Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


9 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обсуждение Гайда По Лк
Hellion
сообщение 16.11.2007, 23:00
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Регистрация: 13.2.2007
Из: МСК
Пользователь №: 17082



    


Автор гайда Dragon, за гайд ему респект, уважаемые ЛК сервера(и не только) - высказываетйсь по поводу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HosteL
сообщение 16.11.2007, 23:08
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 13.7.2007
Пользователь №: 19934



    


Мне понравилось (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_cool.gif) ,дешево и сердито.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dragon
сообщение 16.11.2007, 23:19
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 24.3.2007
Пользователь №: 17998



    


Просьба ко всем помочь в написании данного гайда, а именно:
1. Что не нужно делать ЛК на гв
2. Что нужно делать ЛК на гв
3. Часто задаваемые вопросы и ответы на них
4. Чёнить ещё, потом придумаем куда впихнуть)

Как говорица, раз делать, так делать на совесть))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hellion
сообщение 16.11.2007, 23:23
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Регистрация: 13.2.2007
Из: МСК
Пользователь №: 17082



    


Цитата
- Спираль является рэнж атакой и режется туманом (на русро туман работает криво), пневмой, аллигаторами и хорном.

Интересно - что именно криво? Расписал бы... + режется дефендером еще

Цитата
Данный скил больше подлечивает при высокой частоте ударов, т.е. для аги билдов и для берса (френзи).

Подлечивает?

Цитата
- Требует 100 сп и пропадает когда хп <= 10.

10 хп?

НЕ нужно - спиралить палов/сакруемых - под дефендером даже с полика нечуствительно вообще. В кваге врубать берс, скажем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dragon
сообщение 16.11.2007, 23:55
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 24.3.2007
Пользователь №: 17998



    


Цитата(Hellion @ 16.11.2007, 23:23) *
Цитата
- Спираль является рэнж атакой и режется туманом (на русро туман работает криво), пневмой, аллигаторами и хорном.

Интересно - что именно криво? Расписал бы...

Я не знаю, что в нём именно не правильно пашет, но кост говорил, что туман на русро багнутый, вроде не работает его эффект на магию и рэнж дамаги, если его уже исправили, то нужно удалить скобку, так же забыл вписать в перечень карт ноксиуса, как наберётся достаточно апдейтов, дополним гайд.

Цитата(Hellion @ 16.11.2007, 23:23) *
Цитата
Данный скил больше подлечивает при высокой частоте ударов, т.е. для аги билдов и для берса (френзи).

Подлечивает?

Ну... эмм.. даже хз как обьяснить)) подлечивает всм его наибольшая эффективность, т.е. при высоком аспд к каждому удару прибавляется дамаг и при 3+ ударах в секунду аура реально ощущается, особенно для аги билдов, у которых не замаксена сила, а при низком аспд при 1 ударе в секунду эффективность ауры значительно падает. Например, в секунду агильник наносит 4 удара по 1000 дамага, т.е. 4000 в секунду, с аурой допустим будет наносить 1200 за удар, т.е. 4800 в секунду, в то время как свд наносит допустим за удар 1200 дамага и 1 удар в секунду, а с аурой 1400 за удар. Так же действие ауры реально заметно при разбиении импа в берсе, с концентрацией, аурой, +10 катаной 2х2, курсед вотерлм и 140 силы дамаг за удар 1.5к и 7.7к дамага в секунду, без ауры 1.1к дамага и 5.9к в секунду. Это всё я назвал одним словом)

Цитата(Hellion @ 16.11.2007, 23:23) *
НЕ нужно - спиралить палов/сакруемых - под дефендером даже с полика нечуствительно вообще. В кваге врубать берс, скажем.

Точно, надо добавить)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DarkON
сообщение 17.11.2007, 0:24
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 14.6.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 19536



    


Цитата
3. Parrying

в описании скила не указан самый главный минус парринга - при срабатывании парринга пропускается атака, во время которой сработал парринг
Цитата
4. Настоятельно рекомендую качаться до 50 джоба на хсворде.

я бы сказал проще не докачал до 50 - запорол, исключений не бывает=)
Цитата
ХСворд - рокеры, попоринги, волки, далее до 50го джоба качаемся арчероподобным в ло

до 50 джоба качаемся на хаях, лучше на иче. вместо пеки одеваем маджо.
Цитата
1. ОЧЕНЬ МНОГО ТОП СЛИМОВ

250 обычных потов хватало всегда на обычные атаки, а топовых вообще на любые Оо (на крайняк пока ниче нету можно во фрея шузах бегать=) ). обычно быстрее ловится азура под вилкой или неполным хп, чем кончаются поты.
Цитата
- Бить ненужные цели

думаю надо пояснить эти самые цели - например, одетые присты/хпристы, другие танки, дуэльки с крео и тд...
Цитата
2. Что нужно делать на гв:

-оказавшись в трапе не стоим тупо сжирая поты, а стараемся запровокать визов(сбив тем самым каст) - еси виз не провокается - значит он в друиде - переключаемся на другого. Иногда полезно врубить концетрацию и раскидать всякую агильную мелочь вокруг себя брандишом/бб.
-стараемся просто чарджить, самая главная цель - вржеский трапер - часто бывает так что они стоят прямо за своими трапами - чардж-концентрат-баши.
-Стараемся зайти в числе первых, но не самыми первыми - пусть вперед пройдет пара палов и попадут в трапы у входа на локи - может подвернутся момент что локи отключено и стояние трапе не будет на на руку.
-ловим моменты реколов - если даже не успели сбить, то все равно успеете переубивать довольно много народу масс скилами
Цитата
Что делать в дефе?

довольно интересной штукой будет использование маилбрейкера/свордбрейкера под линками , а также статусных катан или катаны с металингами под френзи. Главно остерегаемся кваг, коды запахнет жаренным выходим к своим визам, просим в тс отдиспелить и идем дальше работать по ситуации. на практике не пробовал, но в теории довольно интересно должно получится.

ну от себя - обязательно забиндить такие команды как /effect и @refresh(меня допустим выводят из себя невидимые трапы=) ). /nt тоже часто бывает полезной. И вообще, если не можете до кого то дотянуться, хотя по идее должны - то лучше довериться интуиции и рефрешнуться - сразу и цели под чарджди, и трапы видна=)

про туман - опять же часто виной тому позиционнный баг. а в остальном - работает абсолютно также
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dragon
сообщение 17.11.2007, 0:45
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 24.3.2007
Пользователь №: 17998



    


Цитата(Hellion @ 16.11.2007, 23:23) *
Цитата
- Требует 100 сп и пропадает когда хп <= 10.

10 хп?

Очепятко, 100 хп

DarkON
Пасиб, внесём в гайд, как дособираем ещё инфы (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro06.gif)
На счёт тумана, может в этом и было дело, нужно протестировать ещё раз)

пс: даже и забыл написать про такие приевшиеся вещи как биндование, фича парринга, провоканье визов, спираль по дефендеру и др)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Медный
сообщение 17.11.2007, 1:12
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 18339



    


ну собственно, имею неплохой опыт игры за лк, а писать можно оч много, поэтому если есть желание, давай обсудим некоторые ньюансы, хотя бы по самим билдам и по тактике на гв где-нить в ро или по аське. ты вынесешь из беседы полезное и внесешь в гайд.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hellion
сообщение 17.11.2007, 1:12
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Регистрация: 13.2.2007
Из: МСК
Пользователь №: 17082



    


В гв-эквип я б написал крестики с аллигаторами - здорово выручают от ренж атак(в основном - от АД)

+ имхо неплохой вариант в дефе - когда атака зайдет 1му лк выскочить с дефа и устроить веселую жизнь всяким гмам, визам и тому подобной шушере, не зашедшей в деф. Основная задача - не дать среколить и послать вперед свежее мясо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Медный
сообщение 17.11.2007, 1:21
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 18339



    


а еще гайд оч напоминает тот, что висит на роинфо. собсна, чтобы оформление тех же скилов было более кулюторным, можно содрать оттуда (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) там правда гайд сделан с упором в свд билды и спираль, что не оч профессионально.

еще сразу замечу на счет поведения в атаке: не следует сломя голову в соло пропрыгивать чардж атакой до визов и прочих. просто когда общая масса атаки толпится еще на уровне локи и выходе с него, одинокий лк, пробравшийся уже в глубь дефа тут же получает массу ударов со всех сторон, что неминуемо при грамотном дефе приводит к его кончине. т.е. командные действия стоят на первом месте.

и как раз на счет чардж атаки - не следует особо увлеваться по причине все еще не исправленного бага с ней. зачастую после использования данного скила лкашка стопорится и не в состоянии ничего сделать, кроме как употреблять поты. жутко раздражает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sSeifeRr
сообщение 17.11.2007, 2:01
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 22.2.2007
Из: Питер
Пользователь №: 17361



    


Автор без подробного описания статов и билдов ЛК это не гайд, а пособие нубам, что делать если ты первый раз зашел в РО на гв. Почему СВД билд слаб на арене можно узнать? 130-140 стр и ББ с грамотным энчантом и кастом это 4.5-5к на арене против одетого чара. Этого хватит чтобы убить большинстов чаров... Опятьже ситуации на ГВ могут быть совершенно разные. Иногда лучше не отвлекаться на долбление визов под сакрой, а соло прорываться к импу, ташя за собой кучу нубов. Темболие ЛК с 90 виты+ шмотом и хавкой неплохо танкует азуры, и далеко не факт что чампы вообше остановят его на импе. Про АД вообше молчу, если конечно за вами еше пару браг и марионеток не побежит...
Опятьже кто мешает ЛК сидя в дэфе, обкастоваться госпелом и выйти из дэфа снести кучу атакеров. Благодаря связке Чарджа+ББ, равных ЛК в этом плане нету... Интересно если автор данного топика встретит на пвп аги билд найта с экзекутором, он тоже будет считать его не боеспособным. Обьясни смысл взятия БС на адвансе вообше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Медный
сообщение 17.11.2007, 2:18
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 18339



    


Цитата(sSeifeRr @ 17.11.2007, 2:01) *
Автор без подробного описания статов и билдов ЛК это не гайд, а пособие нубам, что делать если ты первый раз зашел в РО на гв. Почему СВД билд слаб на арене можно узнать? 130-140 стр и ББ с грамотным энчантом и кастом это 4.5-5к на арене против одетого чара. Этого хватит чтобы убить большинстов чаров... Опятьже ситуации на ГВ могут быть совершенно разные. Иногда лучше не отвлекаться на долбление визов под сакрой, а соло прорываться к импу, ташя за собой кучу нубов. Темболие ЛК с 90 виты+ шмотом и хавкой неплохо танкует азуры, и далеко не факт что чампы вообше остановят его на импе. Про АД вообше молчу, если конечно за вами еше пару браг и марионеток не побежит...
Опятьже кто мешает ЛК сидя в дэфе, обкастоваться госпелом и выйти из дэфа снести кучу атакеров. Благодаря связке Чарджа+ББ, равных ЛК в этом плане нету... Интересно если автор данного топика встретит на пвп аги билд найта с экзекутором, он тоже будет считать его не боеспособным. Обьясни смысл взятия БС на адвансе вообше?


ну во-первых, как было написано, гайд в стадии разработки, так что жесткая критика неприемлема.
описывать билды абсолютно конкретно тоже необходимости нет, следует давать лишь каркас, на котором строится тот или иной, а доробатывать его будет сам в том же кальке, в зависимости от предпочтения и возможностей.
на имепе его останавливать чампам смысла вообще нет, кидается квага или агидаун и асперсия при отсутствии друида.
насчет оттягивания дефа - это +1, но сдержать азуру прямого чампа у лк шансов нет без френзи, если у него нет мвп карт, госта или эффекта яблок. дефовые чампы вадают азуру примерно в 25к, что хватает на среднестатистического лк (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) причем в грамотном дефе на него кинут вилку сначало, а после уже ад/азуру.
насчет выхода из дефа. если речь идет о выходе еще до начала атаки, то он тупо попадет в трап и получит пресловутые вилку с азурой. а вот выйти после уже начала атаки, чтобы зачистить чаров, входящих чуть позже банок, это +1.
насчет встречи на пвп аги лк с экзекутором - друид тебе в помощь.

БС - это я так полагаю спир бумеранг? если так, то смысла брать не вижу тоже. пустая трата очков.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sSeifeRr
сообщение 17.11.2007, 4:47
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 22.2.2007
Из: Питер
Пользователь №: 17361



    


Медный сразу видно чел на гв не был ниразу. Походу для тебя гайд и писали. Квагу на импе можно убить, дикриз тоже, или мдэф, хайд. Совсем не обязательно что ЛК будет ломать имп в берсе. Тут все от билда зависит. Гибридный ЛК с аги, может даже под дикризами или квагами сломать имп пикой. Средняя азура 20к, у ЛК больше. 25 это с интой без дексы да? Значит хайд. Какая вилка на ГВ? Не смеши мои тапочки, в условиях ГВ ее кинуть почти нереально. В любом случае хайд по рувачу и вилки нету. ЛК отьедаеться от АД даже под атернами.
По поводу экзекутора. Он шедоу элемент. Друид дает андед. Непомню можно ли энчантить экзик, и пашет ли друид на него... Нада проверить. Опятьже кто мешает ЛК зайти с гидральной катаной под асперсией и научить тебя, что друид это плохо.. Все от рук зависит.
Твои предположения неверны. БС это не бумеранг, а конечноже Брандиш Спир... Бумеранг отличный скил, который будет крайне полезен для ЛК, жаль что скилов на все нехватает...
Я не говорю что ЛК мего папка проходяший любой дэф, но выжать из него можно намного больше чем многие тут думают. Особенно при учете таких редких вешей как гостринг, комбат кнайф и пр. Гайду полюбому незачот, баяны и ничего нового. P.S. Автор ты говориш что СВД билд ЛК бог на ГВ. Как это может быть если у него нету аги для урезки времени стояния в трапах... Кароче ноу коментс.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Медный
сообщение 17.11.2007, 8:01
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 18339



    


Цитата(sSeifeRr @ 17.11.2007, 4:47) *
Медный сразу видно чел на гв не был ниразу. Походу для тебя гайд и писали. Квагу на импе можно убить, дикриз тоже, или мдэф, хайд. Совсем не обязательно что ЛК будет ломать имп в берсе. Тут все от билда зависит. Гибридный ЛК с аги, может даже под дикризами или квагами сломать имп пикой. Средняя азура 20к, у ЛК больше. 25 это с интой без дексы да? Значит хайд. Какая вилка на ГВ? Не смеши мои тапочки, в условиях ГВ ее кинуть почти нереально. В любом случае хайд по рувачу и вилки нету. ЛК отьедаеться от АД даже под атернами.
По поводу экзекутора. Он шедоу элемент. Друид дает андед. Непомню можно ли энчантить экзик, и пашет ли друид на него... Нада проверить. Опятьже кто мешает ЛК зайти с гидральной катаной под асперсией и научить тебя, что друид это плохо.. Все от рук зависит.
Твои предположения неверны. БС это не бумеранг, а конечноже Брандиш Спир... Бумеранг отличный скил, который будет крайне полезен для ЛК, жаль что скилов на все нехватает...
Я не говорю что ЛК мего папка проходяший любой дэф, но выжать из него можно намного больше чем многие тут думают. Особенно при учете таких редких вешей как гостринг, комбат кнайф и пр. Гайду полюбому незачот, баяны и ничего нового. P.S. Автор ты говориш что СВД билд ЛК бог на ГВ. Как это может быть если у него нету аги для урезки времени стояния в трапах... Кароче ноу коментс.


поменьше желчи, будь спокойнее, ога? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) начнем по порядку. забьем, пуская на гв ни разу не был..)
если тебе так сложно понять было, что я писал о ломании импа во френзи, это не мои проблемы, но речь шла именно об этом, так что никакой мдеф и клок тебе не помогут. гибридный билд лк с аги? а он дойдет в нормальном дефе до этого самого импа соло быстрее всей атаки, чтобы оный сломать? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) до него скорее дойдет синх или вся атака, чем какой-то одинокий лк вылезет из локи и полетит ломать имп, сметая все трапы на пути.
ляпнуть, что средняя азура 20к могу и я, только обычно думаю перед коментарием. я еще раз повторяю - средняя азура дефового чампа - 25к, если до тебя это не доходит - сходи на гв или поговори с чампами, а не бросай пустые фразы, которые тебе почему-то кажутся верными.
экзик энчатить нельзя. и друид на него пашет, странно, что такой папко об этом не знает. а кому мешает сменить друид на что-то иное, когда по нему бьют катаной под аспой? все от рук зависит, это ты верно заметил.
если считаешь, что бумеранг полезен, немного аргументации, все-таки гайд как никак и написать, что это хорошо, а это плохо не катит.
еще всегда веселит, когда кто-то приходит на форум определенного сервера и начинает строить из себя Бог весть кого не имея даже нормального опыта игры в условиях конкретного гв.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sSeifeRr
сообщение 17.11.2007, 8:51
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 22.2.2007
Из: Питер
Пользователь №: 17361



    


Гибридный ЛК свободно имеет 80 виты+, и входит в перекаст 25к+ Благо яблоки и хавка на еду ему поможет. Про дамагу азурой спорить не буду, сам играл чампом. Знаю в каком шмоте и с какими статами. Знаю от кого билда можно уйти в хайд, от какого нет. Твои слова про экзик, это лишь твои слова. Сам проверю позже. Бумеранг отличный скил на ПВП, тк спираль не всегда оправдывает себя из за задержки и расстояния. Банально одеваем фрейм кидаем аспу на пику и закидываем снупа бумерами по 2к+ стоя в трапе на арене. Спираль не позволит из за расстояния, да и копье для нее еше нада достать. На гв отличный скил для торможения противника. Про ктото приходит, можеш смело убиться. Опыта ГВ у меня на вас всех хватит. (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro31.gif) Кстати для совсем уже тупых. Имп необязательно ломать, можно дойти до него и проташить кучу народа с блока и если снял часть ХП импа, уже отлично. В этом плане гибрид лучше, чем свд. ТК тот обламываеться квагой, дикризом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hellion
сообщение 17.11.2007, 10:44
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Регистрация: 13.2.2007
Из: МСК
Пользователь №: 17082



    


Цитата(sSeifeRr @ 17.11.2007, 8:51) *
Гибридный ЛК свободно имеет 80 виты+, и входит в перекаст 25к+ Благо яблоки и хавка на еду ему поможет. Про дамагу азурой спорить не буду, сам играл чампом. Знаю в каком шмоте и с какими статами. Знаю от кого билда можно уйти в хайд, от какого нет. Твои слова про экзик, это лишь твои слова. Сам проверю позже. Бумеранг отличный скил на ПВП, тк спираль не всегда оправдывает себя из за задержки и расстояния. Банально одеваем фрейм кидаем аспу на пику и закидываем снупа бумерами по 2к+ стоя в трапе на арене. Спираль не позволит из за расстояния, да и копье для нее еше нада достать. На гв отличный скил для торможения противника. Про ктото приходит, можеш смело убиться. Опыта ГВ у меня на вас всех хватит. (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro31.gif) Кстати для совсем уже тупых. Имп необязательно ломать, можно дойти до него и проташить кучу народа с блока и если снял часть ХП импа, уже отлично. В этом плане гибрид лучше, чем свд. ТК тот обламываеться квагой, дикризом.

М-дя... традиционно слабо аргументированные и агрессивные посты... Не сломает аги-лк имп под квагой/дикризом - по крайней мере за приемлимое время. Без тухэендквикена АСПД будет меньше 180, ты даже не будешь успевать сбивать СВ с импа. Про брандиш и бумер согласен. С нормального блока ты кучу народу не снимешь) Ну и про Ад - попробуй отъесться от АД с браги без ягод/семечек...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dragon
сообщение 17.11.2007, 12:02
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 24.3.2007
Пользователь №: 17998



    


Цитата(Hellion @ 17.11.2007, 1:12) *
В гв-эквип я б написал крестики с аллигаторами - здорово выручают от ренж атак(в основном - от АД)

+ имхо неплохой вариант в дефе - когда атака зайдет 1му лк выскочить с дефа и устроить веселую жизнь всяким гмам, визам и тому подобной шушере, не зашедшей в деф. Основная задача - не дать среколить и послать вперед свежее мясо

угу вариант хороший, но всё зависит от обстоятельств, ведь гма и визов могут охранять прист+азурщик и превед кафра...

Цитата(Медный @ 17.11.2007, 1:21) *
а еще гайд оч напоминает тот, что висит на роинфо. собсна, чтобы оформление тех же скилов было более кулюторным, можно содрать оттуда (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) там правда гайд сделан с упором в свд билды и спираль, что не оч профессионально.

с того гайда я брал описания скилов и редактировал их, всё остальное сам)

Цитата(Медный @ 17.11.2007, 1:21) *
еще сразу замечу на счет поведения в атаке: не следует сломя голову в соло пропрыгивать чардж атакой до визов и прочих. просто когда общая масса атаки толпится еще на уровне локи и выходе с него, одинокий лк, пробравшийся уже в глубь дефа тут же получает массу ударов со всех сторон, что неминуемо при грамотном дефе приводит к его кончине. т.е. командные действия стоят на первом месте.

согласен, однако как всегда на гв всё зависит от обстаятельств, например лк разбивший визов может привести гильду к прорыву дефа и взятию замка, либо же это ничего не даст, да и даже выйдя с локи и отвлечя внимание деферов стоящих после локи на себя уже может дать результат, нужно будет добавить в гайд кучу разных вариаций)

Цитата(Медный @ 17.11.2007, 1:21) *
и как раз на счет чардж атаки - не следует особо увлеваться по причине все еще не исправленного бага с ней. зачастую после использования данного скила лкашка стопорится и не в состоянии ничего сделать, кроме как употреблять поты. жутко раздражает.

инигавари((

Цитата(sSeifeRr @ 17.11.2007, 2:01) *
Автор без подробного описания статов и билдов ЛК это не гайд, а пособие нубам, что делать если ты первый раз зашел в РО на гв.

как я и написал в гайде, точных статов я не приводил, т.к. каждый делает билд под себя, свои возможности, свой шмот

Цитата(sSeifeRr @ 17.11.2007, 2:01) *
Почему СВД билд слаб на арене можно узнать? 130-140 стр и ББ с грамотным энчантом и кастом это 4.5-5к на арене против одетого чара. Этого хватит чтобы убить большинстов чаров...

да, свд лк может убить некоторых чаров на арене, но это не говорит, что он пвп чар

Цитата(sSeifeRr @ 17.11.2007, 2:01) *
Опятьже ситуации на ГВ могут быть совершенно разные. Иногда лучше не отвлекаться на долбление визов под сакрой, а соло прорываться к импу, ташя за собой кучу нубов. Темболие ЛК с 90 виты+ шмотом и хавкой неплохо танкует азуры, и далеко не факт что чампы вообше остановят его на импе. Про АД вообше молчу, если конечно за вами еше пару браг и марионеток не побежит...

согласен, как вариант, но ненужно забывать, что 1 нормальная азура и превед кафра...

Цитата(sSeifeRr @ 17.11.2007, 2:01) *
Опятьже кто мешает ЛК сидя в дэфе, обкастоваться госпелом и выйти из дэфа снести кучу атакеров. Благодаря связке Чарджа+ББ, равных ЛК в этом плане нету...

всё та же азура...

Цитата(sSeifeRr @ 17.11.2007, 2:01) *
Интересно если автор данного топика встретит на пвп аги билд найта с экзекутором, он тоже будет считать его не боеспособным.

не встречу :р

Цитата(sSeifeRr @ 17.11.2007, 2:01) *
Обьясни смысл взятия БС на адвансе вообше?

на любителя. брандишь отличный мас скил, что даёт нам множество применений на гв, например стопить\дамажить большое количество людей, прыгать на вражеское лп и брандишить, брандишить дефящих визов на браге ну и тд. да, дамаг у бб больше, но он по меньшей площади бьёт. это один из спорных вопросов на лк наряду с бумерангом, 2х квикеном 10 лвла для линка, 10ым провоком, 5\10 пирсом и др и именно поэтому я в гайде приводил не один возможный скилбилд лк в различных стат билдах

Цитата(Медный @ 17.11.2007, 2:18) *
БС - это я так полагаю спир бумеранг? если так, то смысла брать не вижу тоже. пустая трата очков.

бумеранг это 2ая ренж атака лк, причём которая имеет больший, по сравнению с 1ым, ренж, не имеет каст тайма и требует значительно меньше сп, что в определённых ситуациях может быть критичным, например, сбить рекол бумерангом когда сп не хватает на спираль или же когда рекол уже близится к концу и спираль может не успеть его сбить, вообщем, отмечу что данный скил на любителя)

Цитата(sSeifeRr @ 17.11.2007, 4:47) *
Медный сразу видно чел на гв не был ниразу. Походу для тебя гайд и писали. Квагу на импе можно убить, дикриз тоже, или мдэф, хайд. Совсем не обязательно что ЛК будет ломать имп в берсе. Тут все от билда зависит. Гибридный ЛК с аги, может даже под дикризами или квагами сломать имп пикой. Средняя азура 20к, у ЛК больше. 25 это с интой без дексы да? Значит хайд. Какая вилка на ГВ? Не смеши мои тапочки, в условиях ГВ ее кинуть почти нереально. В любом случае хайд по рувачу и вилки нету. ЛК отьедаеться от АД даже под атернами.

азура одетого чампа в зависимости от билда 20-25к, хп среднего лк в гв шмоте 20-23к, выживаются далеко не все азуры, причём с учётом фул хп, чего достичь под тернами, адами, сониками и тд сложно. про терны убило, полистай гв темки, поищи скрины и посмотри в них чат, если лень, могу на словах сказать, практически каждый удар идёт по терне, в том числе и ады и азуры и соники и волны гаста и тд, да и отъесца от адов с браги по вилкам проблематично...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sSeifeRr
сообщение 17.11.2007, 12:06
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 22.2.2007
Из: Питер
Пользователь №: 17361



    


БС отстой полный, потому что есть ББ. Дамаг не сравним. По поповоду азур - хайд, провок, убить чампа, сбивать каст атаками, выдержать азуру. По поводу обкастов и ББ. ЛК выходит и тут же чарджиться в середину толпы, нанося удары ББ. Прицелиться азурой крайне трудно, опятьже не факт что убьет. Обкастованному на дамагу ЛК и с госпелом, достаточно пары ударов чтоб унести толпу на респ. Теже чампы могут умереть первыми. Как я уже писал выше выруливает именно связка чардж+ББ. Про атерны убило. ЛОЛ я хз чо у вас тут за механика. Но если это проход перекаста то какая банальная вешь как МШ сбивает все атерны. Или у вас МШ в перекастах нет? А ваше тупо хайдитсья под дамагом не судьба? Да это бред полный, даже спорить не буду. Хотя вдруг у вас тут по 30 пристов в каждом дэфе...Ыы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dragon
сообщение 17.11.2007, 12:10
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 24.3.2007
Пользователь №: 17998



    


Цитата(sSeifeRr @ 17.11.2007, 4:47) *
Я не говорю что ЛК мего папка проходяший любой дэф, но выжать из него можно намного больше чем многие тут думают. Особенно при учете таких редких вешей как гостринг, комбат кнайф и пр.

согласен с хорошим шмотом можно сделать многое, но к сожалению гостов на сервере нету. не знаешь как обстоят дела на сервере - не пиши.

Цитата(sSeifeRr @ 17.11.2007, 4:47) *
P.S. Автор ты говориш что СВД билд ЛК бог на ГВ. Как это может быть если у него нету аги для урезки времени стояния в трапах... Кароче ноу коментс.

свд лк смотрица на гв лучше остальных билдов, да и вообще у него хороший дамаг, куча хп\дефа\мдефа, имеет огромную ценность в атаках, 1 свд лк может решить исход гв, про другие билды лк такое сказать трудно... кстати, может ты и не знал, но лк в трапы редко попадают, т.к. чардж решает

Цитата
Гайду полюбому незачот, баяны и ничего нового.
Опыта ГВ у меня на вас всех хватит. (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro31.gif)

напоминает "ми папки ви лоли"

Цитата( @ 17.11.2007, 12:06) *
БС отстой полный, потому что есть ББ. Дамаг не сравним. По поповоду азур - хайд, провок, убить чампа, сбивать каст атаками, выдержать азуру. По поводу обкастов и ББ. ЛК выходит и тут же чарджиться в середину толпы, нанося удары ББ. Прицелиться азурой крайне трудно, опятьже не факт что убьет. Обкастованному на дамагу ЛК и с госпелом, достаточно пары ударов чтоб унести толпу на респ. Теже чампы могут умереть первыми. Как я уже писал выше выруливает именно связка чардж+ББ.

не стоит говорить, что брандишь "отстой полный", у обоих скилов свои плюсы и свои минусы и каждый качает нужный скил под себя, в зависимости чего он хочет от билда. а норм чамп по лк попасть сумеет и в атаках обычно дексовые чампы, следовательно он успеет спреведить тебя пока ты его будешь убивать. вобщем как я и говорил всё зависит от ситуации.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dragon
сообщение 17.11.2007, 12:28
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 24.3.2007
Пользователь №: 17998



    


Цитата(sSeifeRr @ 17.11.2007, 12:06) *
Про атерны убило. ЛОЛ я хз чо у вас тут за механика. Но если это проход перекаста то какая банальная вешь как МШ сбивает все атерны. Или у вас МШ в перекастах нет? А ваше тупо хайдитсья под дамагом не судьба? Да это бред полный, даже спорить не буду. Хотя вдруг у вас тут по 30 пристов в каждом дэфе...Ыы

да ты не знаешь что тут за механика, да есть дефы в которых много пристов тернщиков, да есть дефы в которых по 10+ мш и всё равно ады попадают часто по тернам, да тупо схайдица под рувачами сложно, да это бред полный, да лучше и не спорь.

пс: я не понимаю, чё ты тут забыл? тыж даже представления не имеешь о русро, её механике, гв, экономике и мн др, иди лучше на форум своего сервера, а не вноси непонятки в наш. без обид)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 6:21
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон