Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Подскажите правильную раскачку Снайпера с бонусами
Jenik
сообщение 20.6.2006, 19:27
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.6.2006
Пользователь №: 14793



    


(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) помогите люди, пожалуйста
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=JuJ=-
сообщение 20.6.2006, 19:40
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 3.3.2006
Пользователь №: 12402



    


Это как..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 20.6.2006, 19:48
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


(IMG:http://kafra.ru/nsbild.JPG)

Как вариант)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WinDeR
сообщение 20.6.2006, 20:05
Сообщение #4



Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.2.2006
Пользователь №: 12241



    


Цитата(N-I-G-H-T)
(IMG:http://nightik.msk.ru/temp/nsbild.JPG)

Как вариант)



крутотенски
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 21.6.2006, 8:46
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


моя снапка на 95...
стр 1+19
аги 87+39
вит 32+8
инт 2+19
декс 99+63
лак 2+12
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
*gizmo*
сообщение 22.11.2006, 11:36
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Гильдия Millennion
Сообщений: 5
Регистрация: 15.7.2005
Из: Москва
Пользователь №: 7070



    


меня больше прёт :

на 97 лв будет так:
стр 1+
аги99+
вит20+ и больше
инт1+
декс99+
лак1+
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 22.11.2006, 16:28
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Гиз,в таком билде не подсчитаны такие плюшки как бонусы от инты и лака...добавив всего пару пойнтов в лак и инт,будет больше реген и криты,кажется,что это мелочь,но это очень заметно,особенно лак,тк птица при большом аспд будет вылетать намного чаще (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mercury
сообщение 27.11.2006, 15:32
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 18.10.2004
Из: отcюда
Пользователь №: 661



    


Сильвия, твой билд явно не для ПВП - слишком мало вит и инт.
А у гиза - и подавно - явный ПВМщик, только шмот выбивать (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
а ведь смысл Адвансов - в ГВ-ПВП! (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 27.11.2006, 15:48
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Это не мой билд,а бывшего хозяина того чара-Геки. Смотря что считать пвп билдом,ведь пвп билды могут быть как найт выкладывал,где аги почти нет,а очень много вит,инт и декс,а снайп со щитом ходит,а можно считать и традиционного снайпера,как этот...Просто сказать,что Нянго была не пвп очень трудно,тк я этот же билд тестировала на мидл рейте,где я снайпером убивала монков,крузов и пристов,которые от стрел защишены полностью..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Addict
сообщение 11.12.2006, 13:25
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 13.3.2005
Пользователь №: 3373



    


На 99 левеле 70 джоб.

Стр 1+сколько то
Аги 78+сколько то
Инт 4+10
Вит 62+8
Декс 99+54
Лак 1+сколько то

В шмоте - пупухет,бино,2 гловы с зеромами, тайц с фреймом, боты с файрлоком, мафф с редриком.
Теперь подгонки - качался с кастом - инт под 24(/6). Декс рассчитан так, чтобы я смог снимать глову с зеромом и одевать глову со смоки или хоронгом и отсавалось 160 декс. Или еще могу менять бино(-1декс) на маскарад и одевать свой ангел в коате вместо тайца(еще -1декс). При всем при этом могу держать декс 160+. Аги было более-менее подогнано под аспд бонус. Вит под кратность 10.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
швабройд
сообщение 11.12.2006, 17:48
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 3.4.2006
Пользователь №: 12798



    


да тут реально нечего сказать... билдов можно кучу намутить... аги/декс... аги/декс/лак... хочеш вкачай всё в инту и бей птичкой и минами... все будут говарить по разному (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 11.12.2006, 18:15
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Помоему гадо создать на этом,как и на других форумах про профы отдельный топик,куда каждый будет постить свой билд. Но делать это всё по такому образцу,чтобы было всё сразу ясно:
Цитата("Название билда")
Status
Str
Agi
Vit
Int
Dex
Luk
Equip
Head (Upper)
Head (Middle)
Head (Lower)
Weapon (RightHand)
Weapon (LeftHand)
Robe
Garment
Shoes
Accessory (1)
Accessory (2)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
швабройд
сообщение 11.12.2006, 21:17
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 3.4.2006
Пользователь №: 12798



    


вот ето правильно.. нада создать.. так проще и легче.. и я думаю нада с описанием почиму такой билд выбрал или ещё чего-нить (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_cool.gif)
потому как тема называеться *правильную раскачку* а кто знает какая правильная то )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shami
сообщение 15.12.2006, 17:37
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 1.12.2006
Пользователь №: 16509



    


Я тут видел снайпа с 99 декс , 80 инт, 60 вит и 1 аги. Впринципи качается одними только даблами (на стингах, в клоке, на пляже), да и в пвп/гв бьёт только ими (ну может ещё иногда птичкой ударит). И сказал, что ханта качать лучше с 99 инт чем с 99 аги. как думаете, действительно так?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 15.12.2006, 17:43
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Это можно рассмотреть как вариант снайпера,который будет очень сильно бить ассалтом. Но лично мне больше нравится простой декс\аги снайп (или хант)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 20.12.2006, 9:16
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Могу сказать по крайней мере одно, качайте снайпу не менее 60 виты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lich
сообщение 12.1.2007, 13:19
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 16713



    


Цитата(Mercury @ 27.11.2006, 15:32) *
а ведь смысл Адвансов - в ГВ-ПВП! (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


А если я не хочу на ГВ ПВП??? Что делать? Удалить персонажа? У меня был 93 снайп, чисто ПВМ с Вит 1. И он очень не плохо жил на ГВ ибо много аспд и фли - это помогает. Не очень сильно конечно, но даже на ГВ я вполне успевал долбить противников. Чуть позже кину сюды свой гайд по пауэр ханту.
И потом в качестве мобозакаточной машинки чистый аги-декс билд намного приятнее. =) Он быстрее качаеться, после 90 уровня ему практичесски не нужны Даблы (да, да, я не шучу.) Причём тут ГВ? На ГВ - есть ГВ билды. И побегать на ГВ крузом, монком, Хайвизом приятнее. Если только капканы ставить, то нахрена и большой инт и вит? Скорее всего после первого ГК вы всё равно пойдёте от Кафры, а Азурой по Снайпу даже не будут тратиться. Если до Вас дошли - Вы труп. Не давайте до Вас добраться. Хотите даблить и кастовать - идите за Барда.

Помните скилл ИмпрувКонцентрейшен(АдванседКонцентрейшен)? Это скилл ещё на уровне арчера даёт Вам достаточно высокую прибавку к Аги и Декс. Именно по этим 2 параметрам вы и обгоняете обсалютно любую другую проффесию (кроме супер Новиса (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) , с ним декс одинаков). Самый большой прирост по джобам у Вас идёт именно на эти статы и именно их Вы увеличиваете за счёт Импрува ещё на 12. Аспд становиться - просто запредельный. Сины начинают нервно курить в сторонке видя частоту ваших атак и дамаг с оных. Эллементальный вепон - не проблемма. Главное при такой скорострельности успевать расчехлять колчаны. =)) Карты - навышибаете. =) У снайпа ещё и сам по себе Аспд повыше и Фли за счёт Винд валка поднимаеш. А Трусайт - это вообще Тру =) Подумайте сами, что приятнее поднять- инт80+5 или агу 140+5 ? И...
Мой выбор в Снайпере прост - ПауэрСнайп. Кач быстрый и без напрягов.
Схема прокачки статов класичесская - 70 декс(можно 80), потом всё в агу до 99, потом всё в декс до 99. Остаток в инт.
Основной дамаг - стрелами, но и птичка своё налётывает. За счёт Трусайта и глории - приличный шанс крита. На супер витовых или супер быстрых - Фалкон Ассаулт желательно после ЛА приста.
Если Вы снайп и не нашли в пати ФС приста...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mercury
сообщение 13.1.2007, 7:07
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 18.10.2004
Из: отcюда
Пользователь №: 661



    


Цитата(Lich @ 12.1.2007, 15:19) *
Цитата(Mercury @ 27.11.2006, 15:32) *

а ведь смысл Адвансов - в ГВ-ПВП! (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


А если я не хочу на ГВ ПВП??? Что делать? Удалить персонажа? У меня был 93 снайп, чисто ПВМ с Вит 1. И он очень не плохо жил на ГВ ибо много аспд и фли - это помогает. Не очень сильно конечно, но даже на ГВ я вполне успевал долбить противников. Чуть позже кину сюды свой гайд по пауэр ханту.
И потом в качестве мобозакаточной машинки чистый аги-декс билд намного приятнее. =) Он быстрее качаеться, после 90 уровня ему практичесски не нужны Даблы (да, да, я не шучу.) Причём тут ГВ? На ГВ - есть ГВ билды. И побегать на ГВ крузом, монком, Хайвизом приятнее. Если только капканы ставить, то нахрена и большой инт и вит? Скорее всего после первого ГК вы всё равно пойдёте от Кафры, а Азурой по Снайпу даже не будут тратиться. Если до Вас дошли - Вы труп. Не давайте до Вас добраться. Хотите даблить и кастовать - идите за Барда....

Ты верно, меня не понял. Я имел ввиду, адвансы более предназначены для ГВ-ПВП чем предыдущие классы.
И зачем столько рекламы снайпов? Это мне и так известно, и не одному мне, думаю.
Каждый выбирает свой класс, себе по душе (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 13.1.2007, 11:24
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Согласна с Мерком,конечно,тебя никто не заставляет качать этого снайпера для ГВ и ПВП,но,имхо,если чар для выбивания и просто фана,прокачки,то это когда-то точно надоест,пройдет пол года,а может и меньше,ты выбьешь всё что хотел,оденешься,прокачаешься и что потом делать с этим снайпером? Я это знаю по себе,я купила сильнейшего снайпера на Русро,когда он был 93 лвла,поменяли ему пол и ник и я начала ею играть. У меня,конечно уже была основа со шмотом,оставшаяся от агильной дансерши,тоесть проблемы с луками не было,но за пол года,когда я её не качала,а ходила только по МВП,я выбила абсолютно всё,что я хотела,в базе надо было поискать то,чего у меня ещё не было,поскольку я знала одну фишку,с которой можно было убить любого МВП соло,даже без хай пристки во втором окне за пару минут,у меня утро начиналось с похода по всем МВП,которые не далеко от городов.
Возвращаюсь к билду этого НЕ ПВП ханта. Смысл смотреть на красивую ауру,изучать свои вещи и,с текущими слюнками,смотреть на тех,кто участвует в ПВП? Конечно,такой билд тоже очень даже реальный и он сможет убить пару врагов точно,но,всё же, стоит пожертвовать аги,чтобы прокачать вит,имхо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:19
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон