Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V  « < 4 5 6  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ГВ 21=04=07
....
сообщение 24.4.2007, 18:39
Сообщение #101


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 17653



    


Хм,я думал что этот союз продлится дольше)Но гавно по трубам понеслось намного раньше,тем интереснее))
З.Ы.
Цитата(Gromf @ 24.4.2007, 13:10) *
У ГМа нет своей чести, у ГМа нет своей совести, у ГМа нет своей гордости, у ГМа есть только слово, остальное - это гильдия. Мне всё равно как низко пасть ради блага Evolution.

Такой фразы от тебя никогда не ожидал...Путь Историла?Проворачивая в голове всю историю ТТ.....вообщем плохой путь.Не уважаю такой подход к делам.Нет чести,гордости и совести?Кому тогда нужно твоё слово?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 24.4.2007, 20:27
Сообщение #102


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


Ты не понял фразы.
У ГМа нет СВОЕЙ чести и совести. Честь и совесть ГМа - это его гильдия. И он за нёе в ответе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 24.4.2007, 22:30
Сообщение #103


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Вербальная формула та же, понимание другое, да, ключевое слово - "своей".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 27.4.2007, 14:12
Сообщение #104


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Не было возможности отписаться раньше,поэтому отпишусь сейчас по событиям с самого начала,это моё имхо,как и у каждого оно имеет место быть.
Начну с событий,которые не хотелось бы выносить на всеобщее обозрение,но раз начали уже без меня,так продолжу. Прежде чем заключить али с нами,т.е. ЛаГуеррой,я всех гмов альянса лично предупреждала,что у меня нет возможности ходить на ГВ по субботам,поэтому меня заменяют Ридван и ещё 2 человека,если Ридвана тоже нет,а не вся гильдия,как писали раньше,и что у нас 2 гма - я и Damage. Перед каждым ГВ я писала ГМам гильдий в старом али,кто у нас на этом ГВ главный,не отрицаю,иногда было и такое,что писала 1 ГМу,а не 3,поскольку или меня рвали приваты и не было возможности ответить,или их не было онлайн,поэтому проблема связи с нами на ГВ отпадает - ники были даны.На счет собраний,с нами вобще не считались,на мой взгляд,я уже всем помоему обьяснила,что после ГВ и вечером не могу быть,поэтому нас просто игнорировали,а о планах на ГВ узнавала в краце и только перед самым ГВ почему то,естественно все решения принимались без нас,хотя некоторые вопросы можно был бы оставить на следующий день и связаться со мной или Ридваном.Во время ГВ тоже никто не писал о планах,а о походе на кого-то мы узнавали почему то чаще всего в такой форме "ну где вы уже?".В любой атаке тоже никто не спрашивал ни оч ем,зная что я в ТСе не сижу,поэтому просто тупо становились мясов,когда кто-то считал 5-4-3-2-1-го,а мы были ещё не в полном составе и без баффов.
Теперь,будучи в новом али не долго,я могу сказать,что тут лучше в сотни раз,ГМы всё время сообщают о действиях во время ГВ,помогают,хотя бы отвечают на приват,гильдии дружелюбней и найти общий язык проще,что ещё порадовало,что всё решает не 1 человек.
Смешно читать фразы на подобии "нам никто не сообщил об выходе с али",когда мне Гвен лично говорил,что вы это на собрании обсуждали и можно сказать предугодали,т.к. Света не могла поймать в игре,а Громфа за всё время игры видела только на ГВ,я говорила об этом Гвену,и просила передать остальным,при чём обьяснила всё помоему очень даже подробно и понятно,даже немного рассказав планы на будущее. На счет нейтрала я по тем же причинам говорила именно с Гвеном и тоже просила передать другим,чего он видимо не сделал и решил пойти в атаку на нас одним из первых,с чего я просто офигела,поскольку была в нём уверенна и думала,что он не кинет.
Договорилась об али с Грусняшкой,а на следующее утро узнала от Ридвана,что ему кто-то (догадываюсь даже кто) наговорил,что мы такие кидалы и просто ничтожество,после чего узнала,что Грусняшке там выгодней от его друга с моей гильдии.Теперь кто ещё тут кидалы? Я обо всём предупреждала,других против не настраивала,на вас не шла первой,после этого хватает совести назвать нас кидалами?То,что мы теперь во вражеской гильдии для вас - не удивительно,как вы к нам,так и мы к вам,можете это назвать мстёй,или похоже на это.
Новому али огромный респект,очень понравилось у вас,не смотря на то,что всего 1 ГВ.Особенно Акве спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 4 5 6
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:40
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон