да, то поделись - я ими воспользуюсь.
а так у меня одна естественная реакция - набить человеку морду

спроси у него сам, что сделать, чтоб он перестал) а так, если хочешь - иди бей)) мне всё равно как другие свои проблемы решают))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 19.4.2009, 22:39
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(-=ТОХ=- @ 19.4.2009, 23:23) *
Цитата(Axel @ 19.4.2009, 22:37) *
2-=ТОХ=-
какое желание возникает у нормального парня когда при нем хамят знакомой девушке?
и как в свою очередь я могу поступить когда какое-то опущенное жизнью хамло уже не первый раз гонит на мою подругу?
как показывает практика, разговоры в данном случае не действуют. может существуют другие способы его заткнуть? если да, то поделись - я ими воспользуюсь.
а так у меня одна естественная реакция - набить человеку морду

спроси у него сам, что сделать, чтоб он перестал) а так, если хочешь - иди бей)) мне всё равно как другие свои проблемы решают))

Тем не менее ты писал об обратном))).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:14
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон