Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Информация

Администрация не несёт ответсвенности за утерю игрового имущества по вине игроков, расследование по этому поводу возможно только в случае, если утеря произошла по вине администрации, или серверного по, в случае, если же утеря произошла по вашей вине, то вы можете воспользоваться платной услугой расследования по этому поводу.
Так же вы можете заказать контроль вашей сделки для соблюдения договора обоими сторонами. По всем подробностям пишите в личку

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Где Же Тут Нарушение?, Несчастные торговцы
Roxis
сообщение 26.9.2009, 9:51
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.9.2009
Пользователь №: 26194



    


Цитата
Запрещается ставить торговцев возле Нпц ближе, чем на 5 клеток во все стороны света (т.е. разрешено ставить на шестой клетке). Отправлены на плантацию.


Такой список наказаний вылез, почему-то сегодняшней датой на восемь часов вечера на сайте в разделе наказаний/поощрений.

Могу я увидеть ссылочку на раздел правил сервера, в котором описан запрет на установку торговца рядом с нпц?
Я специально перечитал правила сервера (могу привести их тут цитатой, но выйдет длинно), и ничего подобного там не обнаружил.

Не слишком уже уважаемые по ряду причин члены администрации сервера Русро! Я требую освобождения несчастных торговцев, и официальных извинений.
А если Вам снова взбредёт в голову придумать какие-то новые правила, будьте так любезны оповестить об этом игроков.
Должен заметить, что создать темку на форуме будет недостаточно. Любые объявления об изменениях должны доходить не только до читающих форум, но до всех игроков - добавляйте их в сообщение, получаемые игроками при входе в игру, что-ли.

Я бы не стал Вас учить заниматься Вашим делом - но то, что происходит с наказаниями на этом сервере раздражает меня всё сильнее.

Возвращаясь к теме торговцев и суммируя вышесказанное - я не нашёл официального запрета на установку торговца ближе чем в 5 клетках от нпц, потому прошу указать мне этот запрет, в противном случае я требую освобождения наказанных и официальных извинений администрации.

P.S. Мой торговец не пострадал - я за идею борюсь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undeed
сообщение 26.9.2009, 10:06
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1287



    


Поздравляю. Запрет на установку торговцев ближе 5 клеток от НПЦ существует на сервере с момента его открытия. О чём все прекрасно знают. Другое дело, что за это наказывают редко, но только по тому, что мы заняты более важными вещами. Если ссылок нет - надо было догадаться ;)

ЗЫ: хотите быть в курсе всех новостей - читайте форум.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 26.9.2009, 12:36
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=17422 - правила торговли на сервере

Ранее за это тоже банили,но не всегда,потому что,как уже написал Undeed,есть дела поважнее. Сегодня многие люди получили наказание из-за того,что я лично столкнулась с тем,что куча барыг нагло навалилась на бедного маленького нпц и мешала мне навестись на него курсором.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 26.9.2009, 12:38
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Я думаю вы немного невнятно читали правила.

Цитата
Администрация оставляет за собой право в любой момент изменять, либо добавлять новые пункты данных правил без оповещения игроков.


Цитата
1.1.1. При общении с персоналом сервера игрок должен быть учтив, вежлив и терпелив. Игрок должен кратко, внятно и без использования сленга рассказать о своей проблеме или ответить на заданные ГМом вопросы.


Цитата
3. Запрещается ставить торговцев возле Кафры ближе, чем на 5 клеток во все стороны света (т.е. разрешено ставить на шестой клетке). Кафра имеет координату «ноль». Полагаем, что до шести умеют считать все. Не допускается, чтобы торговцы закрывали NPC настолько, что по нему не возможно попасть курсором. При обнаружении, торговцы-нарушители будут отправлены на плантацию. (Пример)


За подобное содержание поста, вам больше подходит рид онли, нежели извенения. Тем более проблема, если её можно так назвать вас никак не каснулась.

Цитата
- но то, что происходит с наказаниями на этом сервере раздражает меня всё сильнее.


Если вас что-то раздражает, это к невропатологу, а не к администрации, и при написании следующего поста будьте более внимательнее и умиротворёнее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:18
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон