Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ninja Builds, размышления на тему...
Sanktrum
сообщение 21.12.2006, 23:38
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 21.12.2006
Пользователь №: 16635



    


Вопчем покрутил я нинзю так и сяк в итоге вывел 2 более-менее жизнеспособных билда:

1. Маг-уворотчик

Статы(приблизительно):

~ 112 int
~ 100 dex
~ 40 vit

Это с учётом шмота и соула но без учёта бафов

Скилы такие:
(Заранее прошу прощения за возможное немного неграмотное написание названия скиллов)

Reverse Tatami - 1lvl
Vanishing Slash - 5lvl
Shadow Slash - 3 lvl
Shadow Jump - 5lvl
Cikada Skin ... - 5 lvl
Illusionary Shadow - 9 lvl
Ways of the Blade - 5lvl
Bright Crimson Fire - 5 lvl
Crimson Fire Formation - 10 lvl
Raging Fire Dragon - 5 lvl
Soul - 5 lvl
Wind Blade - 10lvl
+ ещё 1 свободный поинт, не знаю куда приткнуть.

Плюсы данного билда в том, что "сцапать" такого мага (если у нина конечно руки не кривы) почти не реально - он всё время будет выскальзывать и пинать в ответ Raging-ом что весьма больно...

Минус в том что он по большей части ориентирован всего на 1 стихию - огонь, и при надобности противник может защитится (именно для этого я и прокачал винд блейд).



Билд номер 2. Также является рейнж но уже с упором на сюрик-кунайчики.

Статы:

59+1 vit
96+4 dex
79+1 str
Это с учётом сюрика, но без учёта другого шмота\бафов

Скилы:

Assassination Training - 7lvl
Throw Suriken - 5lvl
Throw Kunai - 5lvl
Throw Fuuma Suriken - 5 lvl
Reverse Tatami - 1 lvl
Vanishing Slash - 5lvl
Shadow Slash - 5lvl
Cicada Skin Shadding - 5 lvl
Illusianary Shadow - 9 lvl
Ways of the Blade - 5 lvl
Soul - 2lvl
Final Strike - 10 lvl


Вот такое вот чудовище ^_^
Принцип боя почти такой же как и у нина-мага, добавляется связка "хайд-шэдоу слеш-финал страйк"
Аги не качал т.к. от физических скилов спасают цикада и илюжн, а от магических аги не поможет.

Плюсы:
Высокая мобильность чара, скорость перемщения. Аналог "азуры" которым используя в связке, указанной выше очень удобно "азурить" из хайда, после чего можно снова туда уйти.

Минусы:
Низкий лвл Соула, приходится часто его перекастовывать если вы хотите держать финал на готове.
Сложно достать оружие для такого билда - это должен быть Fuuma сюрикен.

Благодаря Fenics-у протестил этот билд во всей красе. Дамаги - даже лучше чем у магов (и камней таскать не нужно) фуума сюрикен (у меня огненный) кидается просто "на ура" + я добавляю ветряными кунайчиками.
В среднем Шэдоу Слэш сносит - 1,5к; Метание Фуумы - 2-4к; Финал - я в нём разочаровался... то ли у всех госты с девилингами повально ~1k; Кунайчики - класс, интстант каст + норм дамаг для такого скила 1к (классно касты сбивать)

Добавление: на пока ещё тестовом сервере где все бегают с гостами, девилами, тарами и гтб, вместо финала советую взять 10 лвл Ways of the Blade и 8 лвл Assassination Training


В плане раскачки обоих билдов сказать ничего не могу, но предполагаю что это будет не так уж и просто. Однако получив такого нинзю человек с прямыми руками и при условии что противник не в госте-гтб-годлайк-гм шмоте разделает любого.

Чуть позже распишу одёжку под оба билда.


Жду комментов, предложений и ваших билдов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SAYON
сообщение 3.1.2007, 16:15
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.3.2006
Пользователь №: 12304



    


Illusianary Shadow - вот этим как пользоваться, не смекнул чё то, скил фэйлд, а вообще сюрикеский билд тяжело оч качать на лоу рейте...аж охринеть..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sanktrum
сообщение 4.1.2007, 16:53
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 21.12.2006
Пользователь №: 16635



    


Для Illusionary надо находится под эфектом от скила Soul.
А насчёт тяжкости... вообще нинзя тяжёлый для прокачки персонаж, и как 1го чара его качать настоятельно не советую. А если есть парочка лямов то оба билда качаются практически одинаково, только маг делает больший упор на убиение толпы, а сюрикенщик - быстрое уничтожение единичной цели.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Klot
сообщение 7.1.2007, 17:02
Сообщение #4



Иконка группы


Группа: Гильдия Millennion
Сообщений: 18
Регистрация: 25.4.2006
Пользователь №: 13786



    


Эххх народ а вы незаметили что сюрекины игнорят фли??????
я нинзю качал (ну правдо с пристом ) но всёже за 1 день до 60лвла на ветрах
он в пвп почти неубиваем но вот на гв проблематичней ещёбы я качнул аги для увеличения аспд вобщем полезно сюрикенами быстро бить но вот фуму бы не качал ненравится она мне ......... оружее лучше кинжальчик с картами и щит с тарой ........ дексу можно уменьшить до 60 повысить силу и инт
а финал вобщем неплохой скил если ты уверен что осталось мало хп и нужно резко добить
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sanktrum
сообщение 9.1.2007, 8:16
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 21.12.2006
Пользователь №: 16635



    


Цитата(Klot @ 7.1.2007, 17:02) *
......... оружее лучше кинжальчик с картами и щит с тарой ........ дексу можно уменьшить до 60 повысить силу и инт
а финал вобщем неплохой скил если ты уверен что осталось мало хп и нужно резко добить


Кинжальчик... дамаскус чтоль? ну так с него урон будет постоянно резаццо райдриками и прочей фигнёй. А фуума при 100 декс кастуется быстро и сносит Виза с 1-2 ударов Ханта с 3-4, барда где-то с 6. При этом весьма быстро, пока прротивник опомнится удара 3 успеешь нанести. А ножичек с тарой в щите... он магу хорош. Аспд? Для чего, для кунаев чтоли? Ну так это скорее вспомогательный, нежели основной боевой скилл, По гуд одетым персонажам он наносит довольно низкий дмг, хорош в основном дабы каст противнику сбить. Финал мож и не плохой, но на тесте фрее он проявил себя крайне слабо, я бы скорее вместо него взял Throw Zeny дмг большой + ренж + игнор деф. Единственной минус - задержка, в целом скилл напоминает СБР у син кроссов хотя бьёт нейтрал элементом и от карт\оружия дмг не зависит, он фиксированный. В целом щас даже думаю, что можно подвести под него билд.
Что-нить вроде 100вит 80 аги и 50 инт, общая направленность - увернуться и долбануть зенями. Естественно такому нину придётся таскать с собой кучу денег + карту сасквочь в тиф клоус...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Klot
сообщение 9.1.2007, 11:24
Сообщение #6



Иконка группы


Группа: Гильдия Millennion
Сообщений: 18
Регистрация: 25.4.2006
Пользователь №: 13786



    


Фума при 99 декс кастуется гдето 1.5-2 секи и нанесёт удар ну предпроложим 1к
за то время можно успеть по 500 ударить раза 3 - 4 кукаями , темболее хант тя запинает на гв а если пвпшится с магом нинзей то маг раз в 10 сильнее

Цитата(Sanktrum @ 9.1.2007, 10:16) *
Цитата(Klot @ 7.1.2007, 17:02) *

......... оружее лучше кинжальчик с картами и щит с тарой ........ дексу можно уменьшить до 60 повысить силу и инт
а финал вобщем неплохой скил если ты уверен что осталось мало хп и нужно резко добить


Кинжальчик... дамаскус чтоль? ну так с него урон будет постоянно резаццо райдриками и прочей фигнёй. А фуума при 100 декс кастуется быстро и сносит Виза с 1-2 ударов Ханта с 3-4, барда где-то с 6. При этом весьма быстро, пока прротивник опомнится удара 3 успеешь нанести. А ножичек с тарой в щите... он магу хорош. Аспд? Для чего, для кунаев чтоли? Ну так это скорее вспомогательный, нежели основной боевой скилл, По гуд одетым персонажам он наносит довольно низкий дмг, хорош в основном дабы каст противнику сбить. Финал мож и не плохой, но на тесте фрее он проявил себя крайне слабо, я бы скорее вместо него взял Throw Zeny дмг большой + ренж + игнор деф. Единственной минус - задержка, в целом скилл напоминает СБР у син кроссов хотя бьёт нейтрал элементом и от карт\оружия дмг не зависит, он фиксированный. В целом щас даже думаю, что можно подвести под него билд.
Что-нить вроде 100вит 80 аги и 50 инт, общая направленность - увернуться и долбануть зенями. Естественно такому нину придётся таскать с собой кучу денег + карту сасквочь в тиф клоус...

какбудто непойму ты что гидрами вообще не пользуешся???????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sanktrum
сообщение 9.1.2007, 13:22
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 21.12.2006
Пользователь №: 16635



    


Фума 1к? Ух, насмешил... а ты пробовал засунуть в 4х-слотовую фуму гидры, заточить на +7 и долбануть? А я вот пробовал: 3-4к по райдрику с тарой стреляется. А насчёт ханта... его нужно убивать с одного, маскимум с двух ударов, иначе - труп. А нинзя-маг не сильнее просто у него механика игры немножко другая. Ты, судя по всему, нормальным сюрикенщиком не играл . Мой совет: скачай еАфину последней версии, поставь, настрой под неё клиент, и потесть билды нина с нормальным шмотом и ты заметишь разницу ;)

З.Ы.: Мага-нина положу с 2х ударов зеней.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Klot
сообщение 9.1.2007, 14:08
Сообщение #8



Иконка группы


Группа: Гильдия Millennion
Сообщений: 18
Регистрация: 25.4.2006
Пользователь №: 13786



    


Цитата(Sanktrum @ 9.1.2007, 15:22) *
Фума 1к? Ух, насмешил... а ты пробовал засунуть в 4х-слотовую фуму гидры, заточить на +7 и долбануть? А я вот пробовал: 3-4к по райдрику с тарой стреляется. А насчёт ханта... его нужно убивать с одного, маскимум с двух ударов, иначе - труп. А нинзя-маг не сильнее просто у него механика игры немножко другая. Ты, судя по всему, нормальным сюрикенщиком не играл . Мой совет: скачай еАфину последней версии, поставь, настрой под неё клиент, и потесть билды нина с нормальным шмотом и ты заметишь разницу ;)

З.Ы.: Мага-нина положу с 2х ударов зеней.

ты не повериш я так и делал я про афину
как услышал про мага вообще валялся :Р ты по мне зеенями не поподёш это раз во вторых ты по мне вообще не поподёш а втретих у тя шансы будут очень малы (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/tongue.gif)
и ещё парочка замечаний как ты заметил кунаи игнорят фли + интстант каст и + как я недавно тестил наносят ну максимум в 2 раза меньше дамага чем дамага фума и тестил я на пале в фул шмоте как и я + каст у фумы но в некоторых случаях это не минус но в некоторых случаях ты прав с ножиком меньше дамага да и кстати фума без элемента в отличии от сурекина и прав ты насчёт манет наносил гтето 4000 дамага а финалом 6000 при 69 +1 вит дефа у пала было 69 +104 + тара райдерик суди сам
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sanktrum
сообщение 10.1.2007, 19:50
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 21.12.2006
Пользователь №: 16635



    


Кунаи в 2 раза больше дамага чем фуума? Тогда пока, нам не о чем разговаривать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Klot
сообщение 11.1.2007, 18:55
Сообщение #10



Иконка группы


Группа: Гильдия Millennion
Сообщений: 18
Регистрация: 25.4.2006
Пользователь №: 13786



    


Цитата(Sanktrum @ 10.1.2007, 21:50) *
Кунаи в 2 раза больше дамага чем фуума? Тогда пока, нам не о чем разговаривать

сначало покажи где я написал что в 2 раза больше дамаг у куная
во вторых это тесты и они доказывают что элементальная атака сильнее нейтральной и ТЕСТИЛ Я НЕ НА МОБАХ !!!!!
а втретих мне пофигу на тя (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sanktrum
сообщение 12.1.2007, 14:15
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 21.12.2006
Пользователь №: 16635



    


Так... к слову пришлось... будет время - сбегай в гефению и выбей там десяток Cursed Water и пересмотри дмг ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SheFF
сообщение 26.1.2007, 3:43
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 16751



    


обьясните аот это пожалуйста ...." хайд-шэдоу слеш-финал страйк"
недогнал..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sanktrum
сообщение 27.1.2007, 16:24
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 21.12.2006
Пользователь №: 16635



    


Это означает что ты сначала используешь скилл Hide (для этого понадобится Smokie карта) затем атакуешь из хайда противника скиллом Shadow Slash, после чего тут же используешь скилл
Finall Strike. Весьма удобная связка для быстрого убиения единичной цели с малым или средним количеством хп.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Brute Force=-
сообщение 7.2.2007, 23:18
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23.4.2006
Из: illusionworld
Пользователь №: 13743



    


Цитата(Sanktrum @ Jan 4 2007, 04:53 PM) *
Для Illusionary надо находится под эфектом от скила Soul.

насколько я знаю для Illusionary Shadow надо купить в магазе в амацу штук 100 Fang, тк каждое юзание скилла съедает 1 фанг
соул тоже надо
кримсон формейшн жрет красный камень...
еще, насколько я знаю мистресс от всего этого не спасает(
оффтоп: илюжинари шедоу, наруто отдыхает (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweety Girl
сообщение 7.2.2007, 23:33
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


Цитата
Плюсы данного билда в том, что "сцапать" такого мага (если у нина конечно руки не кривы) почти не реально - он всё время будет выскальзывать и пинать в ответ Raging-ом что весьма больно...


Да, тока если тебя зажмут в углу, а сделать это не так уж трудна(если руки опять же не кривые) то ты умрешь практически мгновенно =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BIOKILLER
сообщение 15.2.2007, 21:39
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17162



    


Хорошая тема, но мне уж очень хотелось бы знать, как ваще стать ниндзей? Нигде ничего по этому поводу не вижу! Помогите плз.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NikLas
сообщение 15.2.2007, 22:05
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.2.2007
Из: Мос]{ov
Пользователь №: 17120



    


(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/blink.gif) люди а непроще (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_idea.gif) скинуть древо навыков (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif) а товит ни хна не понятно че качать из скилов (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif)
хто могет люди по содействуйте (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ringtil
сообщение 18.2.2007, 23:43
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.2.2007
Пользователь №: 17100



    


ребята, а спецальные кинжалы воообще продаются?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nihlatak
сообщение 19.2.2007, 12:30
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Гильдия Millennion
Сообщений: 14
Регистрация: 26.4.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 5257



    


по идее должен быть нпс-кузнец который их кует...но его нету
ножи можно выбить
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweety Girl
сообщение 19.2.2007, 21:27
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


Цитата
Хорошая тема, но мне уж очень хотелось бы знать, как ваще стать ниндзей? Нигде ничего по этому поводу не вижу! Помогите плз.


Уважаемый, я конечно понимаю что искать трудно.
Но в раздели нинзи всего два топа: искать не долго..
В соседнем дан ответ!
Сматри -=ТуТ=-
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:54
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон