Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 25 Октября 08г.
Coronius
сообщение 26.10.2008, 13:34
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 17.3.2008
Из: Вологда
Пользователь №: 23006



    


где вы видели мб у нас в дефе О_О, вчера на гв у нас был один проф и тот на 40 минут опоздал, я конечно предлагал Шардику привести мб профа, но отказалсо =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Злой=-
сообщение 26.10.2008, 16:36
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    


Цитата(Coronius @ 26.10.2008, 14:34) *
где вы видели мб у нас в дефе О_О, вчера на гв у нас был один проф и тот на 40 минут опоздал, я конечно предлагал Шардику привести мб профа, но отказалсо =)


Да был профф) Точнее было намеренье его подвести, но сначала в замок вошла шайка капушонов, потом стая соляр, потом сборная из соляр с капушонами и еще много кого. Стало скучно и на профа забили.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 27.10.2008, 0:37
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Читыр @ 26.10.2008, 11:20) *
Цитата
Да в начале был косяк , когда у нас дэф стоял без трапов , были бы трапы - был бы такой же заход у МС , как в конце ...

за 3 минуты до конца 4 человека(чамп крос проф, пал-госпельщик) пошли атачить деф с трапами локи чампами крео...
зато на первых минутах сочно вылетели)

Цитата
а до этого с его азурами надо было 2-3 азуры по мне

это были не азуры это были соники.....я азурил тебя 2жды за всё гв.
Цитата
, а в результате убежал и так повторялось под десяток раз , вобщем не видел я момента , чтобы всю ГИ вчетвером кто-то выносил , в середине получилось так что по пачкам бегали , вот может тогда и показалось кому-то что это вся наша Гильдия .

это ваши проблемы что вы бегаете "пачками", и как вы там сливаетесь, но в итоге после боя на входе к ультимам никого не осталось...
Вся ваша гильдия неспособна остановить профа который побежал класть на имп лп для пилящего кроса....
Цитата
кстати видел я инков у Ультимы в замке , значит кто-то или залечить пытается или та часть или не часть даже инков , которых я видел в среднем замке - инками не являются)

я не видел их в предимповой(хотя хз мб они и ходили)-мы с ними развлекались на первом гейте
Цитата
солярки реколят всю ги из-за одного визика xD

реколить-это предел возможностей солярок...

1) Да пошли вы атачить , но как пошли , так и ушли в левый замок .
2) В левом верхнем замке на втором гейте было только три азуры , где я единственный раз каким-то чудом был отправлен к Кафре с азуры твоим монком .
3) Никто не говорил , что если мы бегаем пачками , то это ваши проблемы , это и так понятно , что это наши проблемы , но говорить , что вот вы слили всю Гильдию , когда фактически и в лучшем случае это была максимум половина - это не "язык" топов - это ложь и дешовые понты , которыми всегда были насыщены ряды мсов , поэтому от вас и осталось три калеки зато в гостах)
4) Ну а ваш удел - брать пустые замки , ну или максимум пройти дэф без трапов с 1 визом и в три аккаунта писать на форуме потом , как вы прошли дэф .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 27.10.2008, 10:09
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


ОМГ СОЛЯРКИ ПОНТЯТ)))!!!!!
понтит гильдия , которая за год существования так и не выбила марков......

Цитата
1) Да пошли вы атачить , но как пошли , так и ушли в левый замок

это наш фан-даже то что вас там в 6-7раз больше , мы не побоялись атачить...
Цитата
2) В левом верхнем замке на втором гейте было только три азуры , где я единственный раз каким-то чудом был отправлен к Кафре с азуры твоим монком .

возможно это был ливс(мы похожи)
Цитата
3) Никто не говорил , что если мы бегаем пачками , то это ваши проблемы , это и так понятно , что это наши проблемы , но говорить , что вот вы слили всю Гильдию , когда фактически и в лучшем случае это была максимум половина - это не "язык" топов - это ложь и дешовые понты , которыми всегда были насыщены ряды мсов , поэтому от вас и осталось три калеки зато в гостах)


мммм, кроме дефа-от вас ниразу не сливались....
Если даже учесть что для нас уже фан ГВ. и ходят туда 3-4 человека, чисто развлечься, солярки никогда не были проблемой
на всех солярок хватает 2х человек-браги и хв =гаст+лов и соляры отправляются на кафру за подкреплением(с)
Про госты зачётXDDD
Цитата
4) Ну а ваш удел - брать пустые замки

ы?)это вобще к чему?
смысл в том, что если у нас будет 1 хв(сирка, я или визик зайдет-если понадобится-он будет) , солярам при всём желании это деф не пройти-они после первого захода пойдут в другой замок.
Цитата
ну или максимум пройти дэф без трапов с 1 визом и в три аккаунта писать на форуме потом , как вы прошли дэф .

деф был из человек25+, зашли трое убили дамагеров профоф и спилили имп-и после этого вы ещё и понтите?постыдилисьбы....

З.ы. Если у саляр появилась храбрость...ну что хотите поатачить деф из 4-5 человек?
Мы можем его спецом для вас поставить(с условием что будите атачить только его до взятия)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 27.10.2008, 22:50
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Читыр @ 27.10.2008, 10:09) *
ОМГ СОЛЯРКИ ПОНТЯТ)))!!!!!
понтит гильдия , которая за год существования так и не выбила марков......

это наш фан-даже то что вас там в 6-7раз больше , мы не побоялись атачить...

возможно это был ливс(мы похожи)

мммм, кроме дефа-от вас ниразу не сливались....
Если даже учесть что для нас уже фан ГВ. и ходят туда 3-4 человека, чисто развлечься, солярки никогда не были проблемой
на всех солярок хватает 2х человек-браги и хв =гаст+лов и соляры отправляются на кафру за подкреплением(с)
Про госты зачётXDDD

ы?)это вобще к чему?
смысл в том, что если у нас будет 1 хв(сирка, я или визик зайдет-если понадобится-он будет) , солярам при всём желании это деф не пройти-они после первого захода пойдут в другой замок.

деф был из человек25+, зашли трое убили дамагеров профоф и спилили имп-и после этого вы ещё и понтите?постыдилисьбы....

З.ы. Если у саляр появилась храбрость...ну что хотите поатачить деф из 4-5 человек?
Мы можем его спецом для вас поставить(с условием что будите атачить только его до взятия)


1) О марках я могу ответить твоими же словами , что это наш фан))) и во всяком случае марков и друидов у нас в Гильдии больше , чем в ващем качевническом сообществе ;)

2) Незнаю кем играет твой Ливс , но второго азурщика с МС и который вдобавок азурил бы меня и сливал только с третей азуры я на прошедшем ГВ не припомню , ну а если монком Инферанл играет ещё кто-то , то отбери аккаунт у нубчика) , хотя как такое может быть , чтобы с 2 азур не заазурить , но потом не делая релогин съазурить с третей , у тебя брат дома чтоли и один комп на двоих и играете по очереди )))? Научи брата азурить в таком случае )))

3) Я помню момент с реала , как-то разминали кулаки с ровестником , ну и дойдя до критического момента - чел подорвался и убежал и бежал так , что я его догнать не мог ))) чел бежал через дорогу не замечал машин , вот и ваша компашка не сливается , с небольшой поправкой , я лукавить не буду , говоря что вас всех слили , когда всёж один остался , но этот один также очкуя убегает под спидпотами и этот один ваш син , остальные сливаются более менее , а ваша Гильдия это по прежнему те три человека , которые раньше были окружены толпой-ниочём и к которым до прихода ОР и Яков - мы входили , как к себе домой в дэф , тогда ещё помню дэф МСов под чужими флагами , но иной раз мы умудрялись разпилить имп быстрее чем те , кто его дэфит (IMG:style_emoticons/default/emo_ro53.gif) а присваивать себе победы ОР и Яков , но под вашим флагом - это мухлюйство - ваша Гильдия всасала в себя столько и удержала помоему одного человека до сих пор - вот где гениальность , случаем нету родни с Горбачёвым )))? Брагу , гаста и прочьего я что-то на прошлое ГВ от вас не замечал) твой брат на другом скорей всего сервере играет там в МСах есть виз и брага , у вас её нету ))) А как на одном компе играть на двух серверах расскажи) у меня вылетает обычно клиент другого сервера , при включённом первом )))

4) Не было такого - опять МСовский базар , зашли трое - один продашился , второй на спидпотах через каст 1 виза пробежал , убили пару-тройку и син ваш спилил имп , ну вобщем спилили имп по МСовски а не по ОРовски , ну ничего будет вам что своим внукам рассказть )))

5) Давайте за час до конца ГВ ставьте свой дэф , 5 человек говоришь будет или опять МСовский базар )))?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andy
сообщение 27.10.2008, 22:56
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 18.9.2008
Из: Северная Пальмира
Пользователь №: 24171



    


Мне наплевать на ваши разборки, но про марки - эт ты зря...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 27.10.2008, 23:04
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Я не считаю , что ставить какие-то условия в Гильдии по поводу личного шмота - это фан , наоборот это не фан , а напряг , также я отношусь к таксе - если хочет кто-то таксу - я поставлю её , вкачено за всякого рода наказания в нашу Гильдию - думаю порядка 10кк не больше , остальные на чистом энтузиазме , также и игроки которые хотят рулить - сами должны осознавать что им нужны марки , а узурпировать и мешать фан с напрягом я не собираюсь .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 27.10.2008, 23:05
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


отлично...давно уже на МСов не поливали желчь XDD, даже учитывая что их почти нет это приятно)

Цитата
Давайте за час до конца ГВ ставьте свой дэф , 5 человек говоришь будет или опять МСовский базар )))?

я думаю больше 5 и не придёт(если 5то придут)-вторые экраны в силе?)

Цитата
2) Незнаю кем играет твой Ливс , но второго азурщика с МС и который вдобавок азурил бы меня и сливал только с третей азуры я на прошедшем ГВ не припомню , ну а если монком Инферанл играет ещё кто-то , то отбери аккаунт у нубчика) , хотя как такое может быть , чтобы с 2 азур не заазурить , но потом не делая релогин съазурить с третей , у тебя брат дома чтоли и один комп на двоих и играете по очереди )))? Научи брата азурить в таком случае )))

ты незнаешь батьку ливса?))-умри неверный!!!!!
у него чампка имеет тот же покрас и теже волосы-спутать очень легко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 27.10.2008, 23:10
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Ну а по пять окон на каждого поставить не хошь)? Ливс я уже запутался кем играет , если бы норм азурили - я бы думаю запомнил такого азурщика)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zakuson
сообщение 28.10.2008, 0:39
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Неактивированные
Сообщений: 209
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 18288



    


что-то мне с трудом верится что соляры не пройдут деф в 5 человек. без локиса проф соляров постелит лп и марки им не понядобятся. так что как нужно как минимум 8: локис, трапер, брага, хв, крео, чамп и проф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фео
сообщение 28.10.2008, 1:31
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 17984



    


Цитата(Zakuson @ 28.10.2008, 0:39) *
им не понядобятся. так что как нужно как минимум 8: локис, трапер, брага, хв, крео, чамп и проф.

это опять что то типа "против фс профа с гостом надо дуэлиться без потов и бить башем с иматериалом. еще лучше позвать в пати снипа с пвп компотом, иматериальными стрелами, и на нитку его. А если добавить хп, профа, чампа, клоуна и каждую профу...... " ?
(IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zakuson
сообщение 28.10.2008, 3:01
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Неактивированные
Сообщений: 209
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 18288



    


а че тебе МС ака Малолетний Сосунок не нравится в этой цитате? 1 на 1 фс профа даже с потами я убью рано или поздно, а без потов он упадет после 10башев. и чего же ты не дописал последнее предложение? А если добавить хп, профа, чампа, клоуна и каждую профу которую МС позовет запятая... потому что 1 на 1 мс никогда не дуэлились, пока не достали гостов. так что васечкин поимеют вас соляры, куда заходят и когда захотят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Revenant
сообщение 28.10.2008, 8:17
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 21.4.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 23285



    


глупый Солярис,пересмотри мув фантома за прошлый вторник и завали...там 8 человек сливают всю твою никчемную гильду...когда у вас было и локи и трапы и несколько хв с профами...

и ещё Инфернал - это чамп,это так к сведению,или ты путаешь монка с чампом? если да,то мне тебя жаль...

про госты вообще баян xD из тех,кто ещё ходит на гв гост есть максимум у 2 человек,у остальных его как не было так и нет...да он и не нужен по сути

Закусон,а ты уверен что Фео действительно "малолетний сосунок",как ты соизвоил о нём выразится? или ты у нас убелённый сединами старец,чтобы так говорить?
з.ы. твоя нелюбовь к МС тоже уже переходит в раздел "бОян" xD Фео уже давно не в МС xD xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фео
сообщение 28.10.2008, 8:20
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 17984



    


Цитата
Малолетний Сосунок

ну это больше тебе подходит

я не имел ввиду мс,я имел ввиду твои "мегоорганизаторские" способности расписывать на каждое событие пати
соляры всегда были не фонтан и лп стелили либо до прихода врагов гденить на межгейте либо у какихнить ёжиков в дефе
в минимальном перекасте они сливались и как я понял сливаются и сейчас
З.Ы:йа не мс,хотя был там какое то время, и ваще я не играю тут xD

Цитата
твоя нелюбовь к МС тоже уже переходит в раздел "бОян"

тссссс... дай ему хоть попонтится хоть когда все посваливали xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 28.10.2008, 9:30
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


что-то уже начинают парить фразы вроде "...пока не достали гостов..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Драуглин
сообщение 28.10.2008, 9:48
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 30.5.2007
Пользователь №: 19317



    


Вот чо все спорят, было сказано мы в количестве 5 человек вас сольем, был предложено за час до конца ГВ, собраться в 5 замке, собирайтесь снимайте мувик и выкладывайте, тот кто выграет и покажет что да вон те сливаются как нефиг делать, а именно так обе стороны кричат, тот и будет рулить на форуме и поливать других, а те будут отмазываться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kreghek
сообщение 28.10.2008, 10:38
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Freya Moderator
Сообщений: 33
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 18536



    


ОМГ.... мало нам на форуме Закуся было теперь еще и Солярис тудаже...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zakuson
сообщение 28.10.2008, 11:05
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Неактивированные
Сообщений: 209
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 18288



    


да я уверен что фео сосун, может и не малолетний, сути это не меняет. давайте еще поговорим о понтах, которые полились от мс после ухода практически всех топ ги. кое кое-кого начинают парить фразы про гостов? ну вы батенька тормоз )) а вас не парит то что люди которые уже не играют на сервере, которые не качаются, ниче не выбивают, но всегда с расходом. причем с таким кол-вом расхода что это надо 24/7 в игре дрочить чтоб он был. а ну как вас такое может парить, вы же с ними в гильде. однако мне придется вас разочаровать, меня это тоже не парит. скорее наоборот. на прошлом гв я отлично поржал над теми 2-3 сосунками когда их только и делали как отправляли на кафру. интересно сколько бабла или водки споили электрику ради всего этого. ах да, если кто не в курсе, половина людей свалила с сервера именно из-за этого.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 28.10.2008, 11:31
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


фразы про гостов парят не потому что якобы указывают нам на нашу слабость, мол без них мы вертимся, да и достали их хз каким способом, а потому что госты есть только у двух человек и особой роли не играют, а всему населению серва представляются как читерное оружие папок-вмзшников в вечной войне против толпы нубов, которые должны страдать.
отлично поржал над нашим сливом - тру. что ещё так может угодить самолюбию, как слив трёх "сосунков" толпой в 15 человек? ты прямо самоутверждаешься за счёт других xD
и если говорить конкретно, то мало кто свалил с серва "именно из-за этого". кто? эво ушли из-за того что кругом были читоры? гильдия ультимейт думала что их вертят за счёт рисованого расхода? дсы, аквы? аутло свалили из-за вмз?xD ха-ха, ОР, доо, им стало обидно что у кого-то анлим расход, стопудово. а никто и не знал, закуся раскрыл правду. г12? г12 это точно не "половина", и никто не говорил что свалили они из-за этого.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фео
сообщение 28.10.2008, 11:40
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 17984



    


закусь,да ты на себя посмотри перед тем как говорить про кого то
пересосал у половины гильдий пока шлялся (IMG:style_emoticons/default/emo_ro25.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:35
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон