Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Gw 06.06.2009, Скриншоты на бочку, сколько можно ждать?
VikinG
сообщение 7.6.2009, 2:55
Сообщение #61


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 16861



    


нокомент )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MrPERUN
сообщение 7.6.2009, 2:58
Сообщение #62


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 214
Регистрация: 10.3.2006
Из: Питер
Пользователь №: 12680



    


Неа не считаю тя таковым....
Прост я же не вмешиваюся в сравнения с оскомой и рус ро - ибн я там не играл.
Я привёл тонкое*=)* сравнение на др сервер,. так скажем не для всех-но Чит и Визик поймут.
Если захотят и вас просветят=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дедушка
сообщение 7.6.2009, 3:09
Сообщение #63


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17914



    


Цитата(MrPERUN @ 7.6.2009, 3:58) *
Неа не считаю тя таковым....
Прост я же не вмешиваюся в сравнения с оскомой и рус ро - ибн я там не играл.
Я привёл тонкое*=)* сравнение на др сервер,. так скажем не для всех-но Чит и Визик поймут.
Если захотят и вас просветят=)

Ты находишься на РусРо,мало того ,Ты здесь играл довольно долго,имей уважение.
Насчет другого сервера....в каждой Ги на РусРо НЕМЕРЕНО игроков с других серверов.
Пусть сами решат,играть им тут или не играть.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 7.6.2009, 3:12
Сообщение #64


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Цитата(VikinG @ 7.6.2009, 3:15) *
Хммм Алл я понимаю, что ты хороший философ и психолог и ты способен повернуть тему в любое нужное для тебя русло.
Но это не даёт тебе право оскорблять людей играющих на этом серваке "а их осталось немного"

Судя по ряду постов после моего «пояснительного» сообщения, создаётся впечатление, что кто-то намеренно не желает ничего видеть. Я открыто написал о том, что никого не оскорбляю. Для этих целей был приведён пример с Украиной. Если не уловил мысль, перечитай со смаком. В падлу перечитывать/многа букаф? Тогда и говорить не о чем. Всё дальнейшее мной написанное и без того знает большинство игроков. И когда это интересно очевидная для большинства «правда», вдруг стала «оскорблением»? Если тебя обозвали «дураком» и ты обиделся, а значит, согласился, чья это вина? Если написали очевидные вещи и тебя это расстроило, повод не строить из себя УГ, а сделать выводы и эволюционировать. Если ты повёл себя по-глупому, зачем винить тех, кто это увидел и сказал тебе об этом?

Цитата(VikinG @ 7.6.2009, 3:15) *
И поверь много новичков после таких разговоров уйдут.

Странно, а я много общаюсь с новичками в игре (многие из которых вообще не посещают форум). Блес+Аги является для них поводом для хорошего настроения, обнаружения «администрации» и возможность задать вопрос. Не знаю никого, кто бы после ничего в сущности не решающего каста, заявил о том, что это плохо и пошло во вред. Включая и представителей гильдии Солярис.

Цитата(VikinG @ 7.6.2009, 3:15) *
По поводу вмешательства ГМов в игру. Я видал такие темы на серваках, и к хорошему они не приводят.
Когда меня пригласили на этот сервер, у меня было одно условие "Админы занимаются тока технической поддержкой сервера" Мне сказали так оно и есть )))

Другие сервера – это другие сервера, ровно, как и их проблемы мало нас касающиеся. Всё это к сути поднимаемой темы не относится, а маленькая муха раздувается до размеров тирроназавра.

Цитата(VikinG @ 7.6.2009, 3:15) *
Хотя первое РУСРО не отличалось этим делом, могу ошибатся но на первом русро даже была ги которая полностью спонсировалась ГМами.

Меня лично это мало касается, вообще не волнует что БЫЛО и к делу не относится.

Цитата(VikinG @ 7.6.2009, 3:15) *
И что мы ща наблюдаем?

Как что? Посты не по теме с отсылками на какие-то мифические сервера и былые времена.

Цитата(VikinG @ 7.6.2009, 3:15) *
Я не буду говорить, что Алл действительно сидел и кастовал МСиков. НО!!!! подозрение в ума людей уже попало, ибо есть поговорка "не бывает дыма без огня"

Дыма без огня, говоришь, не бывает, цитируя баянистую пословицу? Полностью с ней согласен. Всегда есть тот, кто приходит и что-то разжигает на пустом месте. Отсюда возникают нелепые конфликты из-за жалких человеческих единиц. Почему «жалких»? Заменим слово на ровно противоположное – получим полный бред и несоответствие действительности.

Цитата(VikinG @ 7.6.2009, 3:15) *
По поводу "я ничего с этого сервера не имею" )))))) Алл сервак имеет чёткую финансовую структуру как её все называют ВМЗ. Не буду говорить о твоих заработках или о каких-то других, но они явно есть. Ибо один человек всё хапнуть тут не может, ибо надо платить людям за работу.

Хочешь открою страшную, наверное, для тебя тайну? Я не получаю вообще ничего с проекта. Подтвердить это может Найт, Электрик и Undeed. Поэтому, говоря о том, что РусРо для меня – хобби, я не лукавлю. У меня достаточно занятий и заработков вне проекта, если уж на то пошло. И мне этого более чем достаточно, ровно, как и отведённое на занятие чем-либо время. Перечень моих увлечений весьма широк и не ограничен одной отраслью. Я занимаюсь ровно тем, что мне интересно и чем, к сожалению, не могут похвастаться многие из тех, кто изо дня в день выполняет рутинную работу. А РусРо, как я уже выразился, просто для души. Чтобы понять «зачем», следует обратить внимание на многие интернет-проекты, помогающие людям и существующие за счёт альтруистов, а после раскрутки за счёт «добровольных» пожертвований. Что касается финансового аспекта. Любой проект должен быть окупаем, в противном случае глупо им заниматься. И когда имеется чёткая политика, условная «платность» и грамотное предоставление услуг – глупо этим не воспользоваться, если есть желание и возможность порадовать себя любимого.

Цитата(MrPERUN @ 7.6.2009, 3:24) *
Соляры не состоят из одних неадекватов, там очень много игроков полностью адекватных. Насколько я помню.

Внимательно перечитай мои посты и найди в них аналогичные слова. Не забудь при этом поставить копирайт, так как повторяешь мною написанное. Фраза «насколько я помню» - показывает неуверенность в сказанном/написанном. Не нужна она тут.

Цитата(MrPERUN @ 7.6.2009, 3:24) *
Алл если ты админ то не стоит в заувалированной форме оскарблять эту гильдию в целом, объединяя всю гильду в жалобщиков и т.д.

Об этом уже написал выше, но добавлю: перечитай «нужные» посты. Даже «Соляры» было заменено на «представителей Соляр». В одном из постов был приведён пример, почему всё таки «Соляры», а не «гильдия Солярис». Не вижу смысла что-либо повторять для не читающих/не понимающих. Всё написано чёрным по белому.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 7.6.2009, 3:13
Сообщение #65


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Ой, а Аллигатор-то как засахарился в своем позерстве. Видать таки задели за живое.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 7.6.2009, 3:16
Сообщение #66


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Цитата(Iharok @ 7.6.2009, 4:13) *
Ой, а Аллигатор-то как засахарился в своем позерстве. Видать таки задели за живое.

Разумеется, ты «как всегда» прав в своих домыслах. Даже спорить не о чем, куда там. Могу я хоть раз порадовать тебя, сделав вид, что полностью согласен с бредом и выдумками? Конечно могу. Лови ^__^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дедушка
сообщение 7.6.2009, 3:20
Сообщение #67


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17914



    


Цитата(Iharok @ 7.6.2009, 4:13) *
Ой, а Аллигатор-то как засахарился в своем позерстве. Видать таки задели за живое.

А что,он не живой человек?
Хватит уже заниматься фигнёй.
По-моему уже все сказано,и обсуждено.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 7.6.2009, 3:24
Сообщение #68


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Господи, какие нелепые страсти =) Я могу вообще ничего не писать. Почему? Потому что написал я что-то или нет – для меня это ничего не изменило. Дурак не перестанет быть дураком, а хороший человек – хорошим. Зачем я тогда отвечаю? Дальнейшие ответы, как отметил выше, тупо ради лулзов. Я даже в своём графике время отвёл для этого, попивая кофе и ожидая конвертирования «блю-рея». Жду дальнейших перфомансов а-ля кто во что горазд.

Продолжая тезис «задели за живое» и обращаясь к единственному меланхолику сервера. У тебя, ровно как и у каждого присутствующего, нет ничего, чем меня могли бы задеть, угрожать и еже с ним. И если ты получил ответ на собственную бредовую инсинуацию, будь добр, схавай и запей компотиком, а не хорохорься, что всё вокруг ровно так, как лично ты себе это представляешь. Ах, да, чтобы не было упрёков напишу: «Этот пост не содержит ненависти!». А то ведь зная твою тонкую Пьеро-натуру ты ещё чего доброго нехорошее подумаешь. А я очень завишу от того, что ты напишешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nekono
сообщение 7.6.2009, 7:16
Сообщение #69


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 25174



    


Ал, почему ты уделяешь такое щепетильное внимание "терроназавру", заведамо зная что это "муха"?
И почему ты продолжаешь переубеждать тех, кто тебя не слышит, заранее назвав их "глухими"?
К чему столько внимательности к давно решенной проблеме, оставив броское "У тебя есть только два варианта: Согласится или отнекиваться"?

Или я что-то упустила?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 7.6.2009, 8:10
Сообщение #70


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Цитата(Nekono @ 7.6.2009, 8:16) *
Ал, почему ты уделяешь такое щепетильное внимание "терроназавру", заведамо зная что это "муха"?

Потому что мне скучно и потому что я специально выделил время на флуд. Именно так зовётся всё здесь происходящее. В итоге получил лишь унылое говно и размусоливание гипотез в качестве ответов. Я разочарован =( Сам факт моих последующих ответов даёт повод думать, что меня что-то задело, а это дополнительная почва для флуда. Я поддавался как мог, давал подсказки, но, к сожалению, даже это не помогло, а жаль =( Я уделяю внимание лишь мухе, раздутой до терроназавра. Муха – есть, терроназавр – отсутствует. Как раз накануне купил в киоске газету «Тупые_загоны_шушпанчиков», она и пришлась к месту. Свернул её в трубочку и прихлопнул муху. Надо отдать ей должное, она даже попыталась что-то пропищать. Но я не стал мучить насекомое и сделал контрольный хлоп. Авторы перфомансов видимо вымерли также, как и раздутое ими ископаемое.

Цитата(Nekono @ 7.6.2009, 8:16) *
И почему ты продолжаешь переубеждать тех, кто тебя не слышит, заранее назвав их "глухими"?

Переубеждать? Не верный тезис. Есть предъява и есть мой ответ на предъяву, точка. Это простая игра логики, как в шахматах. Переубеждение – не первоочередная цель. Если у кого-то чуть меньше аргументов, за мэсседжем лишь набор символов, а написанное мной кажется убедительней, это не моя проблема. Разумеется, никто в этом не признается. Если заткнутся и не устраивать шапито, сойдёшь за умного. Так уж они устроены - стандартно-мыслящие человечешки. После второго моего поста в данном топе, я тут просто поиграццо. Да и плохо видящие/читающие/понимающие имеются. Некоторым нужно одно и тоже, три раза и помедленней. А почему бы не помочь бедолагам, коли есть время?

Цитата(Nekono @ 7.6.2009, 8:16) *
К чему столько внимательности к давно решенной проблеме, оставив броское "У тебя есть только два варианта: Согласится или отнекиваться"?


Ответ уже прозвучал:

Цитата(Аллигатор @ 7.6.2009, 1:10) *
Я здесь для лулзов. Всё что требовалось прояснить по сабжу, я прояснил.


Цитата(Nekono @ 7.6.2009, 8:16) *
Или я что-то упустила?

Ты упустила ровно столько, сколько и не потеряла =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 7.6.2009, 9:15
Сообщение #71


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Пост посвящаю дятлам (дятел – птичка, а не оскорбление), которые думают, что ряды МСов пополнились новой пристулькой.
Я уверенна, что каждый человек хоть раз за время игры наталкивался на Гма. Когда вы качались и Аля, я или кто-то ещё подлетали к вам с проверкой на бота, после чего выясняли, что вы игрок, вам что ни разу каста не давали? Или же, пробегая по Пронте, вы ни разу не видели Гма в виде моба, вокруг которого мечутся игроки и заваливают вопросами? Почему, когда кто-то из нас даёт вам каст, когда вы бежите по Пронте или останавливаетесь пофлудить с ГМом, или же во время прокачки, тем самым тоже вмешиваясь в игру и стимулируя ваш игровой процесс, вы не катаете жалобы? Аля не играет, я думаю, что он даже и не задумывался о том, что через 10 минут будет ГВ, ведь неиграющего человека время ГВ должно волновать меньше всего. Те касты, которые он дал единожды, ничем не отличались от тех кастов, которые он даёт игрокам на каче или в Пронте, это своего рода приветствие, поднятие настроения, а не каст как средство помощи на ГВ. Кстати, подчеркиваю, что на тот момент, когда он дал те касты, ГВ даже не шло, а были сборы на респе минут за 10 до ГВ, поэтому, дорогие дятлы, задумайтесь, что же он простимулировал? Скорость бега от гостиницы к Кафре?
Инки, вам самим то не стыдно сейчас? Вроде взрослые люди, а ведете себя хуже детей, подливая масла в огонь. По некоторым достоверным данным мне известно, что до того, как прилететь к МСам, Аля находился на вашем респе. Когда он флудил с вашими до ГВ, так же давая каст, вы почему-то не вылезли с заявками, что он превышает полномочия.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nekono
сообщение 7.6.2009, 9:21
Сообщение #72


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 25174



    


Боже, Ал, да ты не спал...... рифма..

Насколько же может извести тебя скукота, что ты ищешь в этой теме и с этими людьми увесиления =(
Может ты хочешь просто высказаться а нужен повод?

Сильва Сильвушка Сильвена =))
Не трать нервы. Гляди погода какая чуйдесная)

И вообще последние 64 сообщения уже были офф-топом~ ^^
неужели ГВ было НАСТОЛЬКО скучным, что все кинулись обсуждать 20ти минутный казус? *качает головой*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 7.6.2009, 9:24
Сообщение #73


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


забавные соляры-) инки тож забавные~
вендетта и ДЛ унылы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 7.6.2009, 9:43
Сообщение #74


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


Цитата(Аллигатор @ 7.6.2009, 12:10) *
флуд. Именно так зовётся всё здесь происходящее. В итоге получил лишь унылое говно и размусоливание гипотез в качестве ответов.

а в этой теме никогда ничего другово и небыло=)

Цитата(Аллигатор @ 7.6.2009, 12:10) *
а написанное мной кажется убедительней, это не моя проблема.


это тоже точка зрения, противоположная сторона думает точно также, с той разницей что считают это проблемой сервера=)))))
это как в пословице: "есть две точки зрения- моя и неправильная"(с)

а по сути даже если были там какие то убер касты от гма на себе я этого не особо почуствовал дамаги как всегда и не стоят даже того шума который тут подняли. я понимаю если бы это было на постоянной основе,тогда бы были поводы для возмущения и негодования. а так не вижу ничего страшного,только пофод для флуда.

по гв. МСы как всегда достойные противники, только что то действительно часто стали в деф садиться.
Соляр много. но они предпочитают врпнувшись нам за спину не идти нас убивать, а толпой залетают в пустой импрум и бегут пилить имп=)))
Вендета молодцы прогресс заметен, но видимо на все гв их не хватает пока.
Плазму тоже что то не видно особо-жаль... хорошая ги была.
ДЛ даже незнаю что про них написать... значки иногда мелькают. но недолго.

всем спасибо за гв.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Монтажник
сообщение 7.6.2009, 10:21
Сообщение #75


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 7.12.2008
Пользователь №: 24926



    


Цитата(Axel @ 7.6.2009, 0:22) *
при разборках главное не забывать про 3 сирских аккаунта в солярах.
никому никогда не приходило в голову бежать на солярный респ и скринить все их действия, к примеру вышеупомянутое обкастовывание

эталонное крысячество. хотя может это просто параноя)

получается, что теперь я должен пожалеть о том что не скринил?


По этой информации поподробнее, иначе данные слова будут восприняты, как клевета, собственно доказательства.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 7.6.2009, 10:51
Сообщение #76


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Сильв, ей богу, не нужно столько эмоций, когда всё уже сказано, всё понятно, выводы давно сделаны, а трупы уже на стадии разложения =) Прочитав твой пост, я бы подумал, что ты оправдываешься, а аргументы выглядят крайне неубедительными. Оправдывается, как известно, лишь виноватый. Неужели ты надеешься «переубедить» тех, кого нельзя называть? Вопрос: Зачем, чего ради и ты действительно в это веришь? =) Мой тебе совет, не трать на это время позязя. В данном случае уместно лишь два параметра: факты и логика. Они были изложены с моей стороны, с другой же стороны – полное отсутствие вышеуказанного. Всё остальное - лишь постфактум. Хотя возможно благодаря тебе, кто-то появиццо и, наконец, будет весело. В целом, любой базар уже вторичен, ибо, повторюсь, всё что требовалось уже сказано.

Цитата(Nekono @ 7.6.2009, 10:21) *
Боже, Ал, да ты не спал...... рифма…

Ещё немного и в «творческом» разделе появится ещё один топ, посвящённый доселе полностью не раскрытой в тебе графоманской и поэтической грани =) По сабжу – тупо перераспределил время, занимаясь тем, что не будет мешать периодически палить форум на предмет возникновения новых отжигов.

Цитата(Nekono @ 7.6.2009, 10:21) *
Насколько же может извести тебя скукота, что ты ищешь в этой теме и с этими людьми увесиления =(
Может ты хочешь просто высказаться а нужен повод?

Сашуль, ну к чему эти по-детски наивные выводы? Смеяться «с» людьми и «над» людьми большая разница, я бы попросил не отождествлять понятия. Не нужно сажать меня в одну лодку с некоторым количеством присутствующих здесь трагиков и шутов, уволенных за профнепригодность. Если человек что-то предъявляет, значит, он рассчитывает на ответ и в конечном итоге его получает. Доволен он или посрамлён – не важно. Сказано, сделано, ответь за базар. Про «высказаться», уже писал неоднократно. Время, настроение, желание – вот три составляющих моего присутствия. Если какой-либо из указанных факторов отсутствует, диалог не состоится, будет лишь монолог. По этой же причине не вижу логичным тратить собственное время на всякого рода блоги, дайрики, твиттеры и социальные сети вместе взятые. Чего ради расходовать время на подростков пубертатного периода и прочих опоссумов-флудеров? Максимум ради лулзов при желании, что и происходит в данной теме. А «высказаться» мне есть много где, уж поверь. Напротив отдыхаю от этого. К слову, обрати внимание, если б это написала не ты, а любой другой, даже внимания не обратил бы на пост и не стал бы что-то «разжёвывать». По сабжу - так как тему создал я, следовательно, косвенно являюсь фронтмэном.

Цитата(Сиб @ 7.6.2009, 10:43) *
это тоже точка зрения, противоположная сторона думает точно также, с той разницей что считают это проблемой сервера =)))))
это как в пословице: "есть две точки зрения - моя и неправильная"(с)

Основной критерий в том, что за базар нужно отвечать. Если ты ничего из себя не представляешь, то твои слова пусты, а предъявы смешны и нелепы. Человека красят не пустые слова на форуме, а конкретные поступки. Банально и по теме. И пока кто-то пустозвонит ни_о_чём, отнимая чужое время и распуская не существующие слухи (не будем показывать пальцем, дабы не оскорбить) - другие занимаются конкретными делами. «Моя и неправильная» - так утверждают те, кто на предложение «обоснуй» опускает глаза. Существует лишь две точки зрения: логичная, аргументированная и не логичная, не аргументированная, то есть сумбурно-вымышленная. За отсутствием доказательств и вразумительных предъяв, те, кто считают свои домыслы истиной первой инстанции, могут думать всё, что угодно. Очевидные факты и анализ происходящего - опровергают глупые байки.

Цитата(Монтажник @ 7.6.2009, 11:21) *
По этой информации поподробнее, иначе данные слова будут восприняты, как клевета, собственно доказательства.

Ну-у, я так не играю =( Быстро сдались и переключились на другую тему, цепляясь за слова. По теме, доказательств и компромата у меня лично есть до кучи на многих. Но не о том речь. К тому же предъявлять претензии – слишком скучно. А вдруг кого-то снова забанят, не над кем будет смеяццо =( Зачем ты вообще заострил внимание на этом посте Акселя, все уже давно забыли этот пост. Палишься? Накрыло синдромом справедливости? Задело за живое? Или это снова попытка оправдаться? =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Монтажник
сообщение 7.6.2009, 11:01
Сообщение #77


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 7.12.2008
Пользователь №: 24926



    


Ал, ты уже наглядно продемонстрировал вчера, как ты палишься, успокойся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 7.6.2009, 11:19
Сообщение #78


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


ППЦ...
Уважаемые игроки, хочу напомнить, что дополнительные преимущества получала, только группа игроков, а не весь задействованный в ГВ процессе сервер. Иначе как получение дополнительных преимуществ, воспринять это не могу.
ГВ - Гильд Вор - Война гильдий, а не ГМов.
ГВ - игра на время, кто успеет захватить и удержать замок. Инмоментный каст - это нарушение игрового процесса, моё ИМХО.
В конечном итоге, "а судьи кто?" Решение примет администрация. Как ГМ Волчьей Сотни, думаю, что правила и Слова, коими они являются, нарушать нельзя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Монтажник
сообщение 7.6.2009, 11:23
Сообщение #79


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 7.12.2008
Пользователь №: 24926



    


Цитата(Nool @ 7.6.2009, 12:19) *
ППЦ...
Уважаемые игроки, хочу напомнить, что дополнительные преимущества получала, только группа игроков, а не весь задействованный в ГВ процессе сервер. Иначе как получение дополнительных преимуществ, воспринять это не могу.
ГВ - Гильд Вор - Война гильдий, а не ГМов.
ГВ - игра на время, кто успеет захватить и удержать замок. Инмоментный каст - это нарушение игрового процесса, моё ИМХО.
В конечном итоге, "а судьи кто?" Решение примет администрация. Как ГМ Волчьей Сотни, думаю, что правила и Слова, коими они являются, нарушать нельзя.


Сделаю всё от себя возможное, чтобы данный прициндент не повторился и нарушитель всётаки был наказан, сохраняйте спокойствие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 7.6.2009, 11:27
Сообщение #80


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


усраца можно-)
почаще устраивайте скандалы, глядишь посещаемость форума вырастет~
Вон даж какие личности нарисовались: эпичная волчья сотня внесла свой веский вклад в обсуждаемую проблему (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:19
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон