Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


16 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Замок Для Вторых Проф
Axel
сообщение 19.3.2009, 0:36
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 12.10.2008
Пользователь №: 24619



    


Насколько я понимаю, ввод замка только для 2х проф преследовал идею сделать замок в котором бы топ-гильдии не могли мешать фаниться мелким гильдиям.
Мне кажется, у такой реализации идеи есть ряд недостатков - например, на наших рейтах х8 и х4 получить 3ю профу не занимает много времени и не составляет большого труда, и абстрактный "новичок", ходящий своей 2й профой, на это гв очень быстро на него обломается, и ему придется столкнуться все с теми же топ-ги. Для того, чтобы в этом замке проходило хотя бы некое подобие гв, должно существовать определенное количество людей, долгое время играющих 2ми профами, а в условиях наших рейтов это будет только тормозить их в развитии. Также, ограничение по профе не мешает заходить в замок стар-гладиаторам, которые, являясь второй профой, составляют вполне достойную конкуренцию третьим профам.
А новая идея, собственно, такая - сделать ограничение на вход не по профе, а по уровню гильди, в которой состоит чар. К примеру не выше 10-15 левела. Это даст нубо-гильдиям время на развитие и возможность нормально фаниться.
У такого варианта тоже есть свои минусы, но их меньше чем у текущего.

Если я ошибся в целях, для которых создавался этот замок, то есть вопрос -
в обсуждении последнего гв, после которого этот замок остался за солярисом, их гм написал следующую фразу:
Цитата(Solaris @ 18.3.2009, 21:37) *
Если бы ты знал суть концепции появления нуб замка и мотивации его захвата, ты бы такой бред не писал).

В связи с этим, хотелось бы услышать комментарии администрации о какой "концепции появления нуб замка" идет речь?

зы. если можно, заголовок поправьте пожалуйста на "замок для вторых проф" )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 19.3.2009, 1:29
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Axel @ 19.3.2009, 0:36) *
Насколько я понимаю, ввод замка только для 2х проф преследовал идею сделать замок в котором бы топ-гильдии не могли мешать фаниться мелким гильдиям.
Мне кажется, у такой реализации идеи есть ряд недостатков - например, на наших рейтах х8 и х4 получить 3ю профу не занимает много времени и не составляет большого труда, и абстрактный "новичок", ходящий своей 2й профой, на это гв очень быстро на него обломается, и ему придется столкнуться все с теми же топ-ги. Для того, чтобы в этом замке проходило хотя бы некое подобие гв, должно существовать определенное количество людей, долгое время играющих 2ми профами, а в условиях наших рейтов это будет только тормозить их в развитии. Также, ограничение по профе не мешает заходить в замок стар-гладиаторам, которые, являясь второй профой, в составляют вполне достойную конкуренцию третьим профам.
А новая идея, собственно, такая - сделать ограничение на вход не по профе, а по уровню гильди, в которой состоит чар. К примеру не выше 10-15 левела. Это даст нубо-гильдиям время на развитие и возможность нормально фаниться.
У такого варианта тоже есть свои минусы, но их меньше чем у текущего.

Если я ошибся в целях, для которых создавался этот замок, то есть вопрос -
в обсуждении последнего гв, после которого этот замок остался за солярисом, их гм написал следующую фразу:
Цитата(Solaris @ 18.3.2009, 21:37) *
Если бы ты знал суть концепции появления нуб замка и мотивации его захвата, ты бы такой бред не писал).

В связи с этим, хотелось бы услышать комментарии администрации о какой "концепции появления нуб замка" идет речь?

зы. если можно, заголовок поправьте пожалуйста на "замок для вторых проф" )
Концепция, что нынешняя, что предложенная - ведёт к 1 результату, но я всегда был обоими руками за ограничение по левелу Гильдии и далее выборочному запрету, а то какой-нить соник примится в Ги 15 левела - всех перекосит и имп спилит, хорошо, что хотя бы то, что сейчас сделали, но ещё бы МВП с замка убрать, тогда бы хоть какое-то ГВ в нём было.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leori
сообщение 19.3.2009, 2:16
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 15.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18534



    


Цитата(Solaris @ 19.3.2009, 1:29) *
Концепция, что нынешняя, что предложенная - ведёт к 1 результату, но я всегда был обоими руками за ограничение по левелу Гильдии и далее выборочному запрету, а то какой-нить соник примится в Ги 15 левела - всех перекосит и имп спилит, хорошо, что хотя бы то, что сейчас сделали, но ещё бы МВП с замка убрать, тогда бы хоть какое-то ГВ в нём было.

Вот это ты написал исходя из своих желаний? Прыгать МВП мешают?
Омг, о чем тут говорить.., сделали однушку для новых, развивающихся..., но нет, у Соляр проснулась жадность: глаза завидущие, руки загребущие - а вдруг там с сундуков 100500 ока а в них марки и ед... это ж какая экономия на дрозд по времени) впиииред войско линко-старо-таек (под девизом: успей прокачать сибе 99нупа-соника-и-го-в-наши-ряды))))
АЛЧНОСТЬ X_X
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 19.3.2009, 9:28
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Ограничивать по левелу гильдии не имеет смысла, так как можно легко на мульта создать 1лв гильды, и перевести туда пару топовых чаров для взятия замка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Злой=-
сообщение 19.3.2009, 10:20
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    


Сделать там настолько убогий дроп, что бы чар получивший 3 профу, да же и не думал туда соваться. Но в то же время вполне достойный для новичков. Чайники, Силки, Элки, Ори.. .

А вообще в Плазме нету 2 проф и таеков на ГВ, Инки вроде то же самое заявили. У МСов тем более.

Так что Солярки, вы пытаетесь сами от себя нюбоф защитить?) Помогите ворую?(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 19.3.2009, 10:47
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


Цитата(Solaris @ 19.3.2009, 1:29) *
а то какой-нить соник примится в Ги 15 левела - всех перекосит и имп спилит, хорошо, что хотя бы то, что сейчас сделали, но ещё бы МВП с замка убрать, тогда бы хоть какое-то ГВ в нём было.

"какой-нить соник" в нубозамке - это теория.
а вот самоутверждающиеся среди второпрофников соляры - уже свершившийся факт...
мб сделать замок, куда может войти только гильдия солярис? )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ABRO
сообщение 19.3.2009, 10:55
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 18903



    


Можно сделать замок для вторых проф и уровнем ги не более, например, 10.


Цитата(Sairin @ 19.3.2009, 10:47) *
"какой-нить соник" в нубозамке - это теория.
а вот самоутверждающиеся среди второпрофников соляры - уже свершившийся факт...
мб сделать замок, куда может войти только гильдия солярис? )


Солярки + 2-е профы.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Axel
сообщение 19.3.2009, 11:25
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 12.10.2008
Пользователь №: 24619



    


Цитата(Электрик @ 19.3.2009, 9:28) *
Ограничивать по левелу гильдии не имеет смысла, так как можно легко на мульта создать 1лв гильды, и перевести туда пару топовых чаров для взятия замка.


Ну я писал что у такого варианта есть минусы. но, имхо - у текущего их больше, в первую очередь, потому что он больше отвечает требованиям не "целевой аудитории" (которая в условиях наших рейтов практически отсутствует), а гильдиям с тэйквоно-производными, которых частенько и третьи профы то остановить не могут.
и потом, что делать 3м профам из нубо-гильдий (которых там полно) ?
Да и мне не кажется что пара топовых чаров будет безбожно рулить против, к примеру, "волчьей сотни", но кой-какую конкуренцию им составит = фан. Тем более, перевод пары топовых чаров в другую гильду будет означать ослабление их основной гильды.
Проблема возникнет, если например топ-гильдия целиком (ну или человек 10 например) перейдет в новою гильду дабы чинить раздор в этом замке. Но вряд ли на сервере найдется много людей, которым это придет в голову.

Цитата(Solaris @ 19.3.2009, 1:29) *
а то какой-нить соник примится в Ги 15 левела - всех перекосит и имп спилит,

какому-нить Сонику такое врядли придет в голову. зато сейчас "какой-нить Экстази" УЖЕ спилил там имп
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 19.3.2009, 13:04
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


+
Ещё предложение - если есть ущемлённые второпрофники, пусть они отпишутся, надо им отдельный замок - не надо, ущемили их соляры - не ущемили и т.п. А то получается, что топы обсуждают поведение соляр, которые обидели мифических нубов, а сабжа-то и нет. Где, собственно, сами заинтересованные люди, ради которых тема поднялась и замок вообще был сделан?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 19.3.2009, 13:41
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


там было штук 5 волков, 2 нас, ещё 3+ чела из гильдии, которая вначале взяла замок (кстати среди них была ХП), ну и по мелочам тож забегали всякие + дохрена мобов. В сумме это сделало неплохое ГВ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 19.3.2009, 14:04
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


выскажусь по теме. по моему на прошедшем гв все не топ ги сиделт во 2 -4 и 5м замках ну 1м. и молись что бы к ним топы не пришли, а не воевали между собой. когда мы пошли брать 2й замок мы проши по всему замку никого там не встретив кроме самих защитников замка в колве 5-7 человек(может чуть больше)сидевших в импруме и молившихся на варп.
вообще тема напоминает дебаты о защите прав сексуальных меньшинсв.
а по сути просто несколько амбициозных но мало на что способных людей(надеюсь пока) сделали себе по гильдии. взяли туда по 5 селовек и называют себя гв ги и требуют себе привелегий. объединитесь в одну норм ги и вешайте всей дюлей кто мешает то(кроме ваших амбиций). и о чем говорить если они не могут выделенный им замок защитить от 1-5 человек.
а ог сг замок легко защитить. возможные варианты: стоун керс(если не в ед). св на имп и пусть долбит по св. ну санки постелить. другой разговор что все это надо уметь делать, а не орать что бы вас не трогали.
как уже много раз говорилось, руки и умение играть приходить в борьбе с игроками которые сильнее вас. а игра в песочнице лиш продливает стадию детского возраста.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 19.3.2009, 15:08
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


ты думаешь они это хотябы проччитают?)

А вообще я был в такой гильдии, так же предлагал ГМу объединиться с другими, на что получал ответ, что НЕ ГМом ему играть тупо не интересно, ну а поскольку в таких гильдиях восновном друзья, то никто никуда и не уходит и никто ни с кем не объединяется
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ekstaz!k
сообщение 19.3.2009, 15:22
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.3.2009
Пользователь №: 25433



    


пошол проверить, пустят ли глада в тот замок. имп был пуст. через 5 минут прибежал цырка клоуном, затем пытался подбежать кид бу. цырка я так и не понял твои слова типа "тебе не стыдно". ну не оставлять же замок мсоподобным, вот я и спелил
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 19.3.2009, 15:28
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


Цитата(-=ТОХ=- @ 19.3.2009, 18:08) *
ты думаешь они это хотябы проччитают?)

А вообще я был в такой гильдии, так же предлагал ГМу объединиться с другими, на что получал ответ, что НЕ ГМом ему играть тупо не интересно, ну а поскольку в таких гильдиях восновном друзья, то никто никуда и не уходит и никто ни с кем не объединяется


ага. и список НЕ можно продолжить: не развиваются . не одеваются. не качаются.
а не хотят объединяться как уже сказал из эгоизма и понтов. но при этом хоять то что имеют нормальные ги.

я помню когда решил забить на своего хв и начал качать сага то попал сначала к волкам(там тогда Андрей гм бы) за 2 недели пребывания там и походов с гими на гв я понял что там делать нефиг.. во время гв ушел с ги ибо люди не хотели слушать то что им говорят. через 5 мин мни кинули ги Инки. и то что тут было мне понравилось- совместный кач, взаимо помощ, а главное гильдия где 2/3 мемберов были вторыми профами(я был сагом еще) ходили меситься с топами. да нас пинали, по нам порой проходились как катком, но при этом мы выявляли наши слабые стороны и учились воевать и играть слаженно.

а вообще я так понял маленькие ги не хотят именно гв. им просто нужны замки и дроп и желательно без борьбы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 19.3.2009, 15:39
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


ГВ для первых проф имеет некую притягательность, но почему то мне вспоминаюца толпы свордов с башами, ворчеги с 50 дефа и айс пиками, а также маги с 99 инт импами и сиромами...)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 19.3.2009, 15:51
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


Цитата(Blackmore Knight @ 19.3.2009, 18:39) *
ГВ для первых проф имеет некую притягательность, но почему то мне вспоминаюца толпы свордов с башами, ворчеги с 50 дефа и айс пиками, а также маги с 99 инт импами и сиромами...)

аги-инт саги форева=)))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 19.3.2009, 15:51
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
ну не оставлять же замок мсоподобным, вот я и спелил

Экстазик-мсов НЕБЫЛО в том замке, в отличии от соляр. Мы туда не только по желанию, но и физически попасть не можем.

Не приплетай нас к вашему позору.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 19.3.2009, 18:41
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Цитата
Сделать там настолько убогий дроп, что бы чар получивший 3 профу, да же и не думал туда соваться. Но в то же время вполне достойный для новичков. Чайники, Силки, Элки, Ори.. .


Оно сейчас так и есть, поэтому не совсем понятно почему тут такие массовые переживания на тему, что кто-то более сильный чем 2 профа, но менее сильный чем 3 сможет забрать замок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 19.3.2009, 19:11
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


Цитата(Электрик @ 19.3.2009, 21:41) *
Цитата
Сделать там настолько убогий дроп, что бы чар получивший 3 профу, да же и не думал туда соваться. Но в то же время вполне достойный для новичков. Чайники, Силки, Элки, Ори.. .


Оно сейчас так и есть, поэтому не совсем понятно почему тут такие массовые переживания на тему, что кто-то более сильный чем 2 профа, но менее сильный чем 3 сможет забрать замок.

просто кто то создав ги и набрав туда 5-10 человек считает, что имеет право на замок не зависимо от того может он его уджердать или нет.и искренне обижается что у них кто то что то отбирает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 20.3.2009, 0:04
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Вы чё разнылись то))) хотите чтобы с вами ока делились)? Плак плак) я своё слово сказал и сдержу его, первое ГВ вообще не сувались, так бы и пустовал замок, а так сразу видно тех у кого свердит при видении на замке нашей эмблемы, пару чел ахтунгов отписалось, которые при чём не играют хз скока на сервере), я вот на голдро тоже не играю, но я ж туда не лезу с рекомендациями.

ПС на счёт бедных нубов и возможностей МС - вы наглядно продемонстрировали свою алчность, когда регулярно отбирали замок у подрастающих Гильдий (брали себе вторую дачку), когда замки ещё были в Гефе, а терь вам по делом, вас и на 1 замок не хватает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:53
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон