Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  « < 2 3 4  
Тема закрытаОткрыть тему
> ГВ 06,12,06, Первое ГВ тестового сервера
XuKaPuK
сообщение 14.12.2006, 5:28
Сообщение #61


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 10
Регистрация: 25.2.2006
Пользователь №: 12179



    


Ну по поводу Хангера,давно всё ясно(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ) кстати,если ты собираешься кого бы то ни было устыдить последи за своей речью,я осительно втоих фраз "шваль" и то подобное,если ты не можешь акцентировать своего внимания на нормальном разговорном наречие,то врядли чего-то докажешь или объяснишь! Могу сказать спасибо гильдии Наёмники,за то что они есть и есть против кого воевать,это-интерес и это всегда хорошо тем более в игре! Пускай,ктобы ни был не прав,но без враждующих сторон всегда скучно...возьмём любой фильм,любой спектакль,театр,квн,шоу,всегда есть КОНФЛИКТ,птому что это всегда интересно,это всегда будет той самой самоцелью для победы каждого из нас в частности,просто давайте будет немного более здержанней друг к другу и более уважительней,тем более.что кроме игры мы с вами не знакомы(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) и Ник рассуждения о представлении человека в реальном мире как личностное "Я" давай оставим для ЛС))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeSH
сообщение 14.12.2006, 8:38
Сообщение #62


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 367
Регистрация: 2.1.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1686



    


Хватит пиписьками мерится, пора бы уже перестать поливать грязью друг друга с переходом на личности...
P.S. Модеры тема себя изчерпала, уже пошли помои... тему клоуз.
P.S.S. Легионовцам тут более не постить! Чтобы в нашу сторону небыло сказано. Воизбежании дальнейшего флуда и грязи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:18
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон