Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Путешествие В Рун-мидгард, часть 5
Падший ангел
сообщение 8.8.2008, 1:26
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 15.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17160



    


Фестиваль в Комодо

К следующему утру я подготовилась основательно: закрепила понадежней дверь, натянула веревку по всему полу и легла спать. Ровно в 5 утра дверь опять вылетела, но упала на заговоренные сагами веревки и отпружинила. Не ожидавшая такого поворота Шелки не успела ничего сделать, как дверь со всего размаха врезалась в нее и придавила.
-Ага, вот я тебе и отомстила, будешь знать, как ломать чужие двери.
-Ты сумасшедшая, больно же!
-Я знаю, но может хоть это научит тебя. Ладно, вылезай уже из-под нее. Оооо какая милая шишка на лбу у тебя намечается, тебе очень идет.
-Убью, долго буду мучать и убью. Я не позволю так обращаться с главой гильдии воров.
-Ты сама виновата, похоже не только мне нада тренироваться, но и тебе. Вон смотри уже и животик свисает.
-Ничего там не свисает, это мышцы. Ладно хватит, пойдем на тренировку.
Так проходил день за днем, я уже научилась без проблем хайдиться, дабл атака проходила уже на уровне подсознания и автоматически, мы с Шелки начали путешествовать по разным городам: Излуд, Пайон, Юно, Альде Баран. Каждый день проходили изнурительные тренировки, но давались они легко, так как Шелки уже была не только моим учителем, но и другом. Я знала, что она всегда спасет меня от беды, поддержит в трудную минуту.
Однажды мы решили поехать на фестиваль в Комодо: народу там собиралось очень много, а значит это предвещало большую добычу. Для меня это было первое крупное дело, и я сильно волновалась, но Шелки меня успокаивала и говорила, что ничего сложного нет. И вот вечером на пляже собралась толпа, на сцене начали выступление танцовщицы под зажигательную музыку бардов, тут и там сновали торговцы с Гавайев. Они предлагали публике горячительные и прохладительные напитки, сладкие петушки на палочках, крабов и омаров. Когда люди уже хорошо подпили, пришло наше с Шелки время.Мы ходили посреди толпы и аккуратно срезали кошельки у зазевавшихся посетителей фестиваля. И вот набрав довольно много добычи, Шелки подозвала меня к себе и сказала, что пора уходить, так как фестиваль уже заканчивается. Но адреналин и возбуждение все еще играли в моей крови, и я решила совершить еще одну маленькую кражу. Оглядев глазами толпу, я увидела не твердо стоящего на ногах крузайдера, его кошелек висел на поясе и так и просился в руку.Подойдя тихо сзади, я срезала кожанный мешочек, но вдруг эта консервная банка пошатнулась и с грохотом упала на меня.
-Ой..ик...простите меня...похоже я перебрал текилы. Мммм, а что у вас делает мой кошелек?
-Я не знаю, может он сорвался, когда вы падали? Надо быть осторожнее. Странно ваше лицо мне кажется знакомым.
-Ик...да, похоже мы с вами...ик..уже встречались. мммммм...Женя?
-Да, но откуда вы знаете? Так, стоп, ты же тот неуклюжий наездник куриц, который столкнул меня в фонтан в Пронтере. И сейчас с тобой только одни проблемы. Как тебя вообще в крузы взяли.
-Не твое дело...ик...я хотя бы не уличная воровка. Гони кошелек назад или я тебя сейчас разрублю.
Вдруг резко подбежала Шелки, схватила меня за руку и мы побежали к одной из пещер Комодо. Спрятавшись между скал в пещере, мы наконец могли перевести дух.
-И черт дернул тебя красть этот кошелек, там и денег то почти не было, а проблем теперь набрались выше крыши. Эти пьяные тела начнут замечать пропажи и обратятся к страже, а этот увалень нас видел и наверняка заметил куда мы побежали, нада быстрей бежать отсюда. Я знаю одного лодочника на пляже юго-восточнее отсюда, он отвезет нас на Гаваи, а оттуда уже доберемся до Альберты, благо денег у нас сейчас много. Пойдем, только тихо.
Шли не слишком быстро, так как добычи было много, и вдруг в другом конце пещеры послышались пьяные оры, гомон- нас догоняли.
-Давай спрячем часть, иначе нас схватят и боюсь, что дальше наша судьба продолжится на первом этаже Биолаборатории в муках и терзаниях.
Выйдя из пещеры, мы кинули часть мешков вглубь за деревья, чтоб их не было видно. И со всех ног бросились в сторону пляжа.
-Будь осторожна, там живут морские котики, они очень агрессивно относятся к людям и пробивают своими клыками любую броню и ломают кости.
-Спасибо за предупреждение. Занятная перспектива быть разорванной пьяной, обиженной толпой или морскими котиками.
Но нам повезло, ни одного кота мы не встретили, и подбиваемые слышимыми криками, добежали до ее знакомого. Вдаваться в подробности не было времени, да и по нашим бешенным лицам все было видно, он посадил нас в лодку, и мы отчалили. Успели как раз во время, через 15 минут в далеке стали появляться факелы. Мы были спасены. Когда мы приплыли на Гаваи, Шелки щедро отблагодарила своего друга и нашего спасителя по совместительству 3 мешками с монетами, и мы с ним попрощались пожелав удачи.
-Надеюсь его дом не спалили наши разъяренные жертвы.
-Ничего страшного, тех денег, которые я дала, ему хватит на новый большой дом.
-А, если его убьет эта толпа за то, что он нам помог?
-Не волнуйся за него, для него это не впервые. Раньше он был знаменитым сталкером, его имя гремело по всему Рун-Мидгарду, его боялись все. Но однажды на одной из операций его жену убили, этого события он не смог пережить. Он замкнулся в себе, раздал все свои деньги и трофеи своим членам по банде, а сам купил маленький домик на пляже и живет теперь там. Я не считаю, что он поступил правильно, хотя он очень любил свою жену и, наверное, он до сих пор винит себя за тот случай, ведь он не хотел брать ее тогда с собой, но она настояла и погибла, прикрыв его от стрелы снайпера.
Так уже неспеша мы поплыли до Альберты, там поделили добычу и договорились встретиться через 2 недели в Юно и продолжить наши тренировки.
Вернувшись в Пронтеру, я зашла в свою комнату, кинула мешки с деньгами в шкаф и отправилась в церковь, так как очень сильно соскучилась по Юффе и хотела рассказать ей о своих приключениях. Но подойдя к дверям, я почувствовала неприятный холодок в груди, плохое предчувствие появилось неожиданно и засело внутри. Зайдя в внутрь, я нашла там священника и попросила позвать Юффу.
-А, это ты. Юффа пропала с того дня, как уехала ничего не сказав. Мы ничего не знаем о ней. Это очень странно, она не покидала Пронтеру с того момента, как пришла к нам несколько лет назад. Другие священники заметили, что за 2-3 дня до исчезновения она была очень подавлена и почти не выходила из своей комнаты. Впринципе можешь пройти к ней, ты же ее подруга, вдруг найдешь, что-нибудь что даст зацепку, куда она могла уйти.
Собравшись с мыслями, я открыла дверь и вошла в ее комнату.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бескрылая
сообщение 8.8.2008, 21:25
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 20700



    


спасибо,няфк,супер ^^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нячо
сообщение 20.8.2008, 10:26
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 30.5.2008
Из: Балашиха,Московская Область
Пользователь №: 23535



    


BRED ^_^ (ты так же мне сказала)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бескрылая
сообщение 20.8.2008, 15:18
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 20700



    


с комента Нячо долго билась в истерике)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нячо
сообщение 30.8.2008, 14:38
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 30.5.2008
Из: Балашиха,Московская Область
Пользователь №: 23535



    


я же пишу про настоящую девушку и токо чучуть придумываю
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evah
сообщение 30.8.2008, 14:46
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 23304



    


даёшь возрастной ценз на пользование инетом!!
или хотя бы ридонли на форумах до 16 лет ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бескрылая
сообщение 30.8.2008, 16:31
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 20700



    


плюс стопицот
и на использование ворда....пусть в блокноте пишут...XD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:49
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон