Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Записки Алхимика.
Ekaterina
сообщение 12.12.2007, 14:39
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 10.11.2007
Пользователь №: 21623



    


слизано из одного анекдота)

17-ое. 9 месяц
Обожаю Хикари! Она такая милая! Такая лапуся-сюся-пуся! Заходил Найджел. Попросил сделать для него и его приятелей 3 гомункулов. Плохо парню одному. Хочет завести ванилмирта, как у меня. Завидует. А что, пусть завидует! Пусть удавится от жабы! Я все равно его пряморукее! И умнее! И Хикари Пи - моя! Вот.

Пошла делать гомункулов.

27-ое 9 месяц.
Получились! Такие лапусики-малюсики! Тройняшки! Обожаю! Миленькие, прозрачненькие!
Пришел муж, орал так, что стены тряслись. Сказал, чтоб я выбирала- он, или это непонятное. Поумилялась, и… выбрала его. Я практичная. Кому бы гомункулов сбагрить?
ЗЫ: Алхимик Найджел куда-то пропал. Надолго видимо…
12-ое. 10 месяц
Приходил Мицуширо. Предложил продать гомункулов. И правильно! Не даром же таких ангелочков отдавать! Да не расстанусь я с ними ни за какие денежки! Вот, разве что, за 200 000… За штуку. А что? Лапочки, ангелочки! Пойду, узнаю у согильдяев, может, надо кому?
20-ое 10 месяц
Гомункулы уже сами могут бить скелетов. Умненькие, ласковенькие, хорошенькие, черти! Как Хикари, лапки!... все умиляюсь. Кушают совсем мало. Самостоятельные. Почему никто не берет? Снизила цену до 150 000 зенн.. ]
Муж орет, чтоб их духу тут не было…
Найджел всё где-то шляеться…
30-ое 10 месяц.
Милашки- милашками. Но у них сейчас- переходный возраст. Качаються быстро. Едят- тоже. И много. Отличные сторожа. Даже меня не пустили сегодня в дом…
Муж исходит на нет и грозится уйти к другой. Согильдяи скупают для меня селлы и заргоны в неограниченных количествах. Я так скоро разорюсь. Не думала, что у гомов такой аппетит…
Мелькнула мысль- может, убить? Прогнала ее прочь- это ж мои создания
Снизила цену на них до 100 000 зенн.
Где черти носят этого Найджела?
10-ое. 11 месяц
Да бесплатно я их всех трех отдам этому недохиму!! Это он меня сподвиг на такое мучение!!!! Пусть только вернется - я ему приз вместо зелий приготовила! Целых три приза!!!!! И муж со мной вообще не разговаривает.
Спокойнее, Хакури! Возьми себя в руки! Помни- эти маленькие (ни хрена себе, маленькие! Уже с лошадь вымахали!!!!) ублюдки- твои создания! Помнишь? Где Фарай? Послала его за кристалами для этих сволочей… Им все мало. Скоро и меня сожрут…
Лююююдииии!!!!!!!! Кто-нибууудь! Бесплатно!!!!!
Да, чуть не забыла: надо намекнуть согильдяям - пусть сбудут по дешевке пару центнеров слизи гомункулов - у меня на нее аллергия…
]20-ое 11 месяц.
Отдам. В пайонский ресторан. Нет, лучше в Лайтхазен… Для опытов. Этих трех су.…пер гомункулов. Впридачу - тонну слизи перьев и шерсти. Бесплатно.
Гильдмастер предложил уйти. Говорит, что не потерпит свинарник в замке.
Увижу Найджела- убью голыми руками. Нефиг отмазываться, что бан, типа и все такое. Я что, одна страдать должна?!
Согильдяи с ног сбились- ищут бригаду добровльцев для выбивания кристалов...
Где Фарай? Послала его за ЕДП…
Прости, Найджел…
30-ое 11 месяц
Продаю 3 чучела. Страшных. Вместо пугал для для замков для устрашения противника. (что-то с таксидермией намудрила).
Вернулась в гильдию.
Помирилась с мужем.
Явился Найджел. Чуть не придушила его, а потом послала в корни Иддрасиля - пусть побегает, пособирает для меня успокоительные травы…
Почти счастлива и спокойна.
1-ое.12 месяц
Заходила Такураги, восторгалась моей драгоценной Хикари и мимоходом поинтересовалась, могу ли я сделать для неё гомункула??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:36
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон