Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Предстоящее Обновление Сервера (тор)
Night
сообщение 25.8.2009, 9:40
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


В ближайшее время планирую начать обновление сервера, т.к. наших модификаций в исходных сорсах афины куча и маленькая тележка, то возможно этот процесс займёт чуть больше времени чем хочется.
Хотелось бы узнать (что бы по 100 раз не переделывать) ваши пожелания и предложения по поводу корректировки текущей механики. Так же был бы не против услышать прочие предложения по поводу сервера. Крайне желательно, что бы ваши посты содержали максимум информации для пользы сервера и минимум эмоций и флуда. Если есть люди разбирающиеся в скриптинге, а лучше в сорсах и имеющие свои наработки или способные реально помочь в каких-либо интересных модификация, то тоже прошу к "столу" как говориться)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
unLucky
сообщение 25.8.2009, 11:53
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Users
Сообщений: 25
Регистрация: 24.4.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 25579



    


И так мои предложение. Сделать 3 замка в пронтере, WoE сделать не 2 часа а 1 час с 9:00 до 10:00 по Москве (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) т.к Онлайна нету и 2 часа в Имп руме сидеть тоже не вприкол, и пожалуйста поправьте Баг с луком, т.к если с замков не снял лут, и сервер Реснуть 12:01 всё лута не увидишь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) еще можно добавить квестов на шапки прикольные, хоть будет чем заняться..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Classicf1
сообщение 25.8.2009, 11:54
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 10.7.2008
Из: Улица Ветров
Пользователь №: 23845



    


Я только за!!! Оч хочется увидеть новые профы!!! Или просто что-то новое! (IMG:style_emoticons/default/emo_ro30.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ascred
сообщение 25.8.2009, 12:20
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 26083



    


+100500 к ГВ... С таким онлайном 3 замка за глаза хватит (IMG:style_emoticons/default/emo_ro18.gif) Так же желательно пофиксить баг со скилом Frost Joker, при одевание кольца превращающего в моба и использовании этого скила... На барда невозможно навестись, только зональные скиллы (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 25.8.2009, 12:46
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


По поводу ГВ - принято.
Квесты тоже уже запланированы, думаю лучше потом о них рассказать.
Ошибки будем править.
Очень содержательные два поста, спасибо, жду дальнейших предложений, замечаний.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
thunderKIR
сообщение 25.8.2009, 23:15
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 13.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25545



    


по поводу ГВ не стоит уменьшать время ГВ и в том что 3 замка на сервере!
у большинства серверов 5 замков и с меньшим кол во народу!
поддерживаю ситуацию с новыми профами уже 60% проф уже есть и функцианируют.
предлагаю 1 гв перевести в новые замки! а именно как на официальном сервере ввести замки 2.0.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ascred
сообщение 26.8.2009, 6:38
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 26083



    


ГВ 2.0 хотелось бы... но имхо стоит делать не больше 1 замка, т.к. интереса бегать по пустым замкам этого ГВ нету. С таким онлайном 3 замка самое то, т.к. 3 замка как правило дефятся гильдиями, а остальные 2 пилятся под конец СГ или дефятся одним гансом, МСом итд.
Еще несколько идей по поводу сервера:
1) Добавить варперу лабу 4
2) Пофиксить кольца +50 к статам (дающиеся в ходе квеста на Блуди Бранчи) обилие мобов на арене и ГВ убивает...
3) Добавить новые ГЛы делающиеся из лута замков 2.0. и сделать на них более сложный лут... например лут из всех замков по 2-3 штуки, тогда у них
будет хоть какая то ценность.
4) Много проблем доставляет овер дамаг, когда хиляеш атакующими скиллами как то не очень интересно(
5) Добавить в пронтеру НПС рядом с ареной, который бы накладывал за зени различные бафы (енчи, скилы МСа, каст +100 и.т.д)
6) Вернуть нормального НПС точилищька, точить по +1 очень муторно.
7)Добавить новые арены, например без возможности хилятся... И поправить 1-ую арену, т.к. она вообще не работает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
angel03
сообщение 26.8.2009, 8:54
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 26085



    


По поводу гв сделать за место 5 замков 3 это бред,а что будут делать более слабые гильдии
будут без замков? Если что они всегда могли взять 3 4 5 замок а если убрать то что.О них некто не думал?

1.предложение оставить 3 замка звучало от игрока который состоит в 1из не самых слабых ги
и получиться 2 сильные ги будут держа 3 замка а остальные будут сидеть в пронте.
И подумайте о них,они просто уйдут с этого сервера и всё,народу станет ещё меньше.
2.Да по поводу сократить время гв за место 2х -1час.
1.Не все могут успеть на 1 час гв приходят на 2.А кому в лом сидеть в импруме 2 чиса
пусть приходит на последний час.Это лично его дела и проблема что его ломает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
thunderKIR
сообщение 26.8.2009, 11:21
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 13.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25545



    


1. может проще не убирать замки а просто разнести их по городам?
уже надоели одни и тежи стены замков)
можно сделать проще разбить 3 дня гв
1 день замки пронты
2 день замки другого города
3 день гв 2.0
разнообразие рулит)
2. было верно сказано что есть молодые игроки у которых нет донейта. и они не в силах справиться даже с 1 человеком из сильных и умелых ги!

сокращение времени гв бессмысленно! зачем сокращать? порой люди не могут прийти на 1 час гв но хотят побиться и повоевать. да пвп это классно но не так интересно) те кто не могут выдержать 2 часа то это уже просто отмаза для отсутствия. во всех онлайн играх 2 часа гв и резать его приравнивается к фану на час)

3. можно еще пошаманить с кодом игры и сделать так что бы не было захвата курсора мыши окном игры. 90% онлайн игр славятся такой вещичкой

4. так же есть предложение поменять лут из сундуков. надоели не нужные вещи с выподением чут ли не в 100%)))
предлагаю замени все шмотки на что нибудь поинтересней - пики, щиты вали, кашне, есть много вариаций)

5. давайте все таки введем новое подземелье морроко. уж очень хочется туда)

спасибо за понимание.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 26.8.2009, 19:00
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Можете составить примерный список вещей со ссылками на en.kafra.ru для дропа из сундуков, я подумаю над ним.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Killing Frenzi
сообщение 28.8.2009, 10:51
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Users
Сообщений: 21
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 25315



    


QUOTE (Ascred @ 26.8.2009, 7:38) *
ГВ 2.0 хотелось бы... но имхо стоит делать не больше 1 замка, т.к. интереса бегать по пустым замкам этого ГВ нету. С таким онлайном 3 замка самое то, т.к. 3 замка как правило дефятся гильдиями, а остальные 2 пилятся под конец СГ или дефятся одним гансом, МСом итд.
Еще несколько идей по поводу сервера:
1) Добавить варперу лабу 4
2) Пофиксить кольца +50 к статам (дающиеся в ходе квеста на Блуди Бранчи) обилие мобов на арене и ГВ убивает...
4) Много проблем доставляет овер дамаг, когда хиляеш атакующими скиллами как то не очень интересно(
5) Добавить в пронтеру НПС рядом с ареной, который бы накладывал за зени различные бафы (енчи, скилы МСа, каст +100 и.т.д)
6) Вернуть нормального НПС точилищька, точить по +1 очень муторно.
7)Добавить новые арены, например без возможности хилятся... И поправить 1-ую арену, т.к. она вообще не работает.

1) думаю варпер не обязателен...
2) только за
4) убирать овер дамаг это бред, причём полный
5) тож катерически против
6) я уже оч. давно отписывал...по этому поводу, поэтому только за

На счет сокращения времени гв полностью согласен, да и замок можно сделать один.

А по-существу:
1) оч. хотелось бы увидеть 13 эпи3од. (такие шапки как рога бафомета , боник, шарфики(ра3ных цветов), вот такую прикольную штуку, тираю боннед (хотелось бы увидеть в ра3ныз цветах), и многие другие шапки и вещи из 13 эпи3ода, подбалансированные под хай рейт
2) новые мвп и пово3можности карты с них, а так же новые локации (тот же самый манук и тд)
3) ну естественно оч. хочется затестить новые профы с локали3ованными скиллами


QUOTE (angel03 @ 26.8.2009, 9:54) *
По поводу гв сделать за место 5 замков 3 это бред,а что будут делать более слабые гильдии
будут без замков? Если что они всегда могли взять 3 4 5 замок а если убрать то что.О них некто не думал?

1.предложение оставить 3 замка звучало от игрока который состоит в 1из не самых слабых ги
и получиться 2 сильные ги будут держа 3 замка а остальные будут сидеть в пронте.
И подумайте о них,они просто уйдут с этого сервера и всё,народу станет ещё меньше.
2.Да по поводу сократить время гв за место 2х -1час.
1.Не все могут успеть на 1 час гв приходят на 2.А кому в лом сидеть в импруме 2 чиса
пусть приходит на последний час.Это лично его дела и проблема что его ломает.

Если для тебя гв это отсидка в пустом имп руме два часа, а потом море аваций мыл мы отдефили 5 замок, мы молодцы, то мне тебя жалко))))) при тамком онлайне как сейчас замок должен быть вообще один. А что касается слабых игроков, то кто им мешает найте себе гильдию "сильных" игроков?ps только не нада говорить, что в эти ги не попасть, достаточно быть адекватным человеком и уметь ра3говаривать с людьми. Ну и последнее, люди вообще-то ростят в замках эко, поэтому замок приходится дефить две два часа от набегов имполомов, дабы не проссать эко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
thunderKIR
сообщение 28.8.2009, 10:54
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 13.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25545



    


какие шмотки падают из сундуков я подумаю и выложу вечерком с сылками на базу.

плюс я придумал что можно еще включить

1. квест на создание "Доспехи Брунгильды"
2. полностью ввести 12 эпизод со всеми квестами, подземельями, мобами и шмотом. (просто морроко уже выглядит как 12 эпизод но нет многих вещей и локаций)
3. ввести новые ГЛ лутинки. можно задействовать для их сбора лут из всех замков а не только из 1


3 профы вводить бессмысленно так не будет равновесия! еще нет всех проф и скилы у них работают коряво.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Killing Frenzi
сообщение 28.8.2009, 10:55
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Users
Сообщений: 21
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 25315



    


QUOTE (thunderKIR @ 28.8.2009, 11:54) *
какие шмотки падают из сундуков я подумаю и выложу вечерком с сылками на базу.
3 профы вводить бессмысленно так не будет равновесия! еще нет всех проф и скилы у них работают коряво.

не нравится играть "бе3 равновесия"? вторые профы никто не отменял
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
thunderKIR
сообщение 28.8.2009, 14:21
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 13.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25545



    


ты видимо не понял равновесия не в том плане что в силе, а в скилах у многих этих проф есть не действующие скилы это раз.
темболее раз ты зарекнулся про вторые профы. ты думаешь чампом ты свалишь танка пала? если он оденит щит розы с 130 деф защиты.у них же будет увеличено не только деф но и хп и многое другое. варлок со своим ударом кометы сможет поразить цели на ратояние в 19 клеток. в тот момент как снип с его неработующими скилами не сможет сделать ему не чего. (эти две профы есть на одной из ператок) потом я видел как снип и новый лк борются против палов выглядит смешно у лк больше хп чем у пала и за 1 удар выносит его. тут даже нет смысла говорить о том что нету некоторых проф. например следующей профы СГ хотя скилы уже описаны, пал есть только нарисованный но скилы не пашут.

ты так же писал что хочешь 1 замок и то что некоторые эко наращивают! а теперь подумай как с 1 замком будет расти эко? с учетом того что после обновления на всех серваках обнуляются рейты и базы по замкам. я знаю аскарт копит эко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 28.8.2009, 16:26
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата
4) убирать овер дамаг это бред, причём полный

Можно по подробнее?


Цитата
А по-существу:
1) оч. хотелось бы увидеть 13 эпи3од. (такие шапки как рога бафомета , боник, шарфики(ра3ных цветов), вот такую прикольную штуку, тираю боннед (хотелось бы увидеть в ра3ныз цветах), и многие другие шапки и вещи из 13 эпи3ода, подбалансированные под хай рейт


По существу, всё что из предметов есть тут:
http://en.kafra.ru будет и у нас после обновления.

Цитата
3) ну естественно оч. хочется затестить новые профы с локали3ованными скиллами


Мне тоже. Вот только нет их ещё в нормальном виде в афине.



Цитата(thunderKIR @ 28.8.2009, 10:54) *
какие шмотки падают из сундуков я подумаю и выложу вечерком с сылками на базу.

ок


Цитата
плюс я придумал что можно еще включить

1. квест на создание "Доспехи Брунгильды"
2. полностью ввести 12 эпизод со всеми квестами, подземельями, мобами и шмотом. (просто морроко уже выглядит как 12 эпизод но нет многих вещей и локаций)
3. ввести новые ГЛ лутинки. можно задействовать для их сбора лут из всех замков а не только из 1


Смотрим, что есть в последней афине и предвкушаем.




Цитата(thunderKIR @ 28.8.2009, 14:21) *
ты зарекнулся про вторые профы. ты думаешь чампом ты свалишь танка пала?


Для личных переписок есть личка. Пишите сюда лишь предложения и пожелания, желательно с аргументами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiqq
сообщение 29.8.2009, 0:22
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 26092



    


Цитата(Night @ 28.8.2009, 17:26) *
Цитата
4) убирать овер дамаг это бред, причём полный

Можно по подробнее?

Вынести дамаг в овер - это определённая тактика, нельзя это убирать, я,например не зря делаю 1400 вит и, впринципе, я не один такой......овер можно подправить только для Вулкана Клоуна, больше на ум не приходят скилы...и для ганса, для десперадо можно как раз-таки сделать овер, т.к витой от них не спастись практически, а падать с 1 десперадо это уж слишком....но это не критично, главное не убирайте овер от скилов других.

Так же на сервере баг с чатом( возможно только у меня), при создании комнаты (через альс+с) и, с последующем рефреша экрана, пропадает табличка чата и чтобы снова походить по карте - я должен перезаходить в игру, оч. не удобно.

Баг с окошком гильды ещё плохая тема, когда у кого-то из партийцев открыт список пати и дают пати новому игроку, то его крашит клиент (вот это уже не только у меня).

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 29.8.2009, 11:30
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(FeStiqq @ 29.8.2009, 1:22) *
Цитата(Night @ 28.8.2009, 17:26) *
Цитата
4) убирать овер дамаг это бред, причём полный

Можно по подробнее?

Вынести дамаг в овер - это определённая тактика, нельзя это убирать, я,например не зря делаю 1400 вит и, впринципе, я не один такой......овер можно подправить только для Вулкана Клоуна, больше на ум не приходят скилы...и для ганса, для десперадо можно как раз-таки сделать овер, т.к витой от них не спастись практически, а падать с 1 десперадо это уж слишком....но это не критично, главное не убирайте овер от скилов других.

Так же на сервере баг с чатом( возможно только у меня), при создании комнаты (через альс+с) и, с последующем рефреша экрана, пропадает табличка чата и чтобы снова походить по карте - я должен перезаходить в игру, оч. не удобно.

Баг с окошком гильды ещё плохая тема, когда у кого-то из партийцев открыт список пати и дают пати новому игроку, то его крашит клиент (вот это уже не только у меня).


Собственно овер дамаг на самом деле убрать довольно сложно и по скольку я так понимаю есть люди которым оно нравится, то пусть так и остаётся))
По поводу багов с окошками решается скорей всего заменой exe-шника, что впринципе запланировано вместе с обновлением сервера.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KoT
сообщение 29.8.2009, 12:43
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 24961



    


Уважаемый Найт, мы когда-то голосовали за сервер - обещали подарки, но ничего нет до сих пор,всё время нас кормили "завтраками" и хотелось бы знать будут ли подарки вообще?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiqq
сообщение 29.8.2009, 13:07
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 26092



    


Цитата(KoT @ 29.8.2009, 11:26) *
Цитата
для десперадо можно как раз-таки сделать овер, т.к витой от них не спастись практически, а падать с 1 десперадо это уж слишком....


бред

поясни
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KoT
сообщение 29.8.2009, 13:37
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 24961



    


у ганса нет защитных скилов,его можно слить с одного фо,если не хочешь падать с одной десперады-играй палом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:07
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон